Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Перлы "Нашего Городка"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
other
23 октября 2006, 10:21
"Бытовая Госпожа" ... из рассылки.
Flint
25 октября 2006, 23:25

other написал: "Бытовая Госпожа" ... из рассылки.

Если уж есть бытовое рабство, smile.gif должны быть и бытовые госпожи. smile4.gif
Margo_SPB
29 октября 2006, 20:47
Объявление БЕЗ "купюр" (ихЪ плакаль):

М/ч за 26, саб ,склонен к бдсм .Хочу подчиняться стройной девушке ,женщине в Питере .Желательны серьезные отношения ,хочу близких отношений ,как тематические так и не только возможно .Согласен быть как рабом в нежесткой форме
Мужчины неприемлемы .
для Богинь

3d.gif
Dimkin Julik
29 октября 2006, 21:01

Margo_SPB написала:

Сын Черномырдина? 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
29 октября 2006, 23:39
Объявление о знакомстве.
Пассивный неопытный мужчина ищет очень активную женщину-страпон
Добрый Дядя
29 октября 2006, 23:50
Женщина-страпон - это как?И шо у неё и где?Фантазия у человека, как сапоги у Гёте...Гы!
Tamila
29 октября 2006, 23:52
Недавно в чате:
-Вы Госпожа?
-Нет.
-А кто???
other
30 октября 2006, 01:00

Stanyslava(Stasya)... женщину-страпон

uhaha.gif
Боц
30 октября 2006, 01:39

Dimkin Julik написала:
Сын Черномырдина? 3d.gif

Не смешно. Ты про которого пошутила? Старшему за сорок, младшему под сорок. Оба пишут грамотно.
Dimkin Julik
30 октября 2006, 11:18

Боц написал:

Про старшего, конечно. Он стал олицетворением путанных, непонятных, неоконченных фраз. А как он пишет, мне неизвестно.
Dimkin Julik
30 октября 2006, 11:20

Stanyslava(Stasya) написала: очень активную женщину-страпон

В фильме "Мужчина по вызову - 2" была женщина с членом вместо носа. Может это именно то, что надо. biggrin.gif
Боц
30 октября 2006, 12:35

Dimkin Julik написала:
Про старшего, конечно. Он стал олицетворением путанных, непонятных, неоконченных фраз. А как он пишет, мне неизвестно.

Я имел в виду старшего сына. Ну а сам ЧВС (если без телекамер) говорит вполне складно. Ну а если бы он не умел грамотно писать, то уж никак бы на работу в аппарат ЦК КПСС не попал бы. wink.gif
Taisia
6 ноября 2006, 15:26
Недавно на работе - звонок с проходной: "Здравствуйте, я курьер Pony-Express, привез Вам документы от клиента."

Меня такой ржач разобрал! А такая служба доставки действительно существует.)) Когда я спустилась вниз и с сожалением обнаружила, что ни сбруи, ничего тематического на человеке нет - очень подмывало просветить, как же он должен быть одет в случае такого названия, но сдержалась. biggrin.gif
Tairy
6 ноября 2006, 18:02
На выходных в компании под пиво общались... И в процессе диалога двух совершенно ванильных людей, один другому в контексте "не путайте Божий дар с яичницей" сказал вот такое:"Юноша, не путайте doggy-style и pony-play"... Я долго челюсть у пола ловил... biggrin.gif
Kirk
6 ноября 2006, 21:36
только что с анекдот.ру
"
Приходит садистка в тематический шоп:
- Мне, пожалуйста, плеть посерьезней...
- Пожалуйста.
- Наручники, восковые свечи, иглы...
- Пожалуйста.
- И кляп самый надежный.
- Извините, кляпы закончились.
- Мда?? (задумчиво).... Тогда беруши!"

belize
6 ноября 2006, 23:23

Tairy написал: На выходных в компании под пиво общались... И в процессе диалога двух совершенно ванильных людей, один другому в контексте "не путайте Божий дар с яичницей" сказал вот такое:"Юноша, не путайте doggy-style и pony-play"... Я долго челюсть у пола ловил...  biggrin.gif

Ну очень понравилось! appl.gif appl.gif appl.gif
Dr. Thodt
8 ноября 2006, 21:24
Выдержки из стандартного договора автошколы на обучение вождению (дословные)

...Мастер обучает учащегося...
...время начала занятий и окончания заверяются подписью Мастера и учащегося...
...в другое время, отличное от указанного проводится по договоренности с Мастером за доп. оплату, в соответствии с расценками...
...Мастер составляет график.. обеспечивает качественное проведение занятий.. своевременно извещает.. ожидает..

+ там же ставить подписи надо, соответственно сперва подпись "Мастера", потом "Учащегося" (строчкой ниже). Сцена: лежит на столе договор, его читает девушка, рядом стоит Мастер: "Итак, договор прочитали, вот и хорошо, теперь подпись, вот в конце, да да, я верхний, а вы нижняя" имелось ввиду всего лишь расположение на странице подписей, но когда я услышал эту фразу она меня весьма позабавила)
Gaez
9 ноября 2006, 22:00
Вот нашел объявление...
"Здравствуйте.
Ищу сабочку, которую заводит ощущение ПРИЧИНЕНИЯ физической боли, ощущение мимолетной власти над телом Господина.
Для длительных отношений.
Я из Москвы. Без комерции. "
Скай
22 ноября 2006, 17:14
Выдержка из объявления...

"...Опытный раб ищет неопытную домину для обучения и воспитания..."
АНКА
23 ноября 2006, 01:15
Только что, из переписки с одним Домом:

"мое отношение к ней однозначно выходит за рамки узкой Темы."

Бедолага...
интерееееееееееееееесно, это она ему Тему-то заузила? 3d.gif

Влюбленная в Боль
24 ноября 2006, 00:30
Подскажите
Дело в том, что я не просвещон в теме, которой посвящено комюнити, поэтому не могли бы вы мне немного рассказать про Кольцо доминатора(или как оно правильно называется)

http://community.livejournal.com/bdsm_ru/292077.html

Ответы особенно улыбнули.
Zein_H
24 ноября 2006, 13:55
Схема взаимосвязей между девиациями:
http://apazhe.net/wp-content/uploads/2006/11/verts_r.gif

М.б. у кого-то получится хоть что-то понять? 3d.gif
Mistress New
24 ноября 2006, 15:52
To Zein_H

Схема взаимосвязей между девиациями:
http://apazhe.net/wp-content/uploads/2006/11/verts_r.gif

М.б. у кого-то получится хоть что-то понять?

А что в ней непонятного и\или смешного?
Очень неплохая, между прочим, схема. Конечно, неполная, но если полную составлять - замучаешься, ибо туда вообще все войдет. И перевод с английского не обработан художественно, да и не нужно, и так все понятно.
А так - очень корректная схема. Кладезь просто для психоаналитика.
other
24 ноября 2006, 16:32
Не нашел на схеме бондаж (связывание). Наверное это не девиация.
Нашел "надувные резиновые лодки" и "клоуны". Сильно! smile.gif
Laddie
24 ноября 2006, 18:21
Оригинал этой схемы находится на www.deviantdesires.com
Там ес-но на английском (а этот перевод, что приведен, не совсем точен местами).

Интересный сайт, кстати...
Рыжая кошка
24 ноября 2006, 21:24
Нашла среди объявлений о знакомстве.
"Ищу рабыню 25-35 лет, испытывающую тягу к подчинению, боли, унижению, пыткам - без нанесения телесных повреждений и вреда здоровью. Не обязательно личное знакомство - прежде всего меня интересует переписка, но личный контакт также возможен и желателен.
Сексуальная ориентация Гетеросексуален
Город Сыктывкар"...
Интересное рабство, да и вопрос с пытками..хм..
АНКА
25 ноября 2006, 16:28

Рыжая кошка написала: Интересное рабство, да и вопрос с пытками..хм..

Угу, сталкивалась...
Один АСПАДИН до сих пор регулярно стучиться... В первой же беседе предложил вирт, после вежливого отказа полез с вопросами, все ему объяснила.
Он начал свое толкать, типа я даю задания, ты выполняешь, и фотоотчеты + сочинения на тему присылаешь мне.

Не выйдет, говорю, нету у меня цифровика.

Так вот, роман тянется как вялотякучая икота, раз в 2 месяца где-то он стучиться в асю и интересуется, не купила ли я цифровик.... 3d.gif
Kirk
25 ноября 2006, 17:45
АНКА, предложи ему чтобы он купил тебе цифровик, типа "любой каприз за ваши деньги" smile4.gif 3d.gif
АНКА
26 ноября 2006, 22:17

Kirk написал: АНКА, предложи ему чтобы он купил тебе цифровик, типа "любой каприз за ваши деньги"  smile4.gif  3d.gif

Были уже такие идеи, ага) wink.gif
Вот только думаю, что после такого больше его не увижу...

а очень страшно потерять поклонника................

odream.gif
АНКА
29 ноября 2006, 21:12
Из беседы, перефраз Шороха:

Крепко спящий Верхний в фиксации не нуждается.
Flint
30 ноября 2006, 00:54
Из рассылки:
связывание, порка, подчинение, ИЗМЫВАНИЕ и т.д.
АНКА
10 декабря 2006, 17:49
Я рабыня, 30 лет, ищу постоянного хозяина для длительных постоянных отношений. Не приемлю только жесткий см.Жду Ваше фото и подробный рассказ о себе на мой адрес pismoХХ@ХХХХХ.ru
Реальное объявление.
petite_nyu
10 декабря 2006, 18:01

АНКА написала: Реальное объявление

Я смотрю, там вообще веселого много tongue.gif
Кишинёв в поисках Госпожи! - городу нужен мэр
Ищу девушку склонную в Казане… неужели не найду? - Ты еще в сковороде склонную поищи, или в кастрюле, она там прячется!
stroumvi
12 декабря 2006, 14:21
Опечатка в объявлении:
КОПРОративный Новый год....
Redиска
12 декабря 2006, 17:05
Евгений Адамов, экс-министр атомной энергии,: "Я думаю, что значительная часть населения нашей страны хотела бы видеть хоть одного министра в наручниках. Я должен был удовлетворить этот общественный интерес":)
Егерь
18 декабря 2006, 05:56
Моя оговорка во время экшена. Вместо "делай, что я говрою", уверенно произнес "Говори, что я делаю!"
Stanyslava(Stasya)
18 декабря 2006, 11:08
только что в рассылках: Хочу госпожу из Питера!
Юбки
15 января 2007, 15:01
Свинг-пара утверждала, что практикует Тему:

-что практикуете?
- в большей степени M\мы предпочитаем ласки ....
особенно если у женщины большая грудь...

Шерхан
15 января 2007, 16:02
Написано же в вечной книге: "ищите и обрящете"
Вот и ищут себе то, чего хотят... А вам бы тут все "хи-хи"

Я вот сам непрерывно слышу : "Мой садист - что хочу, то с ним и делаю"...
Dimkin Julik
15 января 2007, 16:04

Шерхан написал: Я вот сам непрерывно слышу : "Мой садист - что хочу, то с ним и делаю"...

lady.gif А что не так? coquet.gif
3d.gif
Yason
15 января 2007, 17:12
Был где-то ник на Тематических форумах
<Господин для раба>
Faberge
2 февраля 2007, 20:30

linaleks написала:

haha.gif

На "материнском" сайте в разделе Цитаты рунета на bash.org.ru увидел:

[b]
SUV2: Перца в ЖЖ нашел!

ИНТЕРЕСЫ - bdsm, bdsm life style, femdom, Богиня, Госпожа, Д/с, Женское доминирование, бдсм, би, бисексуализм, брать  в рот, быть шлюхой, виртуальный секс, гей-подчинение, госпожа, девушки с членами, дрочить член, женщины, жесткий секс, золотой дождь, кунилинг, лизать клитор, мазохизм, минет, наручники, отсасывание, подчинение, принудительная мастурбация, рабство, саб, связывание, сосание, страпон, унижаться, унижения, футбол.

SUV2: Какого cen.gif  тут делает футбол?[/URL]:

Dimkin Julik
2 февраля 2007, 20:48

Faberge написал:

haha.gif Видимо, наш футбол - это унижение и полный бдсм.
System
3 февраля 2007, 00:46
Кароче, футбол - это самое настоящее CBT 3d.gif Тока завулалированное 3d.gif
Der Zelle
3 февраля 2007, 05:08
Было бы желание, да, да...)
Vervolk
12 февраля 2007, 17:36

Dimkin Julik написала:
В фильме "Мужчина по вызову - 2" была женщина с членом вместо носа.

Была в одной из контор, где привелось работать, девушка-секретарь. Так вот нос у неё реально был похож.. С этакой раздвоенной шишкой на конце. Все, кто с ней беседовал всенепременнейше пялился на сей шедевр природы....
Dany-duo
13 февраля 2007, 01:04
3d.gif 3d.gif 3d.gif
АНКА
7 апреля 2007, 01:14
С секснарода, быстро копирую, а то автор обещал удалить (ужос!)

...Есть обряд посвящения в Верхние... Читайте быстро, пост я со временем удалю, так как информация эта относится к разряду закрытой...

...На закрытом сборе старые Домы, Топы и Садисты. Числом не менее 9 человек решают, достоин ли новенький быть одним из них. Его пробуют доминировать другие Домы - надо держаться, иначе посвящение в Верхние плавно перейдет в опущение в нижние, а там совсем другой регламент... Ходил ли на семинары. Владеет ли ударными. Адекватен ли. Соблюдает ли правила гигиены ( а то некоторые не то, что не лечат гнилиые зубы, но и, отчего-то перестают их чистить, видимо, справедливо решив, что не царское это дело). Спавки из КВД, Туб и псих диспансера не требуются, конечно, но шоферской комиссии вполне хватает... а то вдруг нижний заорет а Верхний - просто глухой...всякое бывает. После этого, Новоизбранного научают тайному пожатию Домов, по которому они узнают друг друга среди ванильного моря... Ну, и корона... Тоже читали, наверное, мол, "корона упадет-не-упадет"... Это тоже такой тест... надо выполнить гимнастические упраженния, с короной на голове. Её делают на деньги Гильдии, одевают на Посвящении (при условии его прохождения, конечно)...и самое главное - потом никому не показывают... Показать кому-либо корону считается дурным вкусом и сродни утрате девственности у молоденьких девушек, табу, в общем... При утрате и краже - шраф, рублей 800, кажется...

..ну..и потом все поют хором...есть одна секретная песня - её текст выучивается для исключительных случаев... один куплет всегда меняется.... "Хэппи бёст дей, Господин.... (тут, конечно, вы уже догадались, надо вставить имя Новенького Топа)... Хэппи бёст дей ту ю".. Но не стоит переживать, обычно все тексты распечаютывают , и число копий, заданных принтеру на печать строго соответствует числу участников действа. За этим наблюдает донжон-мастер. (тоже слышали, наверное)...

...вот. примерно, так... Извините, что длинно....деталей там много, может кто-то захочет добавить... я сама, не была на таких событиях... но мне одна маза рассказывала... у неё на принтере как раз и распечатывали...

Лично я пацталом. Если Автор разрешит, я поставлю копирайт, а если будет сильно возражать - попросим удалить, что ж делать....
Шорох
7 апреля 2007, 01:21
Это не 1 апреля было? wink.gif
Голова отказывается верить, что кто-то такое всерьез написал. 3d.gif
Faberge
7 апреля 2007, 01:25

АНКА написала: а если будет сильно возражать

Опомнись, это же стеб! 3d.gif
А кто автор шедевра?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»