Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VII Ежегодный Зимний Бал BDSM 9 декабря 2006
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Di_Top
21 сентября 2006, 21:45
Дорогие друзья!
Рад сообщить вам, что

VII ежегодный зимний Бал BDSM состоится 9 декабря 2006 года!

Ежегодный зимний Бал BDSM - грандиозное торжество, на которое съезжаются гости из разных городов и стран. На нём приветствуются поклонники самых разных областей BDSM. Бал - это изысканный праздник, дающий шанс дамам появиться в непредставимо прекрасных, смелых, экстравагантных нарядах, а джентльменам - насладиться этим чарующим зрелищем.
Но не только! Бал - это ещё и неподражаемая тематическая программа, не имеющая аналогов. Каждый номер представляет собой произведение сценического искусства, которое включает в себя не только прекрасную технику владения девайсами - но и сюжет, и музыку, и костюмы.

И, наконец, Бал - это великолепная возможность для встреч и знакомств, располагающая атмосфера для непринужденного общения старых и новых друзей. Мы рады всем гостям вне зависимости от их тематических, личных или сетевых пристрастий.
Зимний Бал - это место, где царят Новый Год, Тема и Сказка!

flower.gifflower.gifflower.gifflower.gif

Вся новая информация о Бале будет выкладываться в этот тред и на страничку Бала.

Тред с записью на Бал во "Встречах в реале".
Боц
21 сентября 2006, 23:27
Да здра... лучше проголосую рублём ... 3 (три) VIP-билета плиз wink.gif
Zenj
22 сентября 2006, 00:10
Я возьму печенку всю!!!!

Т.е. два ВИП-билета smile.gif
Кристиан
22 сентября 2006, 01:51
На всякий случай предварительно забронирую - три VIP... хотя, возможно все же возьму 3-5 обычных, если вдруг что...
Scorpionscha
22 сентября 2006, 09:49
Мур-р-р, опять приятные хлопоты начинаются flower.gif. Включаем фантазию и в бой! val.gif
Faberge
22 сентября 2006, 09:50
Во дают.
Боц, Зень - рублем не отделаетесь. tongue.gif
Боц
22 сентября 2006, 09:58

Faberge написал: Во дают.

А двумями рублями? wink.gif
Faberge
22 сентября 2006, 10:38
Боц,
Кто-то, обещал любезно предоставить:
1. территорию для орг.мероприятия
2. креативные мозги
3. посуду под пиво.
Или я путаю чего? tongue.gif
Елизавета
22 сентября 2006, 11:21
Не, ну вы издеваетесь.... biggrin.gif ДР и Бал один за другим - неподъемно для моего нежного организма wink.gif Придется выбирать что-то одно.... tongue.gif
Лейла*
22 сентября 2006, 11:58
У меня разница ДР с Балом - ровно неделя, так что, надеюсь, будет возможность пережить оба события smile.gif
А ДР (еще и) и на репетициях можно будет отпраздновать smile.gif
kostalogik
22 сентября 2006, 12:00
Два обычных
Di_Top
22 сентября 2006, 12:18

Лейла.Fractal написала:
А ДР (еще и) и на репетициях можно будет отпраздновать smile.gif

Гениальная мысль! appl.gif

Уже представляю, как это будет! smile4.gif

Кстати, Елизавета, к тебе тоже относится! wink.gif
Di_Top
22 сентября 2006, 12:21

kostalogik написал: Два обычных

Друзья, это пока еще не запись. smile4.gif
Запись откроем чуть позже во Встречах в реале.
Не забудьте потом там продублироваться.
Лейла*
22 сентября 2006, 12:25

Di_Top написал:
Гениальная мысль!  appl.gif
Уже представляю, как это будет!  smile4.gif
Кстати, Елизавета, к тебе тоже относится!  wink.gif

Есть предложения? smile.gif
Точнее - предложения привествуются smile.gif
Di_Top
22 сентября 2006, 12:31

Лейла.Fractal написала:
Есть предложения? smile.gif
Точнее - предложения привествуются smile.gif

Вы хочете предложений? Их есть у меня! smile4.gif

*обсудим в узком кругу на репетициях*
Лейла*
22 сентября 2006, 12:34

Di_Top написал:
Вы хочете предложений? Их есть у меня!  smile4.gif

*обсудим в узком кругу на репетициях*

Договорились smile.gif
Елизавета
22 сентября 2006, 14:00

Di_Top написал: Кстати, Елизавета, к тебе тоже относится! wink.gif

Шо, опять?! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вовочк@
22 сентября 2006, 14:08

Елизавета написала:

Шо, опять?! (с)  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

super.gif
Елизавета
22 сентября 2006, 14:12
Не, стоп раз-два!! У меня есть право выбора и я хочу им воспользоваться wink.gif
Шорох
22 сентября 2006, 14:53

Елизавета написала: Не, стоп раз-два!! У меня есть право выбора и я хочу им воспользоваться

Давай, воспользуйся.
Тоооолько быстро! (с)
biggrin.gif
Елизавета
22 сентября 2006, 15:54

Шорох написал: Давай, воспользуйся.
Тоооолько быстро! (с)

с удовольствием посижу где-нить в партере на этот раз, если честно wink.gif
Faberge
22 сентября 2006, 18:08

Елизавета написала:

с удовольствием посижу где-нить в партере на этот раз, если честно wink.gif

Да? А вот это чье было:
"А давайте что-нибудь еще порепетируем?" "
Tamila
22 сентября 2006, 18:16
Гыыsmile.gif Мысль тихо посидеть в партере обычно пропадает к концу бала 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
22 сентября 2006, 18:29
УРА!!!!!! Наконец-то!!!! klass.gif два обычных билета... пока два gorgeous.gif
Елизавета
22 сентября 2006, 19:35

Faberge написал: Да? А вот это чье было:
"А давайте что-нибудь еще порепетируем?" "

Дык, я про репетиции говорила, а не про выступления 3d.gif
Шорох
22 сентября 2006, 22:03

Елизавета написала: Дык, я про репетиции говорила, а не про выступления

Это правильно.
Главное процесс... wink.gif
Kirk
22 сентября 2006, 23:37
Два VIP-а плиз
olen_ka
23 сентября 2006, 00:26
Скажите пожалуйста, а VIP-билет может купить любой человек ? В смысле, вот я здесь не пишу почти и меня никто здесь не знает - мне продадут VIP ?
Викулька
23 сентября 2006, 00:29

olen_ka написала: Скажите пожалуйста, а VIP-билет может купить любой человек ? В смысле, вот я здесь не пишу почти и меня никто здесь не знает - мне продадут VIP ?

А читают Вас и знают - по соседству, так что, кто мешает? wink.gif
Шорох
23 сентября 2006, 00:33

olen_ka написала: Скажите пожалуйста, а VIP-билет может купить любой человек ? В смысле, вот я здесь не пишу почти и меня никто здесь не знает - мне продадут VIP ?

Продадут, не волнуйся.
wink.gif
olen_ka
23 сентября 2006, 01:03
Не знаю делаете ли Вы это. Но можно сделать мини-фильм, ролик по совокупности материала, если на балу бывает видеосъемка.
Т.е. можно собрать исходники: видеоматериал, фотографии, интервью (синхроны). Написать небольшой сценарий фильма о Бале с закадровым текстом. Обсудить поелседовательность кадров и синхронов, музыки и все это смонтировать.
Можно смонтировать 10-минутный сюжет, например.
Сама я не сценарист и не режиссер. Но есть возможность попробовать договориться о закачке всего этого отснятого материала, по сценарию и режиссерским задумкам собрать куски, наложить закадровый ведущий текст и музыку и смонтировать.
Zenj
23 сентября 2006, 07:50

Faberge написал: Во дают.

Обижаешь, начальник! Баксами плачу kruto.gif
Di_Top
23 сентября 2006, 10:12

olen_ka написала: Не знаю делаете ли Вы это. Но можно сделать мини-фильм, ролик по совокупности материала, если на балу бывает видеосъемка.
Т.е. можно собрать исходники: видеоматериал, фотографии, интервью (синхроны). Написать небольшой сценарий фильма о Бале с закадровым текстом. Обсудить поелседовательность кадров и синхронов, музыки и все это смонтировать.
Можно смонтировать 10-минутный сюжет, например.
Сама я не сценарист и не режиссер. Но есть возможность попробовать договориться о закачке всего этого отснятого материала, по сценарию и режиссерским задумкам собрать куски, наложить закадровый ведущий текст и  музыку и смонтировать.

Кстати, да.
У меня лежит видеосъемка III-го Весеннего Бала. Сюжеты потрясающие! Поверьте, говорю это не как организатор, а как зритель. Но, безусловно, требуется профессиональная обработка отснятого материала.
Давно хочу сделать фильм, но, все времени не хватает, да и навыки монтажа у меня на любительском уровне. Отдавать в чужие руки по понятным причинам не могу.
Так что, если есть среди "своих" энтузиасты, кто владеет предметом, отзовитесь! Смонтируем фильм и крутанем на одном из ближайших митингов, например, на Хэллоуине.
belize
23 сентября 2006, 12:20
Мне 2 VIP, плиз.
А видео-материал можно отдать смонтировать к профи, и потом продавать DVD своим в искушении и на вечеринках по 200 руб что бы нетолько вернуть затраты а и немного заработать и рекламировать мероприятия. Кроме того Север, Бистли могут там разместить свою рекламу и с них тоже за это можно взять $$$.
Di_Top
23 сентября 2006, 12:44

belize написала:
А видео-материал можно отдать смонтировать к профи, и потом продавать DVD своим в искушении и на вечеринках по 200 руб что бы нетолько вернуть затраты а и немного заработать и рекламировать мероприятия. Кроме того Север, Бистли могут там разместить свою рекламу и с них тоже за это можно взять $$$.

Я бы не хотел отдавать профи и вообще выпускать материал из-под контроля. Дело в том, что в некоторых кадрах присутствуют люди, которые не хотели бы себя дезавуировать. Исходник сначала нужно резать/муарить, а лишь потом монтировать. Весь процесс возможен только в моем присутствии и на моем компьютере.
collar_on
23 сентября 2006, 13:01
Бал, ура!
Север
23 сентября 2006, 14:57

belize написала: Мне 2 VIP, плиз.

Di_Top написал:
Я бы не хотел отдавать профи и вообще выпускать материал из-под контроля. Дело в том, что в некоторых кадрах присутствуют люди, которые не хотели бы себя дезавуировать. Исходник сначала нужно резать/муарить, а лишь потом монтировать. Весь процесс возможен только в моем присутствии и на моем компьютере.

Я так только ЗА!
Но предвижу сложности с согласованием с участниками события.
kostalogik
24 сентября 2006, 09:55
Двину сейчас идею номера организатору. А там как 3d.gif решат
kostalogik
24 сентября 2006, 12:37
Одна идея номера на обсуждении. 3d.gif Бум думать еще
Flint
24 сентября 2006, 15:53

Кристиан а то вот достаточное количество человек, в том числе и я, достаточно легко позволяют себе купить коллекционные DVD издания и за 600 рублей,

Считаете что коллекционное издание стоит всего 600 рублей?
Елизавета
24 сентября 2006, 16:29

Flint написал: Считаете что коллекционное издание стоит всего 600 рублей?

Слушай, для меня, к примеру, 600 - это верхняя граница суммы, за которую я могу купить такой диск. Может, примешь во внимание других людей, у которых отличное от тебя финансовое положение? wink.gif
kostalogik
24 сентября 2006, 16:36
Может мы здесь Бал будем обсуждать?
kostalogik
24 сентября 2006, 16:55
Давайте шахматы (или шашки - они быстрее) устроим. Из нижних smile.gif
Dimkin Julik
24 сентября 2006, 17:15

kostalogik написал: Давайте шахматы (или шашки - они быстрее) устроим. Из нижних  smile.gif

На деньги? tongue.gif
Самое быстрое, насколько я помню - поддавки. А конкретнее про идею? Кто будет играть чужими нижними: двенадцать своих нижних вряд ли у кого наберется.
kostalogik
24 сентября 2006, 17:26

Dimkin Julik написала:
На деньги? tongue.gif
Самое быстрое, насколько я помню - поддавки. А конкретнее про идею? Кто будет играть чужими нижними: двенадцать своих нижних вряд ли у кого наберется.

Ну может кто то не посчитает супер оскорблением своего нижнего, участие оного в игре. Могу показать пример smile.gif Кто будет играть? Кто захочет тот и будет. Но только Верхний(яя). Чемпионат по поддавкам среди Верхних 3d.gif
Кристиан
24 сентября 2006, 18:56

Flint написал:
Считаете что коллекционное издание стоит всего 600 рублей?

Дорогой Flint, серьезно, если вы берете более дорогие издания - я только рад, лишь бы вы не "увлекались" болванками по 20 рублей wink.gif

ps.gif Все обмозговываем идеи насчет Бала!...

Тея
25 сентября 2006, 11:16
Я тут пишу редко, но, надеюсь, меня еще помнят smile.gif
Нам бы Дадди два билета VIP забронировать (если будет ВИП+ - то это еще лучше, словом, хотим два самых хороших билетаsmile.gif

(оглядывается. ... кажется, я еще не опоздала с бронированием?smile.gif
Боц
25 сентября 2006, 11:24

Тея написала: Я тут пишу редко, но, надеюсь, меня еще помнят smile.gif
Нам бы Дадди два билета  VIP забронировать (если будет ВИП+ - то это еще лучше, словом, хотим два самых хороших билетаsmile.gif

(оглядывается. ... кажется, я еще не опоздала с бронированием?smile.gif

Не волнуйтесь, если что, я напомню wink.gif
Di_Top
25 сентября 2006, 11:33

Тея написала: (оглядывается. ... кажется, я еще не опоздала с бронированием?smile.gif

Все-таки стихийная запись началась!

Не волнуйтесь, никто никуда не опоздал, всех посчитаем. smile4.gif
Cu6apum
26 сентября 2006, 12:02
Два как всегда smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»