Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Назад в будущее
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vitus
28 июля 2015, 23:03
Еще у Ллода эпизодическая роль то ли вахтера, то ли консьержа была в какой-то семейной комедии про усыновление детей.
Комедия вполне себе никакая, средне-сентиментальная и предсказуемая, но герой Ллойда - душевный получился. Вовсе не пучеглазый безумец.
У Ллойда вообще глаза очень добрые. Судья из "Кролика Роджера" не зря носил очки. tongue.gif
Costy
28 июля 2015, 23:34

Vitus написал: У Ллойда вообще глаза очень добрые

"Деннис-мучитель", 1993

Лиа Томпсон, кстати, тоже там играла. Маму Денниса, емнип
Лева Симба
28 июля 2015, 23:37

Vitus написал[/URL]: Еще у Ллода эпизодическая роль то ли вахтера, то ли консьержа была в какой-то семейной комедии про усыновление детей.
Комедия вполне себе никакая, средне-сентиментальная и предсказуемая, но герой Ллойда - душевный получился. Вовсе не пучеглазый безумец.
У Ллойда  вообще глаза очень добрые. Судья из "Кролика Роджера" не зря носил очки. tongue.gif

"Дети напрокат" как будто
Pasha Schwartz
29 июля 2015, 07:26
Ллойд — гениальный актёр. Ни одна его роль не похожа на остальные.
Proff
29 июля 2015, 09:06
Была еще комп. игрушка в 90-х, квест. Ллойд там художника играл, который в нарисованный мир попадает.

Гугль подсказал, что игра называлась ToonStruck.
Vitus
29 июля 2015, 11:29

Proff написал: Была еще комп. игрушка в 90-х, квест. Ллойд там художника играл, который в нарисованный мир попадает.

Гугль подсказал, что игра называлась ToonStruck.

Ага, даже русифицированная. У меня была такая. Довольно прикольная.
Anthony Stark
5 августа 2015, 13:03
Аккурат к 2015 году у нас таки появилась летающая доска. smile.gif

Любитель кино
5 августа 2015, 13:21
Смотрел на днях всю трилогию. Меня радует в 10 часов вечера 1955 года в Хилл-Вэлли ни одного человека на улице, делай док что хочешь. smile4.gif

Ну и спортивный альманах, тоненький какой-то уж. Я так думаю он сильно местечковый, не зря старый Бифф быстро нашёл нужные результаты. Но молодому Биффу и этого хватило, чтобы стать богатым. wink.gif
AgCooper
12 августа 2015, 10:38
Документалка "Назад во времени", посвященная тридцатилетию фильма "Назад в будущее", выйдет на экраны в октябре этого года.
Gennadiy
27 августа 2015, 15:09
ДААААААА! У нас в октябре будут показывать трилогию smile.gif. Один день. Надо бы уже заказать билет.
Feinn
27 августа 2015, 15:35

Gennadiy написал: ДААААААА! У нас в октябре будут показывать трилогию

Везуха!
Egdra
10 сентября 2015, 21:56
Трейлер документалки "Назад во времени"
Gennadiy
7 октября 2015, 15:12
Купил билеты. Чуть не опоздал. По два сеанса в двух кинотеатрах забиты практически под завязку, т.ч. пришлось брать не самые лучшие места, но хорошо что вообще взялsmile.gif.
Feinn
7 октября 2015, 16:18

Gennadiy написал: По два сеанса в двух кинотеатрах забиты практически под завязку,

А сколько дней будет идти? Или ретроспектива всего один день? Кстати, ждем развернутую рецензию smile.gif
Jorgen
7 октября 2015, 17:45
Что-то где-то масштабное планируется вообще? День-то приближается... rolleyes2.gif
Gennadiy
7 октября 2015, 17:49

Feinn написал:
А сколько дней будет идти? Или ретроспектива всего один день? Кстати, ждем развернутую рецензию smile.gif

Один деньsmile.gif.
Egdra
13 октября 2015, 22:49
3d.gif

Пауль
15 октября 2015, 17:01
В Питере в кинотеатре "Аврора" покажут всю трилогию (оригинал с субтитрами) 20 и 21 октября.
Feinn
15 октября 2015, 17:19
21 числа Марти прилететь должен ! А кроме Hoverboard похвастать нам нечем. Вообще какие-то мероприятия будут интересно?
Gennadiy
15 октября 2015, 22:23

Feinn написал: 21 числа Марти прилететь должен ! А кроме Hoverboard похвастать нам нечем. Вообще какие-то мероприятия будут интересно?

"Марти, мы все проcen.gif"
Пенелопа Икариевна
17 октября 2015, 01:41
Наверное, мы не в ту реальность попали. Даже Челюстей новых и то нет.
Дикобраз
17 октября 2015, 17:09
Да, явно кто-то что-то изменил в нашем прошлом...
sapiens
17 октября 2015, 18:09

Пауль написал: В Питере в кинотеатре "Аврора" покажут всю трилогию (оригинал с субтитрами) 20 и 21 октября.

21 и 22. С субтитрами 22го документальный фильм.
ссылка
Nehoroshy
20 октября 2015, 20:29
21 октября 2015 г. - старинный народный праздник "День Макфлая-исповедника".
В этот день молодые девушки засыпают мертвецким сном со словами "Макфлай приди, на тридцать лет омолоди". По обычаю, после выполнения обряда считается большой удачей проснуться совсем в другом месте, в другое время.
Добрые молодцы в это время по очереди забираются на деревья и прыгают с них на дорогу. По народным поверьям, тех, кто попадёт под колёса брички и потеряет сознание, следующие тридцать лет будет преследовать успех в сердечных делах и денежный достаток.
Проснувшись в этот день утром, не забудьте поприветствовать родных словами: «Мама, ты такая худая!», или «Сейчас 21 октября 2015 года, семь часов, двадцать восемь минут утра, если это кому-нибудь интересно…»

http://nehoroshy.livejournal.com/13564.html
Эврибада
21 октября 2015, 10:56

Feinn написал: А кроме Hoverboard похвастать нам нечем.

Наверное, есть чем.
Надо только посидеть, подумать и прикинуть. Что-то, чем можно похвастаться, точно есть.
Feinn
21 октября 2015, 11:11

Эврибада написал: Надо только посидеть, подумать и прикинуть. Что-то, чем можно похвастаться, точно есть.

Навскидку
1) Видеосвязь - Скайп и тп
2) Голограммы
3) умные дома
4) Кинект от Иксбокса и то подобное - не надо руками стрелять
5)3Д очки, по которым можно фильмы смотреть

Но у нас
1) не летают машины
2) Не носят двойные галстуки с восходящим солнышком
3) и никто не ГИДРИРУЕТ пиццу!!! dont1.gif

В общем, в главном мы пока отстаем.
Vitus
21 октября 2015, 11:30

Feinn написал:
Навскидку
1) Видеосвязь - Скайп и тп
2) Голограммы
3) умные дома
4) Кинект от Иксбокса и то подобное - не надо руками стрелять
5)3Д очки, по которым можно фильмы смотреть

Но у нас
1) не летают машины - некоторые летают чуть-чуть.
2) Не носят двойные галстуки с восходящим солнышком
3) и никто не ГИДРИРУЕТ пиццу!!! dont1.gif    Доширак сойдет? Ну да, не пицца, но это уже детали... biggrin.gif

В общем, в главном мы пока отстаем.

Эврибада
21 октября 2015, 11:40

Про доширак.
Честно скажу: я гидрирую "Роллтон" лучше, чем жена biggrin.gif
В поездах проверено.
Она вечно его перенастаивает.
Пенелопа Икариевна
21 октября 2015, 12:07
С праздником!
Мы вступаем в пору неизведенного, где не ступала нога Марти 3d.gif.

Feinn написал: Но у нас
1) не летают машины

Главное, что нет самочистящей одежды и омоложения. И езды на мусоре

Feinn написал: 2) Голограммы
3) умные дома

В виде экзотики. По фильму все это имела обычная семья. Марти считалася неудачником, то есть там речь идет о низшей части среднего класса, а крайнем случае основной части среднего класса.
Sergdfc
21 октября 2015, 12:39

Голограмма и в восемьдесят пятом была...
andy_sun
21 октября 2015, 12:53
http://ria.ru/incidents/20151021/1305541745.html

Есть мнение, что это был Марти - он пытался разогнаться и переместиться в другое время. Опять же - пострадавшего засекретили. Совпадение? не думаю...

facepalm.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юрий П
21 октября 2015, 13:02
И на яндексе и на мэйле висит напоминание о сегодняшней дате.
И только гугл не поменял логотип.
Egdra
21 октября 2015, 13:11
Между тем, в Твери студентам-активистам запретили принимать участие во флешмобе "Привет, Марти! Будущее – это мы!". mad.gif
portus
21 октября 2015, 14:46

Egdra написал: Между тем, в Твери студентам-активистам запретили принимать участие во флешмобе "Привет, Марти! Будущее – это мы!". mad.gif

А вот что в комментах под статьей -
"Уберите эту статью!
В ней присутствует недостоверная, подмененая информация. Ваш журналист взял мои слова, сказанные в личной беседе и вырвал их из контекста. Мы не переживаем, что мероприятие не состоится. Нам есть, чем заняться. А ваших журналистов хлебом не корми - только дай повод.
Это вероятно было сделано для "красного словца".
К тому же я не давал добро на публикацию данного интервью. Простите, но так делать нельзя.
Прошу убрать данную статью с вашего информационного источника
."
Feinn
21 октября 2015, 15:12

portus написала: Ваш журналист взял мои слова, сказанные в личной беседе и вырвал их из контекста. Мы не переживаем, что мероприятие не состоится.

Тем не менее мероприятие им обломили. Боятся чиновники любых не управляемых сверху общественных акций, до маразма иногда доходят. Хотя может в администрацию Бифф затесался? smile4.gif

Sergdfc написал: Голограмма и в восемьдесят пятом была...

Я тогда маленький был, не помню. tongue.gif
Vitus
21 октября 2015, 16:19

Feinn написал:
Тем не менее мероприятие им обломили. Боятся чиновники любых не управляемых сверху общественных акций, до маразма иногда доходят. Хотя может в администрацию Бифф затесался? smile4.gif

Что не отменяет сказанного в адрес "журналистов".
Пенелопа Икариевна
21 октября 2015, 17:29

Vitus написал: Что не отменяет сказанного в адрес "журналистов".

Или это означает, что дело еще хуже - у них пролемы уже из-за идеи.
Ведь комментарии спорят из-за переживаний. Но если бы тебе флешмоб обломали, к которому ты заранее готовился, ты бы переживал?
Feinn
21 октября 2015, 17:34

Пенелопа Икариевна написала: Но если бы тебе флешмоб обломали, к которому ты заранее готовился, ты бы переживал?

Во-во. Из разряда "она меня бросила, но я не любил эту стерву" biggrin.gif Как будто перед деканом оправдывается, дескать, нам этот флэшмоб и нафиг не нужен, мы даже рады, что нам администрация его запретила делать.
ekkart
21 октября 2015, 20:41
Сегодня знаменательная дата
Борг
21 октября 2015, 21:40

ekkart написал: Сегодня знаменательная дата

Кхм... Э... Кхе-кхе...
А о чем мы тут уже несколько дней говорим? wink.gif
nadi
21 октября 2015, 22:33
Что сбылось у Земекиса (в гифках ) :
   Спойлер!
user posted image user posted image

Gennadiy
22 октября 2015, 03:17
Какой же это кайф smile4.gif . Сколько раз смотрел, а все равно кайфую все три фильма. Зал был полон, впервые в моей жизни люди практически вместе аплодировали во время фильма. А после конца трилогии вообще овации.

Великая трилогия appl.gif
Gufido
22 октября 2015, 07:56

Пенелопа Икариевна написала: Наверное, мы не в ту реальность попали. Даже Челюстей новых и то нет.

А могли бы и снять по такому поводу!
Gufido
22 октября 2015, 08:00

nadi написала: Что сбылось у Земекиса (в гифках ) :

Ну с ховербордами всё же преувеличение.
А остальное - да, впечатляет.

Гениальный литовец!
Gufido
22 октября 2015, 08:33

Дед Щукарь написал:
Самая хохма с Клинтом Иствудом."Выходи сынок, а то все будут считать, что Клинт Иствуд жалкий трус"  3d.gif

Интересно, как сам Иствуд к этому отнёсся?
Feinn
22 октября 2015, 09:05

Gufido написал: А могли бы и снять по такому поводу!

Nike подсуетились, например, молодцы. Nike подарила самозашнуровывающиеся кроссовки исполнителю роли Марти Макфлая

Только картинок новых кроссовок я не нашел.

Gennadiy написал: А после конца трилогии вообще овации

Подряд три фильма показывали? Круто, хотя тяжеловато, наверно.
Feinn
22 октября 2015, 09:44
А вот они !

А здесь статейка на сайте Найк.
Nike Mag 2015
Egdra
22 октября 2015, 12:27
Gennadiy
22 октября 2015, 13:40

Feinn написал:

Подряд три фильма показывали? Круто, хотя тяжеловато, наверно.

Да, но я сам удивился. Усталости не в одном глазу smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»