Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Yumi
31 марта 2012, 18:53

Severina написала: Ах, то есть когда в сына "рикошетом что-то попадает" и это что-то его, и без того крайне нервного и зашуганного доводит до слез - это не впутывание в отношения.

Так никто не помнит, с чего сын начал заикаться? Что-то мне подсказывает, что мамины истерики тут на первом месте.
Плойка
31 марта 2012, 18:54

Severina написала:

Ой все.
Обличайте дальше.

Если нет воображения и понимания чужих эмоций, если хочется до ужаса кого-то осудить и заклеймить ... нагнетать и преувеличивать ... а потом писать, что в жизни вроде другие чувства к таким людям будут ...
то тут уж ничего не поделаешь.

Может с годами этот максимализм и резкость уменьшатся.
Severina
31 марта 2012, 18:56

Yumi написала: Так никто не помнит, с чего сын начал заикаться? Что-то мне подсказывает, что мамины истерики тут на первом месте.

Я не помню, надо пересмотреть.
Но тут, имхо, и так все понятно. Когда дома с мамашиной легкой руки твориться ТАКОЕ - как тут не заикаться.
Она даже не позволяет сыну быть счастливым. Виданное ли дело - ему с отцом хорошо! Надо срочно устроить истерику и довести сына до слез. А то чо они.
Severina
31 марта 2012, 18:58

Плойка написала: Может с годами этот максимализм и резкость уменьшатся.

Да-да. Ты покликай в профили всех, кто тут, как ты выразилась, изобличает бедную жертву Алю. Тебя ждет чудное открытие - мы все очень разного возраста. Так что твоя теория не прокатывает, увы.
Aleis
31 марта 2012, 18:59

Задумчивое облако написала: И радует, что Аля все-таки заставила сына говорить правильно после развода с Ненароковым... А то ведь у родного отца так бы и остался с заиканием, да со всеми этими "чу", "ча"...

Офигеть.

Плойка написала: ( и дикую крысу на стол я бы тоже не ставила)

Это не дикая крыса, а нутрия. И что такого страшного произойдет, если "крыса" "постоит" на столе? Она что, инфекционная? smile.gif Аля действовала просто назло, из противоречия.

Плойка написала: Вот если бы она его подговаривала, настраивала против отца, запрещала встречи, науськивала на неприятие, провоцировала его ссоры с отцом и использовала его как средство добиться от Ненарокова какой-то выгоды для себя ...
Вот тогда это можно было бы назвать «впутыванием»

Так она ведь именно так и делала! По-моему, это даже странно обсуждать, в фильме же все очевидно. Мальчик хоть и заикается, но не глухой же, а при нем она не стеснялась в выражениях.
Плойка
31 марта 2012, 19:17

Aleis написала:
Это не дикая крыса, а нутрия. И что такого страшного произойдет, если "крыса" "постоит" на столе? Она что, инфекционная? smile.gif Аля действовала просто назло, из противоречия.

Нутрия - из разряда грызунов, по-другому ее называют «водяная крыса».

А какая она, стерильная что ли? Собаку с улицы тоже на обеденный стол поставите? Это привезенное откуда-то дикое животное, и необязательно проверенное. Не знаю почему оно не вырывалось и не кусалось ... накололи его что ли чем-то.
Вообще всегда думала.
Это он приехал, занес ее в дом, никому ничего не сказал, это животное где-то сидело у него все это время что ли?
И дальше куда он его? Выпустил типа на улицу?
Плойка
31 марта 2012, 19:19

Severina написала:
Да-да. Ты покликай в профили всех, кто тут, как ты выразилась, изобличает бедную жертву Алю. Тебя ждет чудное открытие - мы все очень разного возраста. Так что твоя теория не прокатывает, увы.

Ну я же написала «может» ... многие и не меняются.

Я например могу понять, что семейная жизнь по-разному может сложиться. И мерзость у меня в других ее проявлениях.

Aleis написала:

Так она ведь именно так и делала! По-моему, это даже странно обсуждать, в фильме же все очевидно. Мальчик хоть и заикается, но не глухой же, а при нем она не стеснялась в выражениях.

Я вижу разницу в словах « не скрывать свое отношение» и «втягивать в свои отношения».
Пенелопа Икариевна
31 марта 2012, 19:20
Ну, что бы кратко. Жженов - глюба, Алю хочется чем-то стукнуть. Еще про Васильеву не вспоминали - роль небольшая, но заметная. Сильная женщина сильного мужчины.
Но и о Яковлевой и Филатове есть о чем поговорить. Как мне нравится, когда она после посадки самолета говорит "Ну, я же думала, что мы умрем".
И еще о пассажирах. И врач, и армянка, и блондинка, но моя любимая фраза по поводу улетевших документов "сначала мы все сядем".

Severina написала: Яковлева, кстати, мне только в "Экипаже" и нравится. Здесь она на месте

А ты не видела минисериал "Россия молодая"?
Severina
31 марта 2012, 19:30

Плойка написала: Ну я же написала «может» ... многие и не меняются.

И славте, что не меняется. Чем меньше людей оправдывают поведение Али и уж тем более считают его нормой - тем лучше, я считаю.

Плойка написала: Я например могу понять, что семейная жизнь по-разному может сложиться. И мерзость у меня в других ее проявлениях.

Разумеется. В данном случае она не сложилась и у Ненарокова, и у Али. И если первый ведет себя в моем понимании исключительно достойно, то относительно второй у меня очень мало цензурных слов.
Severina
31 марта 2012, 19:31

Пенелопа Икариевна написала: А ты не видела минисериал "Россия молодая"?

Неа. Стоит посмотреть?
Tessa
31 марта 2012, 19:40

Yumi написала: Читала, что Филатов никогда не считал себя секс-символом, и ему было непривычно и удивительно, что советские женщины возвели его на пьедестал.

А почему? Вроде не алкаш и на сиделого не похож. Может хрущёвкой сразил воображение?

Любитель кино написал: Семейная идиллия. Муж с утра уже в джинсах.

В этом дело? Что с утра не в семейных по колено? а в иностранных брюках? Типа - весь такой заграничный и культурный...
Пенелопа Икариевна
31 марта 2012, 20:03

Severina написала: Неа. Стоит посмотреть?

Мне очень нравится - история рыбака, стольники и капрала на фоне первых дней преобразований Петра I. Книга Германа, масса известных личностей во второстепенных ролях - Борисов, Стрежельчик, Олялин, Лапиков, Бруно Фрейндлих, даже Леонид Харитонов.
Так там Александра Яковлева играет возлюбленную-жену поморского рыбака (главная женская роль) на мой взгляд это ее лучшая роль.
Плойка
31 марта 2012, 20:11

Severina написала:
И славте, что не меняется. Чем меньше людей оправдывают поведение Али и уж тем более считают его нормой - тем лучше, я считаю.

Ну и что в этом такого хорошего, если многие будут ее хаять, костерить ... и желать всяких бед? Это героизм что ли?

Если так нравится Ненароков, старайтесь быть похожи на него ... будьте добрее.
Барбо-с
31 марта 2012, 20:15

Плойка написала: Затем чтоб в семейной жизни у ребенка якобы было все по правилам.

Ну да, опять пресловутое "штобкакулюдей".
Severina
31 марта 2012, 20:19

Пенелопа Икариевна написала: Мне очень нравится - история рыбака, стольники и капрала на фоне первых дней преобразований Петра I. Книга Германа, масса известных личностей во второстепенных ролях - Борисов, Стрежельчик, Олялин, Лапиков, Бруно Фрейндлих, даже Леонид Харитонов.

Спасибо, пойду почитаю о нем, может скачаю.

Плойка написала: Ну и что в этом такого хорошего, если многие будут ее хаять, костерить ... и желать всяких бед? Это героизм что ли?

А мы тут статус героев зарабатываем? Не знала.

Плойка написала: Если так нравится Ненароков, старайтесь быть похожи на него ... будьте добрее.

С чего вдруг? Мне нравится этот киноперсонаж и не более того. Твоя теория о связи отношения к киноперсонажам и реальной жизни по прежнему не работает.
Пенелопа Икариевна
31 марта 2012, 20:20

Плойка написала: Ну и что в этом такого хорошего, если многие будут ее хаять, костерить ... и желать всяких бед? Это героизм что ли?

Так потому, что хочется, что бы таким Алям хотя бы в фильмах не повезло. Достоинство фильмов и книг, что мы видим ситуацию со стороны, и можем более объективно, чем в жизни судить кто есть кто. Она - классическая стерва.
Ummagumma
31 марта 2012, 20:25

Плойка написала:
Картина скорее всего верная.
Он еще мог все понимать, но на подсознательном уровне принимать эти истерики, чтоб со стороны явственнее проступила алина отрицательность.
Чтоб любой увидев такую картину решил, что все дело в долбанутой жене. И конечно же она плохая, а он хороший. Это помогало ему чувствовать себя правым.

Именно.
Сама недавно рассталась с таким мужчиной, в психологии их называют тихими тиранами. Я, конечно, так не истерила, но нервы и здоровье за 3 года попортила себе здорово.
Задумчивое облако
31 марта 2012, 20:37

Severina написала:

У тебя, смотрю, только черное или белое - если не осуждают, то оправдывают. 3d.gif

Severina написала:
В данном случае она не сложилась и у Ненарокова, и у Али. И если первый ведет себя в моем понимании исключительно достойно

У каждого, разумеется, свои предствалеия о достоинстве. Украсть ребенка - исключительно достойно, да. 3d.gif

Контрольный клик в профиль. Хм... Присоединюсь, пожалуй, к мнению Плойки. smile4.gif
Задумчивое облако
31 марта 2012, 20:42

Барбо-с написал:
Ну да, опять пресловутое "штобкакулюдей".

Да уж, этого у Али не отнимешь.
Severina
31 марта 2012, 20:43

Задумчивое облако написала: У тебя, смотрю, только черное или белое - если не осуждают, то оправдывают. 

А по этому треду все так и есть. Группа "пытаются обвинить во всем Ненарокова" тоже относится к категории оправдывающих. biggrin.gif

Задумчивое облако написала: У каждого, разумеется, свои предствалеия о достоинстве. Украсть ребенка - исключительно достойно, да. 

У такой матери? Которая его у тебя отняла, оболгав в суде? Ей незаконно действовать можно, ога. Она ведь у нас жертва.
Ну я бы, конечно, предпочла действовать законными методами, но Валентина в такой ситуации отлично понимаю.
Severina
31 марта 2012, 20:44

Задумчивое облако написала: Контрольный клик в профиль. Хм... Присоединюсь, пожалуй, к мнению Плойки. 

Ничего страшного, оно от этого верным не станет. smile4.gif
Можешь покликать еще другие - тебя ждет много открытий чудных. biggrin.gif
Плойка
31 марта 2012, 20:45

Severina написала:

А мы тут статус героев зарабатываем? Не знала.

Ты доказываешь, что твое отношение к этой ситуации - это ХОРОШО?
Не хочешь быть героем , ну будь хорошисткой.
Так больше нравится?

Severina написала:
С чего вдруг? Мне нравится этот киноперсонаж и не более того. Твоя теория о связи отношения к киноперсонажам и реальной жизни по прежнему не работает.

Тебе нравится персонаж в кино, но его поступки в реальной жизни ты хорошими не считаешь? То есть не переносишь его доброту в реальную жизнь?
Любишь доброту только экранную? не на экране она не так уже симпатична что ли? Это заметно.

Ну что ... клево.
Плойка
31 марта 2012, 20:50

Severina написала:
У такой матери? Которая его у тебя отняла, оболгав в суде?

А ты бы отдала его отцу?
Тому, кто в рейсах постоянно, ... и им бы наверняка занимались другие? Или его родителям, которых он наверно и не знает совсем, и они для него чужие люди?
Только для того, чтоб бедненького Ненарокова не обидеть?

Отличная забота о ребенке.

Ummagumma написала:
Сама недавно рассталась с таким мужчиной, в психологии их называют тихими тиранами. Я, конечно, так не истерила, но нервы и здоровье за 3 года попортила себе здорово.

Вот именно, все очень сложно, и не так просто, как сморится на первый взгляд.
Ненароков вроде не тиран, но слишком никакой.
Хотя эта тихость никакая не помешала ему и развод предложить и сына зачем-то увезти не пойми куда. Странные поступки вообще.
Severina
31 марта 2012, 20:53

Плойка написала: Ты доказываешь, что твое отношение к этой ситуации - это ХОРОШО?
Не хочешь быть героем , ну будь хорошисткой.
Так больше нравится?

Не, я сказала, что мне мое отношение ситуации нравится больше. Как тебе твое, а еще кому-то его. Очень просто, да.

Плойка написала: Тебе нравится персонаж в кино, но его поступки в реальной жизни ты хорошими не считаешь? То есть не переносишь его доброту в реальную жизнь?
Любишь доброту только экранную? не на экране она не так уже симпатична что ли? Это заметно.

Неа. Я его в реальной жизни вообще не рассматриваю. А рассматриваю именно в этом киномире, именно в этой киноситуации, и именно в отношениях с этими киногероями. Все это я уже говорила.

И уж тем более ничто не указывает на то, что я хочу быть похожа на своих любимых киногероев. У меня любимых масса и все разные: сильные и слабые, волевые и безвольные, добрые и злые и т.д. От практически ангелов до редких гадов. Вторых больше, кстати. Право же, одна я в себе столько качеств не вмещу. 3d.gif
Severina
31 марта 2012, 20:56

Плойка написала: А ты бы отдала его отцу?

Я бы опеку разделила, но не знаю, было ли в советском правке такое.
Если вопрос стоял остро, то да, отдала бы отцу однозначно. Он уже продемонстрировал, что ради любви может отказаться от мечты, когда из-за Али перевелся, не вижу, что помешало бы ему сделать это снова ради Алика - на другую авиаработу перейти, например.
Во всяком случае, я уверена, что у него ребенок неврастеников не вырастет. В случае Али у меня уверенность прямо противоположная.
Плойка
31 марта 2012, 21:07

Severina написала:
Не, я сказала, что мне мое отношение ситуации нравится больше. Как тебе твое, а еще кому-то его. Очень просто, да.
:

Да!
Ты сказала, что чем больше таких как ты - тем лучше.

Чем меньше людей оправдывают поведение Али и уж тем более считают его нормой - тем лучше, я считаю.

Т.е. ХОРОШО, если все будут столь негативны.
И соответственно ПЛОХО, если НЕ негативны.
Следовательно: одни - хорошисты, другие - плохиши.

Severina написала:
Неа. Я его в реальной жизни вообще не рассматриваю. А рассматриваю именно в этом киномире, именно в этой киноситуации, и именно в отношениях с этими киногероями. Все это я уже говорила.

И уж тем более ничто не указывает на то, что я хочу быть похожа на своих любимых киногероев. У меня любимых масса и все разные: сильные и слабые, волевые и безвольные, добрые и злые и т.д. От практически ангелов до редких гадов. Вторых больше, кстати. Право же, одна я в себе столько качеств не вмещу.  3d.gif

Ну главные вмести.
Человеческие качества всегда существуют, и не важно в киномире или в жизни. Без разницы где предали ... предательство оно и там и там предательство. И странно, если в кино его не принимаешь, а в жизни наоборот.

Мутная у тебя позиция, одним словом.
Плойка
31 марта 2012, 21:10

Severina написала:
Я бы опеку разделила,

Как это?
Плойка
31 марта 2012, 21:26
Кстати, Филатов Яковлеву тоже назвал истеричкой после того, когда она у него в гостях Кореневу увидела.
Так что от истеричности никто не застрахован.
---------------------------------
А у меня было точно такое же зимнее пальто как у Яковлевой, только не отрезное ... и беретик такой же, только черный.
Severina
31 марта 2012, 21:27

Плойка написала: Да!
Ты сказала, что чем больше таких как ты - тем лучше.

Разумеется. И добавила, что я так считаю. О чем я, собственно, и говорила. Каждому его точка зрения видится правильной - для тебя это новость?

Плойка написала: Ну главные вмести.
Человеческие качества всегда существуют, и не важно в киномире или в жизни. Без разницы где предали ... предательство оно и там и там предательство. И странно, если в кино его не принимаешь, а в жизни наоборот.

Мутная у тебя позиция, одним словом.

Совершенно нормальная, как и у большинства. С чего вдруг мне вмещать в себя качества понравившегося персонажа, даже главные? А если у меня любимый персонаж, скажем, в "Леоне" - персонаж Гэри Олдмена - мне на него становиться похожей? 3d.gif
Я же говорила, не выходит у тебя теория, не выходит.

Плойка написала: Как это?

Как обычно при совместной опеке - половину времени с отцом, половину с матерью, плюс-минус.
Severina
31 марта 2012, 21:29

Плойка написала: Кстати, Филатов Яковлеву тоже назвал истеричкой после того, когда она у него в гостях Кореневу увидела.
Так что от истеричности никто не застрахован.

Ну да, он выбрал схему "лучшая защита - нападение". И то у него не вышло, потому что говорил он исключительно виноватым и расстроенным голосом, сам не веря в свои слова и понимая, что Тамара тоже не поверит. Отлично Филатов сыграл.
Барбо-с
31 марта 2012, 21:29

Severina написала: Он уже продемонстрировал, что ради любви может отказаться от мечты, когда из-за Али перевелся

В итоге остался без мечты и без Али. Еще раз на эти грабли он не наступит.
Severina
31 марта 2012, 21:30

Барбо-с написал: В итоге остался без мечты и без Али. Еще раз на эти грабли он не наступит.

Отнюдь. Я бы даже сказала, что он любитель наступать на одни и те же грабли. О чем свидетельствует тот самый последний диалог с Алей.
Плойка
31 марта 2012, 21:32

Severina написала:

Совершенно нормальная, как и у большинства. С чего вдруг мне вмещать в себя качества понравившегося персонажа, даже главные? А если у меня любимый персонаж, скажем, в "Леоне" - персонаж Гэри Олдмена - мне на него становиться похожей? 3d.gif
Я же говорила, не выходит у тебя теория, не выходит.
.

Я тебе говорила про человеческие качества, а не качество воплощения киногероев .
Если тебе нравятся личные качества Олдмена в фильме - то по идее тебе нравятся ложь, уродство, жестокость ... и ненормальность вообще.

Severina написала:
Как обычно при совместной опеке - половину времени с отцом, половину с матерью, плюс-минус.

Кошмар.
Это издевательство просто. И главное - никак не спасает от типа истеричной матери.
Барбо-с
31 марта 2012, 21:35

Severina написала: Отнюдь. Я бы даже сказала, что он любитель наступать на одни и те же грабли. О чем свидетельствует тот самый последний диалог с Алей.

Ну да, может быть.
Плойка
31 марта 2012, 21:35

Severina написала:
Ну да, он выбрал схему "лучшая защита - нападение". И то у него не вышло, потому что говорил он исключительно виноватым и расстроенным голосом, сам не веря в свои слова и понимая, что Тамара тоже не поверит. Отлично Филатов сыграл.

Какая разница, как он говорил и каким тоном.
Назвал? Истерила? Кричала? Пинала, Ударила? Разгромила все в его комнате?

Он прекрасно верил в то, что говорил, и ему очень хотелось, чтоб она успокоилась и не бесилась. А она НЕ успокоилась.
Severina
31 марта 2012, 21:37

Плойка написала: Я тебе говорила про человеческие качества, а не качество воплощения киногероев .
Если тебе нравятся личные качества Олдмена в фильме - то по идее тебе нравятся ложь, уродство, жестокость ... и ненормальность вообще.

Ага. И с другой стороны мне нравится Ненароков, человеческие качества которого совершенно противоположные. И кстати, мне в этом же фильме нравятся и Филатов, и Жженов - их герои, то бишь.
А еще мне нравится куча киногероев, общего между которыми ты тоже не найдешь.
Иными словами, ничего общего между реальной жизнью это не имеет.
Вывод я уже озвучивала.

Плойка написала: Это издевательство просто. И главное - никак не спасает от типа истеричной матери.

...а если она будет истерить дальше, я бы лишила ее опеки полностью, да. Мне исключительно несимпатично ее поведение в отношении сына вообще и позиция после развода с папой и дядей в частности.
Ну а пока она типа щаслива, то законная половина.
Другое дело, что у нас в стране, в отличии от запада, это не практикуется и очень жаль.
Ummagumma
31 марта 2012, 21:39

Плойка написала:
Вот именно, все очень сложно, и не так просто, как сморится на первый взгляд.
Ненароков вроде не тиран, но слишком никакой.
Хотя эта тихость никакая не помешала ему и развод предложить и сына зачем-то увезти не пойми куда. Странные поступки вообще.

Так тихие тираны - они же и терроризируют по-тихому: они просто избегают беседовать с тобой о возможных проблемах, тихо игнорируют тебя, когда ты, допустим, чем-то огорчена или в плохом настроении, хотя они и за квартиру заплатят, и "мароженку" принесут. smile4.gif Им просто до тебя нет никакого дела, они спрашивают вместо "почему у тебя такое настроение?" "у тебя опять такое настроение?", а потом они уже обставят дело так, что ты сама окажешься виноватой во всем, но тут это сделал режиссер.. biggrin.gif

По фильму: а мне в конце показалось, что у Ненарокова намечается роман с дочкой героя Жженова, но это все те же грабли.. 3d.gif
Severina
31 марта 2012, 21:39

Плойка написала: Какая разница, как он говорил и каким тоном.
Назвал? Истерила? Кричала? Пинала, Ударила? Разгромила все в его комнате?

Ага. Да, это была истерика. И до тех пор, пока она не станет обычной манерой поведения - Тамара не истеричка. В отличии от.
Филатов, кстати, не назвал ее истеричкой. Он сказал "ведешь себя как истеричка, как базарная баба".

Плойка написала: Он прекрасно верил в то, что говорил, и ему очень хотелось, чтоб она успокоилась и не бесилась. А она НЕ успокоилась.

Отнюдь. Он понимал, что сам во всем виноват. Поэтому и говорил виновато, понимая, что ничего не исправит.
Плойка
31 марта 2012, 22:18

Severina написала:
Ага. Да, это была истерика. И до тех пор, пока она не станет обычной манерой поведения - Тамара не истеричка. В отличии от.
Филатов, кстати, не назвал ее истеричкой. Он сказал "ведешь себя как истеричка, как базарная баба".

Отнюдь. Он понимал, что сам во всем виноват. Поэтому и говорил виновато, понимая, что ничего не исправит.

А вот сейчас ты подошла к главному!!
Сама подошла!!
Ты подтвердила, что ее истерика не от ее характера зависела, а от СИТУАЦИИ.
и скажу тебе, что если бы она была замужем за ним, и имела ребенка, и уйти ей было бы некуда, а муж продолжал в том же духе ... то надо было бы иметь стальные нервы, чтоб не срываться.

Какие выводы?
- от поведения мужчины зависят истерики женщины.
- Филатов понимал, что виноват, Ненароков ситуацию вообще не понимал.
Плойка
31 марта 2012, 22:21

Ummagumma написала:
Так тихие тираны - они же и терроризируют по-тихому: они просто избегают беседовать с тобой о возможных проблемах, тихо игнорируют тебя, когда ты, допустим, чем-то огорчена или в плохом настроении, хотя они и за квартиру заплатят, и "мароженку" принесут.  smile4.gif Им просто до тебя нет никакого дела, они спрашивают вместо "почему у тебя такое настроение?" "у тебя опять такое настроение?", а потом они уже обставят дело так, что ты сама окажешься виноватой во всем, но тут это сделал режиссер.. biggrin.gif
3d.gif

А между прочим есть такое дело.

А со стороны они просто идеальны и образцовопоказательны. И любую ими недовольную плсчттают дурой неблагодарной.
Severina
31 марта 2012, 22:23

Плойка написала: А вот сейчас ты подошла к главному!!

Я не знаю, к чему подошла ты, а у меня все осталось как было. Женщина, закатывающая истерики постоянно - истеричка. Женщина, закатившая истерику единственный раз - не истеричка. Все просто.
Если у человека в характере закатывать истерики на раздражитель, то это так и будет, только раздражители будут меняться. Есть такой тип людей - истерики, ага.
Задумчивое облако
31 марта 2012, 23:00

Ummagumma написала:
Так тихие тираны - они же и терроризируют по-тихому: они просто избегают беседовать с тобой о возможных проблемах, тихо игнорируют тебя, когда ты, допустим, чем-то огорчена или в плохом настроении, хотя они и за квартиру заплатят, и "мароженку" принесут.  smile4.gif Им просто до тебя нет никакого дела, они спрашивают вместо "почему у тебя такое настроение?" "у тебя опять такое настроение?", а потом они уже обставят дело так, что ты сама окажешься виноватой во всем, но тут это сделал режиссер.. biggrin.gif

+100.

По фильму: а мне в конце показалось, что у Ненарокова намечается роман с дочкой героя Жженова

Мне тоже так показалось.
Задумчивое облако
31 марта 2012, 23:02

Severina написала:
Я не знаю, к чему подошла ты, а у меня все осталось как было. Женщина, закатывающая истерики постоянно - истеричка. Женщина, закатившая истерику единственный раз - не истеричка. Все просто.
Если у человека в характере закатывать истерики на раздражитель, то это так и будет, только раздражители будут меняться. Есть такой тип людей - истерики, ага.

Значит, Аля, к твоему сожалению - не истеричка. Догадаешься, почему? wink.gif
Severina
31 марта 2012, 23:03

Задумчивое облако написала: Значит, Аля, к твоему сожалению - не истеричка. Догадаешься, почему? 

Именно она и есть. Хрестоматийная истеричка. Почему - уже объяснила.
Барбо-с
31 марта 2012, 23:05

Плойка написала: Какие выводы?
- от поведения мужчины зависят истерики женщины.
- Филатов понимал, что виноват, Ненароков ситуацию вообще не понимал.

Ненароков все понял и предложил развестись. Других вариантов действий у него не было, не может Ненанроков стать НеНенароковым.
Задумчивое облако
31 марта 2012, 23:06

Severina написала:
Именно она и есть. Хрестоматийная истеричка.

По твоему определению - нет.
Severina
31 марта 2012, 23:08

Барбо-с написал: Ненароков все понял и предложил развестись. Других вариантов действий у него не было, не может Ненанроков стать НеНенароковым.

Кстати, все помнят, какая была реакция Али на предложение развода? Совершенно потрясающий вопрос:
- Да ты что? Из-за крысы - разводиться?

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Вот уж кто все понимает-то! tongue.gif
Барбо-с
31 марта 2012, 23:09

Ummagumma написала: тихо игнорируют тебя, когда ты, допустим, чем-то огорчена или в плохом настроении

Именно так и надо вести себя с истеричкой. По другому — себе дороже. Хотя истеричка все равно поспешит оповестить тебя почему у нее такое настроение и кто в этом виноват biggrin.gif .
Severina
31 марта 2012, 23:11

Задумчивое облако написала: По твоему определению - нет.

Именно что по моему определению - да.
Как я уже говорила, истерика - это реакция на раздражитель. Аля их закатывала постоянно - значит привычный способ. Следовательно, это привычная реакция на раздражитель. А раздражители, как я уже говорила, могут меняться. Обычная истеричка как она есть.
Severina
31 марта 2012, 23:12

Барбо-с написал: Именно так и надо вести себя с истеричкой. По другому — себе дороже. Хотя истеричка все равно поспешит оповестить тебя почему у нее такое настроение и кто в этом виноват  .

Не, ну можно еще кулаком по столу стучать и все дела. Наверное, Але такой способ ближе. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»