Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ummagumma
4 апреля 2012, 20:09

Marcia написала:
Да, я её так называла. И не "под влиянием эмоций" smile.gif

Гордишься? smile4.gif

Насколько поняла я, Тесса имела в виду совсем другое - странно верить в ммм.. чистоплотность человека, произносящего "тварь, мразь" в адрес постороннего, совершенно не понимая (не не принимая - важно) ситуации.. На всякий случай: не понимая не ввиду глупости, а просто потому что с таким, например, не сталкивались и оттого непонятны действия другого..
Пенелопа Икариевна
4 апреля 2012, 20:13

Tessa написала: Вот читала, что раньше в школах были популярны такие "суды" над Печориным, Онегиным.

А что - класс. Просто у нас считают,что раз суд, то значит в чем то виновен. Суд же еще и оправдать может.
Вот английский телевизионный суд оправдал Ричарда III в убийстве племянников. Не, ну понятно, что ему все равно, но хотя бы интересно на кого больше исторических улик есть.
Severina
4 апреля 2012, 20:15

Tessa написала: Если только легко потрепаться от нечего делать, но не ругать же из-за этого.

Когда из-за персонажа идут споры с полярными точками зрения - это прекрасно, потому что означает, что он хорошо прописан, что заинтересовал, что неоднозначен и правдоподобен, наконец. Это всегда комплимент как для актера, образ сыгравшего, так и создателей фильма. Когда режиссер создает в фильме неоднозначного персонажа - он явно рассчитывает на то, что он вызовет как минимум дискуссию.
У нас тут в соседнем подфоруме в треде по сериалу участники очень активно желают мучительной смерти одному персонажу. Потому что он редчайшая сволочь. Это плохо? Нет, это нормально. Персонажи рассчитаны на то, чтобы вызывать отклик у зрителей - позитивный, негативный, это не важно. И называть вещи своими именами - это тоже нормально.

Tessa написала: Мне больше интересует другое, я уже писала об этом, процесс воздействия фильма на эмоции зрителя. Знаю, что Митта к этому подходил серьёзно, читал лекции с графиками, схемами в университетах, вроде бы и заграничных. Найду материал в сети, поделюсь кратенько о впечатлении, если кому-нибудь это покажется интересным.

Мне интересно.
Ummagumma
4 апреля 2012, 20:16

Severina написала:
Когда снимают фильмы на разного рода злободневные и острые темы режиссеры ждут, что зрители будут обсуждать особенности операторской работы, освещение, грим?

Да!! smile4.gif Правда, не только, но не в последнюю очередь!! smile4.gif Среди моих любимых фильмов таких большинство..smile.gif
Tessa
4 апреля 2012, 20:16

Пенелопа Икариевна написала:  что - класс. Просто у нас считают,что раз суд, то значит в чем то виновен. Суд же еще и оправдать может.

Интересно, да.
Но спокойно хорошо бы этим заниматься, а то спорщики - натуры увлекающиеся, и обидеть и обидеться могут. Я такая. smile.gif
Severina
4 апреля 2012, 20:19

Пенелопа Икариевна написала: А что - класс. Просто у нас считают,что раз суд, то значит в чем то виновен. Суд же еще и оправдать может.

Ну и кроме того, обсуждать, особенно в процессе обучения, это очень полезно и уж всяко правильнее, чем тупо заучить, что, условно, Онегин у нас положительный, Татьяна отрицательная и на шагу в сторону от этого.
Насколько я знаю, в школах раньше за мнение о персонаже, отличное от повсеместного, если не наказывали, то не хвалили. Это ненормально.

Именно поэтому неоднозначные персонажи почти всегда популярнее абсолютно положительных\отрицательных. Да, о них встречаются абсолютно полярные мнения от "гада" до "святого", идут бурные дискуссии - в этом и залог их популярности.
Severina
4 апреля 2012, 20:22

Ummagumma написала: Да!!   Правда, не только, но не в последнюю очередь!!   Среди моих любимых фильмов таких большинство..

У меня это выходит на первый план главным образом в двух случаях:
а) в фильме кроме этого обсуждать нечего. Это, как правило, касается типовых блокбастеров. "Битвы титанов" недавней, к примеру. Ну не обсуждать же там персонажей, актерскую игру и прочее. biggrin.gif

б) когда это сделано настолько явно блистательно, что никуда не денешься. Например, для меня визуальный ряд, саундтрек и прочие факторы фильма "Убить Билла" настолько вкусны, что сюжет отходит на дальний план.
Ummagumma
4 апреля 2012, 20:26

Пенелопа Икариевна написала:
Вот английский телевизионный суд оправдал Ричарда III  в убийстве племянников. Не, ну понятно, что ему все равно, но хотя бы интересно на кого больше исторических улик есть.

У нас на ТВ с год что ли назад тоже такой проект был, Лурье, кажется, вел - очень занимательно было..smile.gif
Severina
4 апреля 2012, 20:27

Ummagumma написала: У нас на ТВ с год что ли назад тоже такой проект был, Лурье, кажется, вел - очень занимательно было..

Я смотрела такого рода документальные фильмы. То бишь там не то что судили, но сначала в чем-то обвиняли, потом приводили улики и опровержения и выносили нечто типа вердикта. Как правило, это тоже касалось убийств исторических личностей.
Плойка
4 апреля 2012, 20:31

Marcia написала:
А ты знаешь, раз так уверенно об этом писала? Может, консультировалась с кем-то, прежде чем отправить то сообщение? wink.gif

Тебе, что важно?
Права я или нет, или препираться тут со мной?
Иди и узнай все из первых рук, потом будешь тут выступать.
Ummagumma
4 апреля 2012, 20:33

Severina написала:
У меня это выходит на первый план главным образом в двух случаях:
а) в фильме кроме этого обсуждать нечего. Это, как правило, касается типовых блокбастеров. "Битвы титанов" недавней, к примеру. Ну не обсуждать же там персонажей, актерскую игру и прочее. biggrin.gif

б) когда это сделано настолько явно блистательно, что никуда не денешься. Например, для меня визуальный ряд, саундтрек и прочие факторы фильма "Убить Билла" настолько вкусны, что сюжет отходит на дальний план.

Про а) я не имею в виду совершенно..smile.gif
Но у меня, наверно, восприятие более абстрактное, я и писателей люблю больше за слог, чем за сюжет, мне интереснее словом наслаждаться, чем судьбами героев..smile.gif
И когда режиссеры строят кадр "для меня" в моем понимании построения кадра, я таю.. biggrin.gif И в таких случаях у меня настолько четкое попадание в кино, что вопросов вапще никаких не возникает к героям - я им и режиссеру доверяюсь, так надо..smile.gif

Кстати, про а) 3d.gif Я наоборот люблю поржать, почему в Трансформерах, допустим, мальчик пошел не в библиотеку, а сено вязать.. 3d.gif
Плойка
4 апреля 2012, 20:34

Marcia написала:
Бедная Аля, как же её Ненароков измучал и извёл 3d.gif  Вообще-то ситуация в точности обратная, а значит, исходя из твоей же логики, Ненароков был вправе на неё орать. Однако он почему-то не признавал за собой такого права - устраивать истерики при ребёнке. Потому что человек нормальный, а не тварь.

Они оба друг друга мучали.

Глядя на твои посты, мне трудно вообще представить, что ты стала бы вести себя в подобной ситуации как нормальный Ненароков.
Ummagumma
4 апреля 2012, 20:36

Severina написала:
Я смотрела такого рода документальные фильмы. То бишь там не то что судили, но сначала в чем-то обвиняли, потом приводили улики и опровержения и выносили нечто типа вердикта. Как правило, это тоже касалось убийств исторических личностей.

Это было своего рода ток-шоу с судьями, адвокатами, прокурорами.. Черт, не вспомню уже как называется, я передачи две только застала.. mad.gif Дуэль Пушкина разбирали и смерть Николая.. С уликами и экспертизой даже..smile.gif
Severina
4 апреля 2012, 20:37

Ummagumma написала: Кстати, про а)  Я наоборот люблю поржать, почему в Трансформерах, допустим, мальчик пошел не в библиотеку, а сено вязать.. 

Поржать над таки - это святое. А если с тобой рядом парочка юморных друзей, то просмотр вообще незабываем. Обожаю такие фильмы за это. biggrin.gif

Ummagumma написала: И когда режиссеры строят кадр "для меня" в моем понимании построения кадра, я таю..  И в таких случаях у меня настолько четкое попадание в кино, что вопросов вапще никаких не возникает к героям - я им и режиссеру доверяюсь, так надо..

Наверное, поэтому в фильмах на сложные темы режиссеры часто стараются быть предельно аскетичными в этом плане - чтоб ничто зрителя не отвлекало. smile.gif
Ummagumma
4 апреля 2012, 20:44

Severina написала:
Наверное, поэтому в фильмах на сложные темы режиссеры часто стараются быть предельно аскетичными в этом плане - чтоб ничто зрителя не отвлекало.  smile.gif

Воооот!! Мой любимец Йос Стеллинг именно такой, особенно ранний.. smile4.gif

Поржать над таки - это святое. А если с тобой рядом парочка юморных друзей, то просмотр вообще незабываем. Обожаю такие фильмы за это. biggrin.gif

За что я и обожаю Армагеддон!! 3d.gif

Походу с каждым моим вечерним появлением здесь тред уходит во флуд.. 3d.gif
Befany
4 апреля 2012, 21:18

Плойка написала:
Если тебе интересно, ты можешь пойти и найти и увидеть, как ее называют здесь тварью и мерзостью.

Не, лучше ты сама пойди и найди мне ссылки, и желательно ещё кого-то помимо Марсии, ведь не она твой основной оппонент? А я посмотрю.

Плойка написала:
А потом извинишься передо мной за свои слова.

Ты по-моему слишком многого требуешь от других участников форума, совершенно не следя за собой.

Плойка написала:
И если ты такой человек, который ведет себя со всеми одинаво по человечески, даже с теми, кто тебя мучает и изводит - то ты уникальный человек.

Ненароков мучил и изводил Алю?

Плойка написала:
Другие не такие уникальные как ты, так не могут ... они еще и на близких орать могут.

Всё правильно, и эти люди склонны в той или иной степени к истерике, в чём и обвиняется главным образом Аля. Несклонные к оной обычно умеют держать себя в руках, хотя бы в рядовых бытовых ситуациях.
С уважением, ваш К.О.

Плойка написала:
Ну так зачем ты мне сейчас это написала, если напоминает?

Захотела и написала. Это, знаешь ли, форум. С уважением, ваш К.О.
Плойка
4 апреля 2012, 21:45

Befany написала:
Не, лучше ты сама пойди и найди мне ссылки, и желательно ещё кого-то помимо Марсии, ведь не она твой основной оппонент? А я посмотрю.
О.

Совести ни на грамм.
Гадость про меня написала, ей показали, что она не права ... и ей этого не достаточно.
Ну пусть тебе Северина скажет, как она ее мерзостью называла, как говорила, что у нее нутро - ГНИЛЬ. А ты или пенелопа ИДИОТКОЙ. И что?
Признаешь, что ты была не права в этом выпаде против меня?
Как бы не так.

Противно смотреть на вас. И вы еще эту Алю хаите? Да прихожу к выводу, что ничем от нее не отличаетесь ... та же ложь, щельмовка, выкручивание, передергивание, агрессия и нападки.
Тьфу.
Befany
4 апреля 2012, 22:01

Плойка написала:
Противно смотреть на вас.

Ты понимешь, какая штука, мне как-то пофиг, как оно тебе смотреть на нас biggrin.gif У нас вроде свободная страна, ты можешь смотреть не на нас, а на Алю, например, сколько твоей душе угодно.
Ну да ладно, думаю, оффтопа тут и без меня хватает.
Severina
4 апреля 2012, 22:02

Плойка написала: Противно смотреть на вас. И вы еще эту Алю хаите? Да прихожу к выводу, что ничем от нее не отличаетесь ... та же ложь, щельмовка, выкручивание, передергивание, агрессия и нападки.

super.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Befany
4 апреля 2012, 22:03

Severina написала:

Ага, тоже понравилось 3d.gif
Severina
4 апреля 2012, 22:06

Befany написала: Ага, тоже понравилось 

Ради таких смешных мгновений стоит покормить, а? wink.gif biggrin.gif
Befany
4 апреля 2012, 22:26

Severina написала:
Ради таких смешных мгновений стоит покормить, а?  wink.gif  biggrin.gif

Тссс. По-моему, она ещё не поняла, где спалилась wink.gif 3d.gif
Marcia
4 апреля 2012, 22:27

Befany написала:
Ага, тоже понравилось  3d.gif

У меня вообще в последнее время эта тема на форуме самая любимая smile.gif
Severina
4 апреля 2012, 22:33

Marcia написала: У меня вообще в последнее время эта тема на форуме самая любимая

Аналогично, я уже давно так не развлекалась. smile4.gif
Ummagumma
4 апреля 2012, 22:37
Девочки, ну вы совсем уже.. того-этого.. smile4.gif Сами Алями стали - не по экспансии чувств, а по выражению.. Плойка изначально довольно-таки флегматично (как и Ненароков biggrin.gif ) рассуждала, отчего Аля могла бы стать такой, какой ее описал режиссер.. Потихоньку-полегоньку это (и сама Плойка, в частности) стало вас раздражать, началось подтрунивание и дальнейшее обсуждение человека "за кадром".. Блииин, ну некрасиво же и неприятно со стороны это видеть, поверьте.. Эти смехуечки не на вас работают, не понимаете?

Вот если кто-нибудь сейчас ответит "а она сама", это будет еще бОльшим минусом для него - добровоспитанный и просто хороший по природе человек никогда не будет ссылаться на подобное..
Я, кстати, себя к таким не отношу.. 3d.gif
Плойка
4 апреля 2012, 22:44

Befany написала:
Тссс. По-моему, она ещё не поняла, где спалилась  wink.gif  3d.gif

Думаешь вас трудно понять? Эту " дурилку картонную"?

Дешевка элементарная. Причем затертая до дыр.
И конечно же тебе и в голову не придет, где вас дергали за веревочки, и где вы лажались.
AgCooper
4 апреля 2012, 22:47
МОДЕРАТОРИАЛ:

Флуд прекращаем.
Плойка
4 апреля 2012, 22:50

Ummagumma написала: Девочки, ну вы совсем уже.. того-этого..  smile4.gif Сами Алями стали - не по экспансии чувств, а по выражению.. Плойка изначально довольно-таки флегматично (как и Ненароков biggrin.gif ) рассуждала, отчего Аля могла бы стать такой, какой ее описал режиссер.. Потихоньку-полегоньку это (и сама Плойка, в частности) стало вас раздражать, началось подтрунивание и дальнейшее обсуждение человека "за кадром".. Блииин, ну некрасиво же и неприятно со стороны это видеть, поверьте..  Эти смехуечки не на вас работают, не понимаете?

Вот если кто-нибудь сейчас ответит "а она сама", это будет еще бОльшим минусом для него - добровоспитанный и просто хороший по природе человек никогда не будет ссылаться на подобное..
Я, кстати, себя к таким не отношу..  3d.gif

Спасибо за взгляд со стороны.
-------------
Да это все понятно.
И их понять легко ... в стае легче шум нагнетать и отгавкиваться. Но прикольно видеть, что они еще и игру изображают там, где они сами в принципе ходили под толчками.

А смех - это прикрытие. Примитивное - но все-таки прикрытие.
Cunctator
4 апреля 2012, 22:58

Tessa написала: Мне больше интересует другое, я уже писала об этом, процесс воздействия фильма на эмоции зрителя. Знаю, что Митта к этому подходил серьёзно, читал лекции с графиками, схемами в университетах, вроде бы и заграничных. Найду материал в сети, поделюсь кратенько о впечатлении, если кому-нибудь это покажется интересным.

Как-то набрёл на такое: Кино между Адом и Раем
Для меня было очень познавательно.
Барбо-с
4 апреля 2012, 22:58

Ummagumma написала:

+1
Ummagumma
4 апреля 2012, 23:03
Блин, доигрались, кто-то кнопочку нажал.. mad.gif А так хорошо все было.. 3d.gif

Аля, конечно, - жуть, но и Ненароков не герой, что уж тут.. Ну а были бы они нормальной парой, настолько ли интересно было бы смотреть Экипаж? smile4.gif
Severina
5 апреля 2012, 01:46
Ну вот, повесили модераториал, а было так весело! Эх, ладно.
Я уж хотела Аммегамме ответить, хорошо на предпросмотр нажала. 3d.gif Поэтому ограничусь тем, что посоветую ей сходить в соседний тред. "Когда третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде"(с)

Ummagumma написала: Аля, конечно, - жуть, но и Ненароков не герой, что уж тут.. Ну а были бы они нормальной парой, настолько ли интересно было бы смотреть Экипаж? 

Переключились бы на героя Филатова? tongue.gif
Alex Exler
5 апреля 2012, 04:10
Почитал, поржал. Я понимаю, что очень соблазнительно поразвлекаться с этим чудом природы, но все-таки постарайтесь быть выше этого wink.gif

Тут все-таки фильм обсуждают.
Пенелопа Икариевна
5 апреля 2012, 13:25

Ummagumma написала:  Ну а были бы они нормальной парой, настолько ли интересно было бы смотреть Экипаж? 

Это был бы "Аполлон-1"3. Надежный тыл героев.
Действительно обычно в фильмах-катастрофах придумывают какие-то проблемы у героев, при чем в количествах больших, чем у среднастатистических героев. А почему понятно, кто помнит четверого члена экипажа? А аж в Вики залезла проверить, там еще штурман был.
Дикобраз
5 апреля 2012, 16:51
Знаете, мне это перемывание костей Али напомнило периодичски повторяющиеся (правда, исключительно с женской стороны, что характерно!) наезды и перемывания Гоши из "Москва слезам нне верит".
То есть некое настойчивое желание поменять знак ("+" на "-" или, наоборот, "-" на "+"), который в своё время авторы фильмов ставили очень твёрдо и однозначно. Т.е. такое желание "перснять фильм, учитывая современные ценности и понятия". Это как сейчас принято оправдывать Миледи и осуждать работающих "на измену Родине" мушкетёров, хотя веками это так не воспринималось. wink.gif

Ну вот ТОГДА, когда "Экипаж" вышел, однозначно же Ненароков воспринимался как "хороший", а Аля как "плохая". Тот же Скворцов - "с большими претензиями в моральном плане" (и это первично!), но в критический момент - геройствует как "нормальный советский человек" и т.д.
Когда все хорошие - это нечто вроде "Кубанских казаков" будет - т.е. несмотрибельно.

А почему понятно, кто помнит четверого члена экипажа? А аж в Вики залезла проверить, там еще штурман был.

Он, по-моему именно что для контраста нужен - ещё и его историю разворачивать (да и второй стюардессы) - вообще "Санта-Барбара" была бы. 3d.gif
Yumi
5 апреля 2012, 17:57

Дикобраз написал: Знаете, мне это перемывание костей Али напомнило периодичски повторяющиеся (правда, исключительно с женской стороны, что характерно!) наезды и перемывания Гоши из "Москва слезам нне верит".
То есть некое настойчивое желание поменять знак ("+" на "-" или, наоборот, "-" на "+"), который в своё время авторы фильмов ставили очень твёрдо и однозначно. Т.е. такое желание "перснять фильм, учитывая современные ценности и понятия".

Это с самого начала было заметно. smile.gif
bankomat
5 апреля 2012, 19:28

Дикобраз написал: Знаете, мне это перемывание костей Али напомнило периодичски повторяющиеся (правда, исключительно с женской стороны, что характерно!) наезды и перемывания Гоши из "Москва слезам нне верит".
То есть некое настойчивое желание поменять знак ("+" на "-" или, наоборот, "-" на "+"), который в своё время авторы фильмов ставили очень твёрдо и однозначно. Т.е. такое желание "перснять фильм, учитывая современные ценности и понятия". Это как сейчас принято оправдывать Миледи и осуждать работающих "на измену Родине" мушкетёров, хотя веками это так не воспринималось.  wink.gif

Тут думаю дело совсем не в современных и тогдашних ценностях и понятиях.

Просто банальное желание быть оригинальными.
Severina
5 апреля 2012, 19:50

bankomat написал: Просто банальное желание быть оригинальными.

Точно.

Пенелопа Икариевна написала:  А почему понятно, кто помнит четверого члена экипажа? А аж в Вики залезла проверить, там еще штурман был.

Я его помнить-то помню, но даже не знаю, как звать. Его вообще-то в фильме по имени называли?
Aleis
5 апреля 2012, 21:51

Severina написала: Я его помнить-то помню, но даже не знаю, как звать. Его вообще-то в фильме по имени называли?

Тимченко, кажется, его Мишей называл. Там еще и стюардесса вторая была, кроме Тамары. Ее тоже как-то очень смято показали, почти в конце, я даже удивилась, что она там вообще есть.
Befany
5 апреля 2012, 21:56

Aleis написала:
Ее тоже как-то очень смято показали, почти в конце, я даже удивилась, что она там вообще есть.

Ну какбэ всегда 2 бортпроводника в рейсе.
Но да, скомкали.
Кстати не люблю эту сцену, когда Тома давит улыбку и выходит в салон, имхо, очень фальшиво сыграна.
Severina
5 апреля 2012, 22:01
Но какая Яковлева была тоненькая, звонкая и красивая. Загляденье. redface.gif

Aleis написала: Тимченко, кажется, его Мишей называл.

У меня с ним только одна сцена в памяти отложилась - когда он раненного Ненарокова через салон на руках нес.
Ummagumma
5 апреля 2012, 22:05

Befany написала:
Кстати не люблю эту сцену, когда Тома давит улыбку и выходит в салон, имхо, очень фальшиво сыграна.

Она там в штаны уже пару-тройку раз наложила, конечно, нервная улыбка получится, и она ее как раз и показывает.. Мне кажется, наоборот очень реалистично показала нервозность и страх.. smile.gif
Aleis
5 апреля 2012, 22:41

Befany написала: Кстати не люблю эту сцену, когда Тома давит улыбку и выходит в салон, имхо, очень фальшиво сыграна.

Так она за пару секунд до этой улыбки в истерике билась за шторкой. Попробуй тут естественно улыбнуться. smile.gif Похоже, что Яковлева именно это и хотела продемонстрировать.

Severina написала: У меня с ним только одна сцена в памяти отложилась - когда он раненного Ненарокова через салон на руках нес.

Он еще к Тимченко со всеми остальными в санаторий приезжал, в конце фильма. А нес он не Ненарокова, а Скворцова, когда тот после Ненарокова полез предмет из обшивки извлекать.
Aleis
5 апреля 2012, 22:42

Ummagumma написала: Она там в штаны уже пару-тройку раз наложила, конечно, нервная улыбка получится, и она ее как раз и показывает.. Мне кажется, наоборот очень реалистично показала нервозность и страх.. smile.gif

Да. Она еще молодец, что не разрыдалась перед пассажирами, а быстро умудрилась взять себя в руки. Мне бы, наверное, не удалось.
Severina
5 апреля 2012, 22:45

Aleis написала: Он еще к Тимченко со всеми остальными в санаторий приезжал, в конце фильма. А нес он не Ненарокова, а Скворцова, когда тот после Ненарокова полез предмет из обшивки извлекать.

Наверное, я точно не помню.
Ну вот, показательно - я запомнила его в этой сцене, а не того, кого нес. Что в санаторий приезжал помню, еще помню его после медкомиссии помню, бравый такой был.
Severina
5 апреля 2012, 22:48
Еще люблю очень сцену, когда пассажирка восклицает:
- Мужчины, мужчины ну сделайте же что-нибудь!

И Жженов решает лететь.
Befany
5 апреля 2012, 22:53

Aleis написала:
Так она за пару секунд до этой улыбки в истерике билась за шторкой. Попробуй тут естественно улыбнуться. smile.gif Похоже, что Яковлева именно это и хотела продемонстрировать.

Я какбэ всё видела и помню, и понимаю, что хотели показать, и тем не менее не люблю сцену. Не так как-то она сыграла, вот хоть режьте меня. Хотела именно показать нееестественную улыбку после истерики, и вот так оно и получилось.
Ummagumma
5 апреля 2012, 22:54

Aleis написала:
Да. Она еще молодец, что не разрыдалась перед пассажирами, а быстро умудрилась взять себя в руки. Мне бы, наверное, не удалось.

Мне тоже, поэтому, наверно, и верю актрисе..
Ummagumma
5 апреля 2012, 22:57

Befany написала:
Хотела именно показать нееестественную улыбку после истерики, и вот так оно и получилось.

А так оно и бывает.. Разве можно естественно улыбаться сразу после шока? А надо..
Marcia
6 апреля 2012, 00:10
Жжёнов очень трогательный после неудачного осмотра у врачей. Вроде и понимаешь, что они правы, а всё равно сочувствуешь его возмущению.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»