Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ваше отношение к просмотру видео
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
matros
18 сентября 2006, 23:39
Вопрос собственно к нижним.
Просто у меня недавно возникло обсуждение на эту тему. И мой собеседник отстаивал точку зрения между "Нет, не интересует" и "Равнодшно", аргументируя от противного, что, если было бы интересно, то человек был бы не нижним, а, по крайней мере, свичом.
Я же склонялся больше к первому варианту.
Викулька
19 сентября 2006, 11:51
Один раз увидеть запись ради того, что бы иметь представление, как это всё выглядит со стороны - было бы интересно.
Но вот смотреть (больше одного раза) - не хотелось бы.
пункта подходящего не увидела, потому не голосовала.
Эллочка TS
19 сентября 2006, 14:25
Если оператор смог разглядеть во мне Мерилин Монро, то и смотреть
буду с удовольствием, а если у него со светом или ракурсом проблемы и мои модельные ножки от ушей у него лилипутскими выйдут, то стереть и забыть.
Умница Лил
19 сентября 2006, 14:54
Мне скучно и неприятно.
Снимаюсь несколько лет, отсняты километры продукции, никогда ни одного ролика не видела и не стремлюсь.
А процесс съемок мне нравится нечеловечески !!! прусь, как удав ! правда, у нас продюсер исключительно вменяемый и интеллигентный человек, что очень важно.
Dimkin Julik
19 сентября 2006, 22:30
Да, интересно. Причем к свичизму это не имеет отношения. Просто я, во-первых, люблю себя, как нарцисс tongue.gif . А во-вторых, интересно посмотреть, как это безобразие выглядит со стороны. biggrin.gif
Королева Флирта
19 сентября 2006, 22:42

Эллочка TS написала: Если оператор смог разглядеть во мне Мерилин Монро, то и смотреть
буду с удовольствием, а если у него со светом или ракурсом проблемы и мои модельные ножки от ушей у него лилипутскими выйдут, то стереть и забыть.

+1
(Разве что коротышку Монро заменить на кого-нибудь поинтереснее wink.gif)
Эллочка TS
20 сентября 2006, 14:44

Dimkin Julik написала: Да, интересно. Причем к свичизму это не имеет отношения. Просто я, во-первых, люблю себя, как нарцисс tongue.gif . А во-вторых, интересно посмотреть, как это безобразие выглядит со стороны. biggrin.gif

А мне все равно, в верхней или нижней роли сниматься - и сами съемки и
их просмотр дают мне удовольствие, которое вы назвали нарциссическим,
поэтому и условие одно обязательно - я должна хорошо смотреться на картинке или в кадре. Нет, ну конечно, тематические переживания при этом очень даже волнуют.
grey_cat
20 сентября 2006, 15:54
Сниматься с партнером получая удавольствие от процесса. Потом повторить удавольствие просматривая то что отсняли.
Что может быть приятнее? Только снимать еще! smile4.gif
Tamila
20 сентября 2006, 16:42
Помню, когда шла подготовка к весеннему балу, репитицию "поней и кабыл" засняли на видео. Вобщем, я бы не сказала, что кто-то без интереса отнесся к просмотру 3d.gif Я бы и сейчас глнула на эту записьsmile.gif
Twilight_1732
20 сентября 2006, 17:41
При том что люблю и умею снимать - терпеть не могу когда меня снимают, на фото ли, на видео.
Edit
20 сентября 2006, 19:57

Tamila написала: Помню, когда шла подготовка к весеннему балу, репитицию "поней и кабыл" засняли на видео. Вобщем, я бы не сказала, что кто-то без интереса отнесся к просмотру  3d.gif Я бы и сейчас глнула на эту записьsmile.gif

Да не вопросsmile.gif Она есть, только ни у кого особого желания получить ее нету!
Эллочка TS
20 сентября 2006, 22:58

Dimkin Julik написала:  Просто я, во-первых, люблю себя, как нарцисс .

Запало мне это ваше словечко, никак не могу отвязаться.
Этот самый нарцизм - страшная вещь я вам скажу. Мое
личное несоответствие хоть в чем-либо с Барби или
гламурной обложкой доставляет мне моральные муки.
Сначала решила сделать идеальную фигуру. За лето
похудела на 5 кг. и теперь при росте 182 см. вешу
69кг. и думаю до нового года еще столько же сбросить.
При этом Клавку Шиффер мне все равно не догнать, т.к.
она весит 53 кг. при росте 180 см.. Потом в следующем
году начну мучить пластического хирурга и даже уже
нашла одного из известных - работы ему будет
немного, но все же..
Сейчас озадачена композицией фотосессии - купила крюк,
веревку, взяла у знакомых сверлильную машинку,
присмотрела всяких прибамбасов и вся уже в нетерпении и мыслях *получится ли хорошая картинка*.
И ЭТИ мысли вытесняют все остальные - о чем бы я ни думала, все время возвращаюсь к тому *а как я буду выглядеть*.
Dimkin Julik
21 сентября 2006, 15:22

Эллочка TS написала: Этот самый нарцизм - страшная вещь я вам скажу. Мое личное несоответствие хоть в чем-либо с Барби или гламурной обложкой доставляет мне моральные муки.

Вот, хоть убейте, но нарциссизм, по-моему, это любовь к себе. То есть, "все люди, как люди, а я принцесса", богиня, красавица и т.д. wink.gif А значит я ни за что не буду сравнивать себя с другими. Просто потому, что я в принципе не вижу в этом смысла. tongue.gif
Эллочка TS
21 сентября 2006, 23:46

Dimkin Julik написала:
Вот, хоть убейте, но нарциссизм, по-моему, это любовь к себе. То есть, "все люди, как люди, а я принцесса", богиня, красавица и т.д. wink.gif  А значит я ни за что не буду сравнивать себя с другими.

И как я должна, по-вашему, спокойно наслаждаться
лицезрением самой себя, зная, что на обложке у
кого-то что-то лучше, чем у меня ???
Да я же не усну спокойно!
Да меня же будет мучить зуд непреодолимой силы
и толкать на улучшения, пока я не исправлю ситуацию,
насколько это в моих силах!
Sergey-S
22 сентября 2006, 01:12
wink.gif Интересно порой взглянуть на себя со стороны. Во время экшена как раз не до того совершенно - весь в процессе. tongue.gif
Spiral
25 сентября 2006, 12:03
на видео не снималась ни разу. не было случая.
а результаты фотосьемки процесса впечатляют и доставляют массу удовольствия smile.gif
Laddie
25 сентября 2006, 17:43
Масса удовольствия от последующего просмотра (я низ). Кроме того, позволяет учесть моменты, не до которых в процессе, и сделать следующий раз еще интереснее wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»