Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Sorin
31 октября 2006, 01:20
А я все думаю, чего он такой "ушибленный на голову" вырос... redface.gif
Ноэль
31 октября 2006, 01:22

SolaFide написала: Помню, меня не хотели кормить

obm.gif Не... вот это ни фига себе поклеп, а?! А пирог кто съел, ась? maniac.gif
Sheva
31 октября 2006, 01:24
Луша и Ларион.
Sheva
31 октября 2006, 01:26

Sorin написал: А я все думаю, чего он такой "ушибленный на голову" вырос..

Это я не его ем!!

Ноэль написала: А пирог кто съел, ась?

Вы! weep.gif
Sheva
31 октября 2006, 01:29
Луша дерется с Лариосиком.
Ноэль
31 октября 2006, 01:30

SolaFide написала: Вы!

shiz.gif *не найдя, что сказать на такое наглое заявление, ушла спать* biggrin.gif
Ноэль
31 октября 2006, 01:31

SolaFide написала: Луша дерется с Лариосиком.

Sorin
31 октября 2006, 01:34
Хук слева biggrin.gif
Мария
31 октября 2006, 04:23

Ноэль написала: В соседней теме говорила, что Ося любит лежать вот так вот: smile.gif

Факт, любит.
Мария
31 октября 2006, 04:24
И так
Мария
31 октября 2006, 04:24
И даже так.
Шоша
31 октября 2006, 10:05
Слушайте, ну просто отвал башки и сумасшедший дом! wall.gif
Не знаешь, на какую фотку реагировать...
Как же я Солу понимаю - невозможно сладущие зверики! obm.gif
И малюсики, и те, кого она тогда не ... daemon.gif haha.gif
Elka
1 ноября 2006, 13:31

Ноэль написала: Вид сверху.  biggrin.gif

biggrin.gif У меня собака точно в такой же позе лежит. А мой кот так не любит лежать.. я думала, коты так просто не могут вывернуться. Ан нет, оказывается, могут. Просто не все хотят biggrin.gif
Dixxxi
1 ноября 2006, 13:53

Elka написала:
Ан нет, оказывается, могут.

Могут еще и не так. Жаль фотика тогда не было - застала своего...не знаю как обьяснить, мне показалось что он в узелок завязан. Морда между задних ног под хвостом, сам хвост вокруг всех лап, задние выше передних. Спал он так, и ворочался во сне smile4.gif А как меня завидел, проснулся и попробовал бежать - вот была умора. Он секунд 5-6 распутывался только 3d.gif
Тюльпанка
1 ноября 2006, 14:40

Sorin написал: он мало того, что получил свои "цацки", но умудрился завоевать титул Best in Show

Поздравляю hb.gif

Sorin написал: Мелкий, облезший, он все равно оказался по мнению судей лучшим полудлинношерстным котом выставки! 

Володь, ты бы это... при Лариосике не очень обзывался-то: ты посмотри, какая у него мордочка растерянная!! Чего смущаешь животинку всякими рассказами (порочащими и потому неправильными)?! biggrin.gif
Тюльпанка
1 ноября 2006, 14:43

Dixxxi написала: Могут еще и не так.

Ты еще про позу морской звезды рассказывала (в положении "спя, вися на когтеточке") smile.gif
Sorin
1 ноября 2006, 15:13

Тюльпанка написала: Поздравляю

Пасиба... А ваще во время выставки я тебе звонил, хотел пригласить посмотреть на кошек. А у тебя был телефон выключен frown.gif
Тюльпанка
1 ноября 2006, 15:25

Sorin написал: Пасиба... А ваще во время выставки я тебе звонил, хотел пригласить посмотреть на кошек. А у тебя был телефон выключен 

Как обидно! frown.gif Или это было рано утром? spy.gif (иногда я не успеваю уследить поставить его с вечера на зарядку).
Спасибо, что пытался позвонить smile.gif

/back to Lariosik/ Вообще здорово, что ты выложил фотографии в порядке хронологии: интересно наблюдать, как меняется кошак по мере взросления smile.gif
Dixxxi
1 ноября 2006, 17:37

Тюльпанка написала:
Ты еще про позу морской звезды рассказывала (в положении "спя, вися на когтеточке")  smile.gif

Да уж (*как вспомню, так вздрогну*). Кароче, они умеют ВСЕ! А судя по внешнему виду Лариосика - он очень похож на нашего мелкого - тогда вообще туши свет! Ему постоянно жарко и каких только финтелей он не придумает, лишь бы проветрить все свое хозяйство smile4.gif
buryvuh
2 ноября 2006, 01:08

Sorin написал: Уж я не знаю, как сложится выставочная карьера Оськи, но свое удовольствие мы уже получили biggrin.gif

Бедный кот. Счастливый хозяин! tongue.gif
Красив по-прежнему.
Sorin
2 ноября 2006, 01:17

buryvuh написала: Бедный кот.

Да ладно! Он в тот день тоже кайфовал - когда домой вернулся... Хорошее ведь познается в сравнении... biggrin.gif
buryvuh
2 ноября 2006, 02:19

Sorin написал: Да ладно! Он в тот день тоже кайфовал - когда домой вернулся... Хорошее ведь познается в сравнении... biggrin.gif

Успокоил. Теперь мы с моим котом уснем умиротворенные biggrin.gif
buryvuh
2 ноября 2006, 02:21
Забавно - на "счастливый хозяин" не отреагировал... к чему бы это?
(Я уж молчу, как можно истолковать фразу - красив по-прежнему wink.gif )
Sorin
2 ноября 2006, 02:28

buryvuh написала: Забавно - на "счастливый хозяин" не отреагировал... к чему бы это?
(Я уж молчу, как можно истолковать фразу - красив по-прежнему  )

Просто эти две фразы я воспринял как должное biggrin.gif
Moinmoin
2 ноября 2006, 10:37
Потрясающий красваец Ваш Лариосик! Спасибо за замечательные фотки! smile.gif
Ротфукс
2 ноября 2006, 11:02

Sorin написал:

Лариосик - знатный котофей!
Огромное спасибо за восстановление вселенской справедливости в виде обновленного треда про него! smile4.gif
Elka
2 ноября 2006, 12:53
Задам дурацкий вопрос.. простите мой склероз и необразованность smile4.gif
Он - невский маскарадный, да? Это по сути тот же сибирский, только с окрасом колор-поинт?
Ноэль
2 ноября 2006, 13:20

Elka написала: Он - невский маскарадный, да? Это по сути тот же сибирский, только с окрасом колор-поинт?

Да, по обоим вопросам. smile.gif
Elka
2 ноября 2006, 14:34

Ноэль написала:
Да, по обоим вопросам. smile.gif

О! Тогда продолжаю задавать вопросы smile.gif А сколько весит? Мне всегда казалось, что сибиряки большие коты.. а этот вальяжный красавец вроде как средненький, я бы дала по фоткам килограмма 4.
И еще говорят, что сибирские коты менее аллергичные, типа у них там какой-то ген отсутствует, который обычно аллергию вызывает. Не было шанса проверить?
Sorin
2 ноября 2006, 15:25

Elka написала: Мне всегда казалось, что сибиряки большие коты.. а этот вальяжный красавец вроде как средненький, я бы дала по фоткам килограмма 4.

Это повод для моего страшного комплекса tear.gif Последний раз я его где-то месяц назад взвешивал, и весил он 4.300. А егойный папаша был восьмикиллограмовым... Эх... Может еще немного наберет, в принципе сибиряки до 2-3 лет растут...

Elka написала: И еще говорят, что сибирские коты менее аллергичные, типа у них там какой-то ген отсутствует, который обычно аллергию вызывает. Не было шанса проверить?

Я вообще аллергик, и на котов у меня аллергия бывает. На Осю бывает тоже, но не очень сильная. Т.е. я спокойно нахожусь с ним в одном помещении, но иногда, если он прямо вот вытрется весь о твою физиономию и зальет тебя слюнями с ног до головы, тогда и лицо может опухнуть, и сопли потечь и глаза зачешутся. Вопчим... С точки зрения аллергенности - вполне терпимый вариант... (Еще б весу прибавить, да шерсти нарастить.. biggrin.gif )
Elka
2 ноября 2006, 15:35

Sorin написал:
Это повод для моего страшного комплекса

Прошу прощения, что наступила на любимую мозоль, не хотела smile4.gif
Подрастет обязательно, куда денется-то.. А шерсти у него по-моему и так много. На вид очень пушистый, а хвост на некоторых фотках кажется такой густой, как у лисы.

С точки зрения аллергенности - вполне терпимый вариант.

Понятно, что-то среднее значит.. как я примерно и думала. Спасибо smile.gif

И хотелось бы побольше фоток. smile4.gif А заказать можно? Вот очень хочется хвост во всей красе, чтобы или распушенный.. или просто во весь рост shuffle.gif
Sorin
2 ноября 2006, 16:03
Поснимаю его на днях, выложу какую-нить картинку обязательно smile.gif
Ksanka
3 ноября 2006, 01:54

Sorin написал: Это повод для моего страшного комплекса  Последний раз я его где-то месяц назад взвешивал, и весил он 4.300.

Как правильно отметила Ноэль, на таком фоне Ося выглядит вполне упитанным biggrin.gif
Шоша
3 ноября 2006, 10:52

Sorin написал:
но иногда, если он прямо вот вытрется весь о твою физиономию и зальет тебя слюнями с ног до головы, тогда и лицо может опухнуть, и сопли потечь и глаза зачешутся.

Ну, за такое огромное счастье это невеликая цена! wink.gif
Ноэль
3 ноября 2006, 21:27
Ну и где новые фотки, я спрашиваю? mad.gif wink.gif

Дождешься - зафлужу тебе тред фотографиями родственников. biggrin.gif
Sorin
3 ноября 2006, 21:39
Вот выздоровлю окончательно - выложу smile.gif
Завтра-послезавтра, думается smile.gif
(А против родственников мы ничего не имеем smile.gif)
Ноэль
3 ноября 2006, 22:48

Sorin: А против родственников мы ничего не имеем

Ну... тады ой. biggrin.gif

Сладкая парочка.
Ноэль
3 ноября 2006, 22:49
Ну и чё там внизу происходит?
Sorin
5 ноября 2006, 17:03
У Оси сегодня нефотографическое настроение, сонное...
Sorin
5 ноября 2006, 17:04
Так прямо и говорит: "Уйдите от меня все... в сад!!!" smile4.gif
Шоша
5 ноября 2006, 17:52

Ноэль написала: Ну и чё там внизу происходит?

Люблю, когда кошки вот так "смотрят ушами" biggrin.gif

Sorin написал: У Оси сегодня нефотографическое настроение, сонное...

Зато какое сладкое! smile4.gif
Old cat
8 ноября 2006, 12:34
Караул! Опять тред тонет! smile.gif
Sorin
8 ноября 2006, 13:15

Old cat написала: Караул! Опять тред тонет! 

Мы не дадим ему погибнуть wink.gif
Sorin
20 ноября 2006, 23:45
Чет мне вдруг захотелось сфотографировать кота в полете. Стал брать Оську, подбрасывать его к потолку и пытаться успеть "щелкнуть" его на лету smile.gif
Sorin
20 ноября 2006, 23:46
Надо сказать, получалось это у меня очень редко, швырял кота вверх я полчаса минимум. Так ить он и не убегал никуда... Вроде бы ему даже понравилось smile4.gif
Sorin
20 ноября 2006, 23:48
Надо будет как-нить повторить процесс, фон какой красивый повесить... Но и так Ося парил, как орел прямо! Вот он какой, низко летит, к дождю видать? tongue.gif
Sheva
20 ноября 2006, 23:53

Sorin написал: Вот он какой, низко летит, к дождю видать?

Прикоооооол! haha.gif
Я тоже так захотела, но Димка мне че-то кулак показал. dont.gif
Sorin
20 ноября 2006, 23:56

SolaFide написала: Я тоже так захотела, но Димка мне че-то кулак показал. 

Ты что, Димку так хотела сфоткать? Дык я его понимаю... haha.gif
Sheva
21 ноября 2006, 00:03

Sorin написал: Ты что, Димку так хотела сфоткать?

Не, он за кошек вступился. tongue.gif
Анна
21 ноября 2006, 00:55
Красивый какой кот! Да еще и летучий! obm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»