Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Плойка
3 апреля 2012, 19:01

Severina написала:
Таки придется в третий раз повторить, что именно мне интересно. Ок. Вот:

Как только понадобиться четвертое повторение - дай знать, мне не сложно.

Так тебе это до сих пор интересно? И до сих пор непонятно? И именно в привязке с фильмом.
Ну дела ...

Ну нам всем остается только ждать медиков, а то ты так и останешься в неведении.
Severina
3 апреля 2012, 19:02

Плойка написала: Так тебе это до сих пор интересно? И до сих пор непонятно? И именно в привязке с фильмом.
Ну дела ...

Разумеется нет. Тут ведь не было не то хоть мало-мальски вразумительного, но и просто по теме вопроса ответа. Вы все о чем-то своем.

Плойка написала: Ну нам всем остается только ждать медиков, а то ты так и останешься в неведении.

Да и не только я. Ты тоже не имеешь ни малейшего понятия об этом, как ты любезно продемонстрировала в своих ответах.
Плойка
3 апреля 2012, 19:04

Severina написала:
И да, я хотя бы не боюсь свой возраст в профиле указать.  biggrin.gif

Ты себе льстишь.

Ты невероятно смелая!! Это и по вопросам видно.

Я тебе "льстила", но ты не поняла опять.
Плойка
3 апреля 2012, 19:06

Severina написала:
Разумеется нет. Тут ведь не было не то хоть мало-мальски вразумительного, но и просто по теме вопроса ответа. Вы все о чем-то своем.

Да и не только я. Ты тоже не имеешь ни малейшего понятия об этом, как ты любезно продемонстрировала в своих ответах.

Конечно, конечно.
Все в неведении. Все как ты.Все ждем медиков.

Почему интересно, и на каком основании! и кого! взяли на борт больными и ранеными. И почему там с ними что-то делали? Пусть отвечают.
Severina
3 апреля 2012, 19:06

Плойка написала: Ты невероятно смелая!! Это и по вопросам видно.

Я тебе "льстила", но ты не поняла опять.

Это правда.
Эх, опять ты все свела на личности. Ну это уже даже не интересно. frown.gif
Severina
3 апреля 2012, 19:07

Плойка написала: Конечно, конечно.
Все в неведении. Все как ты.

Ну отчего, людей в теме немало, совсем необязательно медиков. Только в данной дискуссии они пока не отметились. Немудрено. biggrin.gif
Дикобраз
3 апреля 2012, 19:08
Судя по объёму дискуссии, затронутым аспектам и мелочам, фильм стремительно приближается к ВЕЛИКИМ uhaha.gif
Severina
3 апреля 2012, 19:11

Дикобраз написал: Судя по объёму дискуссии, затронутым аспектам и мелочам, фильм стремительно приближается к ВЕЛИКИМ uhaha.gif

А самый ВЕЛИКИЙ в здешнем форуме "Место встречи изменить нельзя"? Потом "Москва слезам не верит". Но всем-всем очень далеко до "Аватара"! tongue.gif

Но до первых двух нам всего-то страниц 30! Не расслабляемся. 3d.gif
Плойка
3 апреля 2012, 19:12

Severina написала:
Это правда.
Эх, опять ты все свела на личности. Ну это уже даже не интересно.  frown.gif

Вспомни, кто первый написал про лесть и кому. И опять прикуси язык про личность.
Severina
3 апреля 2012, 19:13

Плойка написала: Вспомни, кто первый написал про лесть и кому. И опять прикуси язык про личность.

ОМФГ!!! uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
*утирая слезы*
Милая Плойка, слово "ты" не является переходом на личности. Это я так, на будущее. haha.gif
Плойка
3 апреля 2012, 19:25

Severina написала:
ОМФГ!!!  uhaha.gif  uhaha.gif  uhaha.gif
*утирая слезы*
Милая Плойка, слово "ты" не является переходом на личности. Это я так, на будущее. haha.gif

"Ты" не является, а "тебе" является.

Действительно " праздник какой-то".
-----------
Ну где же медики, а то уже волнительно за тебя.
Severina
3 апреля 2012, 19:28

Плойка написала: "Ты" не является, а "тебе" является.

Ааааааааааааааааааа! haha.gif haha.gif haha.gif
Занести это в правила!!!!!

Простите, я честно старалась сохранять серьезный вид как можно дольше, но я ж не железная. uhaha.gif
Барбо-с
3 апреля 2012, 19:48
Интересно девки пляшут! biggrin.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:00
Ну вы, дифчёнки, даете, не успела я доехать домой, как тут две страницы уже натрындели.. 3d.gif

Северина, ну что ты как маленькая? smile4.gif

Меня интересует во-первых, допускаются ли нестабильные пациенты к столь длительным и сложным перелетам, во-вторых, возможность такой операции в принципе.

1. Конечно, нет, не допускаются
2. Конечно, да, вынужденные операции проводят и на борту, и в машине, и даже в паровозе..smile.gif
3. Когда людям грозит 100%-ая смерть, их, конечно же, берут на борт хотя бы расчитывая на 1% выживания.

Чего тут непонятного? smile4.gif
Я не медик, простите. 3d.gif
Но эти выводы мне кажутся логичными..smile.gif

Давайте лучше про Алю. 2jump.gif
Любитель кино
3 апреля 2012, 20:03
Аля устроит истерики своему новому мужу, будьте уверены. Другой вопрос, как он на это прореагирует. Сразу пощечину по лицу или чуть погодя?
Барбо-с
3 апреля 2012, 20:05

Любитель кино написал: Аля устроит истерики своему новому мужу, будьте уверены. Другой вопрос, как он на это прореагирует. Сразу пощечину по лицу или чуть погодя?

По лицу вряд ли, а вот гаркнет так, что Аля сразу свое место усвоит. Ну и кулаком по столу — святое.
Severina
3 апреля 2012, 20:06

Ummagumma написала: Давайте лучше про Алю. 

*с сомнением*
Думаешь, эта тема потянет на еще 30 страниц? tongue.gif biggrin.gif
Severina
3 апреля 2012, 20:07

Барбо-с написал: По лицу вряд ли, а вот гаркнет так, что Аля сразу свое место усвоит. Ну и кулаком по столу — святое.

Или под душ холодный засунет, по своему примеру. tongue.gif
Меня всегда безгранично радовало первое появление второго мужа - орущего под душем. 3d.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:08

Любитель кино написал: Аля устроит истерики своему новому мужу, будьте уверены. Другой вопрос, как он на это прореагирует. Сразу пощечину по лицу или чуть погодя?

А вот я в этом не уверена, рядом с сильным мужчиной даже неврастенички успокаиваются. tongue.gif Она же просто была сильнее Ненарокова, и это ее раздражало, потому что такому типу нужен человек, держащий ее саму в узде.. smile.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:10

Severina написала:
*с сомнением*
Думаешь, эта тема потянет на еще 30 страниц?  tongue.gif  biggrin.gif

А это все от нас зависить.. 3d.gif
Любитель кино
3 апреля 2012, 20:13

Ummagumma написала:
А вот я в этом не уверена, рядом с сильным мужчиной даже неврастенички успокаиваются.  tongue.gif  Она же просто была сильнее Ненарокова, и это ее раздражало, потому что такому типу нужен человек, держащий ее саму в узде.. smile.gif

А насколько он силён? Это он перед Ненароковым красовался, мол, смотри какой я весь из себя. А потом бац! И драгоценная Алечка ему бенц выдает, а он стоит и глазами хлопает...
Severina

Ummagumma написала: А это все от нас зависить..

Так...что мы еще не обсудили в Але? Может, ее отношения с мамой разберем? biggrin.gif
Ummagumma

Severina написала:
Или под душ холодный засунет, по своему примеру. tongue.gif
Меня всегда безгранично радовало первое появление второго мужа - орущего под душем. 3d.gif

Ага, я тоже оторопеваю каждый раз..smile.gif А заметила, как она уважительно пригибается и одобрительно хихикает каждый раз, когда Толик в беседе участвует? smile.gif Вот, приструнил, мне кажется, девку..smile.gif
Барбо-с
3 апреля 2012, 20:15

Ummagumma написала: А вот я в этом не уверена, рядом с сильным мужчиной даже неврастенички успокаиваются

А как она узнает, что мужик сильный если не проведет разведку боем?
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:16

Любитель кино написал:
А насколько он силён? Это он перед Ненароковым красовался, мол, смотри какой я весь из себя. А потом бац! И драгоценная Алечка ему бенц выдает, а он стоит и глазами хлопает...

Здрасти.. Ненароков потом уже появился, и Аля его Толику представила.. Ему вообще по-барабану было, кто пришел и зачем.. Этот хлопать глазами не будет, он ее так к себе притянул, когда про кино говорил, что сразу видно стало - хищник, и свое не отдаст, но сам это свое воспитает..smile.gif
Плойка
3 апреля 2012, 20:17

Severina написала:
Ааааааааааааааааааа!  haha.gif  haha.gif  haha.gif
Занести это в правила!!!!!

Простите, я честно старалась сохранять серьезный вид как можно дольше, но я ж не железная.  uhaha.gif

Не, лучше не старайся.
Это тебе больше идет чем серьезный вид.
Severina
3 апреля 2012, 20:17

Ummagumma написала: Ага, я тоже оторопеваю каждый раз.. А заметила, как она уважительно пригибается и одобрительно хихикает каждый раз, когда Толик в беседе участвует?  Вот, приструнил, мне кажется, девку..

Я в этой сцене всегда только Толика вижу. Уж очень он...громкий. redface.gif biggrin.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:18

Severina написала:
Так...что мы еще не обсудили в Але? Может, ее отношения с мамой разберем? biggrin.gif

Или с подружкой, кстати.. 3d.gif И та, и другая ее какбэ побаивались..smile.gif
Любитель кино

Ummagumma написала:
Здрасти.. Ненароков потом уже появился, и Аля его Толику представила..  Ему вообще по-барабану было, кто пришел и зачем.. Этот хлопать глазами не будет, он ее так к себе притянул, когда про кино говорил, что сразу видно стало - хищник, и свое не отдаст, но сам это свое воспитает..smile.gif

Дай-то бог этому мужику терпения, если Аля истерить начнёт. wink.gif
Плойка

Ummagumma написала: Ну вы, дифчёнки, даете, не успела я доехать домой, как тут две страницы уже натрындели.. 3d.gif

Северина, ну что ты как маленькая?  smile4.gif

1. Конечно, нет, не допускаются
2. Конечно, да, вынужденные операции проводят и на борту, и в машине, и даже в паровозе..smile.gif
3. Когда людям грозит 100%-ая смерть, их, конечно же, берут на борт хотя бы расчитывая на 1% выживания.

Чего тут непонятного?  smile4.gif
Я не медик, простите.  3d.gif
Но эти выводы мне кажутся логичными..smile.gif
  2jump.gif

Ты не медик, это не считвется.
Severina

Барбо-с написал: А как она узнает, что мужик сильный если не проведет разведку боем?

Я надеюсь, в этот раз она была умнее и провела разведку до свадьбы. 3d.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:19

Барбо-с написал:
А как она узнает, что мужик сильный если не проведет разведку боем?

Ммм, знаешь, даже при первом общении с человеком это чувствуется, ведущий он или ведомый..smile.gif
Severina
3 апреля 2012, 20:20

Ummagumma написала: Или с подружкой, кстати..  И та, и другая ее какбэ побаивались..

Не, подружка нам показана как некий искуситель. Завести себя кого-нить советует. По-моему, она на Ненарокова глаз положила!

А вот мама точно побаивается. Итак, Аля - домашний тиран? tongue.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:21

Любитель кино написал:
Дай-то бог этому мужику терпения, если Аля истерить начнёт. wink.gif

А может, наоборот - дай бог Алечке сил не взорваться, бо чревато? 3d.gif
Барбо-с
3 апреля 2012, 20:22

Severina написала: Я надеюсь, в этот раз она была умнее и провела разведку до свадьбы

Ты шо, так и спугнуть не долго!
Ummagumma

Плойка написала:
Ты не медик, это не считвется.

Я латинский в универе учила, может, засчитаете? 3d.gif
Плойка

Ummagumma написала:
Ага, я тоже оторопеваю каждый раз..smile.gif А заметила, как она уважительно пригибается и одобрительно хихикает каждый раз, когда Толик в беседе участвует? smile.gif Вот, приструнил, мне кажется, девку..smile.gif

А ак они милуются, когда он говорит
- Валентин, тебе же не с нами, тебе с ним интересно, а мы подем в кино сходим.

( тут еще наверно интим завязан. Он ее мужчина, а Ненароков им видать не был)
Severina
3 апреля 2012, 20:23

Ummagumma написала: Я латинский в универе учила, может, засчитаете? 

По латински напиши - засчитаем! tongue.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:24

Severina написала:
Не, подружка нам показана как некий искуситель. Завести себя кого-нить советует. По-моему, она на Ненарокова глаз положила!

А вот мама точно побаивается. Итак, Аля - домашний тиран?  tongue.gif

Да оба они тираны, один актавный, другой пассивный.. smile4.gif
Severina
3 апреля 2012, 20:25

Барбо-с написал: Ты шо, так и спугнуть не долго!

О! А может он из тех, кому в кайф истерички, вернее в кайф ставить их потом на место различными методами!
Ummagumma

Плойка написала:
А ак они милуются, когда он говорит
- Валентин, тебе же не с нами, тебе с ним интересно, а мы подем в кино сходим.

( тут еще наверно интим завязан. Он ее мужчина, а Ненароков им видать не был)

Да, мне этот эпизод тоже нравится, видно, что правильный человек ей попался.. smile4.gif
Severina

Ummagumma написала: Да оба они тираны, один актавный, другой пассивный..

Бедная мама. 3d.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:26

Severina написала:
По латински напиши - засчитаем!  tongue.gif

In vino veritas, чо!! 3d.gif
Барбо-с
3 апреля 2012, 20:28

Severina написала: ! А может он из тех, кому в кайф истерички, вернее в кайф ставить их потом на место различными методами!

Вооот! Она будет истерить, а он будет ее ставить на место. По всякому wink.gif. Гармония!
Любитель кино
3 апреля 2012, 20:30
Вообще интересного подобрал Митта актера на роль второго мужа Али. Это Александр Потапов. Я его запомнил по фразе "Афоне благодарность объявить" из одноименного фильма. А тут него тоже небольшая роль, но ёмкая.
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:30

Severina написала:
О! А может он из тех, кому в кайф истерички, вернее в кайф ставить их потом на место различными методами!

Кстати, да.. Хотя я настойчиво продолжаю сомневатья, что Аля будет истерить с ним. Тут я с Плойкой согласна - она бесилась из-за присутствия Ненарокова в своей жизни..
Severina
3 апреля 2012, 20:31

Барбо-с написал: Вооот! Она будет истерить, а он будет ее ставить на место. По всякому . Гармония!

Отличный сюжет для сиквела. Простите. 3d.gif
Ummagumma
3 апреля 2012, 20:32

Любитель кино написал: Вообще интересного подобрал Митта актера на роль второго мужа Али. Это Александр Потапов. Я его запомнил по фразе "Афоне благодарность объявить" из одноименного фильма. А тут него тоже небольшая роль, но ёмкая.

Это разве не Басов сказал?
Я Потапова по военным фильмам больше помню..
Плойка
3 апреля 2012, 20:32

Ummagumma написала:
Да оба они тираны, один актавный, другой пассивный.. smile4.gif

Да я считаю, что не тираны они.
Просто попали так.
Достался бы каждому другой человек, подходящий человек. И этой Али крышу не сносило и Ненарокова бы оценила другая и любила.

Правильно она тогда сказала, и это главная мысль - Пожалела ... А НЕ НАДО БЫЛО.
Как можно такой молодой себя в это с таких лет опускать, в нелюбовь и жалость? В терпение? Ради чего? Такое вообще мало кто выдержит, а она еще к тому же буйная была ... и это все наужу перло неконтролируемо.
Ненароков кстати хоть по любви женился, хоть первое время был наверное счастлив. А эта дуреха взяла и без любви поперлась замуж. Бывает конечно, что любовь потом приходит, или стерпится слюбится ... но видимо у нее не получилось.
Любитель кино
3 апреля 2012, 20:33

Ummagumma написала:
Это разве не Басов сказал?
Я Потапова по военным фильмам больше помню..

Басов повторил. Первым эту фразу шепотком ему как раз Потапов сказал. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»