Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематическая безопасность
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Викулька
20 сентября 2006, 19:07
низя Викульку в Донжон-мастера, ибо толлерантность на спад пошла -
испытывает стрррррашное желание заняться рукоприкладством неБРДшным
maniac.gif maniac.gif maniac.gif
Kashasa
20 сентября 2006, 19:10

Андрюша написал: Готов быть забаненым.
    Правила общения на форумах сайта Экслер.ру

3. При публикации ваших сообщений настоятельно рекомендуется (читай - требуется) придерживаться следующих стандартных правил:
6.Не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации (Bublik -> Бублик). [ - ]

Готова с тобой поспорить на этот счет. Транслитный ник русскими буквами - так и читается. Там нет смягчающего апострофа.
Mistress New
20 сентября 2006, 19:13

низя Викульку в Донжон-мастера, ибо толлерантность на спад пошла

Викульку вообще в мастера низ-з-зя... ибо тогда не только ее Мастер бедный будет, но и все остальные тоже... user posted image
Викулька
20 сентября 2006, 19:15

Mistress New написала:
Викульку вообще в мастера низ-з-зя... ибо тогда не только ее Мастер бедный будет, но и все остальные тоже... user posted image

Ахха! Ты знала! Ты знала! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
20 сентября 2006, 19:26

Андрюша написал:...Правила общения на форумах сайта Экслер.ру

3. При публикации ваших сообщений настоятельно рекомендуется (читай - требуется) придерживаться следующих стандартных правил:
6.Не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации (Bublik -> Бублик). [ - ]

МОДЕРАТОРИАЛ:
Никаких наказаний за цитирование правил форума не предусматривается.
Зато за фразу "готов быть забаненым" имеешь предупреждение без занесения, как за провокацию.
Кристиан
20 сентября 2006, 19:58
Действительно необходимо, что бы на каждой встречи были бы 2-4 Донжон-мастера, так как часто бывает форс-мажорные ситуации, когда например, срочно вызывают на службу или даже просто человек отошел перекурить/ занят в экшене...

Андрюша
20 сентября 2006, 21:46
Увы спорить я не буду. Ибо мнение свое высказал.
Викусик
20 сентября 2006, 22:08
Боц:

А что Викулку уже кто-то кем-то назначил?

Нет, упомянула потому что зацепилась краешком извилин вот здесь
и вот здесьАндрюша :

Викульку знаю, Викусика знаю, Викулку не видел ни разу.

tongue.gif Я действительно банально опечаталась. Хотя читается именно так. ;-) Но я-то знаю как на самом деле. )))
Викулька:

испытывает стрррррашное желание заняться рукоприкладством неБРДшным

Неохота конечно до этого доводить, но последний случай с Белиз чуть меня не довел. Слава богу обошлось. А то ремонтировать бы Северу Белую комнату. smile.gif
В отношении затронутой темы - всегда готова поучаствовать в разруливании подобных ситуаций. Только не давайте мне увлекаться.(с) Даунхаус biggrin.gif
Боц
20 сентября 2006, 22:23

Андрюша написал:

Если тебя и забанят, то скорее за самомодерацию, ибо Викусик и я вслед за ней строго следовали процитированному тобой правилу, написав транслитный ник русскими буквами ... ничего не прибавив и не убавив.

Режь меня на куски, но я в упор не вижу разницы между "Bublik = Бублик" и "Vikulka = Викулка"

Так штаааа ... если по существу сказать нечего, упрёк в коверкании ника я отвергаю.

Извинений не требую, так добросовестно заблуждаться и мне случалось иногда wink.gif
Викулька
20 сентября 2006, 22:24

Боц написал:
Так штаааа ... если по существу сказать нечего, упрёк в коверкании ника я отвергаю. 

Извинений не требую, так добросовестно заблуждаться и мне случалось иногда wink.gif

А я - требую извинений от Вас.
Шорох
20 сентября 2006, 23:50
МОДЕРАТОРИАЛ:

Личные разборки в приват.
AnGella
21 сентября 2006, 22:29

Север написал:Может быть в "Искушение" предоставить права донжонов некоторому кругу лиц, к которым можно обращаться за помощью в
случае неэтичного поведения "некоторых лиц"?

Тимуровцы, блин... frown.gif

Вообще-то обычно кто вечеринку организует - то за все и отвечает.
Боц
21 сентября 2006, 23:17

AnGella написала:
Тимуровцы, блин... frown.gif
.

Тебе-то какая разница? Ты же торжественно и публично зареклась от участия в этих вечеринках после первого и единственного посещения этого омерзительного сборища wink.gif
AnGella
22 сентября 2006, 00:22

Боц написал:
Тебе-то какая разница? Ты же торжественно и публично зареклась от участия в этих вечеринках после первого и единственного посещения этого омерзительного сборища wink.gif

Во-первых - на "вы", пожалуйста. Не выношу, знаете ли, фамильярности.

В-вторых вы правы, мне не очень-то понравилось. Именно потому то посещение пока и осталось единственным. Но не исключаю, что когда-нибудь, когда в Искушении наладят вентиляцию, загляну еще. Потому-как никогда я от этого не зарекалась, дорогой Боц. smile.gif

А разница... Ну вот такой я гуманист и прогрессор... wink.gif
Боц
22 сентября 2006, 00:45

AnGella написала:
Во-первых - на "вы", пожалуйста. Не выношу, знаете ли, фамильярности.

Во-первых, перечитай правила форумов Экслера - здесь общение на "ты" принято по умолчанию.

Во-вторых, освежи в памяти правила русского языка. У нас если уж общаются на "Вы", то уж с большой буквы. wink.gif

Ну что ж ты по таким пустякам-то лажаешься каждый раз. Ну смешно же уже smile.gif
AnGella
22 сентября 2006, 01:03

Боц написал:
Во-первых, перечитай правила форумов Экслера - здесь общение на "ты" принято по умолчанию.

Правила форума "Нежные прикосновения"

...
2. Обращение к собеседникам

если собеседник обращается к вам на "вы", то уместнее всего обращаться к нему аналогично. Обычные правила вежливости никто не отменял.

Но вам ведь обычная вежливость не указ, я правильно понимаю?
Лис.
22 сентября 2006, 01:20

AnGella написала:  Но не исключаю, что когда-нибудь, когда в Искушении наладят вентиляцию, загляну еще.

Север, если сделаешь вентиляцию, даже не вздумай об этом где-то заикнуться.
Викулька
22 сентября 2006, 10:07

Лис. написал:
Север, если сделаешь вентиляцию, даже не вздумай об этом где-то заикнуться.

appl.gif
донSkyrat
26 сентября 2006, 13:41
Ужас как давно тут не был. Но когда пресслужба донесла, что забанили Лиса с Зенем - не смог удержаться.
Почитал предложения и понял: скоро при входе в "Искушение" поставят тумбочку дневального, Викульку вооружат штык-ножом, или "демократизатором", а при прибытии Севера будут подавать команду "Смирно ! Донжон-мастер на выход!")))))
Смех смехом, Господа и Дамы (Верхние естественно), но если Вы сами не определите правила поведения своих нижних для всех ситуаций, на которые способна Ваша фантазия, искать дурака Вам придется в зеркале.
Если кого-то за что-то пощупали разбираться надо сразу, по старому дуэльному кодексу. А именно - приглашать в третейские судьи того, кому доверяешь и требовать загладить вину.
Уверен, на Викулин рецепт любой нахал отреагирует правильно, но вот этот же манёвр в исполнении Лиса может закончится в больнице. Потому и призываю - реагируйте адекватно.
Был грех, сам иногда распускал руки, но когда нежелательность этого объясняют необидно и сразу, поверьте, повторять не хочется.
Glaza
12 октября 2006, 01:50
Может я чего не понял или вообще из Темы выпал?

Народ, просто выясняется, что это была моя смена. А правила ЧП придуманы давно и вывешены на сайте (раз) и лежат на стойке у администратора (два).

Мне что, Протокол начать давать на подпись каждому входящему?
Faberge
12 октября 2006, 09:47

Glaza написал: Мне что, Протокол начать давать на подпись каждому входящему?

Ага. И заставлять расписываться. Кровью. artd.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»