Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Все работы хороши ...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
kostalogik
14 октября 2006, 11:30
В принципе, вопрос задан. Сам опять начал жизнь с нуля. Стажер в консалтинговой фирме smile4.gif
grey_cat
14 октября 2006, 11:58
Труд вообще облагораживает. smile.gif

Может и все работы хорошо. Увы не все дают средства к существованию. mishka2.gif
Системный администратор, в одной из районных провайдерских сетей москвы.
Zenj
14 октября 2006, 12:56

grey_cat написала: Труд вообще облагораживает.  smile.gif

Неправда ваша! В оригинале было так:
"Совместный труд (на мою пользу) - он облагораживает" (с) Кот Матроскин.

Нач.ПТО. Специализация - тепловые сети.
Андрюша
14 октября 2006, 12:58
В консалтинге не давно smile.gif.
stroumvi
14 октября 2006, 13:12
Программист... Специализация 1С... Вполне нравится..)
Dr. Thodt
14 октября 2006, 13:15
Медицина. kamen.gif smile4.gif
Frau_Irma
14 октября 2006, 13:25
Знать бы как это на русский переводится smile.gif)
В общем мне скидвают все сложные, ответственные и спорные вопросыsmile.gif
(не)Исполнительный директор горнолыжного курорта?smile.gif
kostalogik
14 октября 2006, 13:27

Андрюша написал: В консалтинге не давно smile.gif.

Коллега. А кем именно?
belize
14 октября 2006, 16:27
С 2001г СОВСЕМ свободный художник. Работаю очень редко, и исключительно когда больше нечем заняться. А в основном путешествую, достраиваю свой коттедж и общаюсь со своими друзьями.
Tamila
14 октября 2006, 18:36
С недавних пор манагер в турфирме, занимаюсь индивидуальным туризмом в Юго-Восточной Азии.
Сейчас опять устраиваюсь в фитнес инструктором по восточным танцам - тянет в коллективsmile.gif
До этого 2 года шила на заказ танцевальные костюмы. К этой работе скорее всего не вернусь в обозримом будущем.
Amelia
14 октября 2006, 19:54
Училка и переводилка tongue.gif tongue.gif . Больше нравится второе smile4.gif . По диплому - литературный критик, но это из разряда " оно меня не кормит" smile.gif .
Эллочка TS
14 октября 2006, 20:19
Играю на рынке недвижимости. Сама. Никому услуг не оказываю. Жизнь улучшается с каждым годом, особенные планы на следующий. Поскольку вложения не короткие и ежедневной работы не требуют, то не брезгую зарабатывать и кэш по-разному, как творческо-гуманитарным способом так и более тупым, но стабильным способом - помогаю бизнес леди решать ее хозяйственные проблемы на коммерческой основе.
Углук
14 октября 2006, 21:18
Конструктор авиационных ГТД. Ранее для военных самолетов, ныне - для гражданских f16.gif
Maryjane
14 октября 2006, 22:09
Врач-терапевт, ординатор второго года в одной из московских больниц.
TightRope
14 октября 2006, 22:51
Телекоммуникатор. smile.gif
АНКА
14 октября 2006, 23:51
3d.gif Секретарша 3d.gif

Офисменеджер, а что, перечислить все специальности, или только ту, которая щас?
Gaez
15 октября 2006, 00:19
И так,наверное,понятно ... )
Avira
15 октября 2006, 00:28
домохозяйка
WishMaster
15 октября 2006, 03:28
Развлекательный бизнес, не ЦСС-ная борьба с воровством 3d.gif
Ballisargon
15 октября 2006, 03:33
Ведущий программист отдела.
Scunsss
15 октября 2006, 03:43
Строительство, дизайн, интерьер, плюс все, что делается руками. Теперь - в свободном полете.
Jоy
15 октября 2006, 12:30
в отпуске tongue.gif
Nina
15 октября 2006, 20:03
Программист баз данных.
Боц
16 октября 2006, 09:07
Бывший архимандрит, частный инвестор, некоторым образом фермер - развожу овец и кроликов.
Nina
16 октября 2006, 09:23
Интересно, а не проводились ли где-нибудь исследования, людей каких профессий больше в теме? wink.gif
Laddie
16 октября 2006, 12:17
В теме, или те кто привык к интернет-написательству на форумах?
Mistress New
16 октября 2006, 14:38
Практикующая.
Nina
16 октября 2006, 14:58

Laddie написал: В теме, или те кто привык к интернет-написательству на форумах?

wink.gif
И то, и другое было бы интересно.
Вообще-то, я только сюда постоянно пишу, а в другие форумы (программистские, медицинские и т.д.) только когда нужно выяснить какой-то вопрос.
Mistress New
16 октября 2006, 15:20

а не проводились ли где-нибудь исследования, людей каких профессий больше в теме?

Прямо исследований не проводили, конечно, но некоторую выборку наблюдала сама из интереса (а у меня она немалая количественно).
Насчет конкретно профессий не скажу, но...
В Теме подавляющее большинство людей с высшим образованием, очень мало (просто исчезающе) людей необразованных вообще. А также гуманитариев больше, чем представителей технического мира.
Я предполагаю, что все-таки сексуальные перверсии (в хорошем смысле слова wink.gif ) требуют некоторого воображения и развитой фантазии. То есть не "в Теме потому, что образование", а человек ищущий, поэтому и в Теме и образование.
Имхо, конечно, но про какого-нибудь укладчика шпал, которому нужно прийти с работы, тупо сожрать колбасы и выпить водки, трудно предположить, что ему надо что-либо еще, кроме тупо же "присунуть" 3d.gif
Faberge
16 октября 2006, 16:14

Mistress New написала:  но про какого-нибудь укладчика шпал

Так и подмывает тут же ответить: "укладчик шпал" 3d.gif

Laddie
16 октября 2006, 16:48
А возможно, кстати, что и среди публики попроще есть люди с аналогичными запросами. Только среда их обитания не позволяет реализовать эти склонности - и искать негде (не среди своих же), и интернетов нету, и поговорить не о чем, и водка, и работа изматывает, тяжелая физически. Но если уж прорывается, то прорывается криминальным путем - бытовым мордобоем, грубым насилием, похищениями и истязаниями, серийными убийствами. Некоторые маньяки, насильники как раз совсем не из интеллигенции. Садисты? - Безусловно........
А мазохисты? Может ищут бой-бабу себе, и под каблучок )))
prox
16 октября 2006, 17:18
А меня эта , в укладчики шпал не взяли , нет свободной вакансии . Поэтому временно работаю слесарем-шиномонтажником , жду место в шпалоукладческой бригаде . Маргинал-пролетарий чистых кровей .Без образования .
System
16 октября 2006, 17:27
Собственный бизнес в сфере IT.
Tia
16 октября 2006, 17:35
Коотдинатор и ландшафтник. Вот.
Parabol
16 октября 2006, 17:57
Директор филиала одной из крупнейших российских страхвых организаций, а до этого был там же начальником регионального отдела массового сТРАХованияsmile.gif. А еще раньше (сразу апосля университета) работал школьным псЮхологом. Детишег и их родителей "зомбировал" smile.gif
ПлутОН
16 октября 2006, 18:32
Телевидение. Технология и организация трансляций... wink.gif
Xor_
16 октября 2006, 19:37
Веб-программист, в прошлом врач-психиатр.
collar_on
16 октября 2006, 20:02
Несостоявшийся чайный мастер, будущая барабанщица и писательница.
Mistress New
16 октября 2006, 20:12

А меня эта , в укладчики шпал не взяли .... Так и подмывает тут же ответить: "укладчик шпал"

Вот тока не надо меня в дискриминации обвинять biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Я говорю о том, что "больше" людей с образованием, а не о том, что "только" такие люди!

А возможно, кстати, что и среди публики попроще есть люди с аналогичными запросами.

Конечно, возможно, конечно, есть... Только реже и меньше tongue.gif
Кстати, если "прорывается", как вы выразились,

криминальным путем - бытовым мордобоем, грубым насилием, похищениями и истязаниями, серийными убийствами

то это уже не BDSM, т.к. мы тут совсем недавно выясняли, что BDSM бывает только с SSC, а все остально не сюда! smile.gif
Север
16 октября 2006, 21:47

Углук написал: Конструктор авиационных ГТД. Ранее для военных самолетов, ныне - для гражданских f16.gif

Коллеги в прошлом.
Теперь мой бизнес - секс.

Чё-то припозднился я - нормальные люди сексом в юнности зарабатывают. reyes.gif
porfiry
16 октября 2006, 23:15
Был инженер, был киноадминистратор и т.д. и т.п., сейчас - кучер на конюшне smile.gif
Flint
17 октября 2006, 00:06

Mistress New написала: Практикующая.

Это профессия или хобби ?
Mistress New
17 октября 2006, 00:40

Это профессия или хобби ?

Мне повезло, как редко кому удается smile.gif. Мне удалось любимое хобби сделать профессией wink.gif
Seafarer
17 октября 2006, 00:47

Faberge написал:
Так и подмывает тут же ответить: "укладчик шпал" 3d.gif

"В прошлом - укладчик шпал, а ныне министр
вообще путей" (С) МКЩ

Нечёсанный дракон
17 октября 2006, 01:31
Научный сотрудник. Физик.
inga
17 октября 2006, 01:44
Всего не перечислишь - кандидат наук в одной жизни, дваждый/трижды генеральный директор - в другой.

консультирую понемногу)) и работаю в свое удовольствие dance.gif
Фолен
17 октября 2006, 08:45
Страхование.
Викусик
17 октября 2006, 10:57
Подкомиссия по безопасности информационного рынка при Мэре и Правительстве Москвы, аналитик. По профессии кондитер. Но булки не катят. smile.gif

porfiry написал:

сейчас - кучер на конюшне

Ой, а покататься у вас там за денюжку можно?
Silviya Dell`Aguar
17 октября 2006, 13:41
А я лось, просто лось

Рефлексотерапевт, хиропрактик, массажист...
Викулька
17 октября 2006, 13:49
МебелЯ детские впариваю мирным обывателям...
манагер я....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»