Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Willow Fairy
20 июня 2009, 10:00

Задумчивое облако написала:
Как кто? А что скажут княгиня Марья Алексевна соседи? Аля из-за этого же и не разводилась.

А мне кажется, что это из-за злобного и склочного характера. "Ах, ты хочешь сына, он тебе так дорог? Так вот фиг тебе! Пусть сама буду его мучать, да тебе не отдам! А ты будешь приезжать, страдать, а я так тебе отмщу за то, что ты меня из этой глуши не вывез, и что брак наш оказался не тем, чем я хотела!" ИМХО, конечно, но стойкое ИМХО! smile.gif
Франческа
20 июня 2009, 22:57
Недавно пересматривала сабж. Подпишусь под всеми восторгами. И пусть это будет тысячу раз нереально (у меня папа все время иронизировал над техническими ляпами, как авиационный инженер), но там ведь не это главное! smile.gif

Но вот насчет Алевтины... Мне кажется. что вышла она замуж, потому что все же была увлечена Ненароковым (то ли образ такой сложился мужественно-романтичный, то ли просто было интересно -летчик из Москвы все бросил, к ней прилетел, романтика! Мячта! Все завидуют!). И ждала она такой же романтики. А вместо этого быт, быт и еще раз быт. И муж, летающий не за границу, а тут, по всяким, не стоящим внимания, делам. Кажется, она обижена за этот быт. Оюижена на всех. И предъявить Ненарокову-то по сути, ей нечего - не пьет, не гуляет, сын обожает. А она вроде как уже и не на пьедестале.

А потом, эта фраза - А вот если все сначала начать.. Мне почему-то показалось, что это был какой-то искренний порыв, а потом гордость и самолюбие все же взяли верх. Мол, как это я, сама предлагаю, раз он не добивался, крепость не осаживал. И так неискренно звучит это "а я только сейчас поняла, что такое счастье". Показно как-то... Да и новый муж, как видно, явно не из благородных-мужественных-романтичных профессий. smile.gif
Willow Fairy
20 августа 2009, 14:20

Фильму "Экипаж" - 30 лет
18 августа 2009 | 23:28

Фильм-катастрофа с элементами мелодрамы и лирической комедии. Тридцать лет назад режиссер Александр Митта снял картину, каких в Советском Союзе еще не было. "Экипаж" - вышел без широкой рекламы, но уже на второй день достать билет на сеанс было невозможно. "Подробности" продолжают серию сюжетов о любимых советских фильмах. Почему режиссеру пришлось менять финал ленты, и как в прокат пропустили эротическую сцену - узнавала Оксана Кодунова.

Этот фильм стал трижды первым: его сняли в жанре катастрофы, здесь есть эротические сцены, более того - продюсировало картину… Министерство гражданской авиации. Чтобы всем показать: самолеты "Туполев" - самые надежные, "Аэрофлот" - лучшая и безопасная компания в мире. Даже в сценарии заложили политический ход: катастрофа происходит в Африке, а вот подвиг, конечно же, на территории Советского Союза.

Геннадий Матвеев, исполнитель роли вертолетчика в фильме "Экипаж":

- Почему снимали этот фильм - это заказ Бугаева, министра авиации, потому что перед этим в Ле Бурже разбился наш Ту-144, весь мир отвернулся. Это был госзаказ. Показать, что наша авиация крепкая.

На госзаказ денег не жалели. То, что стоило миллионы - обходилось в копейки. Бесплатно возводили гигантские декорации на аэродромах. Там же, ради спецэффектов, за время съемок сожгли 26 настоящих самолетов.

Александр Митта, режиссер фильма "Экипаж":

- Впервые такие масштабы, съемки на макетах, тогда ведь не было никаких технологий, все снималось китайским методом. Ставился макет, выбиралась оптика и взрывались. Декорации сжигались, потому строились следующие.

Работать в таких условиях было опасно. Вокруг огонь, снимали на свой страх и риск. Но не спецэффекты, а вот эти откровенные сцены ошеломили зрителей. Митту с тех пор, шутя, называют "дедушкой советской киноэротики", а за Филатовым закрепился имидж обольстителя.

- Он очень скромный человек, любил свою жену и был так далек от этой своей репутации такого плейбоя.

Он попал на съемочную площадку случайно. Первоначально на роль борт-инженера выбрали Олега Даля. Но когда треть материала отсняли - актер сказал, что продолжать не сможет, болен. В срочном порядке на площадку вызвали Леонида Филатова.

Геннадий Матвеев, исполнитель роли вертолетчика в фильме "Экипаж":

- И когда это фильм вышел на экраны - это был такой фурор, а Лене Филатову - его ж запрещали снимать до этого. Госкино говорило, что у него отрицательное обаяние

Впрочем, и остальные роли изначально были расписаны под других актеров. Поэтому из заявленных 4-х серий осталось лишь две.

Оксана Кодунова, корреспондент:

- Самолеты Туполева, которые должен был разрекламировать фильм, отпугнули одного из исполнителей главной роли. Алексей Петренко отказался сыграть командира, потому что боялся крылатых машин. Николай Караченцов и Елена Проклова блестяще выдержали пробы на роль второго пилота и стюардессы - но тоже отказались, ссылаясь на занятость.

Сегодня Митта признается, фильм был краткосрочным проектом, проба пера на спецэффекты. И то, что "Экипаж" популярен до сих пор - искренне удивляет режиссера.

- Все в этой картине нормально, но одно я объяснить не могу - почему эта картины живет так долго - я понять не могу.

Последние правки внесли перед самым выходом на широкие экраны. Из финала - вырезали трагическую сцену смерти командира. А еще - поменяли непрокатное название - "Запас прочности". Впрочем, несмотря на все исправления - картина стала самой популярной и кассовой в 79-м году.

Оксана Кодунова, Виталий Коваленко, Олег Невядомский, "Подробности", телеканал "Интер"

Lil'ka
1 сентября 2009, 22:41
О, да! Фильм - один из любимых, в кинотеатре он тогда смотрелся - обалденно!!! Ничего подобного до этого не видели. biggrin.gif Разве что в фильмах "про войну" - горящие избы и танки. А цветомузыка - это ж вещь какая! Престижнейшая! И как герой-любовник - еще и летчик! бизнесмен! - "Лекарство я достану...", и на иностранных языках говорит! Именно тогда я в Филатова и влюбилась. wink.gif
Все-таки, некоторые критики, выступившие здесь, правы - меня, никак не авиаконструктора, а просто как комсомолку, спортсменку и отличницу, смущало, - как это возможно лазить по гладкой трубе на такой /предполагаемой/ скорости, и как можно одной проволочкой привязать хвост к самолету??!!
Но, бог с ними, с техническими подробностями! Любимый мной эпизод - это потрясный "уход" Яковлевой из квартиры любовника!!! super.gif "Так не доставайся же ты никому, цветомузыка!". Взяла себе на вооружение. (Хоть ни разу и не воспользовалась) 3d.gif
Замечательный, просто классный фильм!
Marcia
28 февраля 2010, 20:27
Посмотрела сегодня. Жена пилота - просто мразь. Давно я не испытывала такого негатива к персонажу. Просто хотелось глаза ей выцарапать за эти тупые истерики, а главное, за то, что она пыталась отдалить ребёнка от отца.
Marcia
28 февраля 2010, 20:47
И, кстати, меня удивляет, что этот фильм определили по жанру как "фильм-катастрофу". Из двух серий катастрофа там занимает только половину второй, а остальное - быт главных героев, их отношения с близкими. Скорее уж драма.
Robert
28 февраля 2010, 22:51

Дед Щукарь написал: Тут вам и драматургия и нехилые съёмки(для того времени), удивительно что его никак не премировали, даже Оскара не дали

Оскара там не за что давать совершенно. smile.gif
Intron
28 февраля 2010, 22:59

Marcia написала: Посмотрела сегодня. Жена пилота - просто мразь. Давно я не испытывала такого негатива к персонажу. Просто хотелось глаза ей выцарапать за эти тупые истерики, а главное, за то, что она пыталась отдалить ребёнка от отца.

Это единственный способ создать нормальную семью с новым мужем. Дай Бог, вам через это не проходить
Robert
28 февраля 2010, 23:04

Marcia написала: И, кстати, меня удивляет, что этот фильм определили по жанру как "фильм-катастрофу". Из двух серий катастрофа там занимает только половину второй, а остальное - быт главных героев, их отношения с близкими. Скорее уж драма.

Стандартный набор производственного романа в стиле Артура Хейли. Некое производство, кучка персонажей на этом производстве/вокруг него, со своими проблемами и некий общий трабл на этом производстве.

По поводу авиации книга Хейли называлась "Аэропорт" и фильм был. Породил кучу подражаний. На весь жанр, потом братья Цукеры пародию сняли "Аэроплан". В том же году, что и Митта свой "Экипаж". smile.gif
Intron
28 февраля 2010, 23:29

Robert написал:
Стандартный набор производственного романа в стиле Артура Хейли. Некое производство, кучка персонажей на этом производстве/вокруг него, со своими проблемами и некий общий трабл на этом производстве.

По поводу авиации книга Хейли называлась "Аэропорт" и фильм был. Породил кучу подражаний. На весь жанр, потом братья Цукеры пародию сняли "Аэроплан". В том же году, что и Митта свой "Экипаж". smile.gif

Да я бы сказала, что это общий закон всех фильмов катастроф, экшнов и т.д - первую половину (или меньше) нас знакомят с героями. Иначе им потом сопереживать никто не будет. По моему, все вспоминаемое навскидку (от Легенды о Динозавре до 2012 и Титаника) сделано по этому канону
Robert
1 марта 2010, 00:09

Intron написала: По моему, все вспоминаемое навскидку (от Легенды о Динозавре до 2012 и Титаника) сделано по этому канону

Про 2012 ничего не скажу, бог миловал. smile.gif Но два других из названных тобой фильма - мимо. В первом нет погружения в личные дела героев, во втором малое количество героев и в обоих ничего про "производство".
Почитай на досуге один из романов Хейли типа (Опасный рейс, Аэропорт, Отель, Колеса) и ты поймешь, что имеется ввиду.
Экипаж - это типичная калька с романов и сценариев Хейли на советскую действительность. Еще был подражатель в литературе - Ильи Штемлер с произведениями «Таксопарк», «Универмаг», «Поезд». Несмотря на подражание - очень интересно и познавательно.
Marcia
1 марта 2010, 00:41

Intron написала:
Это единственный способ создать нормальную семью с новым мужем.

Вот, вот, это для неё на первом месте. А на ребёнка наплевать - так, ненужный источник раздражения (см. её отношение к нему на протяжении всего фильма). И, кстати, препятствовать его встречам с отцом она начала ещё ДО того, как повторно вышла замуж. Даже в суде не постеснялась мужа оклеветать, только бы к ребёнку не подпустить.
Intron
1 марта 2010, 00:42

Robert написал:
Про 2012 ничего не скажу, бог миловал. smile.gif  Но два других из названных тобой фильма - мимо. В первом нет погружения в личные дела героев, во втором малое количество героев и в обоих ничего про "производство".
Почитай на досуге один из романов Хейли типа (Опасный рейс, Аэропорт, Отель, Колеса) и ты поймешь, что имеется ввиду.
Экипаж - это типичная калька с романов и сценариев Хейли на советскую действительность. Еще был подражатель в литературе - Ильи Штемлер с произведениями «Таксопарк», «Универмаг», «Поезд». Несмотря на подражание - очень интересно и познавательно.

Я Хейли очень много читала, а Аэропорт - одна из первых книг, прочитанных в оригинале. то, что калька - согласна. Но не римейк, а именно калька - вроде как и события немного другие, и прямого повтора нет, а схема одна и та же.
Ноя продолжаю настаивать, что "знакомство с героями" должно быть. Иначе на их мытарства во второй части будем смотреть как на картину "9 Вал" в музее - все здорово, гениально, но "мороза по коже" и "слезы во взоре" нет. Цель авторов - до катастрофы герои должны нам стать дороги как друзья или родные.
Robert
1 марта 2010, 01:25

Intron написала: Но не римейк, а именно калька - вроде как и события немного другие, и прямого повтора нет, а схема одна и та же.

Про ремейк я и не говорил. Именно калька. У Хейли на эту тему были еще книги и сценарии. Опасный полет, час 0 и пр.
Но для советского неискушенного зрителя, Экипаж конечно смотрелся, мягко говоря - свежо. По всем параметрам. От "секса", до катастроф. smile.gif

Intron написала: Ноя продолжаю настаивать, что "знакомство с героями" должно быть.

Но редко, когда настолько плотное знакомство с героями и не с таким количеством героев, как в Экипаже. Эта коронка именно Хейли. Потому и две серии. smile.gif

А так конечно, с героями знакомятся вообще в любом фильме, вне зависимости от жанра.
3BEPb
1 марта 2010, 02:22

Intron написала: Это единственный способ создать нормальную семью с новым мужем.

Для дуры - да. Ненароков не пил и не курил. Был сплошь позитивным и любящим вплоть до зубного скрежета. Что в этой семье ненормального, кроме дуры Али? Не любит, выскочила замуж по молодости и глупости (ага, еще один штришок в пользу ее огромного ума) - сказала бы и развелись. Так нет же, и здесь ей мужику мозг высосать начисто надо с этими ее дебильными обвинениями "Ты нас бросаешь!"
Svoboda
1 марта 2010, 05:01

3BEPb написал:
Для дуры - да. Ненароков не пил и не курил. Был сплошь позитивным и любящим вплоть до зубного скрежета. Что в этой семье ненормального, кроме дуры Али? Не любит, выскочила замуж по молодости и глупости (ага, еще один штришок в пользу ее огромного ума) - сказала бы и развелись. Так нет же, и здесь ей мужику мозг высосать начисто надо с этими ее дебильными обвинениями "Ты нас бросаешь!"

+1000

И еще при этом в суде на голубом глазу врала про "пьет, ребенка бьет, дома не бывает".

Хотя я думаю, Митта специально сгустил здесь краски.
Intron
1 марта 2010, 08:03

Svoboda написал:
+1000

И еще при этом в суде на голубом глазу врала про "пьет, ребенка бьет, дома не бывает".

Хотя я думаю, Митта специально сгустил здесь краски.

ладно-ладно, брейк, честно гворя, про суд я напрочь не помню smile4.gif
Правда хочу заметить, что в суде люди говорят что угодно, лишь бы добиться своего smile.gif И при этом окружающие их считают благороднейшими людьми - "а как же иначе, у нас же система такая...Закон, что дышло..."
Но в фильме да - довольно однозначно
Dariko
1 марта 2010, 15:01

Marcia написала: Посмотрела сегодня. Жена пилота - просто мразь.

Я тоже вчера смотрела. Но я уже много лет смотрю только вторую серию smile.gif . Мозгами понимаю - пурга пургой - с молоточком и проволочками в этой трубе ковырятся. Но смотрю, по большей части землятресение, Жженова и очень нравится момент - глаза, лица пассажиров в полутемном салоне. И музыка отличная. И всегда убивает момент:
- Что делать?! В салоне свист непонятный, пассажиры в панике...
- Ну, что делать... Принеси-ка мне, Тамарочка, кофейку.
- Кофейку?!?!
- Да. И вообще поменьше суетись и бегай по салону.

Да вообще Жженова люблю...
Любитель кино
1 марта 2010, 15:05
"Что пожаловалась дяде? Радуйся, обещал погнать из отряда..."
Intron
1 марта 2010, 15:09

Dariko написала:
Я тоже вчера смотрела. Но я уже много лет смотрю только вторую серию smile.gif . Мозгами понимаю - пурга пургой - с молоточком и проволочками в этой трубе ковырятся. Но смотрю, по большей части землятресение, Жженова и очень нравится момент - глаза, лица пассажиров в полутемном салоне. И музыка отличная. И всегда убивает момент:
- Что делать?! В салоне свист непонятный, пассажиры в панике...
- Кофейку?!?!

Ага, великолепный момент.
да и вообще этот фильм на 90% на актерах держится - никто лапшу не замечает или не хочет замечать
Белый Олеандр
2 марта 2010, 03:19

Robert написал: Но для советского неискушенного зрителя, Экипаж конечно смотрелся, мягко говоря - свежо. По всем параметрам. От "секса", до катастроф. 

Он и сейчас смотрится интересно, как ни странно. Да, там конечно не эммереховские спецэффекты (и без них там хорошо обходятся), зато психологическое напряжение во сто крат выше.

AD_
30 июня 2010, 12:30
Вчера пересмотрел этот великолепный фильм. От начала и до конца смотрел его лет в 9-10, после этого видел только вторую часть фильма, собственно, саму катастрофу. Поэтому смотрел как в первый раз. Классный фильм. Великолепный. Два момента, которые, конечно же, коробили - это два мужика на прошивке самолета. Ну не могло такое произойти, не могло. А все остальное смотрится просто потрясающе!!!
Линк19
30 июня 2010, 16:02

AD_ написал:  Два момента, которые, конечно же, коробили - это два мужика на прошивке самолета. Ну не могло такое произойти, не могло. А все остальное смотрится просто потрясающе!!!

Кто знает ? В фильме " Горячие головы " второй пилот руками оторванное крыло держит вполне успешно. Но сгубила его жевачка на фюзеляже ,прилип к ней намертво . 3d.gif
AD_
30 июня 2010, 18:58

Линк19 написал:
Кто знает ? В фильме " Горячие головы " второй пилот руками оторванное крыло держит вполне успешно. Но сгубила его жевачка на фюзеляже ,прилип к ней намертво .      3d.gif

За такое сравнение tooth.gif war.gif 3d.gif
Несравнимые фильмы. Давай без абсурда и перегибов! wink.gif На самом деле, несмешно!
Elf78
30 июня 2010, 19:08

AD_ написал: Два момента, которые, конечно же, коробили - это два мужика на прошивке самолета.

А что такое "прошивка самолета"?
Elf78
30 июня 2010, 19:15

Dariko написалаЧто делать?! В салоне свист непонятный, пассажиры в панике...
- Кофейку?!?!

А мне момент пробега после приземления нравиться, :
-Тормоза.
-Не тормозимся, юз!
-Переложить реверс.
-Нельзя, хвост оторвет!
-ВЫПОЛНЯТЬ!!

Сразу видно, кто тут капитан.
Линк19
30 июня 2010, 22:56

AD_ написал:
За такое сравнение  tooth.gif  war.gif  3d.gif
Несравнимые фильмы. Давай без абсурда и перегибов! wink.gif На самом деле, несмешно!

Извиняйте великодушно. Давно читал , что авторы "Экипажа " хотели создать внешне эффектный ,но невозможный трюк .Им посоветовали именно этот.
AD_
1 июля 2010, 12:07

Elf78 написал:
А что такое "прошивка самолета"?

biggrin.gif Ну вот оговорился! Конечно же, имел в виду "обшивка самолета"! biggrin.gif
Marcia
1 июля 2010, 14:30
А мне в этом "фильме-катастрофе" бытовые сцены нравятся намного больше "катастрофы".
Ветеран
1 июля 2010, 14:50

Marcia написала: бытовые сцены нравятся намного больше "катастрофы".

Особенно как Акулова кошмарила Васильева. Экранное пособие для мужчин на тему "Что такое семейное щастье". tongue.gif
littlegene
1 июля 2010, 14:57
А мне нравится любовная линия Яковлева-Филатов.
Вообще, много очарования у фильма во всех его частях. Что там говорить. И эти гроздья рябины в конце и летящий самолет и все такое.
doublehead_yul
1 июля 2010, 15:27

littlegene написал: А мне нравится любовная линия Яковлева-Филатов.

А какая музыка ее сопровождает! Даже не скажешь, что композитор фильма - авангардист Шнитке, музыка скорее в стиле Рыбникова...
Кстати, никто не знает, существует ли саундтрек фильма?
Alpod
1 июля 2010, 15:33

Elf78 написал: А мне момент пробега после приземления нравиться, :
-Тормоза.
-Не тормозимся, юз!
-Переложить реверс.
-Нельзя, хвост оторвет!
-ВЫПОЛНЯТЬ!!

Сразу видно, кто тут капитан.

Хвост, кстати, оторвало. wink.gif
Дикобраз
1 июля 2010, 15:36

Alpod написал:
Хвост, кстати, оторвало. wink.gif

И ничего, не страшно оказалось! wink.gif
doublehead_yul
1 июля 2010, 15:44

littlegene написал: А мне нравится любовная линия Яковлева-Филатов.

Тамара: - Игорь, я кофе сварила! Ты по утрам кофе пьешь?
Игорь: - Да-а!

Ух, котяра!
littlegene
1 июля 2010, 16:30

doublehead_yul написал:
А какая музыка ее сопровождает!

Это когда приземлились в Москве? Или вообще. Что за музыка?
Felix
1 июля 2010, 16:43
Оскар там можно давать за главную мужскую роль: мало кто в кино так убедительно играл глыбу-человечище как Жженов:
- Взлететь невозможно, а оставаться - погибнем. Значит, будем взлетать.

Ну и кому как, а у меня всегда комок в горле в сцене после приземления самолета, когда - ночь, когда - дождь, всех уже отпустило это нечеловеческое совершенно напряжение, когда женщины бросаются то к Ненарокову, то к командиру, то плачут вместе ... ну да, видно, как все это поставлено, но ведь все равно комок.

Что же касается Али и Ненарокова ... выпало мне этот фильм как-то в больнице лежа посмотреть. Питер, Боткинские бараки (кто знает - тот поймет biggrin.gif ), один телевизор на три мужские палаты, двадцать больных, дежурный врач и три медсестрички. Это надо было видеть. Могли бы - разорвали biggrin.gif Образ действительно и сделан и сыгран замечательно: такую змею подколодную искать - и не сыщешь, тут и глупость, и месть мужу за свою "загубленную" жизнь, и подлость подлая, просто рафинированная ...

А уж когда с экрана прозвучало "Дядя, я тебя люблю", народ просто молча рассосался и пошел курить трясущимися руками, не скрываясь от врачей и медсестер. У тех у самих глаза были на мокром месте.
Elf78
1 июля 2010, 18:32

Alpod написал: Хвост, кстати, оторвало.

Но реверс сделал свое дело, самолет не вылетел с полсы и успел осановиться.
Alpod
1 июля 2010, 18:56

Elf78 написал: Но реверс сделал свое дело, самолет не вылетел с полсы и успел осановиться.

Реверс-то остался на оторванном хвосте, вместе с двигателями. wink.gif

Впрочем, эти тех. подробности не умаляют достоинств фильма. У меня он стоит на полочке в лицензионной коробочке (в реставрации "Крупного плана") и является одним из любимых.
doublehead_yul
1 июля 2010, 19:11

littlegene написал:
Это когда приземлились в Москве? Или вообще. Что за музыка?

Первый раз звучит во время постельной сцены sex.gif, второй раз, в немного другой аранжировке - когда Игорь с цветами под дождем Тамаре предложение делает.
Elf78
1 июля 2010, 21:57

Alpod написал: Реверс-то остался на оторванном хвосте, вместе с двигателями.

Хвост оторвался не мгновенно и реверс таки успел сделать свое дело.
Линк19
1 июля 2010, 23:38
Кровать эта музыкальная у героя Филатова - слов нет ! smile4.gif
doublehead_yul
2 июля 2010, 10:45

Линк19 написал: Кровать эта музыкальная у героя Филатова - слов нет !      smile4.gif

Когда смотрел в отрочестве, так жаль было, когда Тамара аудиотехнику разнесла! В то время на месте Игоря убил бы ее нафиг maniac.gif
Линк19
2 июля 2010, 14:10
doublehead_yul В том , что Тамара разнесла технику вдрызг, кроется намек.Пора ,мол,заканчивать гулять с девчонками без обязательств и поджениться. Да и песенка там всегда звучала одна и та же. Неужели Игорь не мог поставить что -то романтическое ,вроде АВВА . smile.gif
Любитель кино
30 марта 2012, 11:32

Линк19 написал: Кровать эта музыкальная у героя Филатова - слов нет !      smile4.gif

Не только кровать хороша, но и аквариум на уровне. Хотя сама квартира не айс. Типичная хрушёвка. wink.gif
Ветеран
30 марта 2012, 11:43

Любитель кино написал: Типичная хрушёвка.

Да, для такой потолочной цветомузыки потолки б надо повыше, чем 2-50.
Любитель кино
30 марта 2012, 11:45

Ветеран написал:
Да, для такой потолочной цветомузыки потолки б надо повыше, чем 2-50.

Верно, только кто такому развиздяю как Игорь Скворцов квартиру покруче даст. tongue.gif
Барбо-с
30 марта 2012, 11:46

Любитель кино написал: Верно, только кто такому одинокому развиздяю как Игорь Скорцов квартиру покруче даст

Ветеран
30 марта 2012, 11:51

Любитель кино написал: Верно, только кто такому развиздяю как Игорь Скворцов квартиру покруче даст.

Дауш. А пока поумнеешь, да заслуги приобретешь- уже никакой цветомузыки с девушками не захочется. smile4.gif
Любитель кино
30 марта 2012, 11:51

Барбо-с написал:

Так он теперь герой Сов.Союза по спасению экипажа и пассажиров самолёта, а ещё муж Томочки. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»