Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Marcia
2 апреля 2012, 04:30

Плойка написала:
user posted image
Какая разница?

Ну, как минимум разница в наличии семейной жизни и наличии ребёнка, на которого всё это дерьмо выплёскивалась. Алю присутствие ребёнка никак не стесняло, и это говорит не в её пользу. Стеснило бы Тому - вопрос риторический.
Marcia
2 апреля 2012, 04:36

Плойка написала:
А может не так надо было?
Сказать сыну, что он все-таки папа, что два папы могут быть. И оба его любят.

Прежде всего это сыну Аля должна была объяснить. Однако Алю ты, насколько я помню, понимала, и не осуждала за такое промывание мозгов сыну. Впрочем, ты всегда её понимаешь 3d.gif
Плойка
2 апреля 2012, 04:41

Marcia написала:
Не всегда, и не в данном случае. Кстати, вот ты всё время тут пишешь, что как мы относимся к героям фильма, так воспринимаем и реальную жизнь. Это твоё убеждение. Но тогда получается, что окажись ты на мести Алевтины, ты бы и вела себя (с мужем, с сыном) так, как Алевтина? По твоей же собственной логике так выходит.

Есть разница
- отношение к героям
- отношения к их человеческим качествам.

Я как и вы вижу, что она ведет себя скверно ... что это плохо, и что мужа жалко.
(но в отличии от вас не считаю ее конченной идиоткой, мерзостью и тварью)
Теперь сама подумай, я захочу поступать скверно и плохо?
А Алины истерики, вопли и придирки я хорошими человеческими качествами не называю. Я только могу попытаться понять их причину. Что здесь и делаю. Я здесь ее вообще не хвалю ( как вы Ненарокова и его доброту и тактичность) Если бы я так кого-то нахваливала, то уж точно симпатизировала и не исключала для себя этих качеств.

( хотя вполне возможно, если бы я попала в ситуацию с кражей ребенка ... я бы тоже возможно неадекватно выглядела бы)
Плойка
2 апреля 2012, 04:46

Marcia написала:
Прежде всего это сыну Аля должна была объяснить. Однако Алю ты, насколько я помню, понимала, и не осуждала за такое промывание мозгов сыну. Впрочем, ты всегда её понимаешь 3d.gif

Да, я понятливая.
Ненароков дал ей возможность на себя плевать. Вот она и привыкла. Она его ни в грош не ставит. Решила так как ей удобно и создает иллюзию той семьи, о которой она мечтала.
Почему он как муж, как мужчина сделал, что его мнение не учитывается, и это обычное делом в семье?

И опять же промолчал в очередной раз.
Как он позволил с собой обращаться - так она и поступает. А внутреннего супер благородства у нее нет.

Вот что я понимаю.
Плойка
2 апреля 2012, 04:47

Marcia написала:
Стеснило бы Тому - вопрос риторический.

да, действительно.
Marcia
2 апреля 2012, 04:49

Плойка написала:
Есть разница
- отношение к героям
- отношения к их человеческим качествам.

Я как и вы вижу, что она ведет себя скверно ... что это плохо, и что мужа жалко.
(но в отличии от вас не считаю ее конченной идиоткой, мерзостью и тварью)
Теперь сама подумай, я захочу поступать скверно и плохо?

Если находишь оправдания героине фильма, себе найдёшь тем более, и будешь свято уверена, что поступаешь не "скверно и плохо" smile.gif
Плойка
2 апреля 2012, 04:50

Пенелопа Икариевна написала:

Посмотри внимательно, что было до того как он принес нутрию. Она кричала на сына в отсутствии Ненарокова.  Так, что  поменьше проявляй любимые Алины качества во время спора.

Я тебя другое спросила. Читай правильно.

Не показано, что в отсутствии Ненарокова она устраивала истерики и отвязывалась на матери и сыне. В его присутствии она становилась нервной и раздраженной, это и так понятно.
Marcia
2 апреля 2012, 04:51

Плойка написала:
Да, я понятливая.
Ненароков дал ей возможность на себя плевать. Вот она и привыкла. Она его ни в грош не ставит. Решила так как ей удобно и создает иллюзию той семьи, о которой она мечтала.
Почему он как муж, как мужчина сделал, что его мнение не учитывается, и это обычное делом в семье?

И опять же промолчал в очередной раз.
Как он позволил с собой обращаться - так она и поступает. А внутреннего супер благородства у нее нет.

Вот что я понимаю.

Ну вот, опять оправдание Али - якобы Ненароков виноват, что она внушает сыну это дерьмо. Как же она тебе симпатична...
Плойка
2 апреля 2012, 04:57

Marcia написала:
Если находишь оправдания героине фильма, себе найдёшь тем более, и будешь свято уверена, что поступаешь не "скверно и плохо" smile.gif

Ты все про меня уже знаешь?
Вот это голова!!!
-----------------------------------------
Когда сидят психологи ... они разбирают поведение и эмоции других людей. Видят их закономерности, связывают их с характером, могут делать прогнозы, видят причины поступков , видят следствие ...
Ты поди им им скажи, что они все за этими людьми будут повторять, делать и оправдание себе придумывать.
Плойка
2 апреля 2012, 04:59

Marcia написала:
Ну вот, опять оправдание Али - якобы Ненароков виноват, что она внушает сыну это дерьмо. Как же она тебе симпатична...

Кранты. Перевернутое понимание.
Тебе ясно написала ПОЧЕМУ она это сделала.
И ничего кроме этого.

Если я тебе напишу, почему Гитлер напал на союз, ты скажешь, что я ему написала оправдание и он мне симпатичен?

Marcia
2 апреля 2012, 06:00

Плойка написала:
Ты все про меня уже знаешь?
Вот это голова!!!

Не хуже, чем у тебя - ты же тоже делала выводы о других форумчанах на основании их отношения к героям фильма.

Когда сидят психологи ... они разбирают поведение и эмоции других людей. Видят их закономерности, связывают их с характером, могут делать прогнозы, видят причины поступков , видят следствие ...
Ты поди им им скажи, что они все за этими людьми будут повторять, делать и оправдание себе придумывать.

Ага, только психологи беспристрастны, а ты явно заняла сторону Али и во всём её оправдываешь - мол, она неплохая, а если что-то делает плохо, так это на самом деле не она, а Ненароков (в частности, про её приказ называть отца «дядей» ты высказалась в таком ключе).

Marcia
2 апреля 2012, 06:05

Плойка написала:
Кранты. Перевернутое понимание.
Тебе ясно написала ПОЧЕМУ она это сделала.
И ничего кроме этого.

Если я тебе напишу, почему Гитлер напал на союз, ты скажешь, что я ему написала оправдание и он мне симпатичен?

Уж не знаю, как насчёт Гитлера, но Аля тебе симпатична. Ты же только и делаешь, что оправдываешь её (как, например, в данном случае - она внушает сыну, что папа чужой, а виноват по-твоему выходит Ненароков и упрекаешь ты за "пока, дядя" его, а не Алю). Собственно, с твоего оправдания поступков Али и началась эта дискуссия страниц на семь - тебя возмутило, как её тут ругают, и ты бросилась на её защиту.
Befany
2 апреля 2012, 07:29
О, даже Marcia встала на светлую сторону Силы biggrin.gif
Harker
2 апреля 2012, 07:36

Пенелопа Икариевна написала:
Нам показали как она орет на сына, по словам бабушки она его шпыняет. И при этом показали, что сын - заикается. Вероятность, что это связь случайно стремится к нулю.

Не, он стал заикаться, когда отец в очередной раз куда-то улетел, когда был нужен. Вот так вот! biggrin.gif Вероятность ненулевая! smile.gif

http://www.medportal.gomel.by/stuttering.html

На сегодняшний день ученые выделяют два основных типа заикания. Первый возникает у детей с дефектом нервной системы. Причины такого заикания: наследственная предрасположенность, травма при родах, тяжело протекающая беременность матери, частые болезни в первые годы жизни. Внешне ребенок кажется вполне здоровым и умным, вот только заикается. А при неврологическом обследовании у таких детей находят, как правило, признаки повышенного внутричерепного давления, изменение рефлексов и повышенную судорожную готовность.

Второй тип заикания возникает у детей с изначально здоровой нервной системой. Заиками они становятся в результате неврозов, вызванных сильным переутомлением и стрессами. Причины невротичного заикания могут быть самыми разнообразными: испугала неожиданно упавшая со шкафа кошка, перетрудился, заучивая по просьбе родителей непомерно большое количество стихов, расстроился из-за болезни дедушки. Разумеется, не каждый ребенок после просмотра фильма о Фредди Крюгере станет заикаться, но впечатлительный и нервный — вполне. При таком типе заикания дефект речи может усиливаться при эмоциональном возбуждении и нервно-психическом напряжении.

Существуют и экзотические причины заикания. Бывает, что ребенок начинает заикаться, чтобы стать похожим на заикающегося родственника или знакомого. А некоторые дети навсегда становятся заиками, после того, как их в принудительном порядке переучат из левшей в правшей.

На заикание может быть похоже такое нарушение речи как скандированная речь, при которой больной говорит то быстро, то медленно, то громко, то тихо — такой выговор характерен для заболевания мозжечка и иначе называется речевой атаксией. Истинное заикание усиливается при волнении, ослабевает в спокойной обстановке, заикающиеся люди хорошо поют.

Слушай, Аля не представляет из себя образец добродетели, но не стоит ей еще и рога пририсовывать. biggrin.gif
Плойка
2 апреля 2012, 09:01

Befany написала: О, даже Marcia встала на светлую сторону Силы  biggrin.gif

А она представитель темной стороны?
Плойка
2 апреля 2012, 10:16

Marcia написала:
Не хуже, чем у тебя - ты же тоже делала выводы о других форумчанах на основании их отношения к героям фильма.

Ты за мной не повторяй ... у тебя это не получается.
Ты не уловила суть и смысл ... да еще и отсебятины нелогичной налепила, от большого желания изобразить что-то. Если ты взяла те же краски, это не значит, что картину ты такую же в состоянии нарисовать.

Marcia написала:
Уж не знаю, как насчёт Гитлера, но Аля тебе симпатична.

Как так? Не знаешь на счет Гитлера?
Куда же вдруг твое знайство подевалось?

Marcia написала:
но Аля тебе симпатична. Ты же только и делаешь, что оправдываешь её (как, например, в данном случае - она внушает сыну, что папа чужой, а виноват по-твоему выходит Ненароков и упрекаешь ты за "пока, дядя" его, а не Алю). Собственно, с твоего оправдания поступков Али и началась эта дискуссия страниц на семь - тебя возмутило, как её тут ругают, и ты бросилась на её защиту.

Поднатужься и пойми
Оправдать не = объяснить
( хотя наверно не поймешь, раз другое тоже не по силам)

Интересная дискуссия началась. И что плохого?
Я смотрю просто глубже и вижу больше чем вы. Мне не интересно то, что плавает на поверхности и что мне подсунули прямо под нос. А вы дальше видеть не хотите. И даже верную формулу «виноваты всегда двое» и ту похерили ... так уж наверно приятно покорчить из себя праведников и пафосы про мерзость писать. Дошли до того, что стыдятся, что она женщина. Вообще труба.
Вопли и крики- это плохо, но это не самая большая мерзость в человеке. Да мне Шукшина со своей мамашкой в « Вам и не снилось» гораздо отвратительнее чем эта психованная Аля, которые без истерик спланировали подлость, лгали и так издевались над пацаном, что довели до трагедии.
Хотя!! я их тоже прекрасно понимаю и могу объяснить их поступки.

Yumi
2 апреля 2012, 10:49

Harker написал: Не, он стал заикаться, когда отец в очередной раз куда-то улетел, когда был нужен. Вот так вот!  Вероятность ненулевая! 

По-моему, нулевая. Отец всегда летал, мальчик с этим родился и рос. А вот нервная обстановка, материнские истерики и проч. - благодатная почва для возникновения заикания.
Harker
2 апреля 2012, 11:00

Yumi написала:
По-моему, нулевая. Отец всегда летал, мальчик с этим родился и рос. А вот нервная обстановка, материнские истерики и проч. - благодатная почва для возникновения заикания.

Как тебе сказать... Я уже понял, что тебе Аля не нравится, поэтому ты присоединяешься к тем, кто ее обвиняет во всем, кроме, разве-что, каннибализма и массовых расстрелов (утрирую). smile.gif Но я напоминаю, что мы обсуждаем фильм, а в фильме причины заикания не показаны, мог быть и врожденный дефект, и травма. Поэтому использование заикания сына в качестве еще одного аргумента для характеристики "нехорошести" Али, выглядит спекулятивно, натянуто. smile.gif

Лично мне поступок Али несимпатичен, но я понимаю, как это происходит, когда нормальный человек, совершивший ошибку и не признающий ее, ищет оправдания через осуждение других. Понимаю, что не означает - оправдываю. "Это не их вина, это их беда." (с)
Ummagumma
2 апреля 2012, 11:01
Вот уж действительно странно, что никто понять не может, что Плойка не оправдывает, а объясняет поведение Али. smile4.gif
Yumi
2 апреля 2012, 11:09

Harker написал: Я уже понял, что тебе Аля не нравится

biggrin.gif Я об этом писала еще в первом витке обсуждения три года назад.

Harker написал: а в фильме причины заикания не показаны, мог быть и врожденный дефект, и травма. Поэтому использование заикания сына в качестве еще одного аргумента для характеристики "нехорошести" Али, выглядит спекулятивно, натянуто. 

Ну хорошо. Мне все же кажется, что это второй тип заикания, потому что способы лечения отличаются, а в фильме ничего не указывает на то, что его лечили по первом типу.

Harker написал:  но я понимаю, как это происходит, когда нормальный человек, совершивший ошибку и не признающий ее, ищет оправдания через осуждение других.

И я понимаю. Что ж тут непонятного. Я бы не сказала, что нормальный человек, а в остальном полностью согласна. Таких Аль достаточно на свете.

Понимаю, что не означает - оправдываю. "Это не их вина, это их беда."

А для меня вина.
Harker
2 апреля 2012, 11:22

Yumi написала:
Ну хорошо. Мне все же кажется, что это второй тип заикания, потому что способы лечения отличаются, а в фильме ничего не указывает на то, что его лечили по первом типу.

Фильм "Экипаж" - это учебный фильм для врачей? biggrin.gif Угу, и для летчиков - "методы устранения невозможных неполадок в полете". Я понятия не имею, как лечится заикание, да, и без разницы.

А для меня вина.

Поиск виноватого обычно ни к чему хорошему не приводит, кроме эскалации конфликта, что в фильме и показано. Какая разница, кто виноват, если нужно найти решение проблемы? Или важно найти не решение, а почувствовать себя лучше, чем другой? Тогда, да, без осуждения и морального покарания "виноватого" - никак не обойтись. biggrin.gif
Balrog
2 апреля 2012, 11:29

Tessa написала:
А родственники не догадались с врачами посоветоваться насчёт её нервности? Книжечки мед. почитать?
У нас была родственница - караул! Потом выяснилось, что опухоль в голове была у неё. Проходить обследование  при жизни категорически отказывалась. На всё отговорка - вы от меня хотите избавиться. Итог печальный, до 60 не дожила. Но такого жару давала, что сама драться лезла.

Аха, насчет такой посоветуешься. Она к полтинику уже успела достать всю родню до белых чертиков, стороной все обходили. Да и здорова была, как лошадь. Второго муженька сама поколачивала, пока тот не сбежал. Не знаю уж каким там медом приманила третьего, но когда попробовала и его колотить, тот быстренько ее саму в нокаут отправил.
Severina
2 апреля 2012, 11:32

Плойка написала: Я смотрю просто глубже и вижу больше чем вы.

uhaha.gif
Balrog
2 апреля 2012, 11:32

Ummagumma написала: Вот уж действительно странно, что никто понять не может, что Плойка не оправдывает, а объясняет поведение Али.  smile4.gif

Да нет, не объясняет, а именно войнственно оправдывает, все виноваты, акромя Али.
Harker
2 апреля 2012, 11:36

Balrog написал:
Да нет, не объясняет, а именно войнственно оправдывает, все виноваты, акромя Али.

Объясняет. kos.gif
Tessa
2 апреля 2012, 11:38

Balrog написал: Она к полтинику уже успела достать всю родню до белых чертиков, стороной все обходили

Они хитрые, везде жалуются, обманывают, пишут на родственников в инстанции, представляются несчастными, обиженными. Эта дама сумела и некоторую недвижимость на себя переписать обманным путём, чтоб детей лишить. И ведь не знали, что она не в себе. Вскрытие показало, что опухоль была.
Yumi
2 апреля 2012, 11:41

Harker написал:  Какая разница, кто виноват, если нужно найти решение проблемы?

Это не нам нужно искать решение проблемы, а тем двоим. А мы зрители. И имеем право иметь свои мнения на их счет. И искать виноватых, и осуждать, и жалеть.

Harker написал: Поиск виноватого обычно ни к чему хорошему не приводит, кроме эскалации конфликта, что в фильме и показано

Это все не по нашему (зрительскому) адресу. Они разрешают кофликт, а мы наблюдаем.

Harker написал: Или важно найти не решение, а почувствовать себя лучше, чем другой?

Опять же, это к кому обращено? Мне-то зачем находить решение?

Harker написал: Тогда, да, без осуждения и морального покарания "виноватого" - никак не обойтись.

Да, я как зритель Алю осуждаю. Я понимаю природу ее поступков, но от этого ее поступки не становятся менее отвратительными.
Ummagumma
2 апреля 2012, 11:42

Harker написал:
Объясняет.  kos.gif

Ну, щас только от терпения и усидчивости противника исход битвы будет зависеть. 3d.gif
Severina
2 апреля 2012, 11:42

Ummagumma написала: Вот уж действительно странно, что никто понять не может, что Плойка не оправдывает, а объясняет поведение Али. 

Это очень удобная отмазка. Многие теракты условного Шамиля Басаева и ему подобных "объясняют" их сложной жизнью, зверствами правительства и т.д. По странному совпадению объясняющие, как правило, мусульмане. Но они ведь только объясняют. И не беда, что в своем объяснении они зачастую переходят рамки и только слепой не увидит там оправдания. Это очень удобно, ага.
Harker
2 апреля 2012, 11:44

Yumi написала:
Я понимаю природу ее поступков, но от этого ее поступки не становятся менее отвратительными.

Ну, я тоже так считаю. smile.gif Но не осуждаю. biggrin.gif
Severina
2 апреля 2012, 11:46
И главное, непонятно, что здесь кому объясняют. Природу ее поступков нам и в фильме рассказали. Только вот не для всех это...да-да, оправдание, а вы как думали.
Yumi
2 апреля 2012, 11:47

Harker написал: Ну, я тоже так считаю.  Но не осуждаю

Вот и поговорили. biggrin.gif
Harker
2 апреля 2012, 11:47

Severina написала:
Это очень удобная отмазка. Многие теракты условного Шамиля Басаева и ему подобных "объясняют" их сложной жизнью, зверствами правительства и т.д. По странному совпадению объясняющие, как правило, мусульмане. Но они ведь только объясняют. И не беда, что в своем объяснении они зачастую переходят рамки и только слепой не увидит там оправдания.  Это очень удобно, ага.

Стоп, стоп. Я понимаю гопника, который хочет меня ограбить, я все могу объяснить, но это не останавливает меня от заявления в милицию или от самообороны. Обычный конфликт интересов, "несовпадение по аграрному вопросу" (с). smile.gif

Басаева я тоже понимаю, и хорошо, что он сдох.
Harker
2 апреля 2012, 11:49

Yumi написала:
Вот и поговорили.  biggrin.gif

Консенсус. smile.gif
Ummagumma
2 апреля 2012, 11:53

Severina написала:
Это очень удобная отмазка. Многие теракты условного Шамиля Басаева и ему подобных "объясняют" их сложной жизнью, зверствами правительства и т.д. По странному совпадению объясняющие, как правило, мусульмане. Но они ведь только объясняют. И не беда, что в своем объяснении они зачастую переходят рамки и только слепой не увидит там оправдания.  Это очень удобно, ага.

Да, давайте действительно сравним поведение отчаявшейся истерички жены пилота и тысяч смертников-убийц. Отличная идея, я считаю!!
Барбо-с
2 апреля 2012, 11:54

Marcia написала: Не всегда, и не в данном случае.

В данном случае лучше таки с мамой.
Severina
2 апреля 2012, 11:54

Harker написал: Стоп, стоп. Я понимаю гопника, который хочет меня ограбить, я все могу объяснить, но это не останавливает меня от заявления в милицию или от самообороны. Обычный конфликт интересов, "несовпадение по аграрному вопросу" (с). 

А в полиции\суде ты будет доказывать, что гопник просто нищастный человек, которого довели до жизни такой? tongue.gif
Severina
2 апреля 2012, 11:55

Ummagumma написала: Да, давайте действительно сравним поведение отчаявшейся истерички жены пилота и тысяч смертников-убийц. Отличная идея, я считаю!!

Передерги - конек защитников Али, я уже поняла. smile4.gif
Harker
2 апреля 2012, 12:00

Severina написала:
А в полиции\суде ты будет доказывать, что гопник просто нищастный человек, которого довели до жизни такой?  tongue.gif

Зачем? biggrin.gif Его прошлая жизнь не является смягчающим обстоятельством. Просто, нужно учесть, что он вот такой получился, и действовать исходя из этого факта. Можно, если он такой несчастный, выслать его куда-нибудь, на необитаемый остров, или расстрелять, чтоб не мучился. smile.gif
Ummagumma
2 апреля 2012, 12:01

Severina написала:
Передерги - конек защитников Али, я уже поняла.  smile4.gif

Хмм, а с логикой у нас как? smile.gif
Ты сама их тут приплела ни к селу, ни к городу..
Severina
2 апреля 2012, 12:13

Ummagumma написала: Хмм, а с логикой у нас как?
Ты сама их тут приплела ни к селу, ни к городу..

У тебя? Понятия не имею. Если там русским по белому сравнены "объясняющие", а вовсе не персонажи этих "объяснений".
Могу даже вывод заранее сказать. Выглядят эти объясняющие оправдывающими. Как бы часто они мантру про объяснение не повторяли.
Severina
2 апреля 2012, 12:15

Harker написал: Зачем?  Его прошлая жизнь не является смягчающим обстоятельством. Просто, нужно учесть, что он вот такой получился, и действовать исходя из этого факта. Можно, если он такой несчастный, выслать его куда-нибудь, на необитаемый остров, или расстрелять, чтоб не мучился.

Вот именно - зачем? А начни ты все это объяснять, это было бы воспринято в лучшем случае как оправдание, в худшем бы просто пальцем у виска покрутили. smile.gif
Harker
2 апреля 2012, 12:17

Severina написала:
А начни ты все это объяснять, это было бы воспринято в лучшем случае как оправдание,

Это личные особенности воспринимающих. Понимание причин поступков противника помогает найти пути победы над ним. smile.gif
Ummagumma
2 апреля 2012, 12:22

Severina написала:
У тебя? Понятия не имею. Если там русским по белому сравнены "объясняющие", а вовсе не персонажи этих "объяснений".
Могу даже вывод заранее сказать. Выглядят эти объясняющие оправдывающими. Как бы часто они мантру про объяснение не повторяли.

Все, я, в отличие от Плойки с ее ангельским терпением и желанием довести информацию, не хочу больше бодаться со стеной и умываю руки.. tongue.gif
Severina
2 апреля 2012, 12:23

Harker написал: Это личные особенности воспринимающих. Понимание причин поступков противника помогает найти пути победы над ним.

А для вора следующий пункт назначения один - наказание. Вне зависимости от того, насколько он нищастен.
Harker
2 апреля 2012, 12:24

Severina написала:
А для вора следующий пункт назначения один - наказание. Вне зависимости от того, насколько он нищастен.

Именно так. smile.gif
Severina
2 апреля 2012, 12:24

Ummagumma написала: Все, я, в отличие от Плойки с ее ангельским терпением и желанием довести информацию, не хочу больше бодаться со стеной и умываю руки..

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Осталось выяснить, чего ради она так упорно доносит информацию, которая известна изначально и которая не для всех является...оправданием. Да-да, это ведь объяснение, я помню.

Но слив защитан, ога.
Все же над передергами впредь лучше думать, дабы не сесть в лужу.
Ummagumma
2 апреля 2012, 12:27

Severina написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif
Осталось выяснить, чего ради она так упорно доносит информацию, которая известна изначально и которая не для всех является...оправданием. Да-да, это ведь объяснение, я помню.

Но слив защитан, ога.
Все же над передергами впредь лучше думать, дабы не сесть в лужу.

В лужу вообще-то села ты, еще пару страниц назад. smile4.gif
Severina
2 апреля 2012, 12:29

Ummagumma написала: В лужу вообще-то села ты, еще пару страниц назад. 

Наблюдается тенденция многих "умывающих руки" - они их умывают как раз, когда понимают, что сели в эту самую. Но когда охота оставить последнее слово за собой они немедленно забывают, что умыли. 3d.gif
Плойка
2 апреля 2012, 14:51

Severina написала:

Чего??
Опять. Это вообще ни в какие уже ворота. Куда понесло-то на убийство, да еще массовое этих любителей Ненароковской доброты и тактичности
И не повторяйте за мной, если не умеете и не можете ... не в состоянии понять, где и о чем и как говорить.
По зарез нужны трупы? Без них пафоса не хватает?
Если тебе суд.мед.экспертиза маньяка объяснит причинно следственные связи его жизни и преступлениий, его специфический ход мыслей ... ты это тоже к оправданию приклеишь?

( есть поддержка мусульман - это естественно. Есть обычное объяснение НЕ сторонников радикальных мер и ислама. Научись фильтровать это и видеть разницу. Хотя я думаю, что все ты понимаешь , а здесь ломаешь комедию)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»