Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VII Ежегодный Зимний Бал BDSM 9 декабря 2006
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Jоy
14 октября 2006, 01:56

Di_Top написал:
Пока заказы все предварительные, стихийные. Запись скоро откроется, потерпи недельку.  smile.gif

Угу wink.gif
Faberge
14 октября 2006, 22:48
Не боись, Joy, без тебя и бал - не бал, ты же знаешь! tongue.gif
Jоy
15 октября 2006, 12:24

Faberge написал: Не боись, Joy, без тебя и бал - не бал, ты же знаешь!  tongue.gif

Не, не знаю, но слышать чертовски приятно tongue.gif
Но у меня немного изменилась ситуация... В Москве буду точно, а вот попаду ли на бал, зависит не только от меня...
Di_Top
16 октября 2006, 19:43
flower.gif ВНИМАНИЕ! flower.gif

Официальная запись на Бал откроется через 39 часов!

petronij
16 октября 2006, 20:59

Di_Top написал: flower.gif ВНИМАНИЕ! flower.gif

Официальная запись на Бал откроется через 39 часов!

Впору организаторам открывать конкурс: первому записавшемуся приз: кнут, второму - утешительный приз: пряник. wink.gif
Di_Top
16 октября 2006, 21:15
Хорошая идея, кстати, да!

Тем более, что есть уже и первый, и второй, и тридцать второй, тред проскролль!

Но.... мы подумаем насчет скидок для.... wink.gif
Faberge
16 октября 2006, 21:37

Di_Top написал: Официальная запись на Бал откроется через 39 часов!

Врешь! biggrin.gif
Di_Top
16 октября 2006, 23:44

Faberge написал:
Врешь! biggrin.gif

Ты знал!! 3d.gif
Кристиан
17 октября 2006, 19:36

Di_Top написал: Но.... мы подумаем насчет скидок для....  wink.gif

Вот это идея правильная!!! more.gif Иначе прям в потерях будем...
Di_Top
18 октября 2006, 11:11
flower.gif Запись на Бал открыта! flower.gif

Скидки предусмотрены. smile4.gif
Matso
18 октября 2006, 13:45
Кстати, а где будет проводиться Бал в этом году?

Update: Тормоз. В Европе-Азии... Как всегда.. не увидел крупный шрифт.
Helencat
19 октября 2006, 00:49
А что насчёт фотографов? Снова будут люди, раздающие ссылки на фотки всем подряд? Или можно поснимать процесс на свой фотоаппарат? tongue.gif
Кристиан
19 октября 2006, 23:52

Helencat написала: Или можно поснимать процесс на свой фотоаппарат? tongue.gif

На свой фотоаппарат - это все-таки лишнее...
Dimkin Julik
20 октября 2006, 10:30
Вот с фотографами, на мой взгляд, в прошлый раз все было чудесно устроено. И фотографы замечательные! kiss.gif
Может быть только придумать какую-нибудь хитрость, типа: фото сделанные с 24-00 до 00-30 выкладываться в инет не будут. Ну как-то так. Выделить время для шифрующихся. wink.gif
Helencat
20 октября 2006, 11:51

фото сделанные с 24-00 до 00-30 выкладываться в инет не будут.

Гм, полчаса для шифрующихся - это здорово... Значит надо успеть сфотографироваться за это время, после чего спрятаться. bye.gif
Dimkin Julik
20 октября 2006, 11:58

Helencat написала: Значит надо успеть сфотографироваться за это время, после чего спрятаться.  bye.gif

А прятаться зачем? Просто не позировать больше.
Kirk
20 октября 2006, 13:45
Dimkin Julik написала

А прятаться зачем? Просто не позировать больше

А если будут прятаться, то мы их найдем и вытащим на совсем не БРД-шную фотосессию !

tooth.gif vamp.gif
Edit
20 октября 2006, 23:03

Helencat написала: А что насчёт фотографов? Снова будут люди, раздающие ссылки на фотки всем подряд? Или можно поснимать процесс на свой фотоаппарат? tongue.gif

Без ложки дегтя нельзя.

Возможно, вы уточните текст, а то, как-то смешанно получилось?

На форуме выкладывались фотографии участников с их разрешения.
В зоне, защищенной паролем, фотографии гостей, позирующих на фоне белой простыни.

Общих кадров, в которые могли попасть посторонние, во всеобщем доступе не было. Если кто-то выложил свои картинки в инет и вы, каким-то образом оказались на них, вопрос скорее к владельцам этих картинок.

Желаете протестировать вновь приобретенную фототехнику и наблюдать представление через глазок 2х3см.? Обратитесь к организаторам.

Что будет на этот раз, решать организаторам, но на III-м ежегодном BDSM-Балу Весеннего Полнолуния было так:

"Фотографирование на балу запрещено, в том числе и мобильными телефонами. Нарушители будут удалены из помещения.

В отдельном помещении для желающих "сфотографироваться на память" будут бесплатно работать профессиональные фотографы, работы которых после бала будут выложены на Фотосайте. Гости, не желающие видеть свои фотографии в сети, к сожалению, не смогут воспользоваться их услугами: индивидуальная рассылка фотографий производиться не будет. Все фотографии будут выложены в Интернете, откуда каждый желающий сможет самостоятельно их забрать."
Di_Top
21 октября 2006, 00:07
В ближайшее время я озвучу правила фотографирования на Балу.
Margo_SPB
22 октября 2006, 01:23
А бэйджи планируются?

Di_Top
22 октября 2006, 09:16

Margo_SPB написала: А бэйджи планируются?

В принудительном порядке - нет. smile.gif
На входе положим незаполненные бейджи + фломастеры, каждый будет волен выбирать, вешать на себя бейдж или нет. И заполнять самостоятельно.
Margo_SPB
22 октября 2006, 19:49
Читаешь мысли, да?...
(*с грузинским акцентом*)

Спасибо.
:-*)
LatexCat
25 октября 2006, 08:42

Margo_SPB написала: Читаешь мысли, да?...
(*с грузинским акцентом*)

Спасибо.
:-*)

Интересно... а в связи с последними событиями в Москве людей с грузинским акцентом будут пускать на бал или для них будет проведен отдельный бал... в ближайшем отделении???-)))))))))))))))))
Margo_SPB
25 октября 2006, 11:21

М-д-а-а, насколько все-таки далека я от.... простите, "народа".
Никогда не интересовалась политикой (и газет не читаю - они пальцы пачкают), а тут, смотри-ка, типа "подловил".

А, знаешь, ты просто перечитай мой отчет - о прошлом Рождественском бале. Там, в одном из первых абзацев, как раз описано, как "люди в форме" любезнейшим образом показали, куда и как нам пройти.

Думаю, что я - даже имитируя любой из акцентов - смогу с ними договориться.
(не пряником, так .... - впиши сам!).
3d.gif
latexf
27 октября 2006, 12:31
Я извиняюсь, может я невнимиательно смотрел - но сколько стоит билет и сколько стоит ВИП-билет?
Di_Top
27 октября 2006, 14:59

latexf написал: Я извиняюсь, может я невнимиательно смотрел - но сколько стоит билет и сколько стоит ВИП-билет?

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=107494
sub-konfeta
29 октября 2006, 17:55
Вопрошаю организаторов: не планируется ли проведение конкурсов для сабов?
Как вариант, можно устроить конкурс на лучший педикюр.
smile.gif
Dimkin Julik
29 октября 2006, 18:02

sub-konfeta написал: Как вариант, можно устроить конкурс на лучший педикюр.

Сабы будут делать педикюр? А кому? Это же долго.
inga
29 октября 2006, 19:13
про педикюр мысль хорошая, только странно, если Верхняя Дама придет без педикюра, маникюра, макияжа и прически, чтобы Её нижний мог поучаствовать в конкурсе))
lady.gif
sub-konfeta
29 октября 2006, 21:18

Dimkin Julik написала: Сабы будут делать педикюр? А кому? Это же долго.

inga написала: про педикюр мысль хорошая, только странно, если Верхняя Дама придет без педикюра, маникюра, макияжа и прически, чтобы Её нижний мог поучаствовать в конкурсе))

сабы (не обязательно только мужского пола) могут сделать педикюр всем желающим, не только своим собственным Доминам smile.gif
Хоть посторонним девушкам-сабам, или мужчинам любого статуса. Какая разница? Так даже интересней smile.gif

Кстати, это и не долго. Профи и получаса хватит.
Dimkin Julik
29 октября 2006, 21:37

sub-konfeta написал: Кстати, это и не долго. Профи и получаса хватит.

УЖОС! Потерять полчаса бального времени! obm.gif
И вообще, это точно про сабов, или все же про футфетешистов?
inga
30 октября 2006, 00:25
не могу себя представить трогающей ноги чужому Верхнему, да и просто Чужим I, II, III, IV
Faberge
30 октября 2006, 00:39
Креатифф попер, однако. wink.gif
Юлик, после полуночи в плейзонах возможно все, не выходящее за рамки БРД и обычных этических норм, было бы желание smile4.gif
...если sub-konfeta берется организовать педикюрный салон в плейзоне - велкам, такой фишки на балах еще не было ... inlove.gif
sub-konfeta
30 октября 2006, 00:46

inga написала: не могу себя представить трогающей ноги чужому Верхнему, да и просто Чужим I, II, III, IV

А если доброволец (Верхний, нижний - не важно) будет безумно прекрасен собой? smile.gif
inga
30 октября 2006, 01:06

sub-konfeta написал:
А если доброволец (Верхний, нижний - не важно) будет безумно прекрасен собой? smile.gif

не знаю, как для Вас, дорогой мой, но для меня это очень интимно)
и, коля, от греха подальше и пока я добрая.... - закрыли тему, ладно?

есть смс, личка и т.д. для личного общения, если хочется

а вот тебе тут идею неплохую подкинули насчет салона педикюра - отвечай дяде Фаберже.
sub-konfeta
30 октября 2006, 01:23

Dimkin Julik написала: И вообще, это точно про сабов, или все же про футфетешистов?

По-моему, как раз про сабов. Не самое главное сабское умение, но и не лишнее - следить за внешним видом своего Хозяина.
sub-konfeta
30 октября 2006, 01:33

Faberge написал:...если sub-konfeta берется организовать педикюрный салон в плейзоне - велкам, такой фишки на балах еще не было ...

Из меня организатор никакой, а вот девайсами могу помочь - пилочками, кремами, маслами, лаками и т.п. Если будет желание. И если на Бал поеду.
А организаторам нужно будет сделать в плей-зонах хорошее освещение, коврики или табуреточки для сабов smile.gif
Faberge
30 октября 2006, 01:46

sub-konfeta написал: А организаторам нужно будет сделать в плей-зонах хорошее освещение, коврики или табуреточки для сабов

Что еще нужно будет сделать ораганизаторам для сабов? Не стесняйся. А то упустят что-нибудь. tongue.gif
Di_Top
30 октября 2006, 01:51

Faberge написал:
Что еще нужно будет сделать ораганизаторам для сабов? Не стесняйся. А то упустят что-нибудь. tongue.gif

Опередил... 3d.gif
sub-konfeta
30 октября 2006, 02:16

Faberge написал: ...велкам, такой фишки на балах еще не было ...
Что еще нужно будет сделать ораганизаторам для сабов? Не стесняйся. А то упустят что-нибудь.

это называется "велкам"?
Dimkin Julik
30 октября 2006, 11:25

Faberge написал: после полуночи в плейзонах возможно все

В плей-зоне, конечно, все возможно. Просто слово "конкурс" как-то сразу ассоциируется с частью шоу-программы.
Faberge
30 октября 2006, 11:48

Dimkin Julik написала: Просто слово "конкурс" как-то сразу ассоциируется с частью шоу-программы.

Поскольку sub-konfeta взял самоотвод:

sub-konfeta написал: Из меня организатор никакой

вопрос снялся сам собой wink.gif
belize
31 октября 2006, 10:46

Faberge написал:

sub-konfeta написал:
это называется "велкам"?

Присоединяюсь к недоумению sub-konfeta. Почему организаторы не хотят создать на балу условия для салона по уходу за Топами? Лично я считаю, что наличие массажных столов и табуреточек для футфетишистов привлечет на вечеринку много новых лиц. И освещение, пожалуйста!!! Пусть в плей зонах будет светло аки днем! Зачем и от кого нам прятаться? Особенно не рационально скрывать свои лица сабам, как прослойке самых утонченных и ранимых. И последнее - не забудьте предоставить Верхние ноги и руки, а так же Верхние тела для конкурса, так как без этого, ну нету никакого стимула соревноваться в умении аккуратно покрасить ногти.

А если все-таки организаторы так и не проявят понимания, я имею встречное предложение по организации конкурса на лучший маникюр: МОЖНО КУПИТЬ НАБОРЫ ПЛАСТМАССОВЫХ НОГТЕЙ, и пощадить несчастных Верхних. И сабам надо принять к сведению то, что педикюр и маникюр таки требует времени на окончательную просушку. И это далеко не 30 минут. Чулки и колготки однозначно прилипнут/отпечатаются на лаке, а то и вообще все труды пойдут на смарку.
Faberge
31 октября 2006, 12:43
Белиз, уговорила. tongue.gif
С тебя килограмм искусственных ногтей. С меня, так и быть, банка клея (чтобы не обвиняли потом организаторов в самоустраненности от пожеланий наиранимейшей "прослойки" - ну и словечко ты подобрала! biggrin.gif ).
Вручаем все енто на балу sub-konfete, как аффтору самой оригинальной идеи (если более оригинальных к этому моменту не появится, конечно tongue.gif)

В качестве компромисса предлагаю следующее: пуфики, подушечки, тазики, индивидуальные лампы и прочую необходимую для процесса пое..атрибутику, Верхние, желающие быть отпедикюренными на балу, приносят с собой.

Нормально я разрулил?
belize
31 октября 2006, 13:37

Faberge написал: Белиз, уговорила. tongue.gif
С тебя килограмм искусственных ногтей....Нормально я разрулил?

Ты ничего не понял! Лампы, лаки и свои умелые ручки сабы приносят с собой. Организаторы покупают наборы пластмассовых ногтей, из тех, где ноготочки приклеены на картонку и выдают сабам маникюрщикам. Нарисовавший самый красивый и аккуратный маникюр получает приз + всеобщее признание!
Faberge
31 октября 2006, 13:53
Не понял, они маникюр на картонке рисовать будут? (Туплю чего-то сегодня не по-детски 3d.gif )
Di_Top
31 октября 2006, 19:12

Faberge написал: Верхние, желающие быть отпедикюренными...

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Андрей, предлагаю занести эту фразу в "Перлы нашего городка".

sub-konfeta
31 октября 2006, 23:45

belize написала:
Лампы, лаки и свои умелые ручки сабы приносят с собой. Организаторы покупают наборы пластмассовых ногтей, из тех, где ноготочки приклеены на картонку и выдают сабам маникюрщикам. Нарисовавший самый красивый и аккуратный маникюр получает приз + всеобщее признание!

Было бы интересно покрасить Нижние Конечности Верхних или верхние конечности нижних smile.gif Но будет ли интерес красить пластмассовые ногти, наклеенные на картонку? - не знаю, не знаю...

спасибо за поддержку
Helencat
1 ноября 2006, 01:52
Думаю, что желающих красить искусственные ногти на картонке будет мало... Но, с другой стороны, Верхние без педикюра на балу - наверное, тоже чудо))) Может провести голосование и заранее выяснить есть ли желаюшие? bigeyes2.gif
Боц
1 ноября 2006, 01:57

Helencat написала: Думаю, что желающих красить искусственные ногти на картонке будет мало... Но, с другой стороны, Верхние без педикюра на балу - наверное, тоже чудо))) Может провести голосование и заранее выяснить есть ли желаюшие? bigeyes2.gif

Есть желающий. Так шибко хочу педикюр на халяву, что даже кушать не могу ... скулы сводит.

Боц,
чемпион НП по жадности
wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»