Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Назад в будущее
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
AgCooper
11 мая 2014, 09:51
smile.gif
Sergdfc
3 сентября 2014, 15:05
Город из «Назад в будущее» воссоздадут в Лос-Анджелесе.

Лондонская компания Secret Cinema, специализирующаяся на организации специальных просмотров культовых фильмов, воссоздаст на территории Лос-Анджелеса город Хилл-Вэлли, в котором происходили события трилогии «Назад в будущее». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это будет сделано в рамках празднования 30-летнего юбилея первой серии, который будет отмечаться летом 2015 года. Представители Secret Cinema пока не уточняют график показов фильма «Назад в будущее» в экстерьерах Хилл-Вэлли.

Ранее подобное мероприятие было проведено в Лондонском Олимпийском парке. По словам организаторов, сеансы знаменитой картины привлекли 75 тысяч зрителей, и это при том, что стоимость билетов составила около 88 долларов.

На территории лондонского Хилл-Вэлли работали два десятка магазинов, была воссоздана школа, в которой учились главные герои, и известное всем здание с часами, остановившимися после удара молнии. Более 70 актеров изображали жителей города и служащих его предприятий.
Muzzy
3 сентября 2014, 15:17

Sergdfc написал: Лондонская компания Secret Cinema, специализирующаяся на организации специальных просмотров культовых фильмов, воссоздаст на территории Лос-Анджелеса город Хилл-Вэлли, в котором происходили события трилогии «Назад в будущее».

А какого года Хилл-Вэлли планируется воссоздать? smile.gif
Sergdfc
3 сентября 2014, 15:29

Muzzy написал:
А какого года Хилл-Вэлли планируется воссоздать? smile.gif

Так понимаю всех, в разных ракурсах.
AgCooper
5 сентября 2014, 08:31
Делориан от Hot Toys

Почти 700 баксов.
Выход - март 2016.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sergdfc
5 сентября 2014, 11:46
Я б купил...
Marcia
22 октября 2014, 00:10
Сегодня Кристоферу Ллойду исполняется 76.
Jorgen
23 октября 2014, 15:53

Sergdfc написал:
Так понимаю всех, в разных ракурсах.

А машины будут летать? smile.gif
Если что, в 90м году при первом просмотре я четко понимал, что до 2015 доживу, и сила искусства внушила изрядный позитив относительно перспектив.
AgCooper
21 ноября 2014, 11:58
Вот как надо показы устраивать! smile.gif
Sergdfc
21 февраля 2015, 02:40
user posted image

Universal Pictures анонсировала возвращение «Назад в будущее».

Киностудия Universal Pictures разместила на своей официальной странице в Twitter таинственный постер, анонсирующий возвращение знаменитого фантастического фильма «Назад в будущее».

Публикация сопровождалась коротким комментарием «Будущее наступает». Никаких дополнительных разъяснений по этому поводу не последовало.

Отметим, что в 2015 году будет отмечаться 30-летние первого фильма «Назад в будущее». В Соединенных Штатах и других странах пройдет множество мероприятий, организованных для поклонников картины. В частности, в мае 2015 года компания Secret Cinema, специализирующаяся на организации специальных просмотров культовых фильмов, намерена воссоздать на территории Лос-Анджелеса город Хилл-Вэлли, в котором происходили события всей трилогии.

Также в рамках празднования юбилея будут организованы специальные концертные туры, во время которых показы фильма будут сопровождаться "живым" исполнением музыкальных композиций.

Ранее исполнительный продюсер оригинального фильма Боб Гэйл в одном из интервью заявлял следующее: "Мы порадуем фанатов изданием нескольких книг и рядом мероприятий. И, я надеюсь, что у нас будет и еще кое-что. Мы ведь собираемся праздновать не только потому, что картине исполнилось 30 лет, но и потому, что действие второй части происходило в октябре 2015 года".

Текст: KinoNews.ru
Vitus
21 февраля 2015, 02:47
Бабло побеждает зло...
Sergdfc
21 февраля 2015, 02:48

Vitus написал: Бабло побеждает зло...

Только бы не перезапуск.
Balrog
23 февраля 2015, 01:28

Sergdfc написал:
Только бы не перезапуск.

СПЛЮНЬ!!!!! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Доверчивая Стерва
28 февраля 2015, 21:19

AgCooper написал: Вот как надо показы устраивать! smile.gif

Случайно заглянула и мне так понравилось! smile.gif
Marcia
20 апреля 2015, 01:23
Сегодня исполняется 51 год Криспину Гловеру, игравшему отца Марти.
sonobr
22 апреля 2015, 10:09

Marcia написала: Сегодня исполняется 51 год Криспину Гловеру, игравшему отца Марти.

Самый невразумительный персонаж, имхо. Что в молодости, что в зрелости. При всем его героизме в день "Очарования на дне морском", сомневаюсь, что первая красавица школы обратила бы на него внимание, вплоть до выхода замуж.
Feinn
22 апреля 2015, 10:42

sonobr написала:
Самый невразумительный персонаж, имхо. Что в молодости, что в зрелости. При всем его героизме в день "Очарования на дне морском", сомневаюсь, что первая красавица школы обратила бы на него внимание, вплоть до выхода замуж.

ЧТОО ??!! Ну это вы зря написали - ждите теперь посланца с планеты Вулкан ! maniac.gif При чем здесь внешность? В этом деле главное инициатива в нужное время. Разве можно противостоять такому напору?
S/\on
22 апреля 2015, 10:47

sonobr написала: Самый невразумительный персонаж, имхо. Что в молодости, что в зрелости. При всем его героизме в день "Очарования на дне морском", сомневаюсь, что первая красавица школы обратила бы на него внимание, вплоть до выхода замуж.

Не, там все логично. В первом варианте будущего они познакомились потому, что отца Марти сбила машина. Красавица обратила на него внимание, пожалела, фактические спасла... дальше их жизнь сложилась не очень.
Во втором варианте как раз наоборот, он ее спас, почувствовал уверенность и жизнь сложилась гораздо лучше.
Такой вот скрытый шовинизм. wink.gif
Feinn
22 апреля 2015, 10:48
А тем более вот такому! biggrin.gif

Мне лично Криспин Гловер в этой роли очень нравится, не могу представить на его месте кого-то другого. Отлично сыграл.
- Lorraine. My density has brought me to you
- WHAT?? smile4.gif
sonobr
22 апреля 2015, 10:52

Feinn написал: ЧТОО ??!! Ну это вы зря написали - ждите теперь посланца с планеты Вулкан !  При чем здесь внешность? В этом деле главное инициатива в нужное время. Разве можно противостоять такому напору?

Дело даже не во внешности, в принципе, я верю в любовь красавицы и ботана. biggrin.gif
Просто у него манера поведения отталкивающая, ужимки всяческие, мимика и т.д.
Inventor
22 апреля 2015, 11:02

sonobr написала:  При всем его героизме в день "Очарования на дне морском", сомневаюсь, что первая красавица школы обратила бы на него внимание, вплоть до выхода замуж.

Тут скорее другой вопрос. Почему Биф позволил своей любови Лоррейн выйти замуж за такого простофилю и никак не вмешивался? Это же только в изменённой истории Джордж начистил Бифу морду, в нормальной истории ничего такого не было.
Feinn
22 апреля 2015, 11:15

sonobr написала:

Просто у него манера поведения отталкивающая, ужимки всяческие, мимика и т.д.

Ну не знаю. Милый мальчик, сразу видно из хорошей семьи . Тем более если человек говорит DENSITY DESTINY , как против этого попрешь? Лорейн вон сразу растаяла, если бы этот придурок Биф не приперся не вовремя, может Марти и не пришлось на скейтах гонять и весь цирк этот устраивать.

sonobr
22 апреля 2015, 11:30

Inventor написал: Тут скорее другой вопрос. Почему Биф позволил своей любови Лоррейн выйти замуж за такого простофилю и никак не вмешивался? Это же только в изменённой истории Джордж начистил Бифу морду, в нормальной истории ничего такого не было.

И это тоже. smile.gif
Feinn
22 апреля 2015, 11:40

Inventor написал:
Тут скорее другой вопрос. Почему Биф позволил своей любови Лоррейн выйти замуж за такого простофилю и никак не вмешивался?

Ну может погнался за другой юбкой, уехал на сборы какие-нибудь или в армию. И потом поскольку Лорейн выбрала Джорджа из жалости, даже если бы Биф его регулярно избивал, она бы его еще больше жалела.
Пенелопа Икариевна
22 апреля 2015, 18:56

Inventor написал: Почему Биф позволил своей любови Лоррейн выйти замуж за такого простофилю и никак не вмешивался?

А что он мог сделать? Убить разве, что - так это у него получилось только в 3 реальности.
Гнус
22 апреля 2015, 19:07

Inventor написал: Тут скорее другой вопрос. Почему Биф позволил своей любови Лоррейн выйти замуж за такого простофилю и никак не вмешивался? Это же только в изменённой истории Джордж начистил Бифу морду, в нормальной истории ничего такого не было.

В первоначальной истории, любви никакой и не было, Лоррейн от Бифа отбивалась, а он ее просто хотел поиметь, а не жениться. Да и за постоянные избиения Джорджа мог запросто сесть.
В другой измененной истории Биф просто убил Джорджа и вынудил Лоррейн выйти за него. wink.gif
Пенелопа Икариевна
22 апреля 2015, 19:09

Гнус написал: В первоначальной истории, любви никакой и не было, Лоррейн от Бифа отбивалась, а он ее просто хотел поиметь, а не жениться.

Мне, кстати, кажется, потом она стала для него своего рода призом, именно потому, что его враг Марти появился. Джордж то ему врагом не был.
Хольгер
22 апреля 2015, 19:37

Пенелопа Икариевна написала:
Мне, кстати, кажется, потом она стала для него своего рода призом, именно потому, что его враг Марти появился. Джордж то ему врагом не был.

Интересно, кстати, почему Биф не узнал в пасынке своего обидчика. Уж его он должен был на всю жизнь запомнить.
Тем более, что он был предупрежден собой будущим.
Гнус
22 апреля 2015, 19:41

Пенелопа Икариевна написала: Мне, кстати, кажется, потом она стала для него своего рода призом, именно потому, что его враг Марти появился. Джордж то ему врагом не был.

Потом когда? Марти там был как эпизод в его жизни, и потом его (Марти) больше никто не видел, в смысле именно Марти врагом стать просто не успел.
Скорее воспользовался, при возможности, деньгами и властью для мести Джорджу и осуществления юношеских желаний относительно Лоррейн, по сути она ему не нужна была.
Пенелопа Икариевна
22 апреля 2015, 19:43

Хольгер написал: Интересно, кстати, почему Биф не узнал в пасынке своего обидчика.

Думаю, что несмотря на знание о будущем идея временных двойников для него была слишко сложная. Да и вспомнить через 20 лет лицо кого-то, кого видел пару раз, дико сложно.
Любитель кино
22 апреля 2015, 19:46

Пенелопа Икариевна написала:
Думаю, что несмотря на знание о будущем идея временных двойников для него была слишко сложная. Да и  вспомнить через 20 лет лицо кого-то, кого видел пару раз, дико сложно.

И вообще обидчика Биффа звали Кевин Кляйн. 3d.gif
Inventor
22 апреля 2015, 19:48

Пенелопа Икариевна написала: Да и вспомнить через 20 лет лицо кого-то, кого видел пару раз, дико сложно.

Ну да, он его видел много лет назад пару раз по 5 минут. Ничего удивительного.
Inventor
22 апреля 2015, 19:50

Пенелопа Икариевна написала: А что он мог сделать?

Унижать Джорджа постоянно. Угрожать ему. Типа будешь встречатсья с Лоррейн - получишь ещё больше. В основной реальности Джордж такой, простите, лох, что после первой же угрозы бросил бы Лоррейн.
Гнус
22 апреля 2015, 19:50

Пенелопа Икариевна написала: Да и вспомнить через 20 лет лицо кого-то, кого видел пару раз, дико сложно.

Особенно при условии, что пасынка он знал с рождения и только через сколько там лет? ребенок стал выглядеть как обидчик, которого он видел пару раз, и то мельком.
Гнус
22 апреля 2015, 19:52

Inventor написал: В основной реальности Джордж такой, простите, лох, что после первой же угрозы бросил бы Лоррейн.

Там больше зависело от желания Лоррейн, а не Джорджа. smile.gif
Любитель кино
22 апреля 2015, 19:57
После того как Джордж вломил Бифу по роже, он перестал быть лохом. Помните какой он модный дядя в конце первой серии? Писателем-фантастом стал. wink.gif
Гнус
22 апреля 2015, 20:01

Любитель кино написал: После того как Джордж вломил Бифу по роже, он перестал быть лохом. Помните какой он модный дядя в конце первой серии? Писателем-фантастом стал. wink.gif

Думаю имелось ввиду начало фильма, растолстевшая Лоррейн и лох Джордж. wink.gif
Любитель кино
22 апреля 2015, 20:13

Гнус написал:
Думаю имелось ввиду начало фильма, растолстевшая Лоррейн и лох Джордж. wink.gif

Ну типа того. В начале фильма Биф тоже не Аполлон, а простой престарелый гопник. wink.gif
Marcia
22 апреля 2015, 21:36

Inventor написал:
Тут скорее другой вопрос. Почему Биф позволил своей любови Лоррейн выйти замуж за такого простофилю и никак не вмешивался? Это же только в изменённой истории Джордж начистил Бифу морду, в нормальной истории ничего такого не было.

Так в нормальной реальности у Биффа и не было такой страсти к Лоррейн, как в изменённой.
Marcia
22 апреля 2015, 21:41

Inventor написал:
Унижать Джорджа постоянно. Угрожать ему. Типа будешь встречатсья с Лоррейн - получишь ещё больше. В основной реальности Джордж такой, простите, лох, что после первой же угрозы бросил бы Лоррейн.

Но даже в основной реальности Бифф зависел от Джорджа, от его знаний, пробивался по карьерной лестнице засчёт Джорджа.
Любитель кино
22 апреля 2015, 21:41

Marcia написала:
Так в нормальной реальности у Биффа и не было такой страсти к Лоррейн, как в изменённой.

В 1955 страсть была, он всё ей говорил "Ты будешь моей!", грозился на ней жениться, когда она на улице его коробкой по башке ударила.
Inventor
22 апреля 2015, 22:24

Marcia написала: Так в нормальной реальности у Биффа и не было такой страсти к Лоррейн, как в изменённой.

Была, с чего бы вдруг ей там не быть? Потому и не понятно мне, почему в основной реальности Бифф судя по всему не пытался отбить Лоррейн у Джорджа.
sonobr
22 апреля 2015, 22:34
Мне помнится, что Биф при каждом своем появлении проявляет внимание к Лорейн. И в самом начале, когда приходит в дом Макфлаев сообщить о разбитой машине ("Передай привет мамочке"), и в будущем, когда старик Биф общается с сыном Марти ("Передай привет бабушке"). И это все в нормальной реальности, не измененной.
Marcia
22 апреля 2015, 22:47

Inventor написал:
Была, с чего бы вдруг ей там не быть? Потому и не понятно мне, почему в основной реальности Бифф судя по всему не пытался отбить Лоррейн у Джорджа.

Не было. Страсть обострилась из-за того, что Марти и Джордж его при ней унизили, а было это именно в изменённой реальности.
sonobr
22 апреля 2015, 23:09
У Бифа всегда была страсть к Лорейн, во всех реальностях. Это одна из констант фильма.
Гнус
22 апреля 2015, 23:12

Любитель кино написал: В 1955 страсть была, он всё ей говорил "Ты будешь моей!", грозился на ней жениться, когда она на улице его коробкой по башке ударила.

Любитель кино написал: Была, с чего бы вдруг ей там не быть? Потому и не понятно мне, почему в основной реальности Бифф судя по всему не пытался отбить Лоррейн у Джорджа.

Желания и угрозы Бифа, в не измененной реальности, так и остались лишь его желаниями, ну нечем было завоевать тупому и грубому гопнику девушку, она предпочла ботаника Джорджа. В измененной, получив власть и деньги, он убивает ставшего ненужным Джорджа и женит на себе Лоррейн, явно не добровольно с ее стороны.
Marcia
23 апреля 2015, 01:30

sonobr написала: У Бифа всегда была страсть к Лорейн, во всех реальностях.

Но в разной степени. На убийство ради того, чтобы её заполучить, он пошёл только в изменённой реальности, из-за ущемлённого самолюбия.
sonobr
23 апреля 2015, 08:56

Marcia написала: На убийство ради того, чтобы её заполучить, он пошёл только в изменённой реальности, из-за ущемлённого самолюбия.

Самолюбие у него всегда зашкаливало, а на убийство он пошел, когда у него появилась реальная возможность это сделать - деньги и власть. Без них самолюбие было засунуто в дальний угол.
Feinn
23 апреля 2015, 10:29
Какой подробный и тонкий психологический анализ одноклеточного Биффа biggrin.gif
Любитель кино
23 апреля 2015, 10:40

Feinn написал: Какой подробный и тонкий психологический анализ одноклеточного Биффа biggrin.gif

Мы просто не знаем, чем Бифф занимался в реальности между 1955 и 1985 годом. Может он уходил в армию, потом женился на какой-то тупой тётке. У него был дети (скорее всего сын), потом отмороженный внучок Грифф...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»