Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gerald
6 ноября 2006, 20:39

Di_Top написал:
Gerald, это сильно!  appl.gif

Если серьезно, был на репетициях, пару дней не отслеживал запись.
Пока гарантировать шесть билетов не могу, надо внимательно рассчитать, мысленно расставить столы и разобраться.

В любом случае, запись на банкетные билеты приостанавливаю.

*Кстати, как мы уже тут писали, решеточки желательно расшифровывать  wink.gif *

Не вопрос!
Я. Моя половина.
Прокуратор с девушкой.
Еще одна пара - у меня столько несетевых занятЫх тематических друзей, что человек несколько из них однозначно будут искать билеты в последний момент.

Кстати, до какого срока надо выкупить билеты?
Прошу прощения, но этой инфы не увидел...
Taerola
6 ноября 2006, 21:27
День добрый!
Узнала сегодня, что в Искушении на меня оставлен только один билет, несмотря на то, что я попросила два. Как же быть? Мы уже на этой неделе хотели бы выкупить.
Di_Top
7 ноября 2006, 02:23

Рыжая кошка написала: Прошу добавить к моему еще два входных билета. Со мной будут JustSmile и Анна - обе из Самары.

Принято. Рады гостям из Самары. smile.gif
Di_Top
7 ноября 2006, 02:26

Феофан написал: Один входной, пожалуйста. Сообщите, можно ли будет купить билет на Бал в Искушении в следующий понедельник?

Можно.

Нужно ли ссылаться на эту предварительную запись при покупке?

Достаточно назвать свой ник.

Если приглашу второго человека, для неё можно будет купить билет на месте, без предварительной записи?

Нет.
Di_Top
7 ноября 2006, 02:59

Nina написала: Товарищи организаторы, я звонила в "Искушение", и мне сказали, что обычные входные билеты продаются по списку, причем про запись на этом форуме ничего не знают.

Администраторы клуба "Искушение" продают билеты строго по списку, который им предоставляет оргкомитет Бала. Списки составляются на основании записи в этом треде и заявок, поступивших на эл. почту Бала.

Так я хочу уточнить, записавшиеся здесь есть в списке в "Искушении"?

Ты за всех записавшихся беспокоишься или только за себя? Помимо клуба "Искушение" билеты также продаются в магазине "Три комнаты". Позвони туда и уточни.

И если да, то ведь любой посторонний может посмотреть здешний список и назваться в "Искушении" чьим-то чужим ником.

Наверное, может. Если ему это в голову придет. Риск, правда, большой. А вдруг билет уже выкуплен? Или администратор/продавец знает настоящего владельца ника в лицо (что очень вероятно)?

А как вы с этим будете бороться?

Никак. Бороться должны сами записавшиеся. Поехать и выкупить билет, не дожидаясь перитонитов (с). Если есть другие предложения, с удовольствием выслушаю.

Di_Top
7 ноября 2006, 03:01

Taerola написала: День добрый!
Узнала сегодня, что в Искушении на меня оставлен только один билет, несмотря на то, что я попросила два. Как же быть? Мы уже на этой неделе хотели бы выкупить.

Свои два билета вы можете выкупить в магазине Три Комнаты.
Di_Top
7 ноября 2006, 03:07
ВНИМАНИЕ!

В магазин "Три Комнаты" поступили в продажу банкетные билеты. Пока только первая партия. Всем, кто есть в этом списке, разослана информация в приват. Выкупить билеты необходимо до 14 ноября.

Тех, кто пока не получил подтверждения в приват, просим немного подождать. Лист ожидания движется.
Di_Top
7 ноября 2006, 03:32
А теперь самое главное...

С этой минуты приостановлена запись на все виды билетов!

Напоминаю, что запись велась не только в этом треде, но и на электронную почту Бала. И на сегодняшний день достигла максимального значения. Мест больше нет.

Мы скопировали запись с тем количеством решеток, которые есть на этот момент. Эти билеты мы гарантируем. Но, лишь до 20 ноября (эти сроки не распространяются на иногородних гостей).

Любые изменения/дополнения, если они последуют, будут автоматически помещаться в лист ожидания в соответствии с хронологией их поступления. Освобождающиеся места будут сразу поступать в продажу.

Изменен также и порядок продажи билетов.
С этого дня билеты (строго по списку) продаются только в магазине "Три Комнаты".

В клубе "Искушение" можно будет приобрести только входные билеты и только гостям "Черного понедельника" 13 ноября.
Taerola
7 ноября 2006, 09:56
Спасибо! До конца следующей недели обязательно выкупим.
Moonlight Shadow
7 ноября 2006, 10:23

*Кстати, как мы уже тут писали, решеточки желательно расшифровывать  wink.gif *

Расшифровываю - я с Неженкой (Багирой Неженкой)
Di_Top
7 ноября 2006, 12:08
Уточнение.

На момент закрытия записи в ней было 217 решеток.

Только что была добавлена 218-я решетка. От имени участника Дельфира. Эта заявка попадает уже в лист ожидания.

Уважаемые коллеги! Чтобы не усложнять себе и организаторам жизнь, дублируйте свои решетки комментарием в треде. Никаким другим способом мы не будем отслеживать хронологию поступления дополнительных заявок.
latexf
7 ноября 2006, 19:25
Скажите пожалуйста! А в 3-х комнатах много ли еще осталось простых входных билетов? И в искушении?

И как быть тем, кто значительно ранее уже записался и не продублировал свою запись в трэде? Я так понимаю они уже есть в списке и не смогут быть из него исключены кроме как добровольно откажутся?
Di_Top
7 ноября 2006, 23:56

latexf написал: ... как быть тем, кто значительно ранее уже записался и не продублировал свою запись в трэде? Я так понимаю они уже есть в списке и не смогут быть из него исключены кроме как добровольно откажутся?

Именно так.
Но только до 20 ноября.
Di_Top
8 ноября 2006, 00:04
227 решеток против 217 контрольных...

Инкогнито будем раскрывать?
Шорох
8 ноября 2006, 00:18
Скриншот на момент 217 человек надо было сохранить. wink.gif
Di_Top
8 ноября 2006, 00:53
Дык, сохранил! biggrin.gif
Шорох
8 ноября 2006, 01:14
Тогда нет смысла расстраиваться. wink.gif
Всех остальных в лист ожидания - "лось маленький..."
Matso
8 ноября 2006, 01:51

Di_Top написал: 227 решеток против 217 контрольных...

Это типа все решетки должны быть с никами?
Раскрою своих три: Я, жена и "дочь" наша. Ников у них нет, ибо не сетевые создания.
Leona
8 ноября 2006, 01:55

Di_Top написал: 227 решеток против 217 контрольных...

Инкогнито будем раскрывать?

Т.е., больше решеток, чем положено, т.е больше людей, чем планируется, прийти не смогут?

Надо спешить на выкуп? smile.gif
Gerald
8 ноября 2006, 02:00

Di_Top написал: А теперь самое главное...

Мы скопировали запись с тем количеством решеток, которые есть на этот момент. Эти билеты мы гарантируем. Но, лишь до 20 ноября (эти сроки не распространяются на иногородних гостей).

То есть свои шесть билетов я могу выкупить в любое время до 20 ноября в Трех комнатах?

Или надо дожидаться сообщения в приват и только тогда станет известно - есть на меня билеты или я в листе ожидания?..
Di_Top
8 ноября 2006, 02:30

Gerald написал: ...
Или надо дожидаться сообщения в приват и только тогда станет известно - есть на меня билеты или я в листе ожидания?..

Di_Top написал: Gerald, ... Пока гарантировать шесть билетов не могу

Di_Top написал: В магазин "Три Комнаты" поступили в продажу банкетные билеты. Пока только первая партия. Всем, кто есть в этом списке, разослана информация в приват. Выкупить билеты необходимо до 14 ноября.

Тех, кто пока не получил подтверждения в приват, просим немного подождать. Лист ожидания движется.

ps.gif Речь идет о банкетных билетах.
Gerald
8 ноября 2006, 02:33
Di_Top, спасибо за разъяснения. Извините, что притормаживаю! smile.gif

Буду ждать.
Nina
8 ноября 2006, 17:27

Di_Top Инкогнито будем раскрывать?

Ну надо - так надо smile4.gif
Второй человек - мой муж Андрей (на форумах не числится).
Levilla
8 ноября 2006, 18:19
Запишите меня плиз, в лист ожидания на два банкетных. Для меня и подруги из Питера.
teex
9 ноября 2006, 04:13
Как то я всё прозевал мне бы 2 любых, лучше випы
LoraL
9 ноября 2006, 11:04
Прозевала smile.gif)
2 входных в лист ожидания
Oxy
9 ноября 2006, 11:13
Два входных, плиз.
Но вроде Стася на нас бронировала... Хотелось бы уточнить сей вопрос )))
Вовочк@
10 ноября 2006, 00:14
ВОвочка +1
Форцепс +1
и...Карлсон и Малыш.

Входный пжалста wink.gif
Kati
10 ноября 2006, 13:26
Два банкетных билета --- плиз) tongue.gif tongue.gif
LatexCat
10 ноября 2006, 14:27

Шорох написал: Тогда нет смысла расстраиваться. wink.gif
Всех остальных в лист ожидания - "лось маленький..."

Если претендентов на лося так много... то на следующие балах может имеет смысл ввести естественный фильтр в виде более жесткого дрес-кода?
Судя по последнему прошедшему Хелуину, можно смело сказать, что тематичная публика стала готовиться к посещениям больших мероприятий более основательно, не только морально, но и в плане костюмов. На мой взгляд, если клуб не может принять всех, то запись на следующий бал превратиться в гонки "Пушечное ядро", вроде "Запись начинается в 12.00" и 300 человек при возможных 220 билетах испытывают свое счастье в умении быстро нажимать кнопки... Не возвращаться же к советским временам вроде, не более двух билетов в одни руки... хотя такое ограничение стоит тоже ввести, - в записи встречается и 6 и 7 и 8!!!! решеток!! Давайте в следующий раз каждый зарезервирует за собой 20 билетов и 10 счастливцев будут решать кого они возьмут на бал.
Я выступаю за то чтобы:
- выдавить с балов "гражданскую" одежду .... ну за исключением ведущего... хотя и у него полно тематичных образов, в которых можно вести бал
- ввести правило однозначной идентификации на балу (верхний/нижний/свич)
- ограничить количество билетов резервируемых за человеком (не более трех)

P.S. Это не вопли человека, который остался без билета.... это предложение-)))
Dimkin Julik
10 ноября 2006, 15:28

LatexCat написал: - выдавить с балов "гражданскую" одежду ...

Это про что? Мы тут далеко не все фетишисты. Может быть имелась в виду повседневная? wink.gif

LatexCat написал: - ввести правило однозначной идентификации на балу (верхний/нижний/свич)

А это Вам лично зачем? Вот всегда интересовало - зачем такие предложения? Вы будете в зависимости от этого как-то иначе общаться с людьми? 3d.gif

LatexCat написал: - ограничить количество билетов резервируемых за человеком (не более трех)

Можно и так, конечно, но тогда катастрофически возрастет количество людей, зарегистрировашихся только, чтобы заказать билет.

Лучше будет найти бОльший зал, быть может даже за бОльшие деньги, имхо. Тем более, помнится, Ди-Тор писал давно, что залов в Москве много, вплоть до кремлевского. tongue.gif
Taerola
10 ноября 2006, 15:41

LatexCat написал:
Если претендентов на лося так много... то на следующие балах может имеет смысл ввести естественный фильтр в виде более жесткого дрес-кода?
Я выступаю за то чтобы:
- выдавить с балов "гражданскую" одежду .... ну за исключением ведущего...

То есть, вечернее платье или нарядная блуза с рюшами уже не катят? Это все-таки бал, а не фетиш фронт!

То есть лишить наших давних продвинутых ванильных друзей возможности участвовать в таком прекрасном мероприятии, которое им тоже многое дает? Это будет по меньшей мере невежливо!
А если у меня сейчас период раздумий и колебаний и я не могу стопроцентно себя причислить ни к одной из групп? Чудненький критерий!

Согласна с Юликом - лучше уж зал побольше!
Кэрри
10 ноября 2006, 16:13

LatexCat написал: - выдавить с балов "гражданскую" одежду .... ну за исключением ведущего... хотя и у него полно тематичных образов, в которых можно вести бал

Хихи. Не, я понимаю, что любителю латекса гражданская одежда, может, и ни к чему. wink.gif kiss.gif
Но лично я против! dance.gif
Гражданская мужская одежда - наиболее гармоничное дополнение к платью с корсетом и кринолином.
Если вдруг кто считает, что и корсет одежда не тематическая, тех нужно в него одеть часов на несколько. lady.gif

LatexCat написал: - ввести правило однозначной идентификации на балу (верхний/нижний/свич)

А зачем?
Я, то есть, не то чтобы сильно против - но и смысла не вижу.
Люди крайне, крайне редко укладываются в "однозначные классификации", - да и на бал собираются в основном Личности, а не какие-то там однозначные верхние, нижние либо свитчи.

При том, что моя идентификация полностью однозначна, меня бы обязательное требование её писать на лбу раздражало. biggrin.gif

LatexCat написал: - ограничить количество билетов резервируемых за человеком (не более трех)

Это в какой-то мере имеет логику.
Хотя логичнее в следующий раз заказывать более вместительное помещение, мне кажется.
Хотя при этом, скажем, на будущее можно и уточнить, что больше трёх билетов в одни руки начинают продавать только после определённого срока, при наличии билетов.
Кэрри
10 ноября 2006, 16:22
Хых. Стоит на 15 минут отвлечься - а тут уже всё сказали за меня. И до меня. biggrin.gif

Ужос. 3d.gif
Dimkin Julik
10 ноября 2006, 16:25

Кэрри написала: Хых. Стоит на 15 минут отвлечься - а тут уже всё сказали за меня. И до меня. 

Зато какое единодушие - это не может не радовать!
beer.gif
Xor_
10 ноября 2006, 16:58
Кто первый в листе ожидания на банкетные? Хорошая новость smile.gif
Увы, не смогу быть на Балу frown.gif Заказ двух банкетных отменяю frown.gif
LatexCat
10 ноября 2006, 17:46

Dimkin Julik написала: Это про что? Мы тут далеко не все фетишисты. Может быть имелась в виду повседневная?

Да.. наверное всетаки повседневная.. тут просто понятия у всех разные.. я каждый день на работу хожу в деловом костюме.

Taerola написала: То есть, вечернее платье или нарядная блуза с рюшами уже не катят?

Не стоит все прнимать на свой счет.. Потом давненько я не встречал на работе кого-то в вечернем платье

Taerola написала: Это все-таки бал, а не фетиш фронт!

*читает надпсиь на билетах* В самом деле не Фетиш Фронт... а Зимний бал БДСМ... и на мой взгляд он должен отличаться от обычной корпоративной вечеринки. Иначе мы скоро прекратим ставить тематические номера и кого-то пороть в чил ауте, и все сведется к банальной пьянке и ванильным конкурсам. На мой взгляд деловой костюм не настраивает на тематический лад... как-то офисом отдает.. Хотя у всех свои фетиши и я их уважаю.

Кэрри написала: Гражданская мужская одежда - наиболее гармоничное дополнение к платью с корсетом и кринолином.

А на мой взгляд наиболее гармоничное дополнение - военная форма... или униформа. Примените свою фантазию.

Dimkin Julik написала: А это Вам лично зачем? Вот всегда интересовало - зачем такие предложения? Вы будете в зависимости от этого как-то иначе общаться с людьми?

Лично мне это незачем, я свич, т.е. свой/чужой? и там и там tongue.gif tongue.gif

Taerola написала: То есть лишить наших давних продвинутых ванильных друзей возможности участвовать в таком прекрасном мероприятии, которое им тоже многое дает?

Некоторые "ванильные друзья" бывают приходят и без пары и активно ее ищут на подобных мероприятиях. ИМХО, поиск им облегчило бы, не все из них верхние с большим самомнением, а некоторые излишне скромные. Хотя конечно.. это же бдсм БАЛ.. а не БДСМ бал.....зачем утруждать себя излишней символикой

Dimkin Julik написала: Можно и так, конечно, но тогда катастрофически возрастет количество людей, зарегистрировашихся только, чтобы заказать билет.

На мой взгляд возможности данного ресурса с лихвой охватят удвоенное количество участников бала и буду все еще далеко от катострофических. Зато 4 моих друзей, которые только читают этот форум и не стали регистрироваться понадеевшись на свободную продажу в Трех комнатах, теперь стоят в очереди на ожидание.

Кэрри написала: Хотя логичнее в следующий раз заказывать более вместительное помещение, мне кажется.

Конечно логичнее зал побольше... Но по моим прикидкам очередь на данный момент составляет человек 30, а это более 10%. Хорошо.... точнее ничего хорошего, если кто-то как ХОР откажется от своих билетов и все желающие смогут попасть. Если нет, то к следующему балу в списке на очередь может оказаться любой .... уже через 30 минут после начала открытия записи. У нас же народ добрый... побеспокоится за товарища.. забьет билетик другу.. отказаться то всегда можно.
Dimkin Julik
10 ноября 2006, 19:32

LatexCat написал: А на мой взгляд наиболее гармоничное дополнение - военная форма... или униформа. Примените свою фантазию.

Пока, мне кажется, Вы пытаетесь применить к нам свою фантазию. biggrin.gif
Я вот, например, не люблю ни военную форму, ни униформу, ни латекс, ни винил, ни обязаловку, и еще много чего. Я люблю красивых голых юношей, и че? tongue.gif

LatexCat написал: Если нет, то к следующему балу в списке на очередь может оказаться любой .... уже через 30 минут после начала открытия записи. У нас же народ добрый... побеспокоится за товарища.. забьет билетик другу.. отказаться то всегда можно.

Тогда можем и не попасть - не умрем, а еще, может быть, найдуться люди, которые организуют еще один бал. Чего раньше времени волну-то гнать? smile.gif
LatexCat
10 ноября 2006, 20:01

Dimkin Julik написала:
Я вот, например, не люблю ни военную форму, ни униформу, ни латекс, ни винил, ни обязаловку, и еще много чего. Я люблю красивых голых юношей, и че? tongue.gif

Тогда можем и не попасть - не умрем, а еще, может быть, найдуться люди, которые организуют еще один бал. Чего раньше времени волну-то гнать? smile.gif

Идите тогда лучше в "Красную шапочку", а свои билеты отдайте тем, для кого попасть на бал ВАЖНО и очередь сразу продвинется на 4 человека...... вдруг кто нибудь еще бал организует и вы пойдете на него??
Андрюша
10 ноября 2006, 20:10
Люди, в первую очередь идут общаться и праздновать, а не за тем, что бы показывать свою принадлежность теме.
Margo_SPB
10 ноября 2006, 20:23

Dimkin Julik Я люблю красивых голых юношей, и че? tongue.gif

Юлик, брависсимо! - и полный поддержанс.
tongue.gif

Эх, вот так нас, фетишисток самого прекрасного, что есть на свете (ну, после нас самих, любимых ими же!) и посылают в "Красную шапочку" (спасибо, не в полную ж...).

Не только неизменно тепло вспоминаю вашу с Димкиным машинку и поездку по ночной прекрасной заснеженной Москве, но и везу вам маленький - но ооочень тематичный поРАДочек.
wink.gif

(сорри за небольшой флуд)

опасные связи
10 ноября 2006, 20:31

LatexCat написал: P.S. Это не вопли человека, который остался без билета.... это предложение-)))

Идите тогда лучше в "Красную шапочку", а свои билеты отдайте тем, для кого попасть на бал ВАЖНО и очередь сразу продвинется на 4 человека......

И это все еще не вопли..? smile.gif
Нигде в посте Димкина Юлика не увидела, что она не заинтересована в том, чтобы попасть на бал.
Dimkin Julik
10 ноября 2006, 21:17

LatexCat написал: Идите тогда лучше в "Красную шапочку", а свои билеты отдайте тем, для кого попасть на бал ВАЖНО и очередь сразу продвинется на 4 человека...... вдруг кто нибудь еще бал организует и вы пойдете на него??

Завидовать надо молча! ©
Dimkin Julik
10 ноября 2006, 21:19

Margo_SPB написала: нас, фетишисток самого прекрасного, что есть на свете (ну, после нас самих, любимых ими же!)

kiss.gif beer.gif
LatexCat
10 ноября 2006, 23:02

Dimkin Julik написала:
Завидовать надо молча! ©

Это уже по моему просто плевок в лицо тем кто не попадет на бал...
Вы, мадам, начинаете переходить черту...
LatexCat
10 ноября 2006, 23:05

Pchelka_m написала:

И это все еще не вопли..?  smile.gif
Нигде в посте Димкина Юлика не увидела, что она не заинтересована в том, чтобы попасть на бал.

Это не вопли, потому что у меня билеты есть.... на руках
Вам, я насколько понимаю, тоже беспокоиться не стоит.. так же как и Юлику. Поэтому вы так чирикаете и гнете пальцы.
Бойцовая рыбка
10 ноября 2006, 23:16
Кот, если Вы не перестанете нести...то, что несете сейчас- вас на Бал не пустят вообще. И даже вполне справедливо.
Dimkin Julik
10 ноября 2006, 23:18

LatexCat написал: Вы, мадам, начинаете переходить черту...

uhaha.gif Перейду-ка я её окончательно... end.gif bye.gif
Кэрри
10 ноября 2006, 23:25

LatexCat написал: Это уже по моему просто плевок в лицо тем кто не попадет на бал...
Вы, мадам, начинаете переходить черту...

LatexCat написал: Поэтому вы так чирикаете и гнете пальцы.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Предупреждение за флейм.

Правила форума:
2.4 В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре - модератор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения. Как правило, на первый раз модератор ограничивается предупреждением. Самое серьезное нарушение - флейм (ругань) и оскорбление участников.
Matso
10 ноября 2006, 23:40

LatexCat написал:  а свои билеты отдайте тем, для кого попасть на бал ВАЖНО

Запись была объявлена еще 18 го октября. Для кого важно было попасть на Бал - тот записался в первые же дни.

LatexCat написал:  то на следующие балах может имеет смысл ввести
естественный фильтр в виде более жесткого дрес-кода?

Меня всегда останавливает фраза "Жесткий дресс-код". Увидев такое объявление я, скорее всего, не пойду на такую вечеринку. Ибо кто то будет определять в своему субъективному мнению (фетишу и еще_много_чего_там), попадает человек под заявленный дресс-код или нет.

LatexCat написал: Я выступаю за то чтобы:
- выдавить с балов "гражданскую" одежду .... ну за исключением ведущего... хотя и у него полно
тематичных образов, в которых можно вести бал

По первому пункту: для этой цели и существуют фетиш-пати. Бал несколько другое мероприятие.
По второму: А вам это зачем?
По третьему: Есть сложившиеся группы. Как правило кто то один и озадачивается об обеспечении билетов на всю группу. Далеко не все читают форумы и пользуются компьютером. Вот именно для них и бронируются билеты. При необходимости каждой решетке можно присвоить ник. Я не думаю что забивают по 4-7 билетов для того, чтобы спекулировать.

LatexCat написал: Зато 4 моих друзей, которые только читают этот форум
и не стали регистрироваться понадеевшись на свободную продажу в Трех комнатах, теперь стоят в
очереди на ожидание.

Насколько я помню все Балы были по записи. По крайней мере на которых мы были...

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»