Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где брать пищевую плёнку?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Amdei
19 октября 2006, 16:38
Вопрос собственно в теме: где брать пищевую плёнку (тонкую) в масштабах больших, чем рулоны по 10м в супермаркете.
Мне по наследству достался увесистый рулон чуть больше 20 см в ширину.
С помощью него можно вытворять эдакое безобразие:
user posted image
Следует заметить, что помимо малой длинны стандартного рулончика из супермаркета он еще и слишком широкий для удобного применения (порядка 30 см). Пленка - она конечно мягкая, но складки образующиеся на плавных изгибах тела портят эстетику...
Есть еще большие рулоны, в которые в мясных отделах колбасу заворачивают. Они еще шире и еще неудобнее.
Где взять правильные - длинные и достаточно узкие?
other
19 октября 2006, 16:48
Нельзя ли разрезать рулон пленки напополам?
Шорох
19 октября 2006, 17:04
На любом хозяйственном рынке завались пленки разной ширины и длины рулона.
Amdei
19 октября 2006, 17:13

Шорох написал: На любом хозяйственном рынке завались пленки разной ширины и длины рулона.

Наверное не туда смотрел. Значит она там все-таки есть.
Бум искать.
Laddie
19 октября 2006, 17:17
Магазины "Садовод-Огородник"... Такая пленка применяется для обтягивания теплиц...
Любопытный
20 октября 2006, 00:26
Пожалуйста, вот вам пленка любых размеров и количеств с онлайн-заказом. А вообще: яндекс вам поможет! Набираете слова "пленка и упаковка" - и получаете кучу торговцев этим добром промышленных масштабах wink.gif
Кэрри
20 октября 2006, 00:47
Плёнка и упаковка. Упаковка. Слушайте, КАК ЗВУЧИТ!!! bigeyes2.gif haha.gif
Любопытный
20 октября 2006, 02:11

Плёнка и упаковка. Упаковка. Слушайте, КАК ЗВУЧИТ!!!

Мне очень нравится как звучит! Солидно, я бы сказал!
А практически если набрать просто "пленка", то получаешь массу ссылок, не относящихся к делу.
Пользоваться поисковиком правильно и эффективно - целое искусство! wink.gif *немного самодовольно*
latexf
20 октября 2006, 18:11

Любопытный написал: Пожалуйста, вот вам пленка любых размеров и количеств с онлайн-заказом. А вообще: яндекс вам поможет! Набираете слова "пленка и упаковка" - и получаете кучу торговцев этим добром промышленных масштабах  wink.gif

жалко что там нет черной пленки в рулонах... и цветной тоже нет... я бы приобрел
Matso
24 октября 2006, 00:21

latexf написал: жалко что там нет черной пленки в рулонах..

Это тебе в "САДовод" надо smile.gif Черная пленка там в рулоне .. шириной по 2 метра.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»