Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематические отношения
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
shefox3
2 октября 2006, 14:47
Лично Вам были бы интересны Тематические отношения с людьми, которые не могут говорить и имеют проблемы со слухом. И возможно более серьезные отношения.
Решила задать такой вопрос, потому что у меня есть одна хорошая знакомая, она хотела бы познакомиться с кем из Тематических людей, но немного боится, не маньяки ли мы все тут? wink.gif
А может здесь на форуме кто понимает язык жестов? Было бы очень кстати.
Боц
2 октября 2006, 14:59
Лично я пока не готов выбрать какой либо вариант из предложенных. Слишком мало информации. Например, в какой роли себя видит знакомая?

Кроме того, что ей мешает самой написать сюда? В чем прелесть интернета, так это как раз в том, что здесь всё можно подробно и обстоятельно обсудить не имея ни слуха ни речи.
Faberge
2 октября 2006, 15:35

Боц написал: В чем прелесть интернета, так это как раз в том, что здесь всё можно подробно и обстоятельно обсудить не имея ни слуха ни речи.

Верно подмечено smile.gif

Единственное отличие от людей, таких проблем не имеющих (Верх/низ - неважно), вижу в следующем: "проблемный партнер" не сможет сказать/не услышит
1. в БД - команду
2. в СМ - стоп-слово

Имхо - в паре, при взаимном желании, подобная проблема безусловно решаема.
Более того - кучу интересного можно придумать wink.gif
Dr. Thodt
2 октября 2006, 18:23

Faberge написал:
Единственное отличие от людей, таких проблем не имеющих (Верх/низ - неважно), вижу в следующем: "проблемный партнер" не сможет сказать/не услышит
1. в БД - команду
2. в СМ - стоп-слово

В принципе команду можно легко изобразить жестом.. а Вот со стоп-словом чуть сложнее, если нижний - ему непринципиально наличие слуха\речи, подать условный сигнал, который может заменять стоп-слово скорее всего сможет, поэтому на мой взгляд, единственный невозможный вариант - верхний без слуха, ибо чревато.
Кристиан
3 октября 2006, 02:52

shefox3 написала: Лично Вам были бы интересны Тематические отношения с людьми, которые не могут говорить и имеют проблемы со слухом. И возможно более серьезные отношения.
Решила задать такой вопрос, потому что у меня есть одна хорошая знакомая, она хотела бы познакомиться с кем из Тематических людей, но немного боится, не маньяки ли мы все тут? wink.gif
А может здесь на форуме кто понимает язык жестов? Было бы очень кстати.

Лично мне, было бы интересно такое знакомство! Так уж случалось, что в жизни всегда получалось очень душевно общаться с такими людьми...

Небольшая ремарка - только вот не представляю такого человека в качестве Верхнего... хотя наверное чего только не бывает с другой стороны...

ps.gif Пусть приходит, можете даже мне специально скинуть сообщение - "прокурирую" вечер для человека...
WishMaster
5 октября 2006, 01:14
shefox3

Лично Вам были бы интересны Тематические отношения с людьми, которые не могут говорить и имеют проблемы со слухом. И возможно более серьезные отношения.

Однозначно нет, раньше или позже это приведет к нарушению трех принципов и большой вопрос, кому больше по голове это даст Вернему или нижнему. Причем невозможность сказать стоп-слово тут не причем. Есть старое правило не связывайтесь с инвалидами и сумасшедшими, если конечно хотите сохранить душевное здоровье. Слишком опасная территория.
Laddie
5 октября 2006, 12:38
Так есть же БДСМеры, тоже с проблемами например со слухом.

Я даже знавал одного такого парня (на каком то форуме разговорились), почти полная потеря слуха и БДСМер. Однако он из-за полного отсутствия возможности реализоваться в личной жизни (живет с родителями, ну куда он один то почти глухой) о поиске тематических женщин он практически и не помышлял. Не верил в в себя и в перспективность этой затеи, очевидно.

А в принципе наверно можно найти по себе. Женщине много проще.
shefox3
5 октября 2006, 13:28

WishMaster написал: shefox3

Однозначно нет, раньше или позже это приведет к нарушению трех принципов и большой вопрос, кому больше по голове это даст Вернему или нижнему. Причем невозможность сказать стоп-слово тут не причем. Есть старое правило не связывайтесь с инвалидами и сумасшедшими, если конечно хотите сохранить душевное здоровье. Слишком опасная территория.

Старое правило? Уж не в третьем ли рейхе его придумали?
А ты почем знаешь, что это так. Хочешь сказать, что ты был на этой самой территории и потерял душевное здоровье? А ну покаж справку!
И причем тут инвалиды по слуху, они такие же люди как мы. А если сомневаешься в своем душевном здоровье не общайся. От недоверия и боязни один шаг к ненависти.

Я с тобой больше не буду обчаться пока не предъявишь мне справку из психушки prpldead[1].gif
shefox3
5 октября 2006, 13:45

Кристиан написал:
ps.gif Пусть приходит, можете даже мне специально скинуть сообщение - "прокурирую" вечер для человека...

Если серьезно хочешь познакомиться, лови название сайта, и будет вам счастье.
WishMaster
5 октября 2006, 20:55

shefox3 написала:
Старое правило? Уж не в третьем ли рейхе его придумали?
А ты почем знаешь, что это так. Хочешь сказать, что ты был на этой самой территории и потерял душевное здоровье? А ну покаж справку!
И причем тут инвалиды по слуху, они такие же люди как мы. А если сомневаешься в своем душевном здоровье не общайся. От недоверия и боязни один шаг к ненависти.

Я с тобой больше не буду обчаться пока не предъявишь мне справку из психушки prpldead[1].gif

Не задавайте вопросы, если не уверены, что хотите услышать ответ. 3d.gif
Инвалиды не такие же люди как мы, они другие, причем мое утверждение не означает, что они лучше или хуже.
Сударыня, откуда такая болезненная реакция на мое желание или не желание с кем-то общаться? Ваш слог наводит на мысль, что мой пост не далек от истины, хотя возможно эта истина не очень приятна для Вас.
Кэрри
6 октября 2006, 09:59

shefox3 написала: Старое правило? Уж не в третьем ли рейхе его придумали?

МОДЕРАТОРИАЛ:
shefox3, даже если вам кажется, что вас хотели обидеть (а это не всегда так), - отвечать всё равно следует в пределах правил.

Хамский тон общения и грубый переход на личности на форуме запрещён.
Три дня рид-онли на воспитание дзена.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»