Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы тематических знакомств
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Laddie
27 октября 2006, 10:33
Отношение к другим, посторонним людям никак не относится к тематическому позиционированию. Хам он и есть хам по жизни, что в трамвае, что в постели...
Добрый Дядя
28 октября 2006, 23:08
Я вот Рак.Очень понравились описания толерантности.А поведение Доминантов...Есть такой стереотип - Дом должен быть Великим и Ужасным. Или, если он добрый, Милостью, Милосердием и Мудростью приближающимся к Аллаху.Ну ещё может быть Великим и Могучим Утёсом....И частенько бывает, что у Дома или Домми саб/раб гораздо более талантлив по части писания всякого в форумах.Я сам лично знал такую пару.Иногда Дом запрещает сабу писать что-либо без Его цензуры.Я лично увлекаюсь чистым С/М. Насколько чёрным, затрудняюсь сказать.Практически покончил со свитчеванием. Утратил вкус халвы...Остался Топом.Так не нарадуюсь, когда мои Воспитанник и Воспитанница напечатают что-нибудь удачное в тех сайтах, где они часто бывают.Сам в своё время на ПиНе немало напечатал.Завистью к чужим талантам не страдаю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»