Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Перлы "Нашего Городка"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
АНКА
7 апреля 2007, 01:52

Faberge написал:
Опомнись, это же стеб! 3d.gif
А кто автор шедевра?

Стёб, конечно, но - КАКОЙ!!!!
сродни вот этому!

Честно - просто не знала, куда выложить... Уж очень хотелось сохранить для потомства... Не попала?
Zep
7 апреля 2007, 13:53

Шорох написал:

Faberge написал:

А отрицают явно те, кто в таких мероприятиях периодически участвуют wink.gif хи-хи tongue.gif Все! Отрицать бессмысленно! Тема Домов раскрыта biggrin.gif
Alya
7 апреля 2007, 13:56
На одном из ДР друзей в абсолютно ванильной компании (не считая меня) поздравляющий решил сказать тост: "Так давайте выпьем за хозяйку нашего имениника!"
Justine
7 апреля 2007, 14:08

Zep написал:

А отрицают явно те, кто в таких мероприятиях периодически участвуют  wink.gif хи-хи  tongue.gif Все! Отрицать бессмысленно! Тема Домов раскрыта  biggrin.gif

Точно smile4.gif . Как в рассказике про курицу и мафию.
Шорох
7 апреля 2007, 23:57

Zep написал: Все! Отрицать бессмысленно! Тема Домов раскрыта

Эх, попалили нас, Фаберже!
Каюсь... pray.gif
Это я, я, я обучаю юных доминантов гимначстическим упражнениям с короной на голове, чтоб не обгадились на посвящении!
Zep
8 апреля 2007, 00:39

Шорох написал:
...
Это я, я, я обучаю...

А я опять не попал на семинар! frown.gif
Тема закрыта. Больше офтопить не буду, чесслово! smile4.gif
Кэрри
8 апреля 2007, 00:40
Zep, ты выздоравливай. На следующий попадёшь. wink.gif
Alya
8 апреля 2007, 02:38
25-176. Строгая Госпожа ищет состоятельного раба, желательно банкира и владельца крупной фирмы. Посажу на цепь, отхлестаю плеткой, буду прижигать сигаретой интимные места, заморю голодом.

Смирно!!! 28-177-90 познакомится с офицером. Вольно.

29-175 изнемогает от ЖЕЛАНИЯ познакомится. Я "возьму" тебя уже в первый вечер нашего знакомства. Не веришь?.. Наличие вредных привычек обязательно. Обеспечен, реализую свои фантазии в девушку без комплексов. Нежные встречи и горячий ужин - в обмен на твою незакомплексованность.

34-187-82, для встреч: очарую, приглашу к себе, накормлю, приласкаю, соблазню, галантно раздену... Утром разбужу, дам денег на такси, может быть когда-нибудь позвоню.

21-182-65 ищет не очень строгую и требовательную учительницу любви. С радостью останусь на дополнительные "занятия" и "факультатив". Обещаю на "переменках" в туалете не курить.

26-183, ищет учительницу для создания семьи. Желательно бисексуалку или лесбиянку, состоящую на учете у психиатра.

28-165, не спонсор, ищу строгую Госпожу, которой нужен раб для воплощения ее желаний и фантазий, обожающую бить и топтать раба своими очаровательными ножками.

Сексуальная Госпожа ищет состоятельного раба, которому надоело унижать своих бездарных подчиненных, и хочется унизиться самому.

Буду рад знакомству с девушкой, не равнодушной к садомазохизму. Парень, 26-180-70.

Ты, не знаешь: что это такое?! Вспомни, - когда учительница истории ударила тебя указкой по голове, а ты, вместо боли и обиды, испытала жуткое наслаждение и мысленно захотела, чтобы она грубо содрала с тебя школьную форму, нижнее белье, и, начав ласкать твою, ставшей упругой от возбуждения, грудь, постепенно добралась своим вонючим ртом до твоего сладкого Лона. Помнишь?! Тебе еще хотелось, чтобы она хлестала тебя ладонью по лицу, пока ее правая рука находится ТАМ, и ее пальцы делают тебе ПРИЯТНО...

Если будешь дядю слушать, - будешь сладкий "сникерс" кушать... Обеспеченный мужчина, 34-178, познакомится с девушкой для встреч.

Приятно льстить достойной даме. Просто подлиза.. Мужчина, 30-186, любитель куннилингуса.

Послушный и верный песик познакомится со строгой Госпожой, можно полненькой, с местом для встреч. Буду лизать вам сапоги и вилять "хвостиком". С большим удовольствием посижу на цепи.

И вовсе я не странный! Симпатичный мужчина, учитель пения в средней школе, хочет подчиняться строгой Госпоже (желательно учительнице биологии) или двум лесбиянкам-старшеклассницам. Подарю оральные ласки. Мой язык работает, буквально, как пропеллер! Тренируюсь на "Чупа-Чуксе".

Очень красивая садистка (23-170) желает познакомиться с немолодым, интересным, очень состоятельным мазохистом, мечтающим встретить воплощение своих грез и наслаждаться оковами любви. Брак возможен. Но если ночью захрапишь, - будешь спать на балконе в собачьей Буду покорным рабом женщине, подругам. Приемлю все, кроме зажима и расплющивания в дверном проеме самого дорого моего органа. 28-175-65. Состоятелен. Есть территория.

Господин прикажет и строго накажет покорного раба. Сейчас же позвони, оставь для меня свой номер телефона, козлина, и получи свою порцию сполна!

Ты бисексуальна, эффектна, умеешь и хочешь подчиняться опытному, состоятельному мужчине-садисту? Сейчас же напиши, и оставь для меня свой номер телефона. А, не то будешь наказана, сука.

39-178-79, поделится своими фантазиями в области взаимного орального секса с женщиной, у которой между ног не пахнет тухлой селедкой. Также это послание страстным обожательницам ануслинга, куннилингуса, мастурбации и разных причуд. Состоящим на учете у психиатра: особые знаки внимания!
other
8 апреля 2007, 10:00
Про психиатра свежее - это для БДР? Типа если состоит то хоть как-то внушаема?
Мук!
8 апреля 2007, 10:24
other
От состоящих на учёте у психиатра хотя бы знаешь, чего ожидать... biggrin.gif
Таника
8 апреля 2007, 10:27

Alya написала: 26-183, ищет учительницу для создания семьи. Желательно бисексуалку или лесбиянку, состоящую на учете у психиатра.

Нормально. Что же привело лесбиянку к психиатру. Уж не ориентация ли?

Alya написала: хочет подчиняться строгой Госпоже (желательно учительнице биологии)

Интересно, так понравилась одна из коллег, что проецирует ее профессию, выбирая себе Госпожу?

Alya написала: Ты бисексуальна, эффектна, умеешь и хочешь подчиняться опытному, состоятельному мужчине-садисту? Сейчас же напиши, и оставь для меня свой номер телефона. А, не то будешь наказана, сука.

Ага, найдет и накажет. smile.gif
Tihiro
8 апреля 2007, 14:42

other написал: Про психиатра свежее - это для БДР? Типа если состоит то хоть как-то внушаема?

Нет, психиатрия - это тоже палка. Только очень мощная. Хозяин намекнёт, что положит в отделение, и саб как шёлковый становится. А если на учёте Хозяин, то это причина дополнительно его уважать за заслуги.
АНКА
9 апреля 2007, 00:34

Tihiro написала: Хозяин намекнёт, что положит в отделение, и саб как шёлковый становится.

А что, были прецеденты? wink.gif по моим данным, "положить в отделение" ну ооооочень сложно, особенно без согласия складируемого....
Про то, что это не БРД, вообще молчу, т.ч. и не Тема это вовсе... mad.gif

А если на учёте Хозяин, то это причина дополнительно его уважать за заслуги.

Заслуги? что вы под этим имеете в виду? Подвиги, или то, что получил то, что заслужил?
Tihiro
9 апреля 2007, 00:43

АНКА написала: Заслуги? что вы под этим имеете в виду? Подвиги, или то, что получил то, что заслужил?

Подвиги. Там никто не лежит заслуженно. Нейролептический шок, а уж от инсулинового в человеке мало что остаётся. Горько всё это. Я бы не стала об этом шутить.

АНКА написала: А что, были прецеденты?  по моим данным, "положить в отделение" ну ооооочень сложно, особенно без согласия складируемого....

Элементарно затравить. А там протоптанная дорожка сама приведёт.
АНКА
9 апреля 2007, 00:55

Tihiro написала:
Подвиги. Там никто не лежит заслуженно. Нейролептический шок, а уж от инсулинового в человеке мало что остаётся. Горько всё это. Я бы не стала об этом шутить.

А я и не шутила. Вы сами об этом написали в треде про "Перлы"...

Элементарно затравить. А там протоптанная дорожка сама приведёт.

Это вам Гессе сказал? wink.gif
Tihiro
9 апреля 2007, 07:09

АНКА написала: Это вам Гессе сказал?

С Гессе лично не знакома, не разговаривали. smile.gif Знаю, что человека затравить можно легко. При страстном желании партнёра всё контролировать, до шизофрении неуверенного человека и при определённом складе характера можно довести запросто.
Дело в том, что состояние болезни мозг запоминает и использует его в сложных ситуациях. Поэтому - пару-тройку ночей не давать спать, создать сложную конфликтную ситуацию - и можно с улыбкой сказать: "Агрессивно реагируешь. Я поговорю с врачём, тебе надо немножко отдохнуть, тогда поговорим по поводу твоего несогласия". Так можно отобрать не только право на собственное мнение, но и квартиру, например... Простор для творчества широк... smile.gif
Юбки
9 апреля 2007, 09:30
ну я.... так вы почитайте ветку сначала...

...там Черж описал... я думала - стебется.... ну и... Остапа понесло... захотелось вставить 5 копеек... вставила...

..а ниже оказалось. что он реально фото с реального посвещения опубликовал... мне стыдно стало... (зарделась как курсистка)...

Фаберже - Ваша похвала мне более всего приятна)) мерси)
Юбки
9 апреля 2007, 09:34

Zep написал:

А отрицают явно те, кто в таких мероприятиях периодически участвуют  wink.gif хи-хи  tongue.gif Все! Отрицать бессмысленно! Тема Домов раскрыта  biggrin.gif

...(в сторону).. у меня и видео с одного такого мероприятния есть...
Aki Scorpion
23 апреля 2007, 03:41

АНКА написала: С секснарода, быстро копирую, а то автор обещал удалить (ужос!)

Лично я пацталом. Если Автор разрешит, я поставлю копирайт, а если будет сильно возражать - попросим удалить, что ж делать....

АНКА - ты прикалываешься??? cwm32.gif Я так уже дней 8 не смеялся. cwm32.gif Ну это же ОЧЕВИДНЫЙ фейк. cwm32.gif Смешно до неприличия. cwm32.gif
АНКА
23 апреля 2007, 10:22

Aki Scorpion написал: АНКА - ты прикалываешься??? cwm32.gif Я так уже дней 8 не смеялся. cwm32.gif Ну это же ОЧЕВИДНЫЙ фейк. cwm32.gif Смешно до неприличия. cwm32.gif

3d.gif Вишь, это уже не ко мне - к Юбкам, она себя раскрыла, её сочинение...
*в сторону* а по ссылочке-то ты сходил? Тока сперва подстели что-нить под стол.... wink.gif tongue.gif
Aki Scorpion
23 апреля 2007, 12:02
мда... сходил... не самом деле, это даже не смешно. это настолько перебор, что грустно становится. insane.gif
АНКА
15 июля 2007, 02:32
BDSM - Приемы унижения рабыни

4. Господин ставит рабыню на четвереньки, надевает ей на шею ошейник с поводком, садится на нее верхом и заставляет возить себя по комнате.

7. Господин сидит в кресле, а рабыня сидя перед ним на коленях делает ему маникюр на руках.

8. Господин ставит рабыню на четвереньки и ласкает ее ягодицы, промежность, вставляет палец в анус.

15. Господин заковывает рабыню и привязывает к креслу, а сам брет и роется в ее сумочке, проверяет ее карманы, ящик стола и прочие укромные места.

16. Господин заставляет рабыню писать диктант для проверки правописания. А закаждую ошибку наказывает ее одним ударом.

20. Рабыня относит объявление Господина о поиске рабынь в редакцию местной газеты типа "Из рук в руки", "Все для Вас", "Реклама ШАНС".

25. Господин ходит грязными ботинками по чистой постели рабыни.

26. Господин связывает рабыню в неудобном положении или приковывает ее к батарее, а сам садится почитать или помотреть телевизор.

37. Господин заставляет рабыню ласкать его ноги сверху-вниз (а не снизу-вверх - как обычно делают).

42. Господин наказывает рабыню обливанием холодной водой в ванной.

43. Господин прищемляет соски рабыни защепками для белья и заставляет ее так ходить.

45. Господин залепляет рот рабыни лейкопластырем.

48. Господин затыкает рот рабыни кляпом и стягивает его ремнем, чтобы нельзя было выплюнуть кляп.

Как-то и комментировать неловко, ей-Богу....

Dimkin Julik
15 июля 2007, 21:01
Меня сегодня осенило, прямо-таки. Если СМ экшен проводится по попе и спине, тем более, если по стоячему мазохисту, то садист зовется никаким не Верхним, а очень даже Задним! Вот! 3d.gif
Димкина уже оповестила, что сегодня он Задний, а я передняя. 3d.gif
Gusi
15 июля 2007, 21:44

Dimkin Julik написала: Если СМ экшен проводится по попе и спине, тем более, если по стоячему мазохисту, то садист зовется никаким не Верхним, а очень даже Задним! Вот! 3d.gif  Димкина уже оповестила, что сегодня он Задний, а я передняя.  3d.gif

up.gif гениально!

Однако сложности возникнут в СМ экшне, когда воздействие приходится на живот или грудь, тогда оба партнера оказываются передними. smile.gif Предлагаю в таком случае делить их на активного и пассивного. 3d.gif Главное, чтоб "пассивный" не дергался слишком сильно от воздействий, а то опять возникнут проблемы с определением кто есть who. smile.gif
Abductor
16 июля 2007, 12:14
А вот, однако, случай из жизни - вечером (!!) одна девушка дала объявление о поиске Верхнего, (девушке 20 лет) ночью (!!!!) к ней постучался 50-летний психодоминант - и на след. день девушка ни с кем не общалась, т.к. уже стала "собственностью" этого 50-летнего психодоминанта, и он даже официально написал, что все контакты с ней теперь будут проходить через него. smile.gif
На самом деле даже не знаю, куда это разместить.
Однако, вот так бывает... biggrin.gif
Светланка
16 июля 2007, 13:41

Abductor [URL=httpА вот, однако, случай из жизн://forum.exler.ru/t/105174/p/13454869]написал[/URL]: на след. день девушка ни с кем не общалась, т.к. уже стала "собственностью" этого 50-летнего психодоминанта, и он даже официально написал, что все контакты с ней теперь будут проходить через него. smile.gif
На самом деле даже не знаю, куда это разместить.
Однако, вот так бывает...  biggrin.gif

Невеселый какой-то прикол получился. Жалко девочку
Abductor
16 июля 2007, 15:35
Увы.
Лично я тоже впервые в жизни вижу такую ситуацию, хотя, как мне казалось, видел много разных ситуаций...
Однако, видимо ей нужно пройти через все это, чтобы в голове у нее все встало на место.
Светланка
16 июля 2007, 15:38

Abductor написал:  чтобы в голове у нее все встало на место.

Если оная останется на плечах после этого (типун мне на язык)
Dimkin Julik
16 июля 2007, 18:53

Gusi написала: Однако сложности возникнут в СМ экшне, когда воздействие приходится на живот или грудь, тогда оба партнера оказываются передними.  Предлагаю в таком случае делить их на активного и пассивного.  Главное, чтоб "пассивный" не дергался слишком сильно от воздействий, а то опять возникнут проблемы с определением кто есть who. 

Главное мы выяснили! В СМ экшене нижний всегда передний! 3d.gif
Abductor
16 июля 2007, 19:53
Разработка учебной программы
"Школы начинающего Топа", которая будет
открыта к осени с.г. в Москве при новом
БДСМ-клубе "Четыре садиста и сабачка",
создаваемого в настоящее время мной и тремя моими коллегами - московскими садистами. Заявления о приёме в "Школу"
и клуб прошу высылать на мой е-мейл.

Реальное объявление на Лиру.
кто-нибудь слышал об этом? smile.gif
АНКА
17 июля 2007, 00:12
глюк
Mijka
17 июля 2007, 09:35

Abductor  "Четыре садиста и сабачка",

главное, чтоб они сОбачек в покое оставили, если сАбачек на найдут.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»