Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VII Ежегодный Зимний Бал BDSM 9 декабря 2006
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
belize
1 ноября 2006, 02:35

Faberge написал: Не понял, они маникюр на картонке рисовать будут? (Туплю чего-то сегодня не по-детски 3d.gif )

Так, как спец по педикюру, говорю: Нельзя давать "Верхние ноги" в какие попало "нижние руки". Вот когда докажут на тренажерном комплекте что могут не размазав аккуратно сделать маникюр и педикюр, вот тогда ВЭЛКОМ!
Faberge
1 ноября 2006, 10:45

belize написала: Так, как спец по педикюру, говорю: Нельзя давать "Верхние ноги" в какие попало "нижние руки". Вот когда докажут на тренажерном комплекте что могут не размазав аккуратно сделать маникюр и педикюр, вот тогда ВЭЛКОМ!

А как же быть со священным желанием сабов? biggrin.gif Белиз...
После такого поста эти ранимые существа дружно пойдут бросаться в пропасть, что твои лемминги.
А ведь Боц уже был согласен. У него в сумме 20 пальцев. Значит 20 "участнегов" конкурса были обеспечены "рабочей поверхностью". С риском самим стать рабочей поверхностью, если Боцу что не понравится. 3d.gif
Helencat
1 ноября 2006, 11:53

Faberge написал: С риском самим стать рабочей поверхностью, если Боцу что не понравится

Ну почему же с риском? Может это продвинутый способ получить сессию??? biggrin.gif
Это такой игровой момент - испортить педикюр, чтобы выпороли 3d.gif
Faberge
1 ноября 2006, 12:14
Боц, ты поведешься на такое "управление снизу"? (причем в данном случае - "снизу" - в буквальном смысле tongue.gif )
Leona
3 ноября 2006, 01:20
а в прошлом году схемку выкладывали..как добраться.
можно еще раз?)

smile4.gif
Di_Top
3 ноября 2006, 01:21

Leona написала: а в прошлом году схемку выкладывали..как добраться.
можно еще раз?)

smile4.gif

Обязательно. Чуть позже.
Leona
3 ноября 2006, 01:40

Di_Top написал:
Обязательно. Чуть позже.

Спасибо. Просто никогда там не была. Боюсь заплутать smile.gif
Помнится, в прошлом году было что-то типа трансфера.
Будет в этом ли году такое?
Может задаю глупые вопросы. Но ответа в ветках не нашла smile.gif
Di_Top
3 ноября 2006, 01:43

Leona написала:
Помнится, в прошлом году было что-то типа трансфера.
Будет в этом ли году такое?
Может задаю глупые вопросы. Но ответа в ветках не нашла smile.gif

Трансфер будет и в этот раз. Вы все узнаете в свое время. smile.gif
Leona
3 ноября 2006, 01:44

Di_Top написал:
Трансфер будет и в этот раз. Вы все узнаете в свое время.  smile.gif

Все. умолкаю.

Подписка на тему, надеюсь, поможет мне быть в курсе smile.gif
Боц
6 ноября 2006, 01:48
Настоящим отказываюсь от брони на три ВИПа. В этот раз меня на балу не будет. Надеюсь, что Светкин, которую организаторы предпочли видеть на этом мероприятии, сможет достойно заменить меня.
Helencat
6 ноября 2006, 01:55
Боцман... Что случилось? confused.gif Как же мы без тебя? confused.gif
olen_ka
6 ноября 2006, 14:51

Боц написал: Настоящим отказываюсь от брони на три ВИПа. В этот раз меня на балу не будет. Надеюсь, что Светкин, которую организаторы предпочли видеть на этом мероприятии, сможет достойно заменить меня.

Уважаемый Боц. Так как упоминание ника Светкин в таком контексте скорее всего не продолжение той виртуальной разборочки, которая происходила на СН, а все же скорее всего упор на то, что я, по просьбе друзей с СН зарезервировала когда-то 5 ВИПов, то позволю себе описать ситуацию ...

Уважаемый Боц, никто из нас не знал, что мы влезли в святая святых распределения и иерархии билетов. Если бы мы знали, что есть прослойка приоритетных гостей - мы бы даже и не лезли в ВИПы, уверяю Вас.

Ну а теперь о наших ВИПах в частности. Наша 5-ка с СН 25 октября отказалась от этих ВИПов. Как я видела, все желающие были записаны на некоторую бронь и Вы видимо тоже, уважаемый Боц. По мере отказов от ВИПов, распределение идет дальше по цепочке брони на ВИПы, ведь так ? Так причем здесь Светкин ? У нас ВИПов нет, у Светкин в том числе - чем она Вам мешает ? Кто кого где предпочел ? На каком пьедестале ?

Если Светкин мешает в принципе своим присутствием, то где же тогда один из Ваших принципов - ВИРТ - виртом, РЕАЛ - реалом ?
Если это не так, то причем опять же здесь ОНА ? У нее нет ВИПов, которые вроде как отобрали мы у Вас ?
Dimkin Julik
6 ноября 2006, 15:40

Боц написал: В этот раз меня на балу не будет.

obm.gif Боц, ты что? Как это Бал и без тебя? mad.gif
Faberge
6 ноября 2006, 16:46
Уважаемые коллеги,
Боц - взрослый человек и наш товарищ. Он принял осознанное решение. Это решение я буду уважать, даже если с ним не согласен. Предлагаю всем поступить также.
Все личные разборки попрошу в приват, ибо данная ветка была создана совсем с другими целями. Если кто-то считает, что есть предмет для обсуждения, думаю, будет лучше завести отдельнй тред.
kostalogik
7 ноября 2006, 12:21
Вы хоть что-нибудь без ругани и пальцев можете сделать?
Шорох
7 ноября 2006, 14:09

kostalogik написал: Вы хоть что-нибудь без ругани и пальцев можете сделать?

А слово "Вы" к кому относится?
kostalogik
7 ноября 2006, 14:16
К теме где "названия" делили и к тому разговору, который состоялся выше в данном треде.
Шорох
7 ноября 2006, 14:36

kostalogik написал: К теме где "названия" делили и к тому разговору, который состоялся выше в данном треде.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Впредь потрудитесь цитировать пост, на который отвечаете в подобном тоне, а то создается впечатление, что вы боитесь это делать.
Кэрри
7 ноября 2006, 15:12

kostalogik написал: Вы хоть что-нибудь без ругани и пальцев можете сделать?

...ругнулся kostalogik. 3d.gif

Нет чтоб с себя начать. Сделать что-нибудь, для начала. wink.gif
kostalogik
7 ноября 2006, 15:42
Здесь есть люди у которых это получается намного лучше 3d.gif Несколько напрягают моменты этих "разборок". Ребята даФайте жить дружно 3d.gif
latexf
7 ноября 2006, 19:21
Скажите пожалуйста! А в 3-х комнатах много ли еще осталось простых входных билетов?
Faberge
7 ноября 2006, 19:26

latexf написал: Скажите пожалуйста! А в 3-х комнатах много ли еще осталось простых входных билетов?

Всю информацию по билетам Ди_Топ дает в соседнем подфоруме "Встречи в реале" в ветке с записью на бал.
Leona
8 ноября 2006, 01:16

Faberge написал:
Всю информацию по билетам Ди_Топ дает в соседнем подфоруме "Встречи в реале" в ветке с записью на бал.

Это что же..может там и не быть билетов??

Надо позвонить уточнить перед выездом? shuffle.gif
Кэрри
8 ноября 2006, 02:31
Как я понимаю, билеты в "Трёх комнатах" уже строго по записи. Причём, пока продаются только записавшимся до 6 ноября.

Кто записался позже - тот ждёт когда кто-нибудь из записавшихся до 6 ноября откажется, либо до 20 ноября - если кто-нибудь не успеет выкупить до этой даты, непроданные билеты поступят в продажу для тех, кто записался позже 6 ноября.
Moonlight Shadow
9 ноября 2006, 17:49
Интересно, а стандартные столики в заведении (не те что банкетные или ВИП, а обыкновенные) на сколько человек в большинстве своем?
Di_Top
9 ноября 2006, 17:57

Moonlight Shadow написал: Интересно, а стандартные столики в заведении (не те что банкетные или ВИП, а обыкновенные) на сколько человек в большинстве своем?

В главном зале будут установлены столы на 9, 10, 12, 18 мест.
TheBestFromTheWest
11 ноября 2006, 23:30
Искал я повод подходящий,
Преодолеть души застой
И вот нашёл: мне два входящих,
Возьму кого-нибдуь с собой.

Комментарий к фото : " А я те сказал на бал пашли!!!!"
Боц
12 ноября 2006, 14:03

olen_ka написала:
Уважаемый Боц. Так как упоминание ника Светкин в таком контексте скорее всего не продолжение той виртуальной разборочки, которая происходила на СН ...

Именно продолжение ... я думал, что намёк понятен, но вопросы продолжают поступать. Отвечу здесь и один раз, чтобы больше к этой теме не возвращаться

Итак, лично мне выступать перед Светкин совершенно не хочется. Моё неучастие в самодеятельности - следствие её присутствия в числе зрителей. Все остальные вопросы к оргкомитету. Именно он предпочёл её в качестве зрителя мне в качестве участника.

Примите заверения и проч.
Боц
Умница Лил
12 ноября 2006, 22:28
Ой.
Есть организационная просьба.
Очеь надо еще два билета на Бал. Входных.
Деньги могу отдать 20.11. Причем впрок, типа - не найдется для меня билетов - деньги вернут, что ж делать.
Оч. надо.
Пардон.
Из другого города сложно, блин.
Di_Top
13 ноября 2006, 01:07

Боц написал:
...вопросы продолжают поступать...

Ни единого вопроса по этому поводу в оргкомитет не поступало.
Считаю некорректным использовать официальную площадку VII Ежегодного Зимнего Бала BDSM для личных "разборочек".

Именно он (оргкомитет) предпочёл её ...

Оргкомитет никому ни перед кем не отдает предпочтения.
Мы делаем Бал.
Simona
13 ноября 2006, 18:34
Очень бы хотелось два банкетных билета купить. Неужели, отправив сегодня заявку, уже не получится попасть на бал?
Di_Top
13 ноября 2006, 19:01

Simona написала: Очень бы хотелось два банкетных билета купить. Неужели, отправив сегодня заявку, уже не получится попасть на бал?

Вы записаны на лист ожидания. Следите за информацией.
Эллочка TS
16 ноября 2006, 16:19
Свой входной обязательно выкуплю на этих выходных.
matchpoint
17 ноября 2006, 20:06

Di_Top написал:
Вы записаны на лист ожидания. Следите за информацией.

Уважаемый Di_Top, я человек новый (вернее хорошо забытый старый...посещал НГ-ий бал в 2002 году, потом суета всякая разлучила с темой) подскажите плииз, я записался в другой ветке (видимо). какие мои действия дальше? если я правилно понял выкупать надо в Искушении? в котором времени? извините за беспокойство:-)
Di_Top
17 ноября 2006, 20:12

matchpoint написал:
...подскажите плииз, я записался в другой ветке (видимо). какие мои действия дальше? если я правилно понял выкупать надо в Искушении? в котором времени? извините за беспокойство:-)

Записываться действительно нужно в другой ветке. Поставьте там еще и решеточку.

Ваша заявка на банкетный билет принята на лист ожидания. Мы сообщим Вам, если освободится место. После 20 ноября. Выкупать билеты нужно в магазине "Три Комнаты".
matchpoint
17 ноября 2006, 21:17
спасибо!
луана
23 ноября 2006, 19:04
приветик! в первые на форуме хочу узнать как получить пару билетиков на бал! хелп ми плиззззз!!!!!!!
Di_Top
24 ноября 2006, 11:14

луана написала: приветик! в первые на форуме хочу узнать как получить пару билетиков на бал! хелп ми плиззззз!!!!!!!

Вся информация здесь

Leona
27 ноября 2006, 16:10
Внимание жаждущим попасть на бал и не имеющим билета

90%, что у меня будет 1 билет. Ибо мое существо сабское едет, скорей всего, в командировку.Пока точно не известно.решаем.

Если что, буду рада видеть в качестве сопровождающего персонажа умного и приятного внешне мужчину сабских наклонностей.
Если Домских - тоже будем рассматривать smile.gifДва Топа всегда найдут, о чем пообщаться

Жду ваших мыслей и пожеланий на почту kroshka_lo@bk.ru..

wink.gif
Liber
30 ноября 2006, 11:28
wink.gif Может кто расскажет, что там вообще будет?
Di_Top
30 ноября 2006, 11:42

Liber написала: wink.gif Может кто расскажет, что там вообще будет?

Добро пожаловать на страничку Бала.

А также в тред записи на Новогодний Бал.

Более подробную информацию начну выкладывать в ближайшие дни.
Leona
30 ноября 2006, 22:12

Di_Top
Более подробную информацию начну выкладывать в ближайшие дни.

Да уже пора пора...smile.gif
Matso
4 декабря 2006, 11:14

Di_Top написал: Более подробную информацию начну выкладывать в ближайшие дни.

Дни уже настали smile.gif Ближе уже некуда smile.gif
Пат
4 декабря 2006, 12:24

Di_Top [URL=Более подробную информацию начну выкладывать в ближайшие дни.

Очень хочется узнать принцип рассадки на свободные места- для тех у кого входные билеты , будет ли комната , для того чтобы переодеться?и более подробно о том как добраться - где будут маршрутки , периодичность их движения ?
Di_Top
4 декабря 2006, 13:33

Пат написала:

Очень хочется узнать принцип рассадки  на свободные места- для тех у кого входные  билеты , будет ли комната , для того чтобы переодеться?и более подробно о том как добраться - где будут маршрутки , периодичность их движения  ?

Рассадка по входным билетам - свободная. Поднимаетесь в зал и занимаете свободные места. Общее количество стульев за столами будет соответствовать количеству проданных билетов. Столы большие, по 10-12 мест, так что можно разместиться большой компанией без проблем.

Место для переодевания будет на первом этаже (просторные туалетные комнаты с зеркалами) или на втором этаже в чилауте (без зеркал).

Информацию о маршрутках выложу ближе к субботе.

А пока просто не успеваю писать, весь в репетициях и прочих предбальных хлопотах. Вечером обязательно отпишусь подробнее. smile.gif
Di_Top
5 декабря 2006, 02:01
flower.gifИтак, до Бала осталось 100 часов!flower.gif

Написал эту цифру "100" и подумал: как мало! Столько еще надо успеть! Допридумать, доделать, дорепетировать. Мозг уже не выключается ни на секунду. И не только у меня, а у целой команды коллег, единомышленников, всех тех, с кем мы вместе готовим Бал.

Это будет сказочный Бал!
В прямом смысле слова. Мы перенесем вас в мир детских романтических фантазий, где переплетутся самые невообразимые сюжеты, и хорошо знакомые сказочные герои выступят в совершенно непредсказуемых ролях. Обещаем много смеха, интриг и сюрпризов. Честно говоря, мы и сам пока не знаем, куда заведет нас фантазия! Потому что действующими лицами станете и все вы, зрители.

Это будет добрый Бал! Это будет Тематический Новый Год!
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 15:18
Поскольку, на то, чтобы сделать турбовентиляцию помещения, собранных организаторами денег не хватает tear.gif, вновь подниму вопрос о курении на Балу.
Гостей ожидается очень много, а воздуха очень мало.
К сожалению, мое предложение расстреливать курящих, Ди-Топ объявил не БРД-шным. mad.gif
Но все равно, с этим надо что-то делать!
Лейла*
6 декабря 2006, 15:25
Ребята, а давайте просто не будем курить в зале? По крайней мере, во время представления. Я все понимаю, статусы, ВИПы и прочее, но просто по-человечески - не курите, пожалуйста, а? Некурящим участникам очень тяжело - особенно, танцорам.
А тем более, сложнее тем, кто приезжает сильно заранее, носится в предБальной подготовке, в суете, толкотне и духоте, среди большого количества народа.
К тому моменту, как съедутся гости, к моменту открытия Бала - будет уже довольно сложная атмосфера. Давайте не будем усугублять ее еще и задымлением, а?
Отнеситесь с пониманием, пожалуйста.
Просто по-человечески.
Zenj
6 декабря 2006, 15:58

Dimkin Julik написала: ......К сожалению, мое предложение расстреливать курящих, Ди-Топ объявил не БРД-шным.  .....

У меня есть огнетушитель. Более того, я привезу его с собой на бал smile.gif))
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 16:46

Лейла.Fractal написала: Некурящим участникам очень тяжело - особенно, танцорам.
А тем более, сложнее тем, кто приезжает сильно заранее, носится в предБальной подготовке, в суете, толкотне и духоте, среди большого количества народа.

Действительно. Артисты, выступающие в шоу по большому счету такие же гости, только они потратили кучу сил, не один месяц ездили на репетиции, и в день Бала приедут, чуть ли не с утра, чтобы еще раз все приготовить и отрепетировать. Хотя могли бы так же, как мы, все остальные гости, приехать на Бал и, ни о чем не думая, ждать шоу. Давайте отнесемся с пониманием к людям, делающим нам праздник на чистом энтузиазме.
Начнем с себя. wink.gif Димкин, например, обещал не курить в зале свои любимые сигары.
А покурить можно и внизу, или после представления.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»