Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sorin
9 октября 2008, 21:59

Ноэль написала: Старшее поколение бдит. 

Верхняя... и нижняя... biggrin.gif
Анна
9 октября 2008, 22:18

Ноэль написала: Уже такие большие, а все туда же. smile.gif

Не говори, сами уже почти с маму ростом, а туда же!

Ноэль, ты меня своими фотографиями почти довела до того чтобы бежать в ближайший приют и брать кота. Но я не могу... я ж то в командировках, то на конференциях, то просто с 7 утра до 9 вечера отсутствую... и ванная у меня крошечная, лоток даже поставить некуда будет. weep.gif Как я тебе завидую, ты сейчас можешь хоть целую охапку котопоп наловить! redface.gif
Ноэль
9 октября 2008, 22:31

Анна написала: почти довела до того чтобы бежать в ближайший приют и брать кота.

Бери двух. biggrin.gif Тогда им будет не скучно, когда ты будешь ездить по командировкам и конференциям. tongue.gif

Анна написала: ты сейчас можешь хоть целую охапку котопоп наловить!

Кстати, это мысль. Надо наловить и сфоткаться с охапкой. 3d.gif
Miss Sabesski
9 октября 2008, 22:59

Ноэль написала: Надо наловить и сфоткаться с охапкой. 

Да, очень правильная мысль!
* Ноэль, а котята уже все пристроены? *
Ноэль
9 октября 2008, 23:01

Miss Sabesski написала: * Ноэль, а котята уже все пристроены? *

Нед еще. Хочешь котеночка? wink.gif
Анна
9 октября 2008, 23:03

Ноэль написала: Бери двух. biggrin.gif Тогда им будет не скучно, когда ты будешь ездить по командировкам и конференциям.  tongue.gif

А где дают таких, как кот Матроскин, которые сами будут еду готовить и в унитаз ходить и смывать за собой? 3d.gif А то я вот в ноябре на полторы недели уеду, потом вернусь на неделю - и опять на неделю уеду, потом вернусь на две - и опять уеду на полторы. Так вот... redface.gif

У меня поэтому дома даже растений нет, разве кактус какой при таком режиме не загнется. Ну или питона завести можно. 3d.gif Раз покормил - и месяц не надо.

Кстати, это мысль. Надо наловить и сфоткаться с охапкой.  3d.gif

smile4.gif Я б на твоем месте давно уже. Бум ждать. wink.gif
Ноэль
9 октября 2008, 23:08

Анна написала: Так вот...

Мда, график тот еще. smile.gif

Анна написала:  Я б на твоем месте давно уже.

Ну, это надо просить кого-то, чтобы помогли с фотосъемкой. Одна и с котами, и с фотоаппаратом я не справлюсь. 3d.gif
buryvuh
9 октября 2008, 23:13

Ноэль написала: Надо наловить и сфоткаться с охапкой. 3d.gif

Надо-надо! wink.gif
(К сожалению не успеваю по всем фоткам прокомментировать)
- Бдящая парочка совершенно очаровательна, Луша - вне конкуренци, Стеша - натуральная матрона. biggrin.gif
- кормление котят - отпад! - такие спинки ровные, только хвосты держат по-разному. wink.gif
- лосики у маминого пуза - наконец-то можно понять, насколько Луша изящная малышка (после охапки будет еще заметнее, если поторопиться).

Не, я знаю, сколько возни с одним кошиком, представляю, сколько с мелкими... да еще в таком количестве...
Но!!!! Они такие сладкие малыши.. счастье иррациональное.. tongue.gif
Как расставаться будешь?
Miss Sabesski
10 октября 2008, 09:41

Ноэль написала: Нед еще. Хочешь котеночка?

Очень! Но боюсь, мне и с двумя котопопами приколов хватает. insane.gif
Одна приятельница в Москве увидела твоих мелких и влюбилась. Но я пока ее инспектирую на предмет пригодности как котомамы.
Анна
12 октября 2008, 22:59
Сегодня, если я не ошибаюсь, воскресенье, день нерабочий. Ну так где же тогда охапка котят? mad.gif biggrin.gif
Ноэль
12 октября 2008, 23:20

Анна написала: Ну так где же тогда охапка котят?

Честно пытались, но, похоже, момент уже упущен. Они сейчас уже слишком толстые, чтобы их всех можно было одновременно удержать в руках, и при этом слишком активно пытаются сбежать. redface.gif
Анна
12 октября 2008, 23:36

Ноэль написала:
Честно пытались, но, похоже, момент уже упущен. Они сейчас уже слишком толстые, чтобы их всех можно было одновременно удержать в руках, и при этом слишком активно пытаются сбежать.  redface.gif

Тогда не пытайся обнять необъятное, а просто сцапай сколько можешь удержать, и чтобы фотоааппарат был наготове. smile.gif Пушистой красоты хочется, а то мне еще уборку делать. redface.gif
Черниговчанка
13 октября 2008, 14:51

Ноэль написала: Уже такие большие, а все туда же. smile.gif

Большие - не то слово!!! Уже с мамулю размером!! biggrin.gif
Спасибо за фотографии!
Ноэль
14 октября 2008, 12:06
Собсно, из попытки сфотографироваться с охапкой котят получилось только вот что. smile.gif
Ноэль
14 октября 2008, 12:08
Искра явно что-то замышляет. 3d.gif
Анна
14 октября 2008, 17:46

Ноэль написала: Собсно, из попытки сфотографироваться с охапкой котят получилось только вот что. smile.gif

Прелесть какая! А у того котенка, который надежнее всех тебе в руки попался, у самого правого, такая мордка удивленная! 3d.gif

Спасибо за фотографии. smile.gif Своего пушистого счастья нет, так хоть издали полюбуюсь. redface.gif
Sorin
14 октября 2008, 22:15

Анна написала: А у того котенка, который надежнее всех тебе в руки попался, у самого правого, такая мордка удивленная!

У них у всех пакостные мордки, прицеливаются, куда коготь воткнуть... biggrin.gif
Анна
14 октября 2008, 22:53

Sorin написал: У них у всех пакостные мордки, прицеливаются, куда коготь воткнуть...  biggrin.gif

Наговариваешь на пушистиков! Видно же, что два сбежать намылились, а два хотят подраться прямо у Ноэли на руках. tongue.gif Или ты подозреваешь их в заговоре против хозяйки? 3d.gif
buryvuh
14 октября 2008, 23:31

Ноэль написала: Собсно, из попытки сфотографироваться с охапкой котят получилось только вот что. smile.gif

Какие лосики. biggrin.gif
А теперь для контрасту возьми на ручки Лушу. wink.gif
buryvuh
14 октября 2008, 23:32

Ноэль написала: Искра явно что-то замышляет. 3d.gif

Детская шерстка! Шелковая. inlove.gif
Ноэль
15 октября 2008, 12:20

Анна написала: Видно же, что два сбежать намылились, а два хотят подраться прямо у Ноэли на руках.

Точное описание происходящего. 3d.gif
Ноэль
15 октября 2008, 12:23
Господа восхищающиеся! wink.gif Если у вас или ваших знакомых есть желание приобрести себе одного (или нескольких biggrin.gif ) из котофф, то милости просим. Три пацана и Иса (Орхи, думай быстрее! wink.gif ) ждут своих хозяев. Я тред в "Куплю-Продам" уже открыла, но на всякий случай и здесь удочку закидываю. smile.gif

Пока свежие фотографии. smile.gif

Ивор, по-моему, его отдельно еще не было. smile4.gif
Ноэль
15 октября 2008, 12:24
Иса. angel.gif
Ноэль
15 октября 2008, 12:26
Ириней. smile4.gif
Ноэль
15 октября 2008, 12:29
Борька. tongue.gif Печальной мордочкой явно пошла в дядюшку. 3d.gif
Ноэль
15 октября 2008, 12:30
И еще раз Борька. В норе. biggrin.gif
Черниговчанка
15 октября 2008, 12:59
Ноэль, они такие... такие.... такие... ну просто слов нет! redface.gif Тискать, тискать и ещё раз тискать!!
Анна
15 октября 2008, 18:50

Ноэль написала: Ивор, по-моему, его отдельно еще не было.  smile4.gif

Вот честное пионерское - если бы у меня была возможность держать кота, я бы Иворчика обязательно себе взяла. redface.gif Красавец самый-самый. А по характеру он какой?

Ноэль написала: Борька.  tongue.gif Печальной мордочкой явно пошла в дядюшку.  3d.gif

3d.gif
Ноэль
15 октября 2008, 20:16

Анна написала: А по характеру он какой?

Вот странно, они по характеру почему-то не сильно отличаются, как на мой взгляд. Каких-то очень ярких черт не выделить. Ну, Иса немножко более наглая, это у нее с раннего детства, когда она была самой крупной и сильной. 3d.gif Икар - немного посмелее остальных и, пожалуй, самый общительный, любит, например, придти на колени поспать-помурчать.
А так все в меру буйные, любопытные, общительные и прожорливые. 3d.gif
Amie
15 октября 2008, 21:00

Ноэль написала: А так все в меру буйные, любопытные, общительные и прожорливые.

Не-не-не, так ты корову котят не продашь. 3d.gif

Анна
15 октября 2008, 21:14

Ноэль написала:
Вот странно, они по характеру почему-то не сильно отличаются, как на мой взгляд. Каких-то очень ярких черт не выделить. Ну, Иса немножко более наглая, это у нее с раннего детства, когда она была самой крупной и сильной.  3d.gif Икар - немного посмелее остальных и, пожалуй, самый общительный, любит, например, придти на колени поспать-помурчать.
А так все в меру буйные, любопытные, общительные и прожорливые.  3d.gif

Вот проблема в том что котята все игручие... а мой идеал кота - это толстое ленивое создание, которое лежит на коленях и дрыхнет, если чешешь - мурчит, а бегать не особо бегает, солидный чтобы такой был. А то у меня от моей коллекции статуэток быстро ничего не останется. 3d.gif А еще кошки должны быть ручные (даваться потискаться в любое время суток, а то "только левую переднюю лапку погладить, только в пределах пятнадцати минут то ужина, и не дольше десяти секунд" - это не мое. И гостей пугаться не должны, а то бывает как расхвалят кота, как расхвалят - а в гости придешь пушистое животное потискать - а оно забьется под диван... mad.gif redface.gif
Ноэль
15 октября 2008, 21:33

Amie написала: Не-не-не, так ты котят не продашь. 

Ну, любопытство и общительность - это, по-моему, вообще, положительные качества. smile.gif А умереная буйность (читай игривость и активность) и любовь пожрать - это для котят совершенно нормально. 3d.gif У них еще будет время остепениться. 3d.gif

Анна написала: Вот проблема в том что котята все игручие... а мой идеал кота - это толстое ленивое создание, которое лежит на коленях и дрыхнет, если чешешь - мурчит, а бегать не особо бегает, солидный чтобы такой был.

Здоровый котенок должен быть игручий. Меня бы только насторожил ленивый, неактивный и вечно лежащий на диване ребенок. Потому что это ненормально. smile.gif А вот вырастают они в том числе в вальяжных и любящих поспать толстых котов. wink.gif С потискать, правда, не угадаешь... Лушка, например, не особо любит телячьи нежности, зато Осик и его брат, живущий у моей знакомой, - за потискать душу продадут. biggrin.gif
Grunya
15 октября 2008, 21:39

Ноэль написала: Иса.

upset.gif
Amie
15 октября 2008, 21:46

Ноэль написала: Ну, любопытство и общительность - это, по-моему, вообще, положительные качества.

Ну, я ж любя. smile.gif
Котенок и должен быть шустрым, активным, любопытным, озорным и прожорливым, просто начинающих котовладельцев такие характеристики пугают. 3d.gif
Анна
15 октября 2008, 21:53

Ноэль написала: Здоровый котенок должен быть игручий. Меня бы только насторожил ленивый, неактивный и вечно лежащий на диване ребенок. Потому что это ненормально. smile.gif А вот вырастают они в том числе в вальяжных и любящих поспать толстых котов. wink.gif С потискать, правда, не угадаешь... Лушка, например, не особо любит телячьи нежности, зато Осик и его брат, живущий у моей знакомой, - за потискать душу продадут.  biggrin.gif

Ну, меня бы тоже. Бабушка иногда оставляла мне на лето котенка, в детстве-то я как раз и любила что они играть были готовы все время, только фантик начнешь конфетный сворачивать - несется, радуется, взбивая ковер. 3d.gif А подружкин кот, у которого была манера дрыхнуть на задвинутых под стол стульях (он был очень интересной формы кот... короткий, широкий, и приплющенный с коротким толстым хвостом) - его я тогда не ценила. Его можно было взять на руки, перенести в другое место, и он даже не просыпался. 3d.gif Проблема в том что не угадаешь, что из котенка вырастет, поэтому мне бы было проще брать взрослое животное с уже сложившимся характером...
Ноэль
15 октября 2008, 22:44

Amie написала: просто начинающих котовладельцев такие характеристики пугают.

Ну, что делать? Будем искать храбрых начинающих котовладельцев. 3d.gif

Анна написала: Проблема в том что не угадаешь, что из котенка вырастет

Это да...
Ноэль
15 октября 2008, 22:45
Серьезный Ириней. smile.gif
Ноэль
15 октября 2008, 22:46
Икар дрыхнет. smile.gif
Ноэль
15 октября 2008, 22:47
Запаренная детьми маманя. biggrin.gif
Ноэль
15 октября 2008, 22:48
Дети переняли у взрослых манеру пить из банок. 3d.gif
Miss Sabesski
15 октября 2008, 23:10

Ноэль написала: Искра явно что-то замышляет. 

inlove.gif
Мое сердце разбито!
Ноэль, чудесные фотографии!!!
Ноэль
15 октября 2008, 23:19

Miss Sabesski написала: Ноэль, чудесные фотографии!!!

Мне приятно wink.gif, но справедливости ради: фотки, которые на этой странице, - они не мои. Это Vladimir Y снимал. smile.gif
Guin
16 октября 2008, 01:03

Ноэль написала: Дети переняли у взрослых манеру пить из банок.

biggrin.gif Это банки лично для них стоят? Не отпрокидывают?

Ноэль, а у них глазки так и останутся голубыми или поменяют цвет?
Умилительные мордахи!
Ноэль
16 октября 2008, 09:43

Guin написала: Это банки лично для них стоят?

Ага. smile.gif Собсно, они стояли для старших, которые уже давно отказались от мисок и предпочли банки, в которых у меня вода для цветов отстаивалась. А мелкие взяли пример с мамули и бабули. smile.gif

Guin написала: Не отпрокидывают?

Было как-то, когда они всей толпой ловили игрушечную мышь прямо у банки и опрокинули ее. Но это не страшно. Миску они, вообще, по три раза на дню переворачивали или влезали в нее лапами и потом всю воду расшлепывали по окрестностям. biggrin.gif

Guin написала: Ноэль, а у них глазки так и останутся голубыми?

Да, у колорпойнтов глаза всегда голубые.
Мария
17 октября 2008, 14:00

Анна написала:
А где дают таких, как кот Матроскин, которые сами будут еду готовить и в унитаз ходить и смывать за собой?  3d.gif  А то я вот в ноябре на полторы недели уеду, потом вернусь на неделю - и опять на неделю уеду, потом вернусь на две - и опять уеду на полторы.  Так вот...  redface.gif 

Я сама так живу, а у меня - двое котопоп. Волшебное слово...не, не "крибле-крабле-бумс", а "кэтситтер". smile.gif
Мария
17 октября 2008, 14:03

Ноэль написала:
Это да...

Вот я - запросто угадаю. Из котенка вырастет кот, в крайнем случае - кошка. Но никогда не попугай, и точно не будет гадить на голову.
Ноэль
17 октября 2008, 14:25

Мария написала: и точно не будет гадить на голову.

А если залезет на шкаф и прицельно со шкафа? 3d.gif
Sorin
17 октября 2008, 14:25

Мария написала: и точно не будет гадить на голову.

Ой... кот коту рознь. Иной может и нагадить видимо. Во всяком случае мой семикилограммовый кот (не Ося, а тот, что жил у меня в 90-х) однажды ночью, как попугай, слетел со шкафа и приземлился прям мне на грудь. Это было прикольное пробуждение. tongue.gif
Ноэль
17 октября 2008, 14:27

Sorin написал: Ой... кот коту рознь.

Щас мы тут точно всех потенциальных покупателей распугаем с такими воспоминаниями и предположениями. biggrin.gif
Ноэль
17 октября 2008, 14:41
Свеженащелканное.
Сладкая парочка. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»