Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Лика
30 августа 2008, 21:19
Как поживают детки? Хочется фотографий и рассказов. smile4.gif
ksjuh
30 августа 2008, 22:38

Ноэль написала:
Это не манежик, а просто большая коробка. Сначала была пониже, сейчас я поставила повыше, чтобы в случае необходимости можно было их закрыть там и они не могли выбраться. Коробка застелена одноразовыми впитывающими пеленками. На месте, где котята спят, у меня шарф шерстяной лежит для тепла. Еще в одном углу - лоток с наполнителем. smile.gif

smile.gif Понятно, спасибо! smile.gif Просто сначала мне показалось, что коробка странной (не прямоугольной) формы. Но, скорее всего, просто показалось. smile.gif
Ноэль
31 августа 2008, 23:55

Лика написала: Как поживают детки?

Нормально поживают. Практически уже выжили меня с дивана. 3d.gif Сегодня объявили бойкот лоткам. Заразы. Не знаю, что на них нашло. Полдня играла в увлекательную игру "Отлови кота пока он не нассал в неположенном месте". 3d.gif Вся взмокла. Однако, как ни старалась, по очкам проиграла в виду численного преимущества противника. biggrin.gif Надеюсь, что завтра дети образумятся и опять вспомнят, для чего тут стоят эти штуки с наполнителем.

ksjuh написала: Но, скорее всего, просто показалось. 

Точно показалось. Обычная коробка. smile.gif
Лика
1 сентября 2008, 12:01

Ноэль написала:
Нормально поживают. Практически уже выжили меня с дивана. 3d.gif Сегодня объявили бойкот лоткам. Заразы. Не знаю, что на них нашло. Полдня играла в увлекательную игру "Отлови кота пока он не нассал в неположенном месте". 3d.gif Вся взмокла. Однако, как ни старалась, по очкам проиграла в виду численного преимущества противника.  biggrin.gif Надеюсь, что завтра дети образумятся и опять вспомнят, для чего тут стоят эти штуки с наполнителем.

Точно показалось. Обычная коробка. smile.gif

Взрослеют. tongue.gif характер проявляют.
Надеюсь, сегодня дети образумились? smile4.gif
Ноэль
1 сентября 2008, 15:42

Лика написала: Надеюсь, сегодня дети образумились

Сегодня я пока выигрываю. 3d.gif

Свалка котов. 3d.gif
Ноэль
1 сентября 2008, 15:49
С маманей.
Ноэль
1 сентября 2008, 15:51
Портрэт. smile4.gif
Ноэль
1 сентября 2008, 15:53
Еще портрэт. Девушка любит позировать. 3d.gif
Ноэль
1 сентября 2008, 15:58
.
Vladimir_Y
1 сентября 2008, 16:08

Ноэль написала: Портрэт.

super.gif
Поддерживаю обеими руками:

Miss Sabesski написала: А-а-а, Ноэль, говорю же тебе - талант в землю зарываешь!

Ноэль
1 сентября 2008, 16:09
"Люди добрые! Подайте на пропитание!" 3d.gif
Vladimir_Y
1 сентября 2008, 16:11
obm.gif
Ноэль
1 сентября 2008, 16:37
"Вы думаете, что я милый и славный котенок?" odream.gif
Ноэль
1 сентября 2008, 16:38
"Первое впечатление иногда оказывается обманчивым!" 3d.gif mishka2.gif
Sorin
1 сентября 2008, 16:56

Ноэль написала: "Люди добрые! Подайте на пропитание!" 

Зайко какое, в дядюшку пошел... biggrin.gif
Miss Sabesski
1 сентября 2008, 17:26

Ноэльчик! Просто полный отпад! obm.gif obm.gif obm.gif
Вся серия - просто супер!
buryvuh
1 сентября 2008, 17:41

Ноэль написала: Свалка котов.

Какая чудная свалка! inlove.gif
Уже есть, что потискать.
И выражения мордашек разное.

Ноэль написала: Девушка любит позировать. 3d.gif

Красавица будет. Все задатки для того. wink.gif
Лика
1 сентября 2008, 17:46
Чуды-расчудесные!!!

А как у них с именами дела обстоят?
А то порядковые номера для таких красавцев как-то язык не поворачивается употреблять. tongue.gif Да и первый день рождения вроде завтра у малышни (месяц, не ошибаюсь?), как же их поименно поздравлять-то?
А то, поздравляю маму-Лушу, бабу-Стешу, дядю-Осю... а дети???
Непорядок.
fruticola
1 сентября 2008, 21:24
Фотографии - obm.gif Нет слов!
Ноэль
1 сентября 2008, 21:43

Лика написала: А как у них с именами дела обстоят?

Хреново пока... blush.gif biggrin.gif Нам еще букву не дали, так что я их пока зову когда как придется. И еще, стыдно признаться, но я их до сих пор периодически путаю... Особенно полосатиков. coquet.gif

Лика написала: Да и первый день рождения вроде завтра у малышни (месяц, не ошибаюсь?)

Ошибаешься. wink.gif Им месяц был 27-го. smile.gif
Лика
2 сентября 2008, 01:03
Упс... на неделю ошиблась.
Ну тогда малышню и всех причастных с прошедшей первой знаменательной датой.
smile4.gif
Анна
2 сентября 2008, 02:58

Ноэль написала: Портрэт.  smile4.gif

Красавчик. smile4.gif

Ноэль написала: "Первое впечатление иногда оказывается обманчивым!"  3d.gif mishka2.gif

haha.gif haha.gif

Ноэль написала: Хреново пока... blush.gif biggrin.gif Нам еще букву не дали, так что я их пока зову когда как придется. И еще, стыдно признаться, но я их до сих пор периодически путаю... Особенно полосатиков. coquet.gif

Не стыдись, он похожие, и полосочки еще не окончательно оформились. Но хорошенькие уже донемогу.

А я всех кошаков по умолчанию зову Мурзиками и Крысиками-Мурысиками, когда тискаю, как бы их на самом деле не звали. redface.gif
ksjuh
2 сентября 2008, 10:46
А деушка, которая любит позировать, она же на картинке-свалке дальше всех, и в камеру смотрит? Красивая котейка. Все котята-классные! У них Сибирское чудо приставка?
Ноэль
2 сентября 2008, 10:48

ksjuh написала: А деушка, которая любит позировать, она же на картинке-свалке дальше всех, и в камеру смотрит?

Ага она. Морда чумазая. smile4.gif

ksjuh написала: У них Сибирское чудо приставка?

Да.
Лика
5 сентября 2008, 18:30
Как дела у малышни, дивана и лотков? tongue.gif
fruticola
5 сентября 2008, 21:37
И дали ли вам букву?
Алкмена
5 сентября 2008, 21:39

Ноэль написала: Еще портрэт. Девушка любит позировать. 

А носом в пузень зарыться? Это ж сплошное удовольствие!

Вы их тискаете поштучно, или сразу оптом? biggrin.gif
Selenita
6 сентября 2008, 21:07

Отпадная фотка! Как и все остальные, впрочем. smile.gif
Лика
9 сентября 2008, 19:23
coquet.gif А дети уже, наверно, подросли...
Ноэль
9 сентября 2008, 19:37
Ребят, извините, мне тут временно не до фотографий. Стеша приболела, плохие анализы мочи у нее. А Луша по случаю ее болезни решила устроить передел собственности, так что тут была пара драк с воплями, летящими клочьями шерсти и расцарапанным до крови носом. В общем, я тут развлекаюсь...

Мелочь растет и носится. smile.gif Лотки вроде освоены, по крайней мере, в последние дни дети ходят туда сами и без промахов (ТТТ). smile.gif По окрасам у нас получилось следующее. Девочки: блю-пойнт, блю-тэбби-пойнт и сил-тебби-пойнт. Пацаны: один блю-тэбби и два сил-тэбби. Букву нам дали "И". Собираюсь обозвать девченок Исидорой, Искрой и Иден, а пацанов - Икаром, Иринеем и Ивором. Только пока не решила кого как. 3d.gif
Лика
9 сентября 2008, 19:53
Вы держитесь там,
Стешенька путь поправляется скорее, бедная заинька.
Пусть все будет хорошо.
Ноэль
9 сентября 2008, 19:57
Спасибо! smile.gif
buryvuh
9 сентября 2008, 20:15

Ноэль написала: Стеша приболела, плохие анализы мочи у нее.

Бабушка хорошая. Пусть не болеет. Выздоровления ей. Дуржим кулаки и лапы за нее.

Ноэль написала: По окрасам у нас получилось следующее. Девочки: блю-пойнт, блю-тэбби-пойнт и сил-тебби-пойнт. Пацаны: один блю-тэбби и два сил-тэбби.

Так! Ни одного в мамочку frown.gif
Вытесняют любимый окрас теббички (тоже любимые).
Ноэль
9 сентября 2008, 22:10

buryvuh написала: Бабушка хорошая.

А то! smile.gif

buryvuh написала: Пусть не болеет. Выздоровления ей. Держим кулаки и лапы за нее.

Спасибо, я ей передам. smile4.gif

buryvuh написала: Так! Ни одного в мамочку

Ну, ладно. Будет такая же, как мамочка, только голубая. 3d.gif А, вообще, да - сплошные полосаки... Неполосатые варианты сейчас уже настоящей редкостью становятся.
Таисья
10 сентября 2008, 03:52
Замечательные фотки и комментарии к ним. Выздоравливайте. smile.gif Котята чудесные! С удовольствием кого-нибудь приручила, если бы не расстояние. redface.gif smile.gif
Анна
10 сентября 2008, 04:11

Ноэль написала: Ребят, извините, мне тут временно не до фотографий. Стеша приболела, плохие анализы мочи у нее.

Ой, вы там выздоравливайте. redface.gif

Мелочь растет и носится. smile.gif Лотки вроде освоены, по крайней мере, в последние дни дети ходят туда сами и без промахов (ТТТ). smile.gif По окрасам у нас получилось следующее. Девочки: блю-пойнт, блю-тэбби-пойнт и сил-тебби-пойнт. Пацаны: один блю-тэбби и два сил-тэбби.

А Осечка кто, блю-тэбби? Я лично полосатиков как раз люблю. smile4.gif

Букву нам дали "И". Собираюсь обозвать девченок Исидорой, Искрой и Иден, а пацанов - Икаром, Иринеем и Ивором. Только пока не решила кого как.  3d.gif

Иден-то за что? redface.gif А с Икаром осторожнее... типа, как вы лодку назовете - вдруг со шкафа навернется, например? redface.gif Может, лучше Икарусом? 3d.gif
Ноэль
10 сентября 2008, 08:48

Анна написала: А Осечка кто, блю-тэбби?

Сил-тэбби. smile.gif

Анна написала: Иден-то за что?

Ффф смысле?

Анна написала: А с Икаром осторожнее... типа, как вы лодку назовете - вдруг со шкафа навернется, например?

3d.gif
Анна
10 сентября 2008, 17:51

Ноэль написала: Ффф смысле?

Был такой сериал, Санта-Барбара. Я не смотрела, но лучшая подружка смотрела, и от пересказов периодически было не скрыться. И дедушка смотрел, так что иногда и от просмотров было не скрыться. Там была такая дурная блондинка по имени Иден. 3d.gif А вообще по-английски Eden - Эдем, рай, то есть.
Ноэль
10 сентября 2008, 18:23

Анна написала: Был такой сериал, Санта-Барбара.

Ага. Я как раз его и вспомнила, чай несколько лет подряд смотрела. biggrin.gif Но имя симпатичное, мне нравится. smile4.gif
Miss Sabesski
10 сентября 2008, 18:27
coquet.gif
Ноэльчик, а фотографий будет?
Очень хочется на маленьких посмотреть, а?
Ноэль
10 сентября 2008, 22:58

Miss Sabesski написала: Ноэльчик, а фотографий будет?

Экие вы настырные. 3d.gif Ща положу несколько с прошлой еще "фотосессии". smile.gif
Ноэль
10 сентября 2008, 22:59
Анфас.
Ноэль
10 сентября 2008, 22:59
И в профиль. biggrin.gif
Ноэль
10 сентября 2008, 23:01
Валяется. smile.gif Голубой котенок на синем диване. biggrin.gif
Amie
10 сентября 2008, 23:04

Ноэль написала: И в профиль.

О, вот этот, слева - чудо какое-то. 3d.gif
Ноэль
10 сентября 2008, 23:04
И этот валяется. smile.gif
Ноэль
10 сентября 2008, 23:06

Amie написала: О, вот этот, слева - чудо какое-то.

Блю-пойнтовая деффка. Самая крупная и наглая. 3d.gif Дамам из нашего клуба она пока больше всего понравилась. smile4.gif
Ноэль
10 сентября 2008, 23:07
А этот валяется с товарищем. Так интереснее. wink.gif
Ноэль
10 сентября 2008, 23:08
Насупленный кот. smile.gif
Amie
10 сентября 2008, 23:12

Ноэль написала: И этот валяется.

Ноэль написала: А этот валяется с товарищем. Так интереснее.

Невозможные пуси. И фотографии - супер! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»