Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы тематических знакомств
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кэрри
11 октября 2006, 14:49
Чтобы не офтопить в треде про другое, выношу обсуждение проблем личной жизни сюда. 3d.gif

Laddie собщил нам, что "для садомазохиста устроить свою личную жизнь много сложнее, чем ванили".

Меня подобная позиция удивляет, поскольку единственное, с чем я готова согласиться, - это что Тема усугубляет тенденции. У кого в ванили проблем с партнёрами не было, у того в Теме их будет ещё меньше; кто же и без того испытывал серьёзные сложности в личной жизни - тому в Теме будет ещё сложнее.

Laddie не согласился:
Я немного не про то. Что в ванили, что в тематических знакомствах важно, чтобы люди сошлись характерами, взглядами, и просто понравились друг другу. Сессионные отношения как то для себя никогда не рассматривал как вариант, так что я про "любовь" сейчас. На практике получается, что из тематического круга выбрать подходящего человека ОЧЕНЬ СЛОЖНО, т.к. и сам круг тематиков слишком тесен, многие определяются поздно, у всех свои заморочки, это тоже создает недопонимание. И плюс тема для женщин и мужчин разная по сути своей, соответственно разные запросы и потребности, разные приколы с ориентацией (по моим наблюдениям бОльшая часть женщин-садо интересуется больше женщинами  ). Получается, что выбирать то не из чего. А чисто на основе секса строить отношения - оно никогда хорошо не получается в перспективе.

Ну, вот я опять удивляюсь: про что это он "не про то"? Я буквально именно это же и сказала: что в ванили, что в Тематических знакомствах важно одно и то же. Никаких, то есть, специфических проблем. 3d.gif

Или всё-таки есть? rolleyes.gif
Kovrik
11 октября 2006, 16:08
Не проблемы, а скорее, дополнительные трудности.
Поскольку при поиске тематического партнера ко всем критериям, по которым подбирают ванильных партнеров, добавляется еще как минимум один - соответствие тематических интересов.

Laddie
11 октября 2006, 16:14
Да нет у меня проблем... Все порешал уж, какие были biggrin.gif
Смок
11 октября 2006, 16:49

Laddie написал: Да нет у меня проблем... Все порешал уж, какие были  biggrin.gif

- У вас на стройке несчастные случаи были?
- Нет.
- Будут. copy.gif
3d.gif
Tamila
11 октября 2006, 17:07
Есть одна тонкость - в ванили полигамия все-таки не так приветствуется, как в теме. И если меня не устраивает табун других мадам рядом с моим мужчиной, то познакомиться достаточно проблематично.
Я не имею ввиду сеансовые связи, для тех, кому это нра. Но для себя сеансовые отношения вообще не рассматриваю. Нафик-Нафик 3d.gif
other
11 октября 2006, 17:29
Прелесть Ванили в том, что она везде smile.gif
А Тема не везде...
Кристиан
11 октября 2006, 19:05

Laddie написал:
Плохо, потому что в общем то для садомазохиста (особенно мужчины в теме) устроить свою личную жизнь много сложнее, чем ванили. Если это не так, можете бросить в меня камень  biggrin.gif
Так зачем портить народ и устраивать людям проблемы на ровном месте?

Видимо и мне придется поискать пару камней... wink.gif

Во-первых, что бы не скатиться к тотальному обобщению, надо разделять нижних и Верхних, причем на разные группы и по половому признаку - так как соотношение потребности в той или иной группе разное, соответственно разная вероятность быстрого нахождения партнера/партнеров.

И действительно, Тема более "усугубляет тенденции", к примеру если человек мало что из себя представляет pig.gif (правда здесь могут иметь место еще и неверное позиционирование), то вероятность найти себе партнеров будет ниже чем в Ванили, но если у человека не было особых сложностей в Ванили, но его ограничивали устои и соц.нормы, в Теме он может от многих из них освободиться и иметь к примеру сразу нескольких партнеров на постоянных отношениях, а уж про параллельных сессионных я вообще и не говорю... odream.gif usy.gif odream.gif

Во-вторых, не совсем понятно с чего это вы считаете, что при знакомстве человека с Темой у него не остается выбора, кроме как только остаться в Теме (прямо кошмарные картины рисуются в воображении)... Выбор такой есть и для человека скорее открываются новые для него горизонты, новые возможности... однако, безусловно "метать бисер перед свиньями не стоит", ведь они потом по меньшей мере смогут обвинить "тебя" во всех своих проблемах... wink.gif
Laddie
11 октября 2006, 19:12

Tamila написала: Есть одна тонкость - в ванили полигамия все-таки не так приветствуется, как в теме

Это у всех по разному... Насчет приветствования. Кому то просто по голове настучат (или смертельно обидятся), кому то сойдет. А что в теме полигамия (и кем приветствуется???) - так наверно потому, что "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет". Богатства выбора тоже...
Tamila
11 октября 2006, 20:02

Кристиан написал: в Теме он может от многих из них освободиться и иметь к примеру сразу нескольких партнеров на постоянных отношениях, а уж про параллельных сессионных я вообще и не говорю...   

вы замечали, что из многих практик (Тема, Тантра) в основном люди выносят одно - "можно всем со всеми, ура!"

Laddie написал: А что в теме полигамия (и кем приветствуется???) - так наверно потому, что "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет"

есть альтернатива - не вступать в отношения, которые тебе противны wink.gif
Kovrik
11 октября 2006, 21:31
Есть и другая альтернатива - вступать в отношения, которые тебе не противны smile.gif
Justine
11 октября 2006, 22:06

Кэрри написала: Никаких, то есть, специфических проблем.  3d.gif

Или всё-таки есть? rolleyes.gif

По моему, есть. Первое: толпа нижних мужчин, которые хотят страпон и чтобы их *слегка доминировали в постели*, а толпы женщин, желающих это сделать как-то не наблюдается. Второе: трудно найти партнеров тем, кто живет в небольших городах.
belize
11 октября 2006, 22:45

Justine написала:
По моему, есть. Первое: толпа нижних мужчин, которые хотят страпон и чтобы их *слегка доминировали в постели*, а толпы женщин, желающих это сделать как-то не наблюдается.

Точно подмечено! И если уж не на "страпонили" так хотя бы сделали им массаж простаты на сеансовой основе. Причем у тех мужчин, что готовы заплатить за этот самый массаж медсестре или про домине нет никаких проблем. Наоборот, имеется широкий выбор специалисток в этой области. А вот у тех, кто хочет получить в попу безвозмездно, ДА, таки у них проблемы.
Ну, так могу посоветовать нижним мужчинам адекватно отметить для себя, что и при каких обстоятельствах можно в Теме получить бесплатно, а за что положено платить.
Frau_Irma
11 октября 2006, 22:59

Justine написала:
Второе: трудно найти партнеров тем, кто живет в небольших городах.

Не-не-не, вообще ни на грамм не близко к истине smile.gif В моем "магеполисе" с населением в 150 чел оказалось целых семь (7!) БДСМ-щиков 3d.gif

Да и само словосочетание "поиск партнера" уже означает, что человек ищет человека. В случае же с морем разливанным мужчин-"сабов" чаще всего слабатывает вариант "мясо ищет мясо"
Кристиан
12 октября 2006, 00:36

Tamila написала:
вы замечали, что из многих практик (Тема, Тантра) в основном люди выносят одно - "можно всем со всеми, ура!"

Нет, в Теме - на прямую нельзя применить выражение "можно всем со всеми", так как Верхний элементарно может быть против... Кроме того, что часто гораздо важнее только в Теме можно отлупить человека и при этом удовольствие получить обоим, а уж и про другие сопутствуюшие "мелочи" даже и не упоминаю... wink.gif

Кристиан
12 октября 2006, 00:40

Justine написала:
По моему, есть. Первое: толпа нижних мужчин, которые хотят страпон и чтобы их *слегка доминировали в постели*, а толпы женщин, желающих это сделать как-то не наблюдается. Второе: трудно найти партнеров тем, кто живет в небольших городах.

По первой части - разве это проблема, тут и ванильная жена часто это может сделать... да и о потребностях в разных группах я уже упоминал...

По второй части - если уметь искать (конечно не всем дано), то это тоже не проблема, а не более чем дверь которую надо открыть тем или иным способом...
Mistress New
12 октября 2006, 01:07
То Кристиан

Нет, в Теме - на прямую нельзя применить выражение "можно всем со всеми", так как Верхний элементарно может быть против...

Чего же сразу Верхний? Нижний (яя) тоже может быть против wink.gif tongue.gif

А по сабжу соглашусь с предыдущими ораторами - нет никаких проблем, кроме тех, которые вы создаете себе сами.
belize
12 октября 2006, 01:12

Кристиан написал:
По первой части - разве это проблема, тут и ванильная жена часто это может сделать.

Я тоже так же этим страдальцам говорю. Но проблема в том, что если жене такое позволить в доме авторитет мужа упадет ниже плинтуса....а это им не надо. Ни постоянная подруга, ни жена это делать "не должны". А вот где-то проживает некая мистическая госпожа, которая все свободное время посвящает унижению мужчин страпоном, причем безвозмездно, себе в удовольствие. Вот эту Госпожу они и ищут, не покладая так сказать живота своего. Некоторые, правда, умнеют и направляют энергию в более полезное русло, а полученные от этого дивиденды несут к практикующим. Но это особо разумные экземпляры, таких вероятно парочка на сотню.
Эллочка TS
12 октября 2006, 01:38
Вопрос прелюбопытнейший.
Для меня особено непростой - у меня две Темы - ТС и БДСМ.
Как ТС я всегда вела двойную жизнь. Обычным женщинам ТС
не нужны вообще, т.е. совсем. Среди лесби симпатизанты
встречаются чаще, но в женских клубах 99% - малолетки.
Поэтому, если мне совсем одиноко, то я притворяюсь мужчиной.
Проблем подружиться в ванили нет благодаря общительности,
НО... просто абы с кем не интересно - хочется ведь человека
с адекватными душевными и интеллектуальными качествами,
а это непросто даже таким энергичным людям как я.
При желании можно было бы решить проблему, НО... очень не
хочется отказываться от большой части себя и вступить в колею
навязываемой мне обществом социальной роли - обществом,
ориентирующемся на мои первичные гендерные признаки.
Я свободна и независима и хочется быть самой собой и
попробовать остаться таковой в паре. Мне важны ТС и БДСМ
переживания-ощущения.
Я себе так сказала :*Ты поищи еще пару-тройка лет, а потом..
ничего не поделаешь - одиночество для такой разговорчивой
эмоциональной девушки страшней отказа от любой темы. Без
нежности, тепла и любви, потребности которых отдавать и
получать природой заложено в избытке, жить невозможно.
Жизнь не идеальна (се ля ви) и чем-то приходиться жертвовать.*
cантехник
12 октября 2006, 02:54

other написал: Прелесть Ванили в том, что она везде smile.gif
А Тема не везде...

И в чем же прелесть, если она везде? Прелесть в неординарности, а не в рутине.
cантехник
12 октября 2006, 02:54

Frau_Irma написала:
... В моем "магеполисе" с населением в 150 чел оказалось целых семь (7!) БДСМ-щиков...

А в моем доме, где живет 4 человека - оказалось целых два (2!) БДСМ-щика!
cантехник
12 октября 2006, 02:55

Кристиан написал:
... По второй части - если уметь искать (конечно не всем дано), то это тоже не проблема, а не более чем дверь которую надо открыть тем или иным способом...

А ты поживи сперва в маленьком городке, а потом говори.
cантехник
12 октября 2006, 02:55

Кристиан написал:
По первой части - разве это проблема, тут и ванильная жена часто это может сделать...

belize написала:
Я тоже так же этим страдальцам говорю...

А оно ей (жене) надо?
Кристиан
12 октября 2006, 05:44

cантехник написал:
А ты поживи сперва в маленьком городке, а потом говори.

Жил в таком не большом городишке около года и проблем с поиском не ощущал, конечно тогда потребности были значительно меньше чем сейчас, но и статусность была иная...

cантехник написал:
А оно ей (жене) надо?

А она жена или вообще просто так "вышла погулять"... wink.gif

ps.gif Я, слава Богам еще не с одним сантехником на брудершафт не пил и не собираюсь, и другом вашим точно не являюсь, так что "тыкать" будите своим друзьям/гомоориентированным партнерам и коллегам...

Евангелия
12 октября 2006, 07:47
Проблемы тематических знакомств у всех разные, у кого они есть в силу определённых факторов, у кого нет. Здесь по моему индивидуально к каждой ситуации подходить надо. А так в принципе было бы интересно опросить народ по этому вопросу, и сделать какой то общий вывод.
Tamila
12 октября 2006, 07:51

Кристиан написал: Нет, в Теме - на прямую нельзя применить выражение "можно всем со всеми", так как Верхний элементарно может быть против... Кроме того, что часто гораздо важнее только в Теме можно отлупить человека и при этом удовольствие получить обоим, а уж и про другие сопутствуюшие "мелочи" даже и не упоминаю...

Не, действительно, почему сразу верхний? Нижний, типа, против быть не может?
Я в том смысле, что верху тоже нифигово бы было держать себя в руках 3d.gif

Dimkin Julik
12 октября 2006, 09:23

belize написала:  Но проблема в том, что если жене такое позволить в доме авторитет мужа упадет ниже плинтуса....а это им не надо. Ни постоянная подруга, ни жена это делать "не должны".

obm.gif От чего только у людей авторитет не зависит...
Прямо как в случае "она же потом этими губами моих детей целовать будет" biggrin.gif .
А в общем, как Кэрри и написала - если этот человек не смог найти себе подходящую жену и выстроить отношения в семье так, чтобы от игр в постели его авторитет в обычной жизни не зависел, то и в Теме у него проблемы.
Эллочка TS
12 октября 2006, 09:31

Tamila написала:
Не, действительно, почему сразу верхний? Нижний, типа, против быть не может?
Я в том смысле, что верху тоже нифигово бы было держать себя в руках 3d.gif

Если бы я была в постоянной паре с Доминой, то не стала
бы ее ничем ограничивать. Считаю, что нужно принимать
человека таким, какой он есть - со всеми его желаниями,
ведь исполнение желаний приносит партнеру радость и
в этом ему лучше помогать, а не запрещать.
Тогда партнер и вас будет больше любить. И что это тогда
за Дом, весь такой ограниченый в своих поступках Сабом?
Нет, одно очень важное условие я бы все равно поставила
- это биологическая безопасность пары. НЕЛЬЗЯ
обмениваться микрофлорой с *чужими* людьми, чтобы не
подхватить какую-нибудь бяку.
Эллочка TS
12 октября 2006, 09:41

Dimkin Julik написала:
А в общем, как Кэрри и написала - если этот человек не смог найти себе подходящую жену и выстроить отношения в семье так, чтобы от игр в постели его авторитет в обычной жизни не зависел, то и в Теме у него проблемы.

Согласна - пользование в постели страпоном или чем
еще для разнообразия очень второстепенно для авторитета
при правильном выборе партнера и хороших отношениях
вне постели.
other
12 октября 2006, 10:27

cантехник написал:
И в чем же прелесть, если она везде? Прелесть в неординарности, а не в рутине.

В легкодоступности smile.gif (это была Шутка).

Эллочка TS
Нет, одно очень важное условие я бы все равно поставила
- это биологическая безопасность пары. НЕЛЬЗЯ
обмениваться микрофлорой с *чужими* людьми ...

+1.

2 all
Если никак не удается добиться желаемого, может быть стоит пересмотреть начальные условия?
Грубо говоря - на себя объективно посмотреть со стороны и что-то исправить.
Scunsss
12 октября 2006, 10:44

Justine написала: толпа нижних мужчин, которые хотят страпон и чтобы их *слегка доминировали в постели*, а толпы женщин, желающих это сделать как-то не наблюдается.

belize написала: А вот у тех, кто хочет получить в попу безвозмездно, ДА, таки у них проблемы.

belize написала: А вот где-то проживает некая мистическая госпожа, которая все свободное время посвящает унижению мужчин страпоном, причем безвозмездно, себе в удовольствие.

Странно, такой перекос стремлений. Теоретически, должно быть примерно на равных, а получается, что женщин, желающих безвозмездно унижать мужчин, практически нет. При этом желающих делать это за деньги достаточно.
Tamila
12 октября 2006, 11:15

Эллочка TS написала: Если бы я была в постоянной паре с Доминой, то не стала
бы ее ничем ограничивать. Считаю, что нужно принимать
человека таким, какой он есть - со всеми его желаниями,
ведь исполнение желаний приносит партнеру радость и
в этом ему лучше помогать, а не запрещать.
Тогда партнер и вас будет больше любить. И что это тогда
за Дом, весь такой ограниченый в своих поступках Сабом?

Если от меня близкий человек гуляет, я должна принимать эту сбычу мечт как должное? И тогда он будет меня больше любить? Нет, просто будет гулять wink.gif
И ревность никуда не засунешь, проще уйти.

Эллочка TS написала: НЕЛЬЗЯ
обмениваться микрофлорой с *чужими* людьми, чтобы не
подхватить какую-нибудь бяку.

Вот это точно. К сожалению, лично знаю тематика, которого микрофлора абсолютно не волнует. Мол я сам не болею, это вы нахватались.
Он водит всех своих нижних к знакомому врачу, который без осмотра выписывает лошадиные дозы антибиотиков. Оба считают это нормой.
belize
12 октября 2006, 12:10

Dimkin Julik написала:
obm.gif От чего только у людей авторитет не зависит...
Прямо как в случае "она же потом этими губами моих детей целовать будет" biggrin.gif

Эллочка TS написала:
Согласна - пользование в постели страпоном или чем
еще для разнообразия очень второстепенно для авторитета
при правильном выборе партнера и хороших отношениях
вне постели.

Да потому что для ПАРТНЕРА!!! возможно (если бы встал такой вопрос) и я бы согласилась на подобные девайсы. Но так называемым "раб"икам это нужно в контексте ПРИНУЖДЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ. То есть Госпожа ПРИНУДИТЕЛЬНО, исключительно ради СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ грязно УНИЖАЕТ "раб"ика СТРАПОНОМ. И тут происходить перекос, им совершенно не хочется жить постоянно с женщиной, которая их грязно унизила, зачастую и многим даже не охота вторично к ней возвращаться на тот же сеанс страпона. А если осознать что партнерша делает все это для удовольствия партнера надо признается себе и ей в том, что ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ СТРАПОН В ПОПУ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. А на такое смелое признание готовы далеко не все сабы.

Scunsss написал:
Странно, такой перекос стремлений. Теоретически, должно быть примерно на равных, а получается, что женщин, желающих безвозмездно унижать мужчин, практически нет. При этом желающих делать это за деньги достаточно.

А почему же это странно? Я вот с большим удовольствием пишу живопись, рисую графику и леплю скульптуру, но по вполне понятным причинам делать это на заказ но, задаром, не стану. Кроме того, у меня есть хобби, и опять же, я не стану ничего из того, что произвожу дарить или раздавать бесплатно. За исключением того случая, когда речь идет о близком (ну очень!!! очень близком) человеке или друзьях.
Надо сабам понять, они получат то самое вожделенное БЕЗВОЗМЕЗДНО только тогда когда станут близким человеком или уж на худой конец другом Домины.
Они же хотят все сразу, бесплатно. А кому из женщин понравится смотреть на задницу ЧУЖОГО мужика? Предположим, многие женщины любят секс, но, не имея постоянного партнера не все же бросаются под первого встречного ради чисто физического наслаждения. А те, кто это делает, автоматом переходят в разряд доступных женщин, а этот статус предусматривает получение женщиной вознаграждения.
Laddie
12 октября 2006, 12:11

belize написала:
Я тоже так же этим страдальцам говорю. Но проблема в том, что если жене такое позволить в доме авторитет мужа упадет ниже плинтуса....а это им не надо. Ни постоянная подруга, ни жена это делать "не должны". А вот где-то проживает некая мистическая госпожа, которая все свободное время посвящает унижению мужчин страпоном, причем безвозмездно, себе в удовольствие

Чушь вы говорите. Ничего ни у кого не упадет, наоборот, больше гармонии будет. Но я понимаю Вас - если мазохисты начнут решать свои проблемы в семье, то носители подобных идей резко упадут в цене. tongue.gif

Говорю так, потому что имею некоторое отношение к этому вопросу (про страп-он не надо redface.gif ), авторитет по делам и уму воздается, и к доминированию/садированию в постели никакого отношения не имеет. Если авторитет же зарабатывается кулаками, то тут такие отношения и разваливаются... Кто кого колотит, тот и в авторитете?
Tamila
12 октября 2006, 12:24

Laddie написал: Чушь вы говорите. Ничего ни у кого не упадет, наоборот, больше гармонии будет. Но я понимаю Вас - если мазохисты начнут решать свои проблемы в семье, то носители подобных идей резко упадут в цене.

т.е. я правильно понимаю, что мазохист, имея проблемы в семье, идет их решать к Домине? А ей-то зачем его проблемы решать, тем более бесплатно? smile4.gif Ну не нравится платить за страпон, иди к психологу, палати за консультацию.
belize
12 октября 2006, 12:39

Laddie написал:
Чушь вы говорите. Ничего ни у кого не упадет, наоборот, больше гармонии будет. Но я понимаю Вас - если мазохисты начнут решать свои проблемы в семье, то носители подобных идей резко упадут в цене.  tongue.gif

Говорю так, потому что имею некоторое отношение к этому вопросу (про страп-он не надо  redface.gif ), авторитет по делам и уму воздается, и к доминированию/садированию в постели никакого отношения не имеет. Если авторитет же зарабатывается кулаками, то тут такие отношения и разваливаются... Кто кого колотит, тот и в авторитете?

Laddie!
Я не про МАЗОХИСТОВ написала, а конкретно про АНАЛЬНЫЕ (страпон, батплаги, клизмы и пр.) игры, и о том какая психологическая составляющая подводится под них рабами/сабами. Если Вы не видите разницы между мазо и сабом я Вам могу просто посочувствовать, некоторое отношение к этому вопросу иметь не достаточно, советую читать теорию.
Если же у Вас нереализованная потребность поспорить, я не лучший для Вас оппонент, спорить я с Вам не буду. Все что Вы ранее постили на НП мне не кажется убедительным.
В соседнем посте Вы с пеной у рта утверждаете, что в элиту попадают исключительно "от наличия финансовых ресурсов", а "авторитет по делам и уму воздается"? Вы хоть постарайтесь быть последовательным.
Laddie
12 октября 2006, 12:41

Scunsss написал: Странно, такой перекос стремлений. Теоретически, должно быть примерно на равных, а получается, что женщин, желающих безвозмездно унижать мужчин, практически нет. При этом желающих делать это за деньги достаточно.

Вопрос, где их нет? Вообще или в конкретном месте? Вообще есть, безусловно, можно вон любой сацт посмотреть или журнал с объявами... Пожалте...
Laddie
12 октября 2006, 13:08

belize написала:
Если же  у Вас нереализованная потребность поспорить, я не лучший для Вас оппонент, спорить я с Вам не буду. Все что Вы ранее постили на НП мне не кажется убедительным.
В соседнем посте Вы  с пеной у рта утверждаете, что в элиту попадают исключительно "от наличия финансовых ресурсов", а "авторитет по делам и уму воздается"? Вы хоть постарайтесь быть последовательным.

Вы за однополярный мир? Типа "есть 2 мнения - мое и неправильное"? Каждый в своих высказываниях опирается на свой опыт, мироощущение. А насчет поспорить - что ж плохого, главное чтобы это в демагогию не перерастало, когда идет спор ради спора. Я лично против демагогии и за объективный диалог wink.gif
Эллочка TS
12 октября 2006, 15:15

Tamila написала:
Если от меня близкий человек гуляет, я должна принимать эту сбычу мечт как должное? И тогда он будет меня больше любить? Нет, просто будет гулять wink.gif
И ревность никуда не засунешь, проще уйти. 

Я не могу так просто смотреть на вещи. Если я с человеком
вместе, то это уже означает, что человек - достойный и умный.
А значит он вполне избирательный в дружбе и знакомствах.
А значит и друзья/знакомые у него не случайные, хорошие люди.
А значит я буду всегда рада видеть их и общаться с ними.
И какие же проблемы могут возникнуть между нами - умными
хорошими людьми, в чем бы общение моего партнера с ними
ни выражалось?
Мне важно, чтобы мой партнер улыбался и был счастлив,
ведь только при этом условии и я буду счастлива.
Я не верю, что можно любить двух людей одинаково и я сделаю
все, чтобы меня партнер любил больше всех остальных людей.
Любовь это такая вещь, которую нельзя ИЗОБРАЗИТЬ. Это сразу
чувствуется в каждом телодвижении, в каждом слове,
в каждой интонации. Если партнеры разлюбили друг друга и
им не интересно вместе, то надо расходиться и не мучиться
глупостями. А если отношения приносят радость и я чувствую
себя любимой, то значит и проблем никаких нет. Допустим,
на моего партнера притязает СЕРЪЕЗНО еще кто-то. Это
- здоровая конкуренция.
Значит я должна быть ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЙ, ИНТЕРЕСНЕЙ - таковы
условия игры по имени жизнь, игры достаточно честной.
И Я САМА ВСЕГДА буду виновата во всех своих поражениях.
Но лично меня такая ситуация очень устраивает, так интересней
жить и подстегивает самосовершенствование.
Извините, я опять слишком коротко, хотя не сказала и сотой доли.smile.gif
Dimkin Julik
12 октября 2006, 15:31

Эллочка TS написала:

Да... Такой идеалисткой я даже в 12 лет не была... tongue.gif
Цинизм и прагматизм, видимо, мои определяющие черты. Хотя, если Вы сабмиссив, то это многое объясняет. А вот я не должна быть "ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЙ, ИНТЕРЕСНЕЙ", потому что убеждена, что "если я вам не нравлюсь - у вас дурной вкус". Кстати, за почти 15 лет совместной жизни я и Димкина этому обучила - очень помогает в жизни, имхо. wink.gif

О! Вспомнила. Я должна быть умнее, мудрее, хитрее и, порой, беспощаднее. biggrin.gif
Эллочка TS
12 октября 2006, 15:40

belize написала:

Да потому что для ПАРТНЕРА!!! возможно (если бы встал такой вопрос) и я бы согласилась на подобные девайсы. Но так называемым "раб"икам это нужно в контексте ПРИНУЖДЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ. То есть Госпожа ПРИНУДИТЕЛЬНО, исключительно ради СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ грязно УНИЖАЕТ "раб"ика СТРАПОНОМ. И тут происходить перекос, им совершенно не хочется жить постоянно с женщиной, которая их грязно унизила, зачастую и многим даже не охота вторично к ней возвращаться на тот же сеанс страпона. А если осознать что партнерша делает все это для удовольствия партнера надо признается себе и ей  в том, что ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ СТРАПОН В ПОПУ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. А на такое смелое признание готовы далеко не все сабы.

Для СВОЕГО партнера нет ничего, чего бы я не сделала
с удовольствием! Я не могу создать стройную теорию по
поводу рабов и анального секса. Просто у меня, как у ТС,
все так запутанно. Для меня анальный секс это выражение
моей женственности, эмоциональные и физические
переживания себя как женщины. Я люблю унижения, когда
я в сабости, но анальный секс никак не могу отнести к унижению.
Наверное, у этих мужчин-рабиков свои какие-нибудь комплексы,
может боятся быть отнесенными к гомо.
Эллочка TS
12 октября 2006, 16:15

Dimkin Julik написала:
Да... Такой идеалисткой я даже в 12 лет не была... tongue.gif
Цинизм и прагматизм, видимо, мои определяющие черты. Хотя, если Вы сабмиссив, то это многое объясняет.  biggrin.gif

Во мне все так перемешалось- ТС + БДСМ - я сама себе не могу
объяснить ПОЧЕМУ ТАК. К примеру, меня мало интересует
быть Доминой у Сабочки - в этот момент я бы ощущала себя
мужчиной, а вот будучи Доминой у Саба , я ощущаю себя
женщиной+параллельно испытываю
сильные доминные переживания - быть госпажей, иметь
рабов или вещи (мужского рода) мне также приятно, как быть
рабыней у госпожи (когда я опять же параллельно ощущаю
женственность). Быть сабой у Дома мужчины я опять
же не могу - во мне начинают пробуждаться мужские нотки
естесства.
Поэтому вот такой сложный свитчизм, замешанный на ТС.
Не возьмусь объяснить это.
Поскольку я девушка чувствительная и эмоциональная,
то переживания будучи сабой или госпажей достаточно
сильные. И я не вижу повода считать свитчей
малотематичными - мне показалось, что такое мнение
иногда присутствует. А мера тематичности имхо выражается
именно в силе переживаний.
Tamila
12 октября 2006, 16:25

Эллочка TS написала:

Эллочка, вы меня, конечно, извините, но вы так пишите, как будто вообще никогда не были в отношениях.
Если так вот растворяться в человеке, как раз ему-то и станет неинтересно. С прогнозируемым исходом.
Di_Top
12 октября 2006, 17:11

Tamila написала: Если так вот растворяться в человеке, как раз ему-то и станет неинтересно.

А как же "любовью - за любовь" copy.gif ? smile.gif
Laddie
12 октября 2006, 17:27

Эллочка TS написала:
будучи Доминой у Саба , я ощущаю себя
женщиной+параллельно испытываю
сильные доминные переживания - быть госпажей, иметь
рабов или вещи (мужского рода) мне также приятно

А что для Вас - доминные переживания? Что за эмоции?
Tamila
12 октября 2006, 17:57

Di_Top написал: А как же "любовью - за любовь"  ? 

Так ведь "за измену - кровью" 3d.gif - мой принцип.
Эллочка TS
12 октября 2006, 18:14

Tamila написала:
Эллочка, вы меня, конечно, извините, но вы так пишите, как будто вообще никогда не были в отношениях.

Ой, нет, опыт у меня вполне приличный. Я никогда не была долго одна.
Я бы сказала по-другому - у меня никогда не было
НЕГАТИВНЫХ отношений. Это свойство моего жизнерадостного
характера. Я плохо понимаю тех, кто *пищит, плачет, но жует кактус*(с)
И безответную любовь не понимаю.

Если так вот растворяться в человеке, как раз ему-то и станет неинтересно. С прогнозируемым исходом.

В чем вы увидели мое растворение? Я хочу быть собой со
своим партнероми и не ограничивать партнера вульгарными
шаблонами - он мне интересен в оригинале,
а не в моем перессказе.
А вот если заканапатить его в четырех стенах
и начать варить в собственном соку, ревновать ко всем
друзьям\знакомым, следить за каждым его шагом, пилить
за все, что он сделал не по-вашему, начать учить жизни -
вы превратите его в жалкое подобие собственных представлений
о том, каким ему следует быть, обезличите. Либо от вас сбегут.
В чем тут кайф и зачем такое партнерство?
И вы же сами недополучите эмоций.
Эллочка TS
12 октября 2006, 18:36

Laddie написал:
А что для Вас - доминные переживания? Что за эмоции?

Я получаю удовольствие, когда унижаю, манипулирую,
властвую, особенно если войти в кураж, когда совсем
расслабишься и снимешь всякие общественные табу
при общении с человеком - типа погрузишься в состояние.
Это нереализованная часть меня, которая просится наружу,
но в ванильной жизни запрещена. Получаешь живую игрушку
Аналогично с сабостью. Погружаешься в состояние *вне социума,
вне любой общественной морали*, освобождаясь от этого
тяжкого груза, который тычет тебя острым шилом в бикини
каждый божий день. Когда за твои поступки отвечает Д., ими
же руководя и освобождая тем самым от стыда, от чувства
вины за что-либо и это есть сладкое воздушное растительное
чувство воспарения над социумом.
Я получаю удовольствие уже от того, что пишу тут сейчас
публично об этом и от того, что знаю - здесь никто не станет
укорять меня за такие откровенные мысли и желания.
Laddie
12 октября 2006, 18:56
Мне тоже почему то всегда ассоциация с кукловодом и марионеткой приходит в голову, больше всего это похоже.
Tamila
12 октября 2006, 21:12

Эллочка TS написала: А вот если заканапатить его в четырех стенах
и начать варить в собственном соку, ревновать ко всем
друзьям\знакомым, следить за каждым его шагом, пилить
за все, что он сделал не по-вашему, начать учить жизни -
вы превратите его в жалкое подобие собственных представлений
о том, каким ему следует быть, обезличите. Либо от вас сбегут.
В чем тут кайф и зачем такое партнерство?
И вы же сами недополучите эмоций.

ну и ужастей вы написали obm.gif
не, я просто тупо не хочу, что бы мне изменяли wink.gif Кайфа в этом никакого, а вот эмоций хватает.
Эллочка TS
13 октября 2006, 01:32

Tamila написала:
ну и ужастей вы написали obm.gif
не, я просто тупо не хочу, что бы мне изменяли wink.gif Кайфа в этом никакого, а вот эмоций хватает.

Общих рецептов нет - каждая пара вырабатывает свои
нормы. Но, если одной из составляющих предполагаемой
при знакомстве семьи являются
Д\С отношения, то могут ли они быть таковыми при полной
аналогии ванильных семейных отношений, которых
*рабыня начнет тупо желать*? Может вы как раз и затронули
одну из проблем тематических знакомств? Может при
знакомстве стоит сразу оговаривать кто и чего ожидает
от знакомства и при каких условиях знакомство имеет
перспективы перерасти в постоянные отношения?
И являются ли измены неизбежностью при тематических
отношениях? И где разумные пределы толерантности
именно в этом вопросе? Разве Домина, имея постоянного
тематического партнера, не имеет права отдоминировать
кого-то сессионно, желая получить *другую эмоциональную
обратку*?
Вы ведь предъявляете чувство собственности
на своего Д.? Значит ваш Д. становится собственностью
своей рабыни? Собственностью собственной собственности,
достав губами свою же ягодицу? Извините, я совсем
запуталась - где-то у меня не сошлось. Я вовсе не отрицаю
обоснованности вашей позиции и права на ее
существования. У меня просто нет опыта существования
в тематической паре, чтобы тематично
выссказать что-либо умное - все чисто гипотетически.
И, конечно, проблема первичного знакомства у нас пересеклась
с проблемой перспектив и условий продолжения знакомства.
(Мама мия - ну почему я не умею укладывать мысли
в три предложения? Мне часто кажется, что я пишу
нечитабильно, не добавляя смысла, а только множа
вариабельность + путанно и многа букаф и всегда боюсь
перечитывать написанное, чтобы не схватиться за голову и
не залиться краской стыда) smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»