Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VII Ежегодный Зимний Бал BDSM 9 декабря 2006
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Андрюша
6 декабря 2006, 17:25
Dimkin Julik, Лейла.Fractal !
Лучше если это будет указанно в правилах. Просить тут бесполезно.

ps.gif А курительная комната бы не помешала. На худой конец и вестибюль подойдет. Только было бы там тепло и банкеток со столиками и пепельницами достаточно.
Dimkin Julik
6 декабря 2006, 17:31

Андрюша написал: Лучше если это будет указанно в правилах.

Будем ждать организаторов. smile.gif

Андрюша написал: Просить тут бесполезно

Но, надеяться-то на то, что среди тематических и им сочувствующих людей есть сильные и порядочные можно? wink.gif
Андрюша
6 декабря 2006, 19:07

Dimkin Julik написала: Но, надеяться-то на то, что среди тематических и им сочувствующих людей есть сильные и порядочные можно?

Надежда умирает последней.
Боц
6 декабря 2006, 19:20

Андрюша написал:
Надежда умирает последней.

Может я и забыл за давностию лет, но кажется в житиях святых Веры, Надежды, Любови и их матери Софии по-другому написано про очерёдность ... извините за ОФФ wink.gif
Андрюша
6 декабря 2006, 20:10

Боц написал: Может я и забыл за давностию лет, но кажется в житиях святых Веры, Надежды, Любови и их матери Софии
по-другому написано про очерёдность ... извините за ОФФ

Эх ты.smile.gif Классику надо знать.
Leona
7 декабря 2006, 01:02
Есь еще порядочные люди. На просьбы откликаются smile.gif
Обещаю курить в установленном месте smile.gif

Дайте же схему..Адреса, пароли, явки
Начало шоу? Поскольку мы планируем появиться несколько позже..
Di_Top
7 декабря 2006, 01:05

Dimkin Julik написала:
Будем ждать организаторов. smile.gif

Я тут smile4.gif

Совсем запретить курение в зале мы не можем. И не будем. Нельзя менять правила игры после того, как люди уже приобрели билеты.

Я могу лишь призвать курящих гостей Бала с уважением отнестись к пожеланиям некурящих. И хотя бы время от времени выходить курить в холл первого этажа.

Di_Top
7 декабря 2006, 01:11

Leona написала: Дайте же схему..Адреса, пароли, явки
Начало шоу? Поскольку мы планируем появиться несколько позже..

Съезд гостей с 19.00
Начало концертной программы в 20.30

А вообще-то советую посетить страничку Бала smile.gif
Leona
7 декабря 2006, 01:25

Di_Top написал:
Съезд гостей с 19.00
Начало концертной программы в 20.30

А вообще-то советую посетить страничку Бала  smile.gif

О..что-то я упустила эту страничку.Спасибо
Di_Top
7 декабря 2006, 01:32
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА-РЕСТОРАНА "ЕВРОПА И АЗИЯ"

1. На собственном авто.
Смотрите схему проезда на странице Бала.
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто едет из центра. В связи с ремонтом Ленинградского проспекта поворот налево к отелю Аэростар закрыт, проезжайте до разворота напротив метро Аэропорт.
При въезде на территорию ЛФК ЦСКА надо сказать охране пароль: "Европа-Азия".

2. На такси. Действия аналогичные.

3. На одном из трех тематических микроавтобусов ("Газелях"). Они будут ждать вас на стоянке маршрутных такси на площади перед стадионом Динамо. Метро Динамо, первый вагон из центра, выход к аэровокзалу и к Северному входу на стадион "Динамо", 20 метров от выхода из метро. Опознать нужный микроавтобус можно будет по трискелю и надписи "Европа и Азия" на лобовом стекле.
Микроавтобусы будут встречать гостей Бала с 18.45 до 20.45, совершая непрерывные челночные рейсы. Если на стоянке не будет ни одного автобуса, просто подождите, значит, они на маршруте! Рейс туда-обратно занимает 10 мин.
Начиная с полуночи и до 5-ти утра на площади перед клубом будет также дежурить автомобиль, чтобы подвозить "безлошадных" гостей до Ленинградского проспекта, где можно будет поймать такси.

4. На регулярной маршрутке от метро Динамо до "ТЦ Старт", далее пешком. Смотрите схему.

5. И последний вариант для настоящих извращенцев.
Пешком от метро Динамо или Аэропорт. Около 20 минут.
Dimkin Julik
7 декабря 2006, 13:38

Leona написала: Есь еще порядочные люди. На просьбы откликаются
Обещаю курить в установленном месте 

Заранее, спасибо! smile.gif
Di_Top
8 декабря 2006, 18:01
flower.gifДо VII ежегодного Зимнего Бала BDSM осталось 26 часов!flower.gif

Для тех, кто до сих пор не прочитал страницу Бала, напоминаю

ПРАВИЛА ФОТОГРАФИРОВАНИЯ на Балу BDSM

Фотографирование на балу запрещено, в том числе и мобильными телефонами. Нарушители будут удалены из помещения.
В чилауте для желающих "сфотографироваться на память" будут бесплатно работать профессиональные фотографы, работы которых после бала будут выложены на Фотосайте. Гости, не желающие видеть свои фотографии в сети, к сожалению, не смогут воспользоваться их услугами: индивидуальная рассылка фотографий производиться не будет. Все фотографии будут выложены в Интернете, откуда каждый желающий сможет самостоятельно их забрать.
Skyer
9 декабря 2006, 13:50

Di_Top
Все фотографии будут выложены в Интернете, откуда каждый желающий сможет самостоятельно их забрать.

А фотографии будут выкладываться в оригинальном размере или уменьшенном? Я буду их печатать и хотелось бы иметь оригиналы, а не уменьшенные копии.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»