Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Большие гонки
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Юрий П
9 октября 2006, 09:57

когда персонажи приезжают в Тобольск

Что, реально Тобольск? Мой родной город? При первом упоминании я думал, это хохма. Если правда, придется пересмотреть.
Удивительно, я видел этот фильм, но ничего не помню кроме начала. А вот английский фильм помню хорошо. И некоторое время мне казалось, что это одна и та же картина. Поэтому вопрос. Эпизод с торпедой, реагирующей на шум это из "Больших гонок" или из английского фильма?
Эглинтон
11 октября 2006, 07:48

Юрий П написал: Эпизод с торпедой, реагирующей на шум это из "Больших гонок" или из английского фильма?

Из "Гонок".
Alex Exler
11 октября 2006, 12:18

Юрий П написал:
Что, реально Тобольск? Мой родной город? При первом упоминании я думал, это  хохма. Если правда, придется пересмотреть.

А смысл? Снимали-то явно не в Тобольске.

Удивительно, я видел этот фильм, но ничего не помню кроме начала. А вот английский фильм помню хорошо. И некоторое время мне казалось, что это одна и та же картина. Поэтому вопрос. Эпизод с торпедой, реагирующей на шум это из "Больших гонок" или из английского фильма?

Значит, хорошо ты помнишь "Большие гонки", потому что английский фильм с гонками на самолетах - он совершенно другой.
Юрий П
11 октября 2006, 19:37

Alex Exler написал:
Значит, хорошо ты помнишь "Большие гонки", потому что английский фильм с гонками на самолетах - он совершенно другой.

Я вот подозреваю, что и не видел я ничего, кроме начала.
Вишня
13 октября 2006, 21:36
А когда профессор Фейт играет на органе возникает ощущение, что сцену с органом и Летучим Голландцем из "Пиратов Карибского моря-2" слямзили из "Больших гонок"!

Алекс, спасибо за рецензию, пересмотрела фильм и сейчас он понравился гораздо больше, чем 10 лет назадsmile.gif

Есть еще шикарный фильм на ту же тему - "Гонки Пушечное ядро" с Роджером Муром...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»