Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Чёрный Понедельник"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
27 сентября 2006, 21:07
Извините за задержку записи - хотелось познакомиться с мнением народа .

Как показали высказывания народа, этические нормы и отношение к «пощупыванию-поглаживанию» у всех разное. Кого-то это радует, кого-то смешит, кому-то по барабану…
Но есть и такие личности, которым это оскорбительно. И я их понимаю, не смотря на то, что их оппоненты предлагают отнестись к этой «незначительной проблеме» с юмором.
Прежде всего, хочу от имени организаторов ЧП и администрации заведения подчеркнуть, что задачей организаторов вечеринки считаю обеспечение максимальной комфортности каждому гостю Чёрного Понедельника.
Как это же сделать, если не у каждого хватает такта для того, чтобы своим поведением не обидеть другого Человека?
Создание института донжонов, как было предложено на форуме, имеет ряд недостатков.
Во-первых, не хотелось бы классифицировать и делить уважаемое БДСМ-сообщество на «очень уважаемых членов» - донжонов, и «уважаемых просто».
Во-вторых, как показали «разборы полётов», понятие о нравственности, такте, воспитанности и прочих «неарифмитических» понятиях у всех «старичков» - потенциальных донжонов – различное. Соответственно, и отношение к возможному инциденту тоже будет неоднозначным – от сочувствия до весёлого смеха.
В-третьих, позиция у новичков тоже разная – кому-то «поглаживание-пощупывание» будет только в радость…
В-четвёртых, что подбор куратора по возможности должен соответствовать параметрам курируемого – пол, возраст, ориентация (как Тематическая, так и сексуальная).
Конечно, во время крупных мероприятий, типа бала, невозможно и нет смысла учитывать все эти нюансы. Но во время такой локальной вечеринки, как ЧП считаю что это вполне реально.

Поэтому, в связи с вышесказанным smile.gif , я хотел бы предложить «новичкам» проходить виртуальное собеседование в привате, после которого я мог бы выяснить его "параметры", цели и мотивации его посещения и пр. Потом, в соответствии с результатами диалога просить индивидуально кого-то из числа записавшихся на вечеринку «старичков» «прокурировать» нового гостя, познакомить его с присутствующими, объяснить Правила и Традиции вечеринки, ответить на возникшие вопросы и пр.
Викулька
27 сентября 2006, 21:30
только "ЗА !"
Боц
27 сентября 2006, 22:41
Север! Это пять! Жжошь!
3d.gif
Боц
27 сентября 2006, 22:47
Прошу забронировать "Готику" сразу после 23 часов для закрытого парника в узком кругу.
Север
29 сентября 2006, 11:27

Боц написал: Прошу забронировать "Готику" сразу после 23 часов для закрытого парника в узком кругу.

Чёрный Понедельник плавно переходящий в Чёрный Вторник? wink.gif
На сколько часов бронировать?
belize
3 октября 2006, 08:46
На ЧП имело место МАССОВОЕ ОЩУПЫВАНИЕ ПОПОК посвященное трэду на 5 страниц от 18.09.2006.
Жертв нет, недовольных и возмущенных на месте пока не выявлено, но я так понимаю надо сутки подождать, может дома кто-то и "прозреет". 3d.gif
Mistress New
3 октября 2006, 14:15
Ну ни фига себе, как это нет недовольных?! Есть обязательно! Я вот недовольна: вроде пришла непоздно, а меня никто не пощупал! Непорядочек, однако! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Faberge
3 октября 2006, 15:11
А ты на ней сидела все время! be.gif tongue.gif
Викулька
3 октября 2006, 15:22

Mistress New написала: Ну ни фига себе, как это нет недовольных?! Есть обязательно! Я вот недовольна: вроде пришла непоздно, а меня никто не пощупал! Непорядочек, однако!  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Я не поняла! chain.gif
Я тя гладила, гладила, а ты! blush.gif
*плачет - Дожили... щупание Верхов нижними уже за "пощупывание" не считают* abuse.gif abuse.gif abuse.gif
Mistress New
3 октября 2006, 16:50

А ты на ней сидела все время!

Всегда была убеждена, что у Верхних попы ровно для этого и предназначены! user posted image

Я тя гладила, гладила, а ты!

Я получала удовольствие! user posted image

*плачет - Дожили... щупание Верхов нижними уже за "пощупывание" не считают*

Не "щупание Верхов нижними", а конкретно гладе... глади... глажение попы Шпаненками точно не считается! user posted image
Эллочка TS
4 октября 2006, 09:27

belize написала: На ЧП имело место МАССОВОЕ ОЩУПЫВАНИЕ ПОПОК посвященное трэду на 5 страниц от 18.09.2006.

Ну вот - самое интересное упустила...frown.gif , а вдруг это здоровое движение зачахнет под гнетом дизайнеров паранджи..smile.gif
Шорох
4 октября 2006, 11:06

belize написала: На ЧП имело место МАССОВОЕ ОЩУПЫВАНИЕ ПОПОК посвященное трэду на 5 страниц от 18.09.2006.

Класс...
biggrin.gif
Angelo-Negri
4 октября 2006, 15:16
Ё-мое, что я пропустил...
*/Рыдая...
Angly
5 октября 2006, 00:44

Жертв нет, недовольных и возмущенных на месте пока не выявлено, но я так понимаю надо сутки подождать, может дома кто-то и "прозреет"

Забавная появилась традиция smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»