Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Назад в будущее
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Feinn
23 апреля 2015, 11:05

Любитель кино написал: Может он уходил в армию, потом женился на какой-то тупой тётке. У него был дети (скорее всего сын), потом отмороженный внучок Грифф

Почему на тупой? biggrin.gif Бифф довольно практичный, мог и на умной жениться. Я,кстати, думал что сын Биффа - это Нидлз, который тоже тот еще говнюк, из-за которого Фуджитсу-сан уволил Марти в будущем. Фуджитсу-сан - это, конечно, красавец вообще! Посмотрел, а оказалось,что Нидлз с Биффом даже не родственники, да еще его Фли из RCHP играет.

Любитель кино
23 апреля 2015, 11:09
Я скорее поверю, что этот Нидлз сынок одного из дружков Биффа, да того же Билли Зейна. 3d.gif
Feinn
23 апреля 2015, 12:29
Вчера пересмотрел первую часть. Все-таки шедевральный фильм, очень редкое сочетание отличной режиссуры, сценария, актерской игры, спецэффектов и музыки. А Оскара дали только за монтаж звука. Интересно сколько людей сейчас пересматривают "Назад в будущее" и сколько "Из Африки" получившего тогда Оскара за лучший фильм.
PS. Дженнифер в первой части -такая лапочка, жаль,что ее заменили на другую актрису. mad.gif
sonobr
23 апреля 2015, 13:00
Но, кстати, очень похожа. Если бы не знала, с моей плохой памятью на лица, и не заметила бы.
Muzzy
23 апреля 2015, 13:14

sonobr написала: Но, кстати, очень похожа. Если бы не знала, с моей плохой памятью на лица, и не заметила бы.

Да, согласен, я при нескольких первых просмотрах так этого и не заметил. smile4.gif
Пенелопа Икариевна
24 апреля 2015, 23:14

Feinn написал: Интересно сколько людей сейчас пересматривают "Назад в будущее" и сколько "Из Африки" получившего тогда Оскара за лучший фильм.

Ну, я пересматривала, хотя сабж чаще. Но дело в не в количестве, комедии вот вообще редко получают Оскаров, его за истории дают.
Feinn
25 апреля 2015, 10:44

Пенелопа Икариевна написала: Но дело в не в количестве, комедии вот вообще редко получают Оскаров, его за истории дают.

Какая комедия? Это драма на грани жизни и смерти! Если бы Док не смог найти 1,21 джигаваттс, полквартиры исчезло три человека аннигилировалось бы начисто! Так же раскрыты проблемы расовой сегрегации афроамериканцев в 50-х(уборщик Голди Смит!), показан духовный мир людей из социально необеспеченных людей ( Фред), подняты проблемы международного терроризма! 3d.gif
Aleis
25 апреля 2015, 12:11

Feinn написал: Так же раскрыты проблемы расовой сегрегации афроамериканцев в 50-х(уборщик Голди Смит!), показан духовный мир людей из социально необеспеченных людей ( Фред), подняты проблемы международного терроризма!

А еще уделено внимание коррупции высших эшелонов власти - бардак в городе после того, как Бифф купил полицию и построил небоскреб на площади.
Inventor
25 апреля 2015, 12:38

sonobr написала: Но, кстати, очень похожа.

Лицом не так уж и похожа. Примерно совпадает фигура и рост. Одинаковые одежда и причёска, и вот уже многие зрители разницы не замечают.

Первая
user posted image

Вторая
user posted image
sonobr
25 апреля 2015, 14:00

Inventor написал:

Feinn написал: Дженнифер в первой части -такая лапочка, жаль,что ее заменили на другую актрису.

Да, первая поинтереснее будет.
Feinn
25 апреля 2015, 14:04

Aleis написала: А еще уделено внимание коррупции высших эшелонов власти - бардак в городе после того, как Бифф купил полицию и построил небоскреб на площади.

Да и до этого бардака хватает. Бифф с дружками на машине всю центральную площадь разнес, нанес ущерб фирме удобрений - а полиции как не бывало ! Его даже в обезьянник не закрыли! mad.gif

Inventor написал: Лицом не так уж и похожа. Примерно совпадает фигура и рост

На мой взгляд они мало похожи. Первая Джессика красавица была, прямо dreamgirl sla.gif А вторая - миловидная девчонка и не более 2jump.gif
Inventor
25 апреля 2015, 17:02

Feinn написал: Джессика

Дженнифер! dont.gif
sapiens
25 апреля 2015, 18:07

Feinn написал: Нидлз, который тоже тот еще говнюк, из-за которого Фуджитсу-сан уволил Марти в будущем.

Так это вроде тот же гавнюк, из-за которого Марти попал в аварию, ну или не попал, смотря в каком варианте будущего посмотреть?
Aleis
25 апреля 2015, 18:24

Feinn написал: Да и до этого бардака хватает.

Но все ж таки школу не сжигали, и учитель с дробовиком за учениками не гонялся. smile.gif
Любитель кино
25 апреля 2015, 19:16

sapiens написала:
Так это вроде тот же гавнюк, из-за которого Марти попал в аварию, ну или не попал, смотря в каком варианте будущего посмотреть?

Тот самый. Гопник из 85 года, ошибочно приписываемый в родственники к Биффу!
Feinn
25 апреля 2015, 22:00

Inventor написал:
Дженнифер! dont.gif

Great Scott! Как я мог ошибиться! wall.gif
Певчий Дятел
26 апреля 2015, 01:55

Любитель кино написал: И вообще обидчика Биффа звали Кевин Кляйн

Вообще-то Кельвин Кляйн.
Кевин Кляйн это актёр, а Кельвин дизайнер одежды.
Marcia
14 мая 2015, 03:22
Сегодня день рожденья у Роберта Земекиса, 63 года.
AgCooper
15 мая 2015, 08:22
inlove.gif
Feinn
16 мая 2015, 17:13
Классный арт! smile4.gif
Victort54
18 мая 2015, 14:12

Певчий Дятел написал:
Вообще-то Кельвин Кляйн.
Кевин Кляйн это актёр, а Кельвин дизайнер одежды.

Любопытно что, фирма «Кэлвин Кляйн» была достаточно малоизвестной в Европе в 1985 году. Поэтому в итальянском дубляже Марти в 1955 году называют «Леви Штраусс». Во французском дубляже его зовут «Пьер Карден
МаккуроКуроске
18 мая 2015, 19:55
Хорошо, что его тогда не дублировали у нас. Слава Зайцев - это было бы слишком...
Marcia
19 мая 2015, 03:44

МаккуроКуроске написал: Хорошо, что его тогда не дублировали у нас. Слава Зайцев - это было бы слишком...

3d.gif
Дикобраз
20 мая 2015, 20:26

Victort54 написал:
Любопытно что, фирма «Кэлвин Кляйн» была достаточно малоизвестной в Европе в 1985 году. Поэтому в итальянском дубляже Марти в 1955 году называют «Леви Штраусс». Во французском дубляже его зовут «Пьер Карден»

Не знал!
smile4.gif
AgCooper
22 мая 2015, 15:03
Док Браун в рекламе Лего
Gennadiy
4 июля 2015, 03:36
В честь юбилея. smile4.gif

Как создавался "Назад в будущее".

Стало ясно, кому надо сказать спасибо, за холодильник в 4 Индиане 3d.gif.
sapiens
4 июля 2015, 23:14

Gennadiy написал: Как создавался "Назад в будущее".

С удовольствием приобщилась, спасибо smile4.gif. Пойти что ли пересмотреть...
Любитель кино
5 июля 2015, 18:36
Первый сценарий фильма, судя по описанию такая фигня... smile4.gif
Пенелопа Икариевна
5 июля 2015, 21:19

Любитель кино написал: Первый сценарий фильма, судя по описанию такая фигня... 

Фишка в том, что раньше они такое переписывали, а теперь сразу снимают 3d.gif.

sapiens написала: Пойти что ли пересмотреть...

СТС с понедельника по среду будет показывать как раз tongue.gif.
Любитель кино
5 июля 2015, 21:26
Правильно что Штольца турнули с главной роли, не его это. А вот в эпизодах "Криминального чтива" и "Эффекта бабочки" он вполне на месте!
AgCooper
18 июля 2015, 12:44
user posted image

AgCooper
18 июля 2015, 12:44
Лунный Волк
18 июля 2015, 13:01

AgCooper написал:

Офигеть, как время летит!
А ведь как сейчас некоторые сцены помню, хоть фильм и не из особо любимых.
Любитель кино
18 июля 2015, 21:39
А где на мероприятих Томас.Ф.Уилсон?
Feinn
27 июля 2015, 18:28

Любитель кино написал: А где на мероприятих Томас.Ф.Уилсон?

Известно где, тачки полирует, некогда по конвентам мотаться. 3d.gif Хотя киносудьба всех главных героев трилогии не особо заладилась. Такие актерищи все, а больше таких фильмов у них и не было. У Фокса-то понятно почему, а вот у других. Дока, кроме "Семейки", и не вспомню нигде, а других тем более.
AgCooper
27 июля 2015, 18:40

Feinn написал:  У Фокса-то понятно почему

До 90-лохматых вполне снимался. а потом эпизодически и в "Хорошей жене".

Feinn написал: Дока, кроме "Семейки", и не вспомню нигде

В "Почему я?" хорош в паре с Ламбертом.
Givati
27 июля 2015, 21:28
Не могу вспомнить рыжую красотку рядом с Доком.
Гнус
27 июля 2015, 23:20

Givati написал: Не могу вспомнить рыжую красотку рядом с Доком.

Первая Дженнифер, по моему.

UPD. Точно она.
Feinn
28 июля 2015, 09:41

AgCooper написал: В "Почему я?" хорош в паре с Ламбертом

Надо посмотреть. Но это всего один фильм. Не густо. Сейчас, например, актер попав в успешную франшизу, начинает сниматься в куче фильмов. Тот же Джекман, например. Жаль,что Лиа Томпсон и Уилсон, да и Док не попали в такую струю.

Givati написал: Не могу вспомнить рыжую красотку рядом с Доком.

Я не могу первых трех ( до Томпсон) и последнего идентифицировать.
sonobr
28 июля 2015, 10:34

Feinn написал: Жаль,что Лиа Томпсон и Уилсон, да и Док не попали в такую струю.

Томпсон снимается в главной роли в неплохом сериале "Перепутанные в роддоме", уже 3 сезона есть. Правда, я уже здесь писала, что выглядит она сейчас не как Лорейн в соответствующем возрасте. smile.gif
Vitus
28 июля 2015, 10:36
А почему франшиза - это хорошо? Кто-то в сериалы ломится, а кто-то спокойненько выбирает где сняться. Либо вообще другим занят. Ллойд много где мелькал, взять хотя бы Семейку Аддамс - дядюшка Фестер великолепен. Ну и в эпизодах тоже.
Томас Уилсон, вроде бы театром занимался...
Каждому свое.

Vitus
28 июля 2015, 10:43
Первая справа - Фрэнсис Ли Маккейн ( мама Лорейн из 1 серии)
Второй справа - Джеффри Вайсман - играл Джорджа Макфлая во 2 и 3 серии.
Гнус
28 июля 2015, 11:04

Feinn написал: Я не могу первых трех ( до Томпсон) и последнего идентифицировать.

Слева направо:
Дейв - брат Марти
Марвин Берри - музыкант
Голди Уилсон - будущий мэр
Стрикленд
Первая Дженнифер
Док
Марти
Лоррейн
Дата - дружок Гриффа и Нидлза
Второй Джордж
Мама Лоррейн
Feinn
28 июля 2015, 11:18

Гнус написал:
Слева направо:

Спасибо!
Feinn
28 июля 2015, 11:25

Vitus написал: А почему франшиза - это хорошо? Кто-то в сериалы ломится, а кто-то спокойненько выбирает где сняться. Либо вообще другим занят. Ллойд много где мелькал, взять хотя бы Семейку Аддамс - дядюшка Фестер великолепен. Ну и в эпизодах тоже

Я не говорю, что франшиза хорошо, я к тому,что после такого успеха Ллойд, Томпсон и Уилсон почему-то больше не снимались в подобных кассовых фильмах. Хочется еще на них посмотреть, а больше особо и негде. У Ллойда только "Семейка", Куп еще вот один фильм упомянул, ну и эпизоды. У Томпсон сериал и то,как я понял современный относительно. Уилсон вообще в пролете. Не думаю,что они сами не хотели сниматься. Видимо, режиссеры и кастинг-менеджеры боялись брать из-за имиджа НВБ. Хотя это всего лишь мои догадки.
Любитель кино
28 июля 2015, 11:53
На снимке явно не хватает второй Дженнифер, жены Дока и Джорджа Макфлая!
Уцин
28 июля 2015, 12:06

AgCooper написал:
До 90-лохматых вполне снимался. а потом эпизодически и в "Хорошей жене".

У него была шикарная роль в третьем сезоне Клиники (03е13 если правильно помню).
Inventor
28 июля 2015, 12:49

Любитель кино написал: На снимке явно не хватает второй Дженнифер, жены Дока и Джорджа Макфлая!

Первый Джордж вроде поругался же с создателями или что-то такое. Уже не помню. Поэтому его заменили потом.
Feinn
28 июля 2015, 13:12

Inventor написал: Первый Джордж вроде поругался же с создателями или что-то такое.

Гловер - довольно склочная личность smile4.gif
Лева Симба
28 июля 2015, 22:57
Да вполне задалась карьера у многих. Вот Кристофер Ллойд еще в "Пролетая над гнездом кукушки" сыграл, после помню в "Кто убил Кролика Роджера", "Мой любимый марсианин", "Повелитель страниц", "Мертвец в Денвере", "Чтоб ты сдох", "Трасса 60", "Пираньи", просто у него такое амплуа пучеглазого безумца, что ограничивает выбор ролей. Криспин Гловер, Элизабет Шу, Мэри Стинберген тоже вполне состоялись, Стрикленд еще в "Трудном ребенке" сыграл
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»