Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Перлы "Нашего Городка"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Скай
11 сентября 2006, 15:37
По просьбам "трудящихся" 3d.gif

Предлагаю начать коллекционировать перлы "нашего городка":

1. Свитч-Л/с-отношения.
2. Бесконтактный СМ.
other
11 сентября 2006, 15:41
Из рассылки (пишу на память):
- "Люблю когда Госпожа наплевав на мое стоп-слово делает мне минет"
- "Ищу красивую властную Домину для секс. пыток и извращений. Можно двух"
Скай
11 сентября 2006, 15:43
Туда же, в дополнение..из анкет по поиску:

- ищу бытового Господина
Gusi
11 сентября 2006, 15:51

Скай написала: 2. Бесконтактный СМ.

Ага. Виртуальная порка и виртуальный страпон.
Шорох
11 сентября 2006, 16:16
Самым первым перлом про ЛС был "сеансовый ЛС". wink.gif
Frau_Irma
11 сентября 2006, 20:07
Фиктивный Дс biggrin.gif

Боц
11 сентября 2006, 22:15
Д/с-лайт ... моё изобретение трёхлетней давности wink.gif
Zein_H
12 сентября 2006, 12:59
"Астральный БДСМ"

Как такое можно забыть? smile.gif
Скай
12 сентября 2006, 13:07

Zein_H написал: "Астральный БДСМ"

Как такое можно забыть? smile.gif

Ой, я, кажется, что-то упустила? wink.gif

Это откель же такое чудо? неужто у нас здесь кто-то отличился? 3d.gif
Zein_H
12 сентября 2006, 13:42

Скай написала:
Ой,  я, кажется, что-то упустила? wink.gif

Это откель же такое чудо? неужто у нас здесь кто-то отличился? 3d.gif

Это было в ветке "БДСМ и магия", 2 страница - http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=102850&st=50
Скай
12 сентября 2006, 15:00
Аааа... Всё Мистик наш бесценный перлы выдаёт biggrin.gif
Tamila
12 сентября 2006, 15:44
Рассуждения про "ассортимент рабынь" считаются? biggrin.gif
А так же глумливый асподский минет 3d.gif 3d.gif 3d.gif
И мягкий страпон 3d.gif
Шорох
12 сентября 2006, 16:06
На проституцком сайте вычитал:
Услуга называется - лёгкая доминация.
Добрый Дядя
12 сентября 2006, 23:07
На "Доске обьявлений" ПиНа и на нашем израильском Нестандарте встречал "несвободный Господин", "молодой, воспитанный Доминант"," продаю рабыню с паспорта на паспорт".
Лейла*
13 сентября 2006, 14:05

Добрый Дядя написал: ..."продаю рабыню с паспорта на паспорт".

Это как?
grey_cat
13 сентября 2006, 18:23

Добрый Дядя написал: На "Доске обьявлений" ПиНа и на нашем израильском Нестандарте встречал "несвободный Господин", "молодой, воспитанный Доминант"," продаю рабыню с паспорта на паспорт".

biggrin.gif Наверно с выпиской из места заточения, в связи с продажей.
И последующая регистрация в новом застенке после покупки.

Дабы не нарушать паспортно-визовый режим!
Смок
13 сентября 2006, 21:30

Шорох написал: На проституцком сайте вычитал:
Услуга называется - лёгкая доминация.

Везде-то ты был, всё-то ты видел.(с)
smile4.gif
other
14 сентября 2006, 10:54
нижнее белье и Верхняя одежда.

Онлайн-Мастер.
Kirk
14 сентября 2006, 12:27
Мазурик - мужчина-мазохист маленького роста (с) 3d.gif
latexf
17 сентября 2006, 15:48
Где то была тема про тематические фамилии. Извините если не в тему....
На работу к нам девушку приняли по фамилии Домина. ДОмина, как оказалось - ударение на первом слоге. Я прихожу в их отдел и спрашиваю их начальника - где тут ваша ДомИна? Мне ей нужно компьютер наладить. Понимаю что возможно ударение не туда ставить надо.... Начальник отдела кладя руку мне на плечо "понимаешь, Алексей, тут такая Тема у меня с Доминой... Не знаю то ли у меня настроение было веселое, толи я по тематическим действиям истосковался, пробил меня смехунчик однако...
Spank
17 сентября 2006, 19:07
Из рецензии на фильм "Про уродов и людей":

порка (по-научному, флоггинг) была самым модным сексуальным извращением XIX века, поскольку детей и подростков всю дорогу секли и в конечном счете они начинали получать наслаждение от прилива крови к эрогенным зонам ягодиц и желали повторений во взрослом возрасте

©
Лейла*
18 сентября 2006, 12:55
На лекции оговорилась вчера - задали вопрос про безопасность в СМ-сексе (совершенно ванильные студенты, замечу coquet.gif ), и вот я им рассказываю про ограничения, стоп-слово и т.п. Увлеклась и оговорилась - "Для чего это нужно? для того, чтобы ваш партнер мог дать вам понять, что процесс нужно остановить, и его просьба серьезна"...
Замялась, поправляюсь - "Тьфу, то есть человек, которого вы консультируете, мог сказать своему партнеру... Ну, вы понимаете... Что-то я замечталась под конец дня..." - самой становится смешно,
- и тут понимаю, что "замечталась" - кажется, было лишним blush.gif Но поправляться еще раз будет еще смешнее.
В общем, надеюсь, никто ничего не понял, потому что так глупо "засветиться" - совсем уж комично smile.gif
other
18 сентября 2006, 13:12

Лейла.Fractal написала: На лекции оговорилась вчера - задали вопрос про безопасность в СМ-сексе ...

Не попросили практических занятий ? smile.gif
Лейла*
18 сентября 2006, 16:52

other написал:
Не попросили практических занятий ? smile.gif

Неть... smile.gif Не попросили smile.gif И на прошлом курсе - тоже никто не осмелился smile.gif
Zein_H
19 сентября 2006, 11:45

Лейла.Fractal написала: На лекции оговорилась вчера - задали вопрос про безопасность в СМ-сексе (совершенно ванильные студенты, замечу  coquet.gif ), и вот я им рассказываю про ограничения, стоп-слово и т.п. Увлеклась и оговорилась - "Для чего это нужно? для того, чтобы ваш партнер мог дать вам понять, что процесс нужно остановить, и его просьба серьезна"...
Замялась, поправляюсь - "Тьфу, то есть человек, которого вы консультируете, мог сказать своему партнеру... Ну, вы понимаете... Что-то я замечталась под конец дня..." - самой становится смешно,
- и тут понимаю, что "замечталась" - кажется, было лишним  blush.gif Но поправляться еще раз будет еще смешнее.
В общем, надеюсь, никто ничего не понял, потому что так глупо "засветиться"  - совсем уж комично smile.gif

Интересно, как звучала тема той лекции? smile.gif
Stanyslava(Stasya)
19 сентября 2006, 18:51
О! а я сегодня на лекции представила своим студентам одну известную питерскую Даму, перед этим часа два читала им лекцию "БДСМ-культура", она же отвечала на вопросы и немного рассказывала о ДС-е))) в общем мы вдвоем порезвились от души biggrin.gif Теперь моим студентам до конца семестра будет чем занятся выясняя а я-то каким боком во всей этой истории))))))
Nina
20 сентября 2006, 10:37
Лейла.Fractal и Stanyslava(Stasya), а что за предметы вы преподаете, где такие интересные темы обсуждаются?
Stanyslava(Stasya)
20 сентября 2006, 12:31
Я преподаю сексологию. Так что сама кузнец своему счастью -- что хочу, то и читаю, в рамках программы разумеется vesel.gif kos.gif
Лейла*
22 сентября 2006, 12:12

Stanyslava(Stasya) написала: Я преподаю сексологию. Так что сама кузнец своему счастью -- что хочу, то и читаю, в рамках программы разумеется vesel.gif  kos.gif

У меня примерно так же smile.gif только предмет называется "Консультирование при сексуальных проблемах". К сожалению, в этом ВУЗе не включен в программу такой предмет, как сексология, поэтому приходится рассказывать обо всех основных вариантах "как это бывает". Ну и аналогично - что хочу, то и рассказываю smile.gif Иренка (Грэй Кэт) все рвалась на лекцию о фетишистах, в качестве примера smile.gif Хотела приехать в латексе, да я не пустила smile.gif
Лейла*
22 сентября 2006, 12:16

Zein_H написал:
Интересно, как звучала тема той лекции? smile.gif

"Сексуальные девиации и их разновидности".
Что поделать, по справочникам это идет именно так. Хотя понятие нормы, как вы сами понимаете/знате/помните - довольно размыто.
Но мои - молодцы, ничего так. Не пугаются, относятся ко всему спокойно, даже варианты "игровых сценариев" напредлагали; правда, в основном, из серии "Похищение принцессы", "Строгая учительница" и т.п. smile.gif Что создает впечатление в целом романтически настроенных барышень smile.gif
Di_Top
22 сентября 2006, 12:27

Лейла.Fractal написала:
К сожалению, в этом ВУЗе не включен в программу такой предмет, как сексология...

А ВУЗ какой? Если не секрет, конечно. smile4.gif
Север
22 сентября 2006, 16:26

Di_Top написал:
А ВУЗ какой? Если не секрет, конечно.  smile4.gif

Да, интересно!
Наш консультант из "Трёх Комнат" заканчивает обучение у Щеглова в Питере на сексолога и специализируется как раз по БДСМ.
Вы имеете к нему отношение?
Лейла*
22 сентября 2006, 16:38
Я - нет smile.gif Не имею отношения ни к Щеглову, ни к Питеру, ни к Вашему консультанту smile.gif
Север
22 сентября 2006, 17:07

Лейла.Fractal написала: Я - нет smile.gif  Не имею отношения ни к Щеглову, ни к Питеру, ни к Вашему консультанту smile.gif

Дык я к Stanyslava(Stasya)
smile.gif
Извиняюсь за адресную неточность в вопросе.
Stanyslava(Stasya)
22 сентября 2006, 18:34
Север
Смотря в каком именно ВУЗе... Если конкретно у Л.М. то подобные лекции я планирую у него читать в этом году, как раз о различных сексуальных суб-культурах. Договор у нас с ним biggrin.gif
Правда насколько мне известно (если ничего в этом году вдруг не поменялось) то ваш консультант корочки сексолога-консультанта не получит.
Север
22 сентября 2006, 19:07

Stanyslava(Stasya) написала: Север
Смотря в каком именно ВУЗе... Если конкретно у Л.М. то подобные лекции я планирую у него читать в этом году, как раз о различных сексуальных суб-культурах. Договор у нас с ним biggrin.gif
Правда насколько мне известно (если ничего в этом году вдруг не поменялось) то ваш консультант корочки сексолога-консультанта не получит.

Получит.
Она заканчивает учиться в Пушкинском универе. Там и корочку дают. А сексология это специализация...

Когда читаете лекции?
Я бы с большим интересом послушал.listen.giflisten.giflisten.gif
Stanyslava(Stasya)
22 сентября 2006, 20:30

Север написал:
Когда читаете лекции?
Я бы с большим интересом послушал.listen.giflisten.giflisten.gif

Уже tongue.gif
Я бы с большим удовольствием почитала еще и для своих... Наверняка же была бы тема для дискуссии.

Если вернуться к теме треда, то основные пЁрлы приходят естественно по почте: "прЕчендалы" и "рыДцарское служение" были хитом месяца biggrin.gif
Еще из текстов на орге в исполнении сироты: "Глумливый Аспажовский Минет -- ГАМ" и "Глумливый Аспадинский Куннилингус -- ГАК" 3d.gif
Tamila
22 сентября 2006, 20:35

Stanyslava(Stasya) написала: "Глумливый Аспажовский Минет -- ГАМ" и "Глумливый Аспадинский Куннилингус -- ГАК"  3d.gif

Конечно, каждая нижняя должна твердо усвоить - Если Господин тебе лижет, лежать надо смирно, дабы не потревожить 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
23 сентября 2006, 19:08
из рассылок: "сеансовый Доменант" tongue.gif
Flint
25 сентября 2006, 23:10
Из объявления на СН:

"Не садисты, но любим пороть"
Чингизидка
26 сентября 2006, 07:48
Позвольте свои пять копеек кинуть.

Из письма-рассылки

Хочу познакомиться с девушкой-женщиной(госпожой) для того чтобы она утоляла мои капризы.
Gusi
27 сентября 2006, 18:37
Ой, вспомнила чудесную опечатку "по-Фрейду" в давней рассылке:
Дом-влагеллянт

Что же такое имелось в виду? smile.gif боюсь себе представить даже.
Dr. Thodt
27 сентября 2006, 22:56
Из реальных объявлений с сайта знакомств в разделе интересов - бдсм (к сожалению адрес того сайта не помню):

...Ролевые игры, переодевание. Смена доминантов...
...Хочу попробовать все виды анального секса...
...любовь и боль Неразлучны как прекрасные губы увеченные поцелуем...
...И в порке совершенный "унисекс"...
...Госпожа окажет услуги...
...Госпожа приглашает в гости состоятельного Господина...
...Я настоящая Госпожа, так что могу помочь материально...
...Госпожа ищет преданного саба. Интим не предлагать...
...Жестокая Госпожа,!требует!, чтоб ты ей прислал письмо!!...
...Мастер ищет рабыню для удовлетворения всех ее потребностей...
...Если Вы рабыня, то всегда готов Вам услужить! Ваш Мастер...
...Истиной мазохистке. Обеспечу тебе рабство по твоему сценарию.... Гсподин...
...Бесприкословная Власть. Активный Садист, деструктурирующий нервные системы рабынь...
...Твои параметры неважны! Ты хочешь, ты получишь! Наказание до ласк после ласк. ты собственность. Желательно опредились сразу и не морочь себе голову ТЫ служанка (рабыня)...
...Вполне приличный с виду господин ищет рабыню...
...Господин приглашает женщину мазо, тип рабыни...
...Могучий и гордый Дом станет послушным инструментом воспитания для многоопытной сабы...
...Опытный и хорошо образованный Доминатор...
...ИЩУ РАБЫНЮ 20-50 ЛЕТ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ИЛИ РАБА...
...Ищу парней, которым нравится получать по яйцам. От Вас требуется наличие яиц, сохранность которых гарантируется:-)))...
Ответ: Хочу получить по яйцам в Краснодаре. Имею опыт получения
...Очень эротично и красиво отлуплю Вашу попку, а потом буду жалеть и ласкать...
...Ласково и строго выпорю с продолжением...
...НУЖНЫ ТВОИ ГОЛЫЕ ФОТО, А ТАКЖЕ, ОПИСАНИЕ ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ...
...Застебу сердито! Денег не возьму!...
...Хотелось бы познакомиться с незамужней девушкой(женщиной)-минчанкой для игр, связанных с наказаниями, шлепкой, поркой. Отшлепаю или выпорю Вас, по Вашему желанию, никакого насилия
...Приятно заправлю свой половой орган в ваши уста, обкончаитесь...
...А еще у меня есть рабыня, она очень любит быть связанной и оттраханной. А вы тут чем занимаетесь?...
...Просто очень срочно нужен Хозяин/Хозяйка. Приятные наказания, хочу их заслужить...
...Ищу сильного плечистого мужчину для виртуального общения...
...Активный гей-раб ищет пассивного гей-мастера...
...Ищу обученного Дома...
...Ищу послушную госпожу...
...Ищу женщину, [...] которая будет меня душить ногами (headscissor), заламывать мне руки, голову &etc своими ножками, бить меня ногами по телу и по лицу, причинять боль,связывать и всячески издеваться.. Я - немного мазохист...
...Hochu byt dvizhimim imushestvom gospozhi...
...Я очень послушен даже на кухне...
...Сексом занимаюсь с женщинами, никакого притяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы...
...Мальчик... потерялся в поисках дамы, которая полюбит его при помощи имитатора в любом месте...
...Буду послушным коником для Госпожи готов на все - быть и рабом и господином...
...Это я хочу быть псом который преданно лижет пятки своей хозяйки ..... Но не могу разобраться какая у меня наклонность...
...Мечтаю познакомиться для постоянных встреч с Госпожой. Люблю быть рабыней, девственником или пациентом на медосмотре...
...Ищу доминантный тип Мастера...
...Девушка, склонная к подчинению, но не склонная к полноте склонит голову перед благосклонным мужчиной.Мария Склон (в женском роде не склоняется)...
...Хочу поиметь госпожу...
...Познакомлюсь с женщиной, которая хочет заняться воспитанием моих половых органов и ануса...
...Что нужно от меня, чтобы быть связанным или связанной?..
...вылижу во Владивостоке и окресностях...
...Хочу попробовать сегодня с/м прошу ответьть Госпожу!...
...Ищу садиста стройного...
...Люблю пока меня мучают...
...Кулининг, маральный прейсинг...
...Нравится групповой секс с участием бондажа...
...Действительно симпотичный раб, натуральной внешности...
...С удовольствием поддамся воспитанию...
...Парню из Москвы, нужен какой-нить завалящий хозяин, не слишком потрёпанный жизнью до 35 л. ... С чувством приемлю отношения типа slavemaster, но, радостно, и сам замучаю, если дашь слабину...
...Хотите испытать все наслеждение от Мастера BDSM? Могу быть Вашим рабом или Господином в Минске! Окажу мат. помощь...
...Ищу рабыню и госпожу в одном лице для воспитания и обучения...
...Не против общаться с рябиной или госпожой. Хорошо выглядя...
...На дыбу хочу в основном чтобы размять связки. Вообще то садист, и с удовольствием помучаю...
...Хочу найти свою госпожу... Можно менятся доминированием...
...Хочу стать ее рабом и лизать ее влагалище и анус, хочу золотой дождь из ее девочки и чтобы она ездила на мне верхом и стимулировала мой анус. А после всего этого трахнуть ее...
...Обожаю всё, что связано с попками...особенно шлепку...
...Как называется анальный секс наоборот?...
...Воспитаю и устрою начинающую Госпожу...
...Есть желание натурального качественного секса с темпераментной стройной дамой. Даже странно как-то.:-)))...
...О чем мечтает женщина, увлекающаяся пассивной алголагнией?...
...Ищу болтуна - вербального воплотителя бурных фантазий...
...I WANT SAX!!!...
...Хочу всетаки попробовать секс с принуждением вроде уже взрослый...
...Потому, что человек должен быть мужчиной и женщиной. У него должно быть четкое разделение на Он и Она. Не должно быть слияния граней. Для того чтобы заниматься воспроизводством себе подобных
...Я не была ничьей рабыней, но очень хочу. Ответ: Я тоже не был господином. Могу попробовать, но по характеру мягкий и нежный. Может не получиться, но смогу постараться.
...Кто сказал, что отношения Госпожа - раб должны обязательно укладываться в рамки БДСМ?...
...Хватит уже мастурбировать по углам ,давайте займемся этим вмксте Пишите о своих фэнтези - это все очень интересно = реальна переписка а еще лучще их осуществление на еву

Авторы неизвестны, но некоторые фразы лично мне надолго запомнились)

other
28 сентября 2006, 09:47
...Застебу сердито! Денег не возьму!...
smile.gif Благотворительный пси-СМ?
Лейла*
28 сентября 2006, 11:25
"Пассивная алголагния" оказалась всего лишь мазохизмом - а как страшно звучит-тоeek.gif
А вот последняя фраза - "...Хватит уже мастурбировать по углам, давайте займемся этим вместе... а еще лучще их осуществление на еву" меня просто потрясла. Сложив в уме "мастурбировать" и "на еву" - подумалось, что есть какая-то Ева, видимо, реальная партнерша автора объявления, на которую, собственно, и предлагается делать вот это самое... bigeyes2.gif жуть.
Смок
29 сентября 2006, 12:51

Лейла.Fractal написала: "Пассивная алголагния" оказалась всего лишь мазохизмом - а как страшно звучит-тоeek.gif 
А вот последняя фраза - "...Хватит уже мастурбировать по углам, давайте займемся этим вместе... а еще лучще их осуществление на еву" меня просто потрясла. Сложив в уме "мастурбировать" и "на еву" - подумалось, что есть какая-то Ева, видимо, реальная партнерша автора объявления, на которую, собственно, и предлагается делать вот это самое...  bigeyes2.gif  жуть.

Может у подателя объявления иначе чем "на еву" не получается?! Бедолага! bigeyes2.gif
Грешно смеяться над больными. dont1.gif

ps.gif По написанию имени понятно, что девушка нижняя. wink.gif
Nering
3 октября 2006, 22:22

Dr. Thodt написал: ...Застебу сердито! Денег не возьму!...

Супер!
"Хочу я всееееех мочалок за-стебааать" (с) Для тех кто помнит smile.gif
Tamila
3 октября 2006, 23:49

...Не против общаться с рябиной

допилси... черти, березки и белочка его уже не устраивают 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Kovrik
4 октября 2006, 15:30
12/5 - ЛС в сокращенном варианте smile.gif
Скай
4 октября 2006, 17:57
Вопрос в чате. Лично мне.

А Вы предпочитаете болевую порку или по эндорфинам?
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»