Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Север
16 ноября 2006, 13:05

Лисена написала:
Ну уж. Представьте то же платье, но целиком из латекса. Вы и в 400 евро не уместитесь...

Лисёна, не пугай народ! smile.gif
Платье из латекса в "Трёх Комнатах" от 1650 р.
Костюм из винила от 3100р.
Платье для коктейля от 2300р.
Лисена
16 ноября 2006, 22:52

Север написал:
Лисёна, не пугай народ! smile.gif
Платье из латекса в "Трёх Комнатах" от 1650 р.
Костюм из винила от 3100р.
Платье для коктейля от 2300р.

Эта... *застенчиво возит по полу ножкой* Незабвенной памяти Вайпер меня как-то раз уверял, что всё, что стоит менее 150-200 евро за штуку латексом вообще называть грех. Правда, проходил этот разговор под лозунгом "Rimba forever ". biggrin.gif
Север
17 ноября 2006, 00:26

Лисена написала:
Эта... *застенчиво возит по полу ножкой* Незабвенной памяти Вайпер меня как-то раз уверял, что всё, что стоит менее 150-200 евро за штуку латексом вообще называть грех. Правда, проходил этот разговор под лозунгом "Rimba forever ".  biggrin.gif

Видите ли, Лисёна... 3d.gif
Латекс бывает разный, чёрный и красный, разной толщины, клеёный, шитый, литой, комбинированный и пр.
Качество изготовления у каждой фирмы тоже разное.
В "Трёх Комнатах" есть и Римба и ещё ряд отечественных и зарубежных изготовителей.
Поэтому каждый, отдельно взятый фетишист, может выбрать латекс в соответствии со своим вкусом и кошельком.
Могу озвучить собственное мнение, что недорогой латекс, о котором я упомянул выше, вполне достоин для ношения и пользуется повышенным спросом.

Что-то похоже на офф-топ.
Тред-то о Бале.
Если есть вопросы по латексу, предлагаю перебраться в тред "Три Комнаты".
matchpoint
17 ноября 2006, 19:46
один банкетный.
Gerald
19 ноября 2006, 01:39
Из 6 выкупил 4.
2 банкетных освободились - не все смогли пойти. frown.gif

Кстати, в первый раз расписался как Геральд. smile.gif
... в ведомости, что получил билеты.
Maugli
19 ноября 2006, 13:41
Добавьте пожалуйста в лист ожидания 2 входных (мы из Питера).
Radja
20 ноября 2006, 05:10
Если будет входной билетик я с радостью выкуплю! Раньше не смог записаться - не знал будут ли деньги frown.gif

Если моя очередь по листу ожидания подойдет вы в личку сообщите?
Di_Top
20 ноября 2006, 11:17
ВНИМАНИЕ!

Сегодня последний день, когда можно гарантированно выкупить билеты по списку, зафиксированному на момент закрытия записи.
Завтра начнет действовать лист ожидания.

Следите за информацией в этом треде!
Кристиан
21 ноября 2006, 00:42
Выкупил два Vip'а - от одного отказался.
Di_Top
21 ноября 2006, 12:24
ВНИМАНИЕ!

Начиная с сегодняшнего дня, все, записавшиеся на лист ожидания на входные билеты, могут выкупить их в магазине "Три Комнаты" (основная запись тоже действует).

До 26 ноября вы можете приобрести билеты со скидкой. С 27 ноября начнется свободная продажа невыкупленных билетов по полной цене.

Тем, кто записывался на лист ожидания на ВИП и банкетные билеты, я вышлю информацию в личку.
Kovrik
21 ноября 2006, 12:30
Снимаю бронь с двух входных билетов.
Skyer
21 ноября 2006, 12:55
А можно меня в лист ожидания на еще два входных?
Di_Top
21 ноября 2006, 13:03

Skyer написала: А можно меня в лист ожидания на еще два входных?

Записал. smile.gif
NiCO
23 ноября 2006, 15:10
Подаю заявку на два входных билета для гостей столицы.

Запишите ПЛИЗ :-)
Di_Top
24 ноября 2006, 20:27

NiCO написал: Подаю заявку на два входных билета для гостей столицы.

Запишите ПЛИЗ :-)

Записали. smile.gif

Также напоминаю:

Di_Top написал: ВНИМАНИЕ! Всем, кто выкупит входные билеты до 26 ноября 2006 включительно, будет предоставлена скидка размером в 35 %!

Ключевое слово - "выкупит".

Все, кто записывался на лист ожидания на входные билеты, включены в список еще с 21-го ноября. Билеты продаются в магазине "Три Комнаты".
МистикА
25 ноября 2006, 14:42
Снимаем бронь с 3 входных...к сожалению не сможем пойтиfrown.gif((
Princess Thrill
25 ноября 2006, 15:33
2 VIP, пожалуйста
Лисена
25 ноября 2006, 23:59
К сожалению, краснодарцы не могут приехать frown.gif. Вычеркните, пожалуйста, из списка ожидания два входных билета.
Di_Top
27 ноября 2006, 00:48
ВНИМАНИЕ!

С 27 ноября все невыкупленные входные билеты поступили в свободную продажу.
Списки аннулированы.
Продажа происходит в магазине "Три Комнаты" (м. Фили).

Поскольку предварительная запись закончена, при продаже действует правило:
не более двух билетов в одни руки.

Для иногородних гостей, подтвердивших свой приезд, билеты отложены по цене со скидкой.
Tia
27 ноября 2006, 13:43
Ой... А мне еще один. Подруга приезжает. Выкупит при входе. Можно так???
Di_Top
27 ноября 2006, 16:15

Tia написала: Ой... А мне еще один. Подруга приезжает. Выкупит при входе. Можно так???

Бронирование билетов закончено. И сама бронь на входные билеты больше не действует.

Идет свободная продажа в магазине Три Комнаты, без всяких списков. Продаются те билеты, которые были забронированы, но до сегодняшнего дня так и остались невыкупленными.

На входе билеты продаваться не будут.
Крепыш
3 декабря 2006, 23:42

Di_Top написал:
Бронирование билетов закончено. И сама бронь на входные билеты больше не действует.

Идет свободная продажа в магазине Три Комнаты, без всяких списков. Продаются те билеты, которые были забронированы, но до сегодняшнего дня так и остались невыкупленными.

На входе билеты продаваться не будут.

Что-то мы с Аней все пропустили... Ну я так понял нам уже не попасть на бал?
Викулька
4 декабря 2006, 00:20

Крепыш написал:
Ну я так понял нам уже не попасть на бал?

Можно позвонить в Три Комнаты и узнать о наличии билетов!! wink.gif
Di_Top
5 декабря 2006, 02:03

Vikulka написала:

Кстати, да. smile.gif
145-7744.
Крепыш
6 декабря 2006, 00:01

Vikulka написала:

Спасибо, Три комнаты как-то совсем далеко от наших путей передвижения по Москве, да и покинем на недельку столицу. Ничего, красочные репортажи на форуме и хвалебные оды организаторам наверняка поведают нам о том как все было замечательно... wink.gif
Пилигримм
6 декабря 2006, 01:17
отписываюсь от участия в столь замечательном шоу. К большому своему сожалению, освобождаю 2 входных билета..... сорри....
Умница Лил
6 декабря 2006, 16:48
Внимание, лишний билетик.

Были зарезервированы два входных билета на ники Малина и Свет.
Люди от билетов отказываются.
Билеты можно будет выкупить в "Трех комнатах"в порядке, установленном организаторами.

Так же у меня на руках один входной билет.
Его можно будет забрать непосредственно у меня на Балу.
Стоимость 975 р.
Пишите в личку, и мы оговорим порядок передачи билета и денег.
Di_Top
7 декабря 2006, 01:42
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА-РЕСТОРАНА "ЕВРОПА И АЗИЯ"

1. На собственном авто.
Смотрите схему проезда на странице Бала.
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто едет из центра. В связи с ремонтом Ленинградского проспекта поворот налево к отелю Аэростар закрыт, проезжайте до разворота напротив метро Аэропорт. При въезде на территорию ЛФК ЦСКА надо сказать охране пароль: "Европа-Азия".

2. На такси. Действия аналогичные.

3. На одном из трех тематических микроавтобусов ("Газелях"). Они будут ждать вас на стоянке маршрутных такси на площади перед стадионом Динамо. Метро Динамо, первый вагон из центра, выход к аэровокзалу и к Северному входу на стадион "Динамо", 20 метров от выхода из метро. Опознать нужный микроавтобус можно будет по трискелю и надписи "Европа и Азия" на лобовом стекле.
Микроавтобусы будут встречать гостей Бала с 18.45 до 20.45, совершая непрерывные челночные рейсы. Если на стоянке не будет ни одного автобуса, просто подождите, значит, они на маршруте! Рейс туда-обратно занимает 10 мин.
Начиная с полуночи и до 5-ти утра на площади перед клубом будет также дежурить автомобиль, чтобы подвозить "безлошадных" гостей до Ленинградского проспекта, где можно будет поймать такси.

4. На регулярной маршрутке от метро Динамо до "ТЦ Старт", далее пешком. Смотрите схему.

5. И последний вариант для настоящих извращенцев.
Пешком от метро Динамо или Аэропорт. Около 20 минут.
belize
7 декабря 2006, 01:55

Умница Лил написала: Внимание, лишний билетик.
Так же у меня на руках один входной билет.
Его можно будет забрать непосредственно у меня на Балу.
Стоимость 975 р.
Пишите в личку, и мы оговорим порядок передачи билета и денег.

Есть человек который хотел бы приобрести билетик! Он завтра свяжется с тобой.
DD123456
7 декабря 2006, 05:50
Кто может продать два билета?
Готов подъехать в любое место с Пт по Сб.

Gaez
7 декабря 2006, 22:55
Знакомая просила разместить объявление.

Спасите памагите!!! очень прошу взять меня с собой на 7 ежегодный бдсм бал...особенно тех у кого нет спутника - цы ...одна боюся ибо впервый раз воть пи си у меняя есть входной билет и платье вечернее ..самая тоже вполне красотулечка ...кароче! возьмите меня с сабой я хорошая!!! Пи Пи Си я из Самары сама... в Москве жить есть где..257 168 693 ася White_Ladi@list.ru почта
Неженка
8 декабря 2006, 00:10
Никогда не бывала на балах..Не подскажите,а будет ли там возможность переодеться полностью- что-то типа раздевалки, где можно сменить платье.
Di_Top
8 декабря 2006, 01:44

Неженка написала: Никогда не бывала на балах..Не подскажите,а будет ли там возможность переодеться полностью- что-то типа раздевалки, где можно сменить платье.

Место для переодевания будет на первом этаже (просторные туалетные комнаты с зеркалами) или на втором этаже в чилауте (без зеркал)
Викулька
8 декабря 2006, 12:31
ВНИМАНИЕ !

Освободилось - 2 входных билета у semirena

Писать ей на ICQ 340 206 075
Di_Top
8 декабря 2006, 18:03
flower.gifДо VII ежегодного Зимнего Бала BDSM осталось 26 часов!flower.gif

Для тех, кто до сих пор не прочитал страницу Бала, напоминаю

ПРАВИЛА ФОТОГРАФИРОВАНИЯ на Балу BDSM

Фотографирование на балу запрещено, в том числе и мобильными телефонами. Нарушители будут удалены из помещения.
В чилауте для желающих "сфотографироваться на память" будут бесплатно работать профессиональные фотографы, работы которых после бала будут выложены на Фотосайте. Гости, не желающие видеть свои фотографии в сети, к сожалению, не смогут воспользоваться их услугами: индивидуальная рассылка фотографий производиться не будет. Все фотографии будут выложены в Интернете, откуда каждый желающий сможет самостоятельно их забрать.
NiCO
8 декабря 2006, 18:25
ВНИМАНИЕ

Есть входной билет.

ОДНА штука.

ICQ 26-170-315
Север
8 декабря 2006, 23:09
Наконец получил ювелирные изделия, которые предназначены для победителей в конкурсе на лучшие костюмы и владельцам VIP-билетов.
Надо сказать, что качество изготовления меня ОЧЕНЬ порадовало.
Кроме того, все ювелирные изделия поступят в свободную продажу на Балу и в магазине "Три Комнаты". Напомню, что во время Бала его гостям будет предоставлена скидка 20%.

user posted image

user posted image

user posted image
Winney
9 декабря 2006, 19:03
СРОЧНА !!!!!!!!!!!
ОБРАЗОВАЛСЯ ЛИШНИЙ БЕЛЕТ !!!!!!!!!! (подруга не смогла притти)
в личку или аськ 272 423 305
Winney
10 декабря 2006, 08:35
"Первый на*!"(с)

Ну, мне понравилось вобщем тскть... Особенно пляшущая огромная свинъя в тематическом костюме и custom series бюзгальтере на 6 шт грудей. Также вращающееся колесо внушило чувство глубокого удовлетворения. Увидел пару вещей как например, вакуумную растяжку в 1 раз. ПОка впеатления не устоялись, много думаю... wink.gif
Правда произошел и казус: с моего столика кто-то э... несанкционированно позамиствовал... подарочный шарфиг, что вызвало неописуемое удивление - ну кому бы оно могло понадобиться )) Это было бы обидно, если б не было так смешно, пришлось обращаться к организаторам за новым))) Кстати, не зря, потому как на это раз я наконец-то купил себе таки роттанг!
Мог бы написать и больше, но некогда - вдруг кто опередит))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»