Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новогодний Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лейла*
19 октября 2006, 12:34

Боц написал: А что, двух мало? Вам же на свадьбу подарили

Scunsss написал:
Дык у нее же не один муж... 3d.gif

А сколько? eek.gif
Bael
19 октября 2006, 12:59
VIP - 2 шт.
Di_Top
19 октября 2006, 13:27
Так... друзья, с этой минуты я вынужден приостановить запись на VIP билеты.

В информационном треде о Бале было сделано очень много предварительных заказов, необходимо получить их подтверждение/опровержение.

ps.gif Все заявки на VIP билеты, сделанные в этом треде на эту минуту - приняты.
Xor_
19 октября 2006, 14:20
Два банкетных
AEK
19 октября 2006, 14:37
3 банкетные и пишемся в лист ожидания VIP-ов( 3-х, соответственно ), если такой уже заведен ....
Dimkin Julik
19 октября 2006, 15:12

Spiral написала: Согласна. Может курящих как-то в одно место, и запретить курить около сцены? А?

Нереально. У сцены VIP места, а они столько стоят, что, в принципе, только им одним и можно разрешить курить. biggrin.gif
Moonlight Shadow
19 октября 2006, 22:38
>Всем гостям будет предложен традиционный глинтвейн и легкие закуски в фойе, а также новогодние подарки

Небольшой вопрос, что подразумевается под закусками и глинтвейном - это "стакан и сухарики", или что-то более существенное? tongue.gif
Di_Top
19 октября 2006, 23:33

Moonlight Shadow написал: >Всем гостям будет предложен традиционный глинтвейн и легкие закуски в фойе, а также новогодние подарки

Небольшой вопрос, что подразумевается под закусками и глинтвейном - это "стакан и сухарики", или что-то более существенное?  tongue.gif

"Стакан и сухарики" - это для подворотни... У нас будет Бал, ты не ошибся адресом?

Эрнест
20 октября 2006, 00:26
А какое мнение сложилось о Хелоуине в Табула Рассе. Стоит ли мне с Евой в латекс одеваться. А к Шороху на зимний бал пойдём обязательно. Зарезервируйте два билета!
Scunsss
20 октября 2006, 00:28

Лейла.Fractal написала: Scunsss написал:
Дык у нее же не один муж...
А сколько? 

Это была игра слов. 3d.gif Муж, ессно, один, но есть и еще близкие люди.
Шопотом: А я все равно лучше... biggrin.gif
Эрнест
20 октября 2006, 00:29
Зарезервируйте для меня с Евой два билета.
olen_ka
20 октября 2006, 00:38
Подтверждаю 5 VIP.
Есть правда одно маленькое но, 4-ре человека из этих пяти сейчас в заграницах до понедельника, не смогла дозвониться на окончательное подтверждение, после озвучивания цены.
Если есть такая возможность, то можно ли подтвердиться в понедельник окончательно ?
И еще один вопрос пожалуйста. Есть еще банкетные билеты чуть дешевле. Возможно ли в понедельник поменять VIP на банкетные кому-то из этой пятерки ? (вопрос задаю на всякий случай)
Di_Top
20 октября 2006, 00:40

Эрнест написал: Зарезервируйте для меня с Евой два билета.

Нет нужды создавать отдельную ветку для себя любимого. smile4.gif
Ставь решеточки в этом треде - зарезервируем!
Кэрри
20 октября 2006, 00:40

Эрнест написал: А какое мнение сложилось о Хелоуине в Табула Рассе. Стоит ли мне с Евой в латекс одеваться.

Хорошее мнение. Стоит одеваться в латекс, да. Вы там будете не одни такие. wink.gif

Эрнест написал: А к Шороху на зимний бал пойдём обязательно.

Небольшое уточнение: зимний Новогодний Бал 2007 проводит Di_Top.
И Шорох, и я, конечно, его всячески поддерживаем, - но всё же тяжесть организации этого мероприятия лежит на Диминых широких плечах. wink.gif
Кэрри
20 октября 2006, 00:41

Di_Top написал: Нет нужды создавать отдельную ветку для себя любимого.

Я соединила эти две темы. Ну, ошибся человек, бывает. kos.gif
Di_Top
20 октября 2006, 00:41

olen_ka написала: Подтверждаю 5 VIP.
Есть правда одно маленькое но, 4-ре человека из этих пяти сейчас в заграницах до понедельника, не смогла дозвониться на окончательное подтверждение, после озвучивания цены.
Если есть такая возможность, то можно ли подтвердиться в понедельник окончательно ?
И еще один вопрос пожалуйста. Есть еще банкетные билеты чуть дешевле. Возможно ли в понедельник поменять VIP на банкетные кому-то из этой пятерки ? (вопрос задаю на всякий случай)

До понедельника ждем, нивапрос, определяйтесь. smile4.gif
Di_Top
20 октября 2006, 00:44

Кэрри написала:
Небольшое уточнение: зимний Новогодний Бал 2007 проводит Di_Top.
И Шорох, и я, конечно, его всячески поддерживаем, - но всё же тяжесть организации этого мероприятия лежит на Диминых широких плечах. wink.gif

Спасибо за поддержку! angel.gif
rus_РулеткА
20 октября 2006, 00:47

Di_Top написал: Так... друзья, с этой минуты я вынужден приостановить запись на VIP билеты.

В информационном треде о Бале было сделано очень много предварительных заказов, необходимо получить их подтверждение/опровержение.

ps.gif Все заявки на VIP билеты, сделанные в этом треде на эту минуту - приняты.

Подтверждаю 2 VIP билета - заказ был предварительный, правда в списке я его не увидела obm.gif
Di_Top
20 октября 2006, 00:52

rus_РулеткА написала:
Подтверждаю 2 VIP билета - заказ был предварительный, правда в списке я его не увидела  obm.gif

Поставь решеточки в этой записи! smile4.gif
rus_РулеткА
20 октября 2006, 00:55

Di_Top написал:
Поставь решеточки в этой записи!  smile4.gif

val.gif догадалась ))
Надеюсь, предварительная запись в силе?
Боц
20 октября 2006, 00:58

olen_ka написала: Подтверждаю 5 VIP.

Что-то не припомню, чтобы раньше вот так вот запросто продавали оптом по пять ВИП-билетов. Не спрашивая даже ников остальных четверых желающих. Новые времена, новые нравы ...
Кристиан
20 октября 2006, 01:01

Di_Top написал:
Запрещать мы, конечно, никому не будем, но сохранять разумность рекомендуем, тем более, что в ЕА есть огромное фойе на первом этаже.

Dimkin Julik написала:
Будем, конечно, надеяться на разумность, но у зависимых людей с этим обычно плохо.frown.gif

Действительно, вопрос достаточно резонный, особенно для некурящих...

ps.gif Разумность - она есть когда люди друг друга более-менее знают, как это бывает на наших обычных встречах... в данном же случае, когда многие люди малознакомы - надеяться на благоразумность, просто не разумно ("простите уж" за каламбурчик)... gun.gif
Di_Top
20 октября 2006, 01:10

Боц написал:
Что-то не припомню, чтобы раньше вот так вот запросто продавали оптом по пять ВИП-билетов. Не спрашивая даже ников остальных четверых желающих. Новые времена, новые нравы ...

Заказ пяти випов был предварительным. Я не сомневаюсь, что olen_ka укажет всех поименно, когда они определятся. wink.gif

Кристиан
20 октября 2006, 01:20

Di_Top написал:
Заказ пяти випов был предварительным. Я не сомневаюсь, что olen_ka укажет всех поименно, когда они определятся.  wink.gif

Кстати, этот момент действительно надо озвучить более тщательно... можно прямо сказать - "мы обязаны знать конкретно кто будет, особенно это касается VIPв!"...
Соответственно не плохо бы если все "решеточки" будут "раскрыты", что облегчит жизнь всем... в том числе и организаторам wink.gif ...
olen_ka
20 октября 2006, 01:43

Боц написал:

Уважаемый Боц, предварительный заказ был сделан мной по просьбе 5-ти участников с ресурса "Секснарод". Перед тем, как сделать предварительный заказ, я спросила, может ли новичок на данном ресурсе заказать VIP-билеты ? Мне подтвердили, что заказать можно.
Если нужно расшифровать, я готова - Светкин, Дезире с мужем, Neur0 и я.
Я Ночка
20 октября 2006, 13:25
2 банкетных хотим 2jump.gif
Вампирелла и паж
20 октября 2006, 13:25
Два банкетных,пожалуйста.
Московская Барыня
20 октября 2006, 14:07
Пожалуйста, запишите в "лист ожидания" на VIP или при отсутствии там места на банкетный билет.
Di_Top
20 октября 2006, 14:35

Московская Барыня написала: Пожалуйста, запишите в "лист ожидания" на VIP или при отсутствии там места на банкетный билет.

Записали. Лист ожидания открыт.
Dimkin Julik
20 октября 2006, 14:51
Пожалуйста еще один обычный (всего - 4).
Райна
20 октября 2006, 17:06
Нам с Натом два входных билета smile4.gif
Katarina
20 октября 2006, 20:50
2 входных smile.gif
Vixen
20 октября 2006, 21:48
Планирую заказать 2 входных билета (для себя и мужа).
Но визуально ни с кем пока не знакома.
Должна ли я быть кем-то представлена, либо вход свободный?[FONT=Times][COLOR=purple][COLOR=green]
Di_Top
21 октября 2006, 00:00

Vixen написала: Планирую заказать 2 входных билета (для себя и мужа).
Но визуально ни с кем пока не знакома.
Должна ли я быть кем-то представлена, либо вход свободный?[FONT=Times][COLOR=purple][COLOR=green]

Представлений не требуется, добро пожаловать! smile4.gif
АНКА
21 октября 2006, 22:03
один входной
Джей Джей
21 октября 2006, 23:08
Два обычных. Заранее спасибо Организаторам!
Di_Top
22 октября 2006, 16:13

Эрнест написал: Зарезервируйте для меня с Евой два билета.

Какие? Надо указывать тип билетов и добавлять себя в запись (ставить решеточки).
По умолчанию буду считать, что билеты просто входные.
Джей Джей
22 октября 2006, 16:37
Отметил две решётки на обычные входные.
Для себя и ........

Возможно буду один frown.gif
*всяко бывает*
ЗмеяКоварная
23 октября 2006, 04:48
Два входных билета, пожалуйста coquet.gif
Di_Top
23 октября 2006, 21:21
      flower.gif ВНИМАНИЕ! flower.gif     

В магазин "Три комнаты" поступили в продажу входные билеты на Бал.

Билеты будут продаваться строго по записи, сделанной в этом треде или на почту Бала bdsm@hotmail.ru
Адрес магазина: м. Фили, Багратионовский пр., 1, тел (495) 145-7744.

ВИПы и банкетные билеты пока распределяю я лично.

Все виды билетов будут также продаваться на Хэллоуинском митинге 26 октября.
Margo_SPB
24 октября 2006, 11:25
Добавила еще одну решетку - тоже входной.
Деньги вчера (за все три) переданы Умнице Лил - привезет к Хэллоуину.
smile.gif
LatexCat
25 октября 2006, 08:44

Margo_SPB написала: Два входных, пожалуйста.

И сообщите, каким образом планируется доставлять билеты в СПб?
Точнее, не так важно получить билет срочно на руки, как вовремя за него заплатить.
Есть желание выкупить их ДО 26-го (т.к. "цена" НАШИХ, питерских, билетов, складывается не только из собственно билетов)...

wink.gif

Неужели мало людей которые регулярно катаются из Питера в Москву... я знаю по крайней мере двух-))))))))))))
Как ближайший вариант предлагаю 28-го в "известном Вам месте"-))))))))))
Margo_SPB
25 октября 2006, 11:14
Спасибо, дорогой.
smile.gif

Но, как ты видишь, я уже всё передала.
Однако, ты бы о своих приездах как-нибудь извещал. Можно было бы еще фотосессию устроить (у меня теперь приличная техника - не то что тогда, на "Domination-1"!

Ну, а 28-го - всенепременно. В этом самом (кстати, пока что - не определившемся окончательно 8-\ ) месте.
А место - не самая важная составляющая: важно, КТО там будет. И я ужЕ рада, что увижу вас, милые котейки!
:-*)

Вот только жаль, что не будет тех, кто нас познакомил.
Что-то ребятки совсем пропали из поля зрения... Обванилились, что ль?
wink.gif
Nering
25 октября 2006, 11:17
Записался: два входных.
AngryFox
25 октября 2006, 13:21
Поскольку запись на VIP приостановлена, запишусь на входной и в очередь на VIP.
Di_Top
25 октября 2006, 13:55
ВНИМАНИЕ!

Скидка в 35 % действует до 26 ноября 2006 включительно. Ноября, а не октября!

Скидка распространяется только на входные билеты по 1500 руб.

Билеты продаются строго по записи в этом треде или на почту Бала.

*этот пост вызван многочисленными вопросами мне в личку*
Tia
25 октября 2006, 15:44
К моему входному одному + еще 2 входных. Спасибо
grey_cat
26 октября 2006, 00:08

Di_Top написал: ВНИМАНИЕ!

Скидка в 35 % действует до 26 ноября 2006 включительно. Ноября, а не октября!

Скидка распространяется только на входные билеты по 1500 руб.

Билеты продаются строго по записи в этом треде или на почту Бала.

*этот пост вызван многочисленными вопросами мне в личку*

Кошака обилетилась. super.gif
Только не о каких скидках в "Трех Комнатах" не слышали. cat.gif
Di_Top
26 октября 2006, 00:14

grey_cat написала:
Кошака обилетилась.  super.gif
Только не о каких скидках в "Трех Комнатах" не слышали.  cat.gif

И по какой же цене ты купила билет?
grey_cat
26 октября 2006, 04:47

Di_Top написал:
И по какой же цене ты купила билет?

Купила по 1500.
Не люблю спорить, а продавец не в курсе был.
В ведомости две цены, 1500 и 975 но к чему они относятся не предупредили. Вот и выкупила по большей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»