Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Vitus
9 апреля 2012, 16:12

Барбо-с написал:
В авиации эта возможность была вобщем то документирована: указывался дополнительный вес, который мог взять с собой каждый член экипажа. Когда самолетылетали полные каждый киилограмм был на счету.

Это да.
Но кроме официального веса есть еще и неофициальный. wink.gif
Даже на внутренних рейсах - экипажи с юга таскали ящиками фрукты и ягоды. А шо делать?!
Tessa
9 апреля 2012, 16:15

Пенелопа Икариевна написала:

Я Вас боюсь. Хочу ещё на форуме потрепаться некоторое время. Так что, звиняйте. wink.gif
Кириллов
9 апреля 2012, 16:20

Tessa написала: на иностр. суднах в буфетах продавалось спиртное для членов экипажа

Боюсь, что это не совсем так. Во всяком случае те иностранные суда, которые удалось посетить мне, просто жили по сухому закону. Хоть Рождество, хоть хэллоуин.

Tessa написала: Но и умудрялись набраться в хлам

Тоже мне бином Ньютона. Было бы желание. А уж на научниках, где шила вдоволь...

Барбо-с написал: То есть про зарулить в таверну Кэт можно было ине мечтать?

Зарулить аккуратно было конечно можно. Но тут как раз работала финансовая самодисциплина, ибо встроенный у каждого моряка в мозг калькулятор моментально начинал пересчитывать пиво на видеокассеты, тюль, помаду и пр. ходовые в Союзе товары. wink.gif
Могу рассказать забавный апокриф про таверну Кэт, но это будет офтопом явным.
Кириллов
9 апреля 2012, 16:22

Vitus написал: Даже на внутренних рейсах - экипажи с юга таскали ящиками фрукты и ягоды.

Помню что на рейсе Москва-Хатанга из столицы возилось пиво (по 10 руб. за бутылку) а обратно - нельма и омуль. Цену не знаю.
Tessa
9 апреля 2012, 16:30

Кириллов написал: Помню что на рейсе Москва-Хатанга из столицы возилось пиво (по 10 руб. за бутылку) а обратно - нельма и омуль. Цену не знаю.

В "Царь-рыбе" описана ситуация с мехами, но мужика-пилота посадили.
Пенелопа Икариевна
9 апреля 2012, 16:32

Tessa написала: Я Вас боюсь

А ты читать тред не пробовала? 3d.gif. Прежде, чем выводы делать - это крайне полезно. А то уже второй раз, не прочтя 3d.gif .    Спойлер!
Нажми на кнопочку и выясни какое отношение к тому треду имеет тред про Сирию 3d.gif
Барбо-с
9 апреля 2012, 16:50

Кириллов написал: Могу рассказать забавный апокриф про таверну Кэт

Валяй!
Кириллов
9 апреля 2012, 17:01

Барбо-с написал: Валяй! 

Да простят меня модераторы.
История была очень популярна во Владике в конце 70-х.
Зашел раз наш торговый пароход в Сан-Франциско. Пошли в увольнение, а некий моторист Вася возьми и сбеги. Понятное дело, головы ( в смысле визы) полетели у многмих, начиная от старшего тройки и кончая мастером.
Проходит лет 5, визы восстановили, судно снова заходит в СФ. Идут морячки по улице, решили зайти пива выпить. Заходят в бар, а их знакомый Вася за стойкой стоит, им как родным обрадовался. Но зло не должно оствться безнаказанным. Короче, договорились морячки, упоили Васю, доставили на борт, в трюме сховали. Чтобы ответил, гад, за их безвизовую жизнь.
Приходят во Владик, на борт поднимается представитель соответствующей конторы (он всегда поднимается на приходе), они ему Васю и выдают.
Думали, ордена дадут или на ремонт в Сингапур пошлют. А им опять визы закрывают. Полтому что это был нее простой Вася, а наш новый Штирлиц. А они сорвали конторе операцию по внедрению.
Такой вот апокриф.
Еше раз прошу прощения за офф.
Барбо-с
9 апреля 2012, 17:48
biggrin.gif Байка конечно, но забавная.
Дикобраз
10 апреля 2012, 21:55
Не, ну а как показывать, что экипаж, к примеру, тащит сумки с колготками или джинсами? И ради чего - чтобы показать, что в СССР дефицит чего-то, а экипажи при случае занимаются спекуляцией?
Вот снимался бы фильм во времена поздней перестройки, тогда бы наверняка стока чернухи нагнали...
Befany
12 апреля 2012, 06:49

Барбо-с написал:
А зритель обязан соглашаться с мнением автора?

Обязан-то не обязан, но в данном случае несогласие вызывает как минимум недоумение. Потому что в случае Ненарокова знаки расставлены вполне определённо. Я могу понять обсуждение героя Филатова, неоднозначный персонаж, но в случае Али-Валентина - insane.gif Конечно, можно любой факт извратить, выгодное для своей версии выпятить, невыгодное затенить, но мы все читали свод правил демагога, ага.
Дикобраз
19 апреля 2012, 19:16
Неужто всё? Всё с фильмом УЖЕ ясно?
Так тред жил, так жил...
Tessa
19 апреля 2012, 19:25

Дикобраз написал: Неужто всё? Всё с фильмом УЖЕ ясно?
Так тред жил, так жил...

Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел. (с)
Ummagumma
19 апреля 2012, 21:14

Дикобраз написал: Неужто всё? Всё с фильмом УЖЕ ясно?
Так тред жил, так жил...

Плойку забанили, вот и.. smile4.gif
Sergdfc
14 мая 2014, 15:10
Новый «Экипаж» отправляется в IMAX-полет.

Год назад стало известно о том, что Николай Лебедев собирается ставить фильм по мотивам картины «Экипаж», которую в 1980 году снял Александр Митта. Сегодня стали известны подробности сюжета картины и еще один немаловажный факт: новый «Экипаж» станет следующим отечественным фильмом, снятым в формате IMAX.

Сюжет проекта мечты Лебедева вкратце приблизительно таков: отправляясь чартерным рейсом в Юго-Восточную Азию, экипаж самолета получает задание спасти сотрудников российских компаний, работающих на тихоокеанском острове, где проснулся вулкан. Главным героем станет бывший военный летчик, которого, вероятнее всего, сыграет Евгений Миронов, уже работавший с Николаем Лебедевым над такими лентами, как «Змеиный источник» и «Апостол». Этот самый летчик в свое время отказался выполнять сумасбродный приказ начальства, за что был разжалован и позднее сделался пилотом гражданской авиации.

Зрителям предстоит увидеть и спасение людей с острова, на котором начинается извержения вулкана, и пересадку пассажиров с терпящего бедствие военного грузового самолета на борт гражданского судна прямо в полете, а также понаблюдать за тем, как кино, начинающееся в тональности романтической драмы, превращается в фильм-катастрофу. Работать над «Экипажем» будет та же команда, которая снимала «Легенду №17», частичное финансирование и дистрибуцию взяла на себя компания ЦПШ. Выпустить картину — в том числе и в формате #IMAX — они планируют осенью 2015 года.

user posted image
Lessya
14 мая 2014, 15:19
Наверняка в треде было, но тогда еще раз скажу, что в фильме "Экипаж" музыка Шнитке - очень важный фактор.
Да, а авиаторы, конечно, посмеивались над ляпами с профессиональной точки зрения. Но по-доброму вроде smile.gif .
В общем хороший фильм smile.gif .
Ветеран
14 мая 2014, 16:03

Lessya написала: музыка Шнитке - очень важный фактор.

А в чём это конкретно выражается?
Lessya
14 мая 2014, 16:16

Ветеран написал: А в чём это конкретно выражается?

ИМХО, определяет настроение. Я бы сказала, что посредством этой музыки наравне с картинкой и текстом передается "месседж", если пользоваться эти словом smile.gif . Например, если посмотреть эпизоды о событиях в Бидри с выключенной музыкой - это будет что-то другое, кмк. И эпизоды после посадки в Москве - словами трудно было бы передать настроение, а музыка справилась. Да, кадры с дождем тоже хороши с этой точки зрения.

Это я, разумеется, чисто субъективно высказываюсь, с позиции человека, на которого музыка вообще сильно действует smile.gif .
Ветеран
14 мая 2014, 16:34

Lessya написала: Это я, разумеется, чисто субъективно высказываюсь, с позиции человека, на которого музыка вообще сильно действует

Нет, ты правильно говоришь. С другой стороны, это прописная истина. Любой режиссер заботится о том, чтобы музыка гармонировала с действием на картинке. Это не такая уж сложная наука.
Lessya
14 мая 2014, 16:48

Ветеран написал: С другой стороны, это прописная истина. Любой режиссер заботится о том, чтобы музыка гармонировала с действием на картинке. Это не такая уж сложная наука.

Да я полный дилетант в этом smile.gif . Но, кмк, это произведение Шнитке - яркая вещь, запоминающаяся. А в некоторых случаях и не замечаешь, есть ли в фильме вообще какая-то музыка.
Ветеран
14 мая 2014, 17:07

Lessya написала: А в некоторых случаях и не замечаешь, есть ли в фильме вообще какая-то музыка.

Это как раз и правильно! Потому что если "мухи музыка -отдельно, котлеты картинка- отдельно", то это свидетельствует о непрофессионализме режиссера. А композитор тут вообще непричем. Гармонию аудио- и видеорядов организует режиссер исключительно в соответствии со своим вИдением. И режиссер будет отвергать любые гениальные музыкальные творения любых "Супершнитке", если они не отвечают режиссерскому замыслу и не гармонируют с экранным действием.
Poor Fred
14 мая 2014, 17:28

Sergdfc написал: пересадку пассажиров с терпящего бедствие военного грузового самолета на борт гражданского судна прямо в полете

Это не прикол? И вправду такое снять хотят?
Ветеран
14 мая 2014, 17:40

Poor Fred написал: Это не прикол? И вправду такое снять хотят?

Ну, снял же в сабже Митта, как человек вылезает через трубу на поверхность летящего самолёта, чтоб чё-то там подремонтировать прям налету, и никто не сказал, что это прикол.
Lessya
14 мая 2014, 17:51

Ветеран написал: никто не сказал, что это прикол.

Ну уж. Очень даже обсуждали всё это в авиационных, например, кругах (там много есть к чему придраться), но дело в том, что создатели "Экипажа" говорили изначально, что это сказка, и консультанты от авиации подтверждали, что у них была задача придумать в техническом плане нечто несусветное, чего в реальности быть не может.
Пенелопа Икариевна
14 мая 2014, 20:03

Справедливости ради в "Самолете презедента" переводили людей, но в обратном порядке. С самолета президента на десантный и всего четверых успели.
Nilita
14 мая 2014, 20:04

Ничего нового. В далеко не новом (конца 90-х) Air Force One с Гаррисоном Фордом есть такой момент.
Ветеран
14 мая 2014, 20:58

Lessya написала: там много есть к чему придраться

С какой целью придраться? Чтоб доказать, что советский лётчик не способен на героический, сверхчеловеческий поступок во имя жизни своих сограждан?
Вона, ниже пишут, что американцы в этом плане особо не стесняются:

Пенелопа Икариевна написала: Справедливости ради в "Самолете презедента" переводили людей, но в обратном порядке. С самолета президента на десантный и всего четверых успели.

Lessya
14 мая 2014, 21:06

Ветеран написал: С какой целью придраться? Чтоб доказать, что советский лётчик не способен на героический, сверхчеловеческий поступок во имя жизни своих сограждан?

При чем тут это, разве кто-то пользуется такими категориями? Я упомянула обсуждения этого фильма среди людей, работающих в авиации - для них очевидны различные технические несоответствия. Но, поскольку изначально задумывалось, что это фильм не об авиации, а о людях, то и ладно smile.gif .

Кадр из фильма и один из огромного количества засветившихся в фильме самолетов, красавец Ту-154 (конкретно этот - Ту-154А СССР-85074 серийный 74A074)
user posted image

А это - другой (Ту-154Б СССР-85131 серийный 75A131)
user posted image
Ветеран
14 мая 2014, 21:19

Lessya написала: Я упомянула обсуждения этого фильма среди людей, работающих в авиации - для них очевидны различные технические несоответствия. Но, поскольку изначально задумывалось, что это фильм не об авиации, а о людях, то и ладно

Стало быть "люди, работавшие в авиации", которые затеяли критику фильма, изначально не понимали, что фильм не об авиации? Думали, что это фильм про авиацию, а не о советских героических людях?

Lessya написала: Кадр из фильма и один из огромного количества засветившихся в фильме самолетов

Ага. И эти критики фильма, "работавшие в авиации" не понимали, что Митте важно было показать, что советский летчик - герой независимо от того, какой самолет он пилотирует: Ту-114, Ту-154, любой другой? Им требовалось, чтобы советский летчик оказался героем только при пилотировании Ту-154А СССР-85074 серийный 74A074, а на любой другой модели самолета героизм советского летчика был бы под большим вопросом?
Lessya
14 мая 2014, 21:28

Ветеран написал:

Я, наверное, утратила нить и не понимаю, о чем мы (?) спорим. Я вообще-то не спорю, просто притащила красивые фото (могу еще, остановите меня, плиз! biggrin.gif Вообще самолеты и Ту-154 в частности - моя слабость smile.gif ) и упомянула, слышала от моих знакомых (кстати, почему о них в прошедшем времени?) про некоторые фишки в этом фильме, очевидно нереалистичные для практикующего авиатора smile.gif . Но не о героизме речь шла, а о технике. И поскольку это художественное сказочное кино, а не документальное или учебное, то и вопросов нет.

Вот еще из фильма же smile.gif Ту-154 СССР-85014 серийный 71A014
user posted image
Sergdfc
15 мая 2014, 01:09

Poor Fred написал:
Это не прикол? И вправду такое снять хотят?

Конечно не прикол.
Poor Fred
15 мая 2014, 06:59

Ветеран написал: снял же в сабже Митта, как человек вылезает через трубу на поверхность летящего самолёта

Да, но один человек и с такими трудностями и с такими последствиями (обморожение). Но чтобы всех пасажиров...
Пересадка с корабля на корабль даже в не очень ветренную погоду - и то не самая тривиальная задача (особенно когда речь о гражданских пассажирах), а с самолёта на самолёт...

Пенелопа Икариевна написала: в "Самолете презедента" переводили людей

Nilita написала: В далеко не новом (конца 90-х) Air Force One с Гаррисоном Фордом есть такой момент.

А! Я это не видел.
Proff
15 мая 2014, 08:50

Пенелопа Икариевна написала:
Справедливости ради в "Самолете презедента" переводили людей

В "Скалолазе" со Сталлоне тоже что-то подобное было.

На майских праздниках фильм крутили по ТВ, ну я взял да и посмотрел его в ндцатый раз. Но, на сценах с Ненароковым переключался на другой канал, прям физически больно было смотреть на его мытарства.

Я так понимаю, что Алевтина хотела за него выскочить, потому что он летчик большой авиации, да еще и москвич. А он по благородству своему переехал к ней, да и перешел на "кукурузники". Вот этого она ему и не смогла простить. А если бы он ее к себе в Москву взял, может и ничего бы жили. Во всяком случае гонор свой она бы вероятно поуменьшила.
Ветеран
15 мая 2014, 09:31

Lessya написала: Я, наверное, утратила нить и не понимаю, о чем мы (?) спорим. Я вообще-то не спорю, просто притащила красивые фото (могу еще, остановите меня, плиз! biggrin.gif Вообще самолеты и Ту-154 в частности - моя слабость smile.gif ) и упомянула, слышала от моих знакомых (кстати, почему о них в прошедшем времени?) про некоторые фишки в этом фильме, очевидно нереалистичные для практикующего авиатора smile.gif . Но не о героизме речь шла, а о технике. И поскольку это художественное сказочное кино, а не документальное или учебное, то и вопросов нет.

Мы спорим (скорее рассуждаем) о том, понимали ли твои "знакомые практикующие авиаторы", что фильм НЕ ПРО ТЕХНИКУ? И если понимали- то зачем они стали озвучивать свои нереалистические наблюдения? Никому же не придет в голову, посмотрев фильм "Баба Яга", довести до сведения окружающих, что куриные ноги в реальности никогда не применяются в качестве фундамента избы!
doublehead_yul
15 мая 2014, 09:39

Lessya написала: музыка Шнитке - очень важный фактор.

Согласен. Очень нравится тема "Весна" - звучит, когда Игорь с Тамарой любовью занимаются.
Volunteer
15 мая 2014, 10:39

Ветеран написал: С какой целью придраться? Чтоб доказать, что советский лётчик не способен на героический, сверхчеловеческий поступок во имя жизни своих сограждан?

Здесь остро не хватает аргументов наподобие "На чью мельницу злопыхатели льют воду" и "Из какой подворотни эти вражеские веяния"...
Lessya
15 мая 2014, 11:28

Ветеран написал: понимали ли твои "знакомые практикующие авиаторы", что фильм НЕ ПРО ТЕХНИКУ? И если понимали- то зачем они стали озвучивать свои нереалистические наблюдения?

smile.gif Конечно, понимали, я об этом и говорила, да и, справедливости ради, обсуждали-то в своем кругу и скорее в шутку (и так же все понятно, в общем-то), а не то чтобы писали письма в ООН в стиле "Доколе?" tongue.gif .

А вот упоминалось ли, что сцена с горящим самолетом была снята не с помощью макета, а был использован реальный списанный самолет Ту-114 mad.gif ? Пишут, что для этой сцены понадобилось около трёх тонн горючего (на все пожары было выделено шесть тонн).
   Спойлер!
user posted image

В одном из эпизодов можно увидеть Aerospatiale-BAC Concorde F-BVFA серийный 205 (сейчас находится в Смитсоновском национальном Аэрокосмическком Музее, около Вашингтона)*
user posted image

*Информация о самолетах и фото - с Украинского споттерского сайта http://forum.spotters.net.ua
Sergdfc
15 мая 2014, 14:21

Lessya написала:
В одном из эпизодов можно увидеть Aerospatiale-BAC Concorde F-BVFA серийный 205 (сейчас находится в Смитсоновском национальном Аэрокосмическком Музее, около Вашингтона)*

Это тот, который "Спасите Конкорд"?
Lessya
15 мая 2014, 14:46

Sergdfc написал: Это тот, который "Спасите Конкорд"?

Если это фильм "The Concorde ... Airport '79" (1979), то там снимали Aerospatiale-BAC Concorde 101 F-BTSC серийный номер 203
user posted image
он же на эйрлайнерс. нет
user posted image

История этого самолета, к сожалению, печальна.
Построенный в 1976 году и налетавший за свою долгую жизнь 11989 часов, что эквивалентно примерно четырем тысячам трансатлантических перелетов, он разбился при взлете из аэропорта имени Шарля де Голля 25 июля 2000 года.    Спойлер!
Погибло 113 человек: все, кто был на борту - 100 пассажиров и девять членов экипажа, а также четверо постояльцев отеля, на который упал горящий самолет (летчики все же успели отвернуть от домов - до того, как рассказывали очевидцы, горящая машина летела прямиком к центру города), но дотянуть до безлюдного поля уже не смогли. Еще 12 человек на земле получили ранения.
Причиной катастрофы послужило стечение обстоятельств. При разбеге обшивка топливного бака была повреждена деталью другого самолета - оторвавшаяся от него сорокасантиметровая металлическая полоска (защитная деталь, ее отрыв был для него некритичен) осталась на полосе и повредила следующий взлетавший самолет - этот самый "Конкорд", во время взлета начался пожар и произошел отказ двух двигателей. Теоретически «Конкорд» мог лететь и на оставшихся двух двигателях, но не хватало скорости. Органы управления потеряли эффективность, и это вызвало опрокидывание mad.gif
Dariko
15 мая 2014, 15:02

Ветеран написал: Никому же не придет в голову, посмотрев фильм "Баба Яга", довести до сведения окружающих, что куриные ноги в реальности никогда не применяются в качестве фундамента избы! 

Ну, не совсем так. Но поскольку это будет оффтопом, уберу-ка я ответ под спойлер

Спойлер!
Такие дома были не редкость на Руси. Возникновение образа Избушки на курьих ножках исторически связывается с деревянными срубами, которые в древности на Руси ставились на пеньки с обрубленными корнями, чтоб предохранить дерево от гниения или от грызунов (это чаще амбаров касалось).
Ветеран
15 мая 2014, 15:55

Dariko написала: Возникновение образа Избушки на курьих ножках

А вот господам- практикующим летчикам никак не хочется иметь дело с "образом самолета" в сабжевом фильме, им реальный самолет подавай.
Dariko
15 мая 2014, 16:08

Ветеран написал: им реальный самолет подавай. 

Так и тут - реальная изба, на ногах wink.gif .
Все, офф закончила...
Vitus
15 мая 2014, 17:39

Dariko написала:
Так и тут - реальная изба, на ногах wink.gif .
Все, офф закончила...

ok.gif
Ветеран
15 мая 2014, 21:41

Dariko написала: Так и тут - реальная изба, на ногах

"Тут"- это где? Я говорил про избу из фильма "Баба Яга", там изба на натуральных куриных ногах мутантской величины, топчется на них, поворачивается на 180 градусов. Реальная изба?
Nathalie
16 мая 2014, 21:27

Proff написал:
В "Скалолазе" со Сталлоне тоже что-то подобное было.

На майских праздниках фильм крутили по ТВ, ну я взял да и посмотрел его в ндцатый раз. Но, на сценах с Ненароковым переключался на другой канал, прям физически больно было смотреть на его мытарства.

Я так понимаю, что Алевтина хотела за него выскочить, потому что он летчик большой авиации, да еще и москвич. А он по благородству своему переехал к ней, да и перешел на "кукурузники". Вот этого она ему и не смогла простить. А если бы он ее к себе в Москву взял, может и ничего бы жили. Во всяком случае гонор свой она бы вероятно поуменьшила.

Да не был он, помнится, москвичом на тот момент. Только училище летное окончил - и сразу к ней переехал. Или, может, я ошибаюсь?
uzernik
16 мая 2014, 22:31

Nathalie написала:
Да не был он, помнится, москвичом на тот момент. Только училище летное окончил - и сразу к ней переехал. Или, может, я ошибаюсь?

Ошибаешься, был.
bankomat
17 мая 2014, 19:05

Ветеран написал:
"Тут"- это где? Я говорил про избу из фильма "Баба Яга", там изба на натуральных куриных ногах мутантской величины, топчется на них, поворачивается на 180 градусов. Реальная изба?

Не - вряд ли. Я думаю, это художественный вымысел.
Sergdfc
24 июня 2014, 00:31
user posted image

Актерский состав ремейка «Экипажа» возглавят Данила Козловский и Владимир Машков.

«Экипаж» обретает лицо. Скоро появится постер, на котором будут красоваться – дерзкий новичок и его суровый коллега. В этих амплуа выступят 29-летний Данила Козловский и 50-летний Владимир Машков.

Сюжет построят вокруг талантливого молодого летчика Алексея Гущина, которого собственно и сыграет Козловский. Он, само собой, никого не признает и всегда себе на уме. Однажды он не выполняет приказ и с треском вылетает из военной авиации, откуда попадает прямиком на гражданку. Первый рейс у него с Леонидом Зинченко, матерым профи с кучей принципов – это Владимир Машков. Во время рейса в юго-восточную Азию экипаж получает сообщение о начавшемся землетрясении на вулканическом острове, экипаж принимает решение лететь туда. Тут-то и должен начаться зрелищный экшн с немалой порцией драматизма.

Перед продюсерами осталось еще одно ключевое кастинговое решение. В «Экипаже» будет лав-стори между героем Козловского и некой Александрой, которая работает в той же компании вторым пилотом.

Напомним, «Экипаж» будет следующим российским фильмом в формате IMAX. Нам обещают зрелищные кадры, которые отснимут прямо с фюзеляжа самолета на высоте нескольких тысяч метров.

Поскольку предыдущий российский IMAX-проект – «Сталинград» – хорошо продавался в Азии, «Экипаж» также ждет путешествие на восток. Ленту хотят выпустить в Китае, и специально для жителей Поднебесной на борт самолета планируют поднять несколько пассажиров с китайским гражданством.

Релиз намечен на осень 2015 года, за режиссуру отвечает постановщик «Легенды №17» Николай Лебедев.
Любитель кино
24 июня 2014, 08:46
Мда, Машков это не Жжёнов, а Козловский не Филатов.. Думаю фигня выйдет...
Ветеран
24 июня 2014, 09:43

Любитель кино написал: Козловский не Филатов

А чем Козловский-2014 отличается от Филатова-1979? Тем, что стихов не пишет и в театре у Любимова не играет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»