Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Назад в будущее
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любитель кино
23 апреля 2012, 17:41

Vitus написал:
Это результат, а не процесс.
К тому же - убийство не состоялось.

В "неправильном" 1985 году был убит Джордж Макфлай.
Vitus
23 апреля 2012, 17:51

Любитель кино написал: Интересно, а Штольц обижен что его "прокатили" с такой ролью?

Ясное дело, не рад был. Ну вроде не буянил, его дело актерское, решает режиссер.
Вон, Гловер ко второй серии оборзел было, так пришлось Биффу его героя пристрелить. Заодно и Марти мотивация нашлась. smile.gif
Vitus
23 апреля 2012, 17:53

Любитель кино написал:
В "неправильном" 1985 году был убит Джордж Макфлай.

Ну опять же - это все "неправильные" события, которые благополучно устраняются.
А шерифа в третьей серии - "реально" застрелили. Злодейски. В спину. Да е тому же на глазах малолетнего сынка. К чему такая кровожадность в фильме?
Scallym
23 апреля 2012, 17:56

Vitus написал:
Ясное дело, не рад был. Ну вроде  не буянил, его дело актерское, решает режиссер.
Вон, Гловер ко второй серии оборзел было, так  пришлось Биффу его героя пристрелить. Заодно и Марти мотивация нашлась. smile.gif

Приятного мало, конечно. Но карьеру он по-любому достойную сделал. А в фильмах такое бывает, да... Кстати, еще сочли нужным заменить актрису, которая исполняла роль Джениффер. Он подходила Штольцу, но была значительно выше Фокса ростом.

Вон, Гловер ко второй серии оборзел было, так пришлось Биффу его героя пристрелить. Заодно и Марти мотивация нашлась. 

Гловер зря, конечно, было бы из-за чего шум поднимать...
Vitus
23 апреля 2012, 17:57

Scallym написала:
Кстати, еще сочли нужным заменить актрису, которая исполняла роль Джениффер. .

...а потом ее заменили еще раз... tongue.gif
Любитель кино
23 апреля 2012, 18:21

Vitus написал:
Ясное дело, не рад был. Ну вроде  не буянил, его дело актерское, решает режиссер.
Вон, Гловер ко второй серии оборзел было, так  пришлось Биффу его героя пристрелить. Заодно и Марти мотивация нашлась. smile.gif

Зато потом Штольц у самого Тарантино в "Криминальном чтиве" снялся. wink.gif
Любитель кино
23 апреля 2012, 18:21

Vitus написал:
...а потом ее заменили еще раз... tongue.gif

Это когда? Вроде Дженнифер всего две было...
Vitus
23 апреля 2012, 18:27

Любитель кино написал:
Это когда? Вроде Дженнифер всего две было...

Ну вот одна - которую "под Штольца" подбирали вроде...(кто это - не видел, не знаю).
Вторая - из первой части, третья - из второй и третьей.
У "Дженифер" из первой части вроде как проблемы с наркотой возникли и ее во вторую серию не взяли.
Vitus
23 апреля 2012, 18:33
Кстати, если говорить о гриме - то, хоть Фокс и сыграл во второй части сразу 4 человек, но по-моему Томас Ф. Уилсон его переплюнул. У меня полное ощущение что Биффа из 85-го и из 65-го играют разные люди. Похожие, но разные!
Ну, старого для деда он, может и излишне горбится и шаркает, но вот разрыв в первые 30 лет удался великолепно!
Любитель кино
23 апреля 2012, 18:38

Vitus написал:
Ну вот одна - которую "под Штольца" подбирали вроде...(кто это - не видел, не знаю).
Вторая - из первой части, третья - из второй и третьей.
У "Дженифер" из первой части вроде как проблемы с наркотой возникли и ее во вторую серию не взяли.

Мне казалось что первая Дженнифер она же и вторая. Её заменили на Элизабет Шу.
Любитель кино
23 апреля 2012, 18:38

Vitus написал: Кстати, если говорить о гриме  - то, хоть Фокс и сыграл во второй части сразу 4 человек, но  по-моему Томас Ф. Уилсон его переплюнул.  У меня полное ощущение что  Биффа из 85-го и из 65-го играют  разные люди. Похожие, но разные!
Ну, старого для деда он, может и излишне горбится и шаркает, но вот разрыв в первые 30 лет удался великолепно!

Не удивлюсь если Томас ещё и бабушку Бифа озвучил. smile4.gif
Scallym
23 апреля 2012, 18:40

Vitus написал: У "Дженифер" из первой части вроде как проблемы с наркотой возникли и ее во вторую серию не взяли.

У нее мать болела сильно и уговорила на то время не сниматься, побыть с ней.
Vitus
23 апреля 2012, 18:44

Scallym написала:
У нее мать болела сильно и уговорила на то время не сниматься, побыть с ней.

Может и так, я свечку не держал.
Scallym
23 апреля 2012, 18:44

Любитель кино написал: Мне казалось что первая Дженнифер она же и вторая. Её заменили на Элизабет Шу.

Там так. Джениффер из первой части - Клодия Уэллс, Джениффер из второй и третьей - Элизабет Шу. И еще была девушка, которая играла Джениффер, когда снимался Штольц.
Scallym
23 апреля 2012, 18:46

Vitus написал: Может и так, я свечку не держал.

Да никто не держал, факт с IMDB просто - http://www.imdb.com/title/tt0096874/trivia...&item=tr0756897 .
Vitus
23 апреля 2012, 19:01

Scallym написала:
Да никто не держал, факт с IMDB просто - http://www.imdb.com/title/tt0096874/trivia...&item=tr0756897 .

Много интересных деталей.
sonobr
1 мая 2012, 19:53
Только что пересмотрела третью часть. Удивительный фильм - в который раз смотрю, знаю фильм наизусть, а переживаю, как в первый раз - а вдруг паровоз не разгонится, а вдруг учительница не успеет...
Сейчас идет очень неплохой сериал с Леа Томпсон - "Их перепутали в роддоме", там у нее одна из главных ролей. Оффтоп, конечно, но рекомендую.
Любитель кино
1 мая 2012, 20:01

sonobr написала: Только что пересмотрела третью часть. Удивительный фильм - в который раз смотрю, знаю фильм наизусть, а переживаю, как в первый раз - а вдруг паровоз не разгонится, а вдруг учительница не успеет...
Сейчас идет очень неплохой сериал с Леа Томпсон - "Их перепутали в роддоме", там у нее одна из главных ролей. Оффтоп, конечно, но рекомендую.

А мне в третьей серии нравится Бьюфорд Тэннон и его дуэль с Марти. "Все будут говорить, что Клинт Иствуд самый жалкий трус". wink.gif
Svoboda
2 мая 2012, 13:05

Любитель кино написал:
А мне в третьей серии нравится Бьюфорд Тэннон и его дуэль с Марти.

Особенно походочка после того, как он как бы застрелил Марти wink.gif

Ну и, конечно же, незабываемое "Ненавижу навоз!" 3d.gif
Ветеран
2 мая 2012, 15:41
Попытался в праздники посмотреть по ящику 1-ю часть сабжа. Рвотный рефлекс напомнил о себе минут через 15 после начала просмотра. Какое-то сборище истеричных идиотов на экране.
Balrog
2 мая 2012, 16:07

Ветеран написал: Попытался в праздники посмотреть по ящику 1-ю часть сабжа. Рвотный рефлекс напомнил о себе минут через 15 после начала просмотра. Какое-то сборище истеричных идиотов на экране.

Ну берегись, орда фанов НвБ щас пойдет по твою душу. 3d.gif
Ветеран
2 мая 2012, 16:23

Balrog написал: Ну берегись, орда фанов НвБ щас пойдет по твою душу.

Да видал я этих фанов. Или эмигранты, или в эмиграцию готовятся. А я русский человек, россиянин, здесь живу и буду жить, и у меня эти истеричные американские выкрутасы на экране ничего кроме тошноты вызвать не могут. Для американцев эти идиотические персонажи- норма, там все вокруг такие. А у нас, в России- нет.
Любитель кино
2 мая 2012, 16:50

Ветеран написал: Попытался в праздники посмотреть по ящику 1-ю часть сабжа. Рвотный рефлекс напомнил о себе минут через 15 после начала просмотра. Какое-то сборище истеричных идиотов на экране.

Ну это ты зря. Классика кино как никак.
Ветеран
2 мая 2012, 16:51

Любитель кино написал:  Классика кино как никак.

В смысле: классическое изображение "идиотизма по-американски"?
Любитель кино
2 мая 2012, 16:53

Ветеран написал:
В смысле: классическое изображение "идиотизма по-американски"?

Нет. Классная комедия. Вот и всё. Где ты там идиотизм увидел?
Muzzy
2 мая 2012, 16:57

Любитель кино написал:  Где ты там идиотизм увидел?

Ему ближе ужимки Бывалого, Труса и Балбеса. Они наши и вовсе не "истеричные идиоты" (с).
Ветеран
2 мая 2012, 17:01

Любитель кино написал:  Классная комедия. Вот и всё.

"Классная комедия"- это когда смешно. А меня тошнит. Смешить это действо, ИМХО, может либо поклонников творчества Задорнова ("ну они тупые!"), либо тех, кто в этой среде обитает. В обычной американской среде, где поведение персонажей фильма так же нормально, как, скажем, для русских- поведение персонажей "Особенностей национальной охоты".

Любитель кино написал: Где ты там идиотизм увидел?

Да оба этих гаврика ведут себя как пациенты психушки. Особенно старший. Параноик буйнопомешанный.
Vitus
2 мая 2012, 17:18
Ветеран в своем духе. tongue.gif
Ну, поглядим, кто поведется... tongue.gif
Борг
2 мая 2012, 17:50

Vitus написал: Ветеран в своем духе.  tongue.gif
Ну, поглядим, кто поведется... tongue.gif

Один уже повелся. Рикошетом досталось ВиНикМору... wink.gif
Inventor
2 мая 2012, 18:07

Vitus написал: Ветеран в своем духе.

А он обычный тролль или человек с синдромом российского патриотизма головного мозга, я что-то понять не могу?
Inventor
2 мая 2012, 18:09

Ветеран написал: А я русский человек, россиянин, здесь живу и буду жить, и у меня эти истеричные американские выкрутасы на экране ничего кроме тошноты вызвать не могут.

А у меня российское/советское кино, кроме тошноты ничего не вызывает.

Ладно, я тоже поведусь на троллинг в честь праздника.
Tessa
2 мая 2012, 18:52

Ветеран написал: опытался в праздники посмотреть по ящику 1-ю часть сабжа. Рвотный рефлекс напомнил о себе минут через 15 после начала просмотра. Какое-то сборище истеричных идиотов на экране.

Не, я и не пытаюсь. Пару раз были попытки осилить "Звёздный войны" - засыпаю и всё тут. Не судьба.
Ветеран
3 мая 2012, 09:05

Inventor написал: А у меня российское/советское кино, кроме тошноты ничего не вызывает.

Дык в профиль себе посмотри.

Ветеран написал:  Или эмигранты, или в эмиграцию готовятся.

Барбо-с
3 мая 2012, 10:55

Кино 80х оно такое... своеобразное.
Барбо-с
3 мая 2012, 10:56

Inventor написал: А он обычный тролль или человек с синдромом российского патриотизма головного мозга, я что-то понять не могу?

Inventor написал:  у меня российское/советское кино, кроме тошноты ничего не вызывает.

Так ты после этого высказывания обычный тролль или человек с либерализмом головного мозга?
Барбо-с
3 мая 2012, 10:58

Ветеран написал: Да видал я этих фанов. Или эмигранты, или в эмиграцию готовятся. А я русский человек, россиянин, здесь живу и буду жить, и у меня эти истеричные американские выкрутасы на экране ничего кроме тошноты вызвать не могут. Для американцев эти идиотические персонажи- норма, там все вокруг такие. А у нас, в России- нет

А у вас в России все такие как в "Особенностях национальной..."?
Аркадий Апломбов
3 мая 2012, 11:20
Конечно! Лопаем водку стаканАми в обнимку с медведЯми. wink.gif
А на западные фильмы плюем ибо "у советских собственная гордость...".
Ветеран
3 мая 2012, 12:24

Барбо-с написал: Кино 80х оно такое... своеобразное.

Да. Своеобразное кино 80-х для меня- это "Полеты во сне и наяву" Балаяна, а вовсе не хроники жизни чокнутых американцев.

Барбо-с написал: Так ты после этого высказывания обычный тролль или человек с либерализмом головного мозга?

Насчет того, тролль я обычный или с либерализмом, лучше спросить у модератора.

Барбо-с написал: А у вас в России все такие как в "Особенностях национальной..."?

Не все. Но есть и такие, с ними иногда встречаешься, понимаешь их, ибо "свои", менталитет "наш". А те, из сабжа- чужие.
Барбо-с
3 мая 2012, 12:26

Ветеран написал: Насчет того, тролль я обычный или с либерализмом, лучше спроси у модератора.

нетрудно заметить, что вопрос был задан не тебе wink.gif.

Ветеран написал: Да. Своеобразное кино 80-х для меня- это "Полеты во сне и наяву" Балаяна, а вовсе не хроники жизни чокнутых американцев.

Ну возьми с полки пирожок.

Ветеран написал: Не все. Но есть и такие, с ними иногда встречаешься, понимаешь их, ибо "свои", менталитет "наш". А те, из сабжа- чужие.

А кино можно смотреть только про своих?
AgCooper
3 мая 2012, 12:37

Ветеран написал: Насчет того, тролль я обычный или с либерализмом, лучше спросить у модератора.

Главное - отожранный.
МОДЕРАТОРИАЛ:

Флуд прекращаем.

Цезарь82
3 мая 2012, 13:04

Ветеран написал:  А я русский человек, россиянин, здесь живу и буду жить

Где тут смайлик фейспалма?
Ветеран
3 мая 2012, 13:36

Цезарь82 написал: Где тут смайлик фейспалма?

Чёвой-то? confused.gif
Барбо-с
3 мая 2012, 14:54

Цезарь82 написал: Где тут смайлик фейспалма?

Лови!
user posted image
Scallym
3 мая 2012, 18:09
Хотела ответить, но смысл, раз все равно всерьез это воспринимать нельзя. Фейспалмный смайлик - самое то, да. tongue.gif

Лучше полюбуемся.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
13 мая 2012, 09:50
Барбо-с
13 мая 2012, 11:57

user posted image

Подумалось: сейчас бы наверное поостереглись снимать кино о дружбе ученого хикки и мальчика-школьника biggrin.gif .
Vitus
13 мая 2012, 18:16

Барбо-с написал:
Подумалось: сейчас бы наверное поостереглись снимать кино о дружбе ученого хикки и мальчика-школьника  biggrin.gif .

Да ладно! Какие-то извращения на уме... tongue.gif
И почему именно хикки? Самые замечательные друзья. Профессор не хикки, просто он весь в своих экспериментах. Со взрослыми ему делиться? Им некогда. А тинейджер - самое оно. Тем более, что док Браун, по сути - сам в душе подросток.
Любитель кино
13 мая 2012, 18:23
И не забываем как дока "любят" другие жители. Взять хотя бы Стрикленда. wink.gif
Vitus
13 мая 2012, 18:24

Любитель кино написал: И не забываем как дока "любят" другие жители. Взять хотя бы Стрикленда. wink.gif

А где они с ним пересекались? Что-то не помню....
Барбо-с
13 мая 2012, 18:42

Vitus написал: И почему именно хикки?

Потому что док Браун — хикки классический, просто эталонный.

Vitus написал: Какие-то извращения на уме...

Ну да, загляни например в тему о запрете фотографировать своего ребенка на улице.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»