Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sorin
7 ноября 2008, 00:16
Очень перспективный котик!
Sorin
7 ноября 2008, 00:16
И, надеюсь, с хорошим будущим. smile4.gif
Лика
7 ноября 2008, 19:12
Какие шикарные мальчишки!! Красавцы! А взрослые какие!

А теперь девчонок покажите?
Sorin
7 ноября 2008, 22:36

Лика написала: А теперь девчонок покажите?

Пока только одну, Ису, девочек-таббиков не фотографировал... Но Иса-то как хороша, ой... smile4.gif
Sorin
7 ноября 2008, 22:37
Настоящая красотка. smile.gif
Nirata
7 ноября 2008, 23:08
Какие уже взрослые детки.
Красавцы и красотки smile4.gif
Анна
7 ноября 2008, 23:19

Sorin написал: Он же, лапусечка...  smile.gif

Вот эту, вот эту мне фотографию, пожалуйста! redface.gif

Самый-самый лучший котик. Я эту фотку папе пошлю, чтобы нам с мамой было проще его раскрутить на кота. У меня нет возможности держать - так пусть хоть они заведут, и дом есть, и участок огороженный. И даже камин, у которого можно свернуться с котом в обнимку!
Sorin
8 ноября 2008, 00:21

Анна написала: Вот эту, вот эту мне фотографию, пожалуйста! 

Отправил. smile.gif Но именно эта картинка большим форматом смотрится плохо, он из фокуса выпрыгнул. Его братец и сестица покачественнее. smile.gif
Sorin
8 ноября 2008, 01:29
Вот еще Исочка...
Sorin
8 ноября 2008, 16:33
Сегодня котята были благополучно ревакцинированы, а ждущие отправки в Голландию девочки и по чипу в загривок поимели. smile.gif
Иса, как она есть. smile4.gif
Juulia
8 ноября 2008, 19:36
obm.gif Ох, какие лапочки...

Я так по своему коту скучаю (он в Москве остался, у родителей), хоть тут полюбоваться smile4.gif
Sorin
8 ноября 2008, 19:56

Juulia написала: Я так по своему коту скучаю (он в Москве остался, у родителей), хоть тут полюбоваться 

В Великобританию вообще тяжело провезти животных. frown.gif А у тебя какой котейко?
Лика
8 ноября 2008, 22:53

Sorin написал: Настоящая красотка. smile.gif

И, кажется, прекрасно это знает. Прелесть девушка. smile4.gif
Анна
8 ноября 2008, 23:08

Sorin написал: Вот еще Исочка...

Мне у нее вот эта фотография больше всех нравится. На маму Лушу похожа. smile4.gif
Sorin
8 ноября 2008, 23:14

Анна написала: Мне у нее вот эта фотография больше всех нравится. На маму Лушу похожа. 

ИМХО Иса интереснее. (При всей моей любви к Лушке smile.gif). Вот она еще.
(Да, Анна, почта до тебя дошла таки?)
Juulia
8 ноября 2008, 23:39

Sorin написал:
В Великобританию вообще тяжело провезти животных. frown.gif А у тебя какой котейко?

Да уж, один карантин полугодовой чего стоит mad.gif Впрочем, у меня бы все равно рука не поднялась забрать котика у родителей, они его тоже любят безумно.

Он у нас персик, но какой-то нетипичный. Впрочем, порода для меня значения не имеет, какой бы ни был - все равно самый лучший smile4.gif
Анна
9 ноября 2008, 08:15

Sorin написал: ИМХО Иса интереснее. (При всей моей любви к Лушке smile.gif). Вот она еще.
(Да, Анна, почта до тебя дошла таки?)

Дошла, спасибо!

А мое сердце отдано невачкам у которых полосатость повышенная, и в первую очередь Осечке. smile4.gif
Мария
12 ноября 2008, 14:05

Juulia написала:
Да уж, один карантин полугодовой чего стоит    smile4.gif

Можно обойтись. Напиши Ратти, она своих рыжиков ввозила без карантина. (Суть в том, что карантин можно проходить "дома". Но нужен ряд специальных анализов)
Ноэль
12 ноября 2008, 17:36
А что это тут все фотки и фотки? Я словами напишу про нескучную жизнь котофф. Особенно интересной и насыщенной жизнью они живут, пока я сплю. biggrin.gif Вчера, напрмер, они ночью покрали из раковины пластмассовое ситечко для сливного отверстия. Куда заныкали, так и не нашла. Вот нахрена оно им понадобилось, когда вся квартира в мышах и прочих игрушках? smile.gif Про регулярные покражи губок для мытья посуды и тряпок я даже и не говорю, но ситечко - это что-то новенькое. 3d.gif

А сегодня им, видимо, было скучно тусоваться просто так и они включили телевизор. Причем, не просто нажали кнопочку "Вкл", а умудрились переключить его на информационный канал "Вести", который у меня забит на канал за нумером 12! Как они нажали подряд две кнопки, я не зна... Тяга к знаниям о событиях в мире помогла, видимо. biggrin.gif Я проснулась от звука и минут пять не могла понять, а шо, собственно, происходит. redface.gif Прихожу на кухню а они сидят - частично на столе возле телика, частично на табуретке и диванчике рядом - и смотрят. haha.gif

А еще меня тут чуть кондратий не хватил, когда я зашла на кухню и увидела две слабо шевелящиеся лапки, торчащие из-под холодильника. Я и не подозревала, что под него, оказывается, можно залезть. 3d.gif
Ноэль
12 ноября 2008, 17:46
А вот так они выживают меня с дивана. 3d.gif

Старших кошкоф все узнали. Ису, я думаю, тоже. Моет лапу Ириней, на нем спит Искра. Рядом с Исой - Борька, на переднем плане Икар. Интересно, кстати. Они никогда не спят все вшестером. Максимум впятером, а кто-нибудь обязательно изображает гордого сепаратиста. 3d.gif
Ksanka
12 ноября 2008, 17:47

Ноэль написала:
А сегодня им, видимо, было скучно тусоваться просто так и они включили телевизор.

Ноэль написала: Прихожу на кухню а они сидят - частично на столе возле телика, частично на табуретке и диванчике рядом - и смотрят. haha.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Хорошо, что они еще на форум не пришли biggrin.gif
Miss Sabesski
12 ноября 2008, 17:51

Ноэль написала: А вот так они выживают меня с дивана. 

Ань, а где ты спишь?
Я и с двумя - то котами сплю строго буквой Зю, а тут как-то и вообще не приткнуться?
Ноэль
12 ноября 2008, 18:29

Ksanka написала: Хорошо, что они еще на форум не пришли 

3d.gif Они уже пытаются. Регулярно приходят ко мне и лезут чего-нить попечатать. biggrin.gif

Miss Sabesski написала: Ань, а где ты спишь?

Не, ну это все-таки дневная картина. smile.gif Ночью я их разгоняю и ложусь нормально. Старшие сейчас я не знаю, где спят. Почти не приходят ночью. А мелкие подползают под бочок, но в принципе не мешают. У меня диван широкий, так что умещаемся. smile.gif
fruticola
12 ноября 2008, 22:52

Ноэль написала: Я словами напишу про нескучную жизнь котофф.

haha.gif haha.gif Так и представила себе все эти картины! Особенно про котенков, сколачивающихся в банду и идущих под покров ночи тырить ситечко.
Все фотки - просто шедевры, и просто здорово, если они будут перемежатся веселыми историями "из жизни..."!
chelfly
13 ноября 2008, 04:30

Ноэль написала: Как они нажали подряд две кнопки, я не зна..

Они могут! Моя Йошка очень любит сидеть в аське. Печатает, потом отправляет сообщения. Причем и большими буквами тоже! То есть одна лапа на шифте, вторая на букве. smile.gif Капс я проверяла - не включен. smile.gif
В принципе, уже все друзья знают, что если пришла ахинея от моего имени - Йоша постаралась.
Ноэль
13 ноября 2008, 23:42

chelfly написала: В принципе, уже все друзья знают, что если пришла ахинея от моего имени - Йоша постаралась.

До этого мои еще не дошли. 3d.gif Они зато любят какие-нибудь страницы в сети поискать. Как-то им даже удалось набрать в адресной строке какой-то реальный адрес и открыть некий импортный сайт, посвященный чему-то спортивному. 3d.gif
chelfly
14 ноября 2008, 00:47

Ноэль написала: Как-то им даже удалось набрать в адресной строке какой-то
реальный адрес и открыть некий импортный сайт, посвященный чему-то спортивному. 

Обалдеть!
Ноэль
14 ноября 2008, 19:31
Ну что - Ивора только что забрали. Новый хозяин обещал рассказывать о его житье-бытье и слать фотографии. smile.gif Через часик еще и Икара отправлю на новую квартиру. Понимаю, что пора уже, но все равно немного жаль расставаться. smile.gif
Ноэль
14 ноября 2008, 22:58
Теперь из пацанов остался один Ириней. Остальные все бабы. 3d.gif
Орхидея
16 ноября 2008, 01:03

Ноэль написала: Ису, я думаю, тоже.

Да, её тёмную мордочку не перепутаешь smile.gif

Ноэль написала: Понимаю, что пора уже, но все равно немного жаль расставаться. smile.gif

Понимаю, что грустно )))
Вроде совсем недавно родились. И ты писала в ЖЖ о нелегких ночах около новорожденных smile4.gif
Sorin
16 ноября 2008, 19:08
Хозяин Ивора сообщил, что в котиком все в порядке. smile4.gif
Он освоился, ест, пьет, все исследовал, ходит в лоток. Только спит пока не на открытых местах, а за диваном или под тумбочкой, осторожничает...
С новым соседом, котом Сэнди, уже познакомился, осторожничают пока, но ен цапаются, и даже поиграли вместе. smile4.gif
Очень смешно они рядом смотрятся. smile.gif
Miss Sabesski
16 ноября 2008, 22:28

Sorin написал: Очень смешно они рядом смотрятся. 

Ну ничего себе!!!

Такая смешная пара! smile4.gif
Nirata
16 ноября 2008, 23:46

Лапки так в зеркальном отражении расположились. smile.gif
Алкмена
17 ноября 2008, 00:26

Потрясающее зрелище!
А представьте, когда Ивор вырастет и заматереет, вот это будет парочка! obm.gif
Анна
17 ноября 2008, 04:02

Sorin написал: Хозяин Ивора сообщил, что в котиком все в порядке.  smile4.gif
Он освоился, ест, пьет, все исследовал, ходит в лоток. Только спит пока не на открытых местах, а за диваном или под тумбочкой, осторожничает...
С новым соседом, котом Сэнди, уже познакомился, осторожничают пока, но ен цапаются, и даже поиграли вместе.  smile4.gif
Очень смешно они рядом смотрятся. smile.gif

Прелесть какая. Удачи Иворчику в новом доме, пусть растет большой и красивый. smile4.gif
Ноэль
17 ноября 2008, 11:08
Переехавший на новое ПМЖ Икар тоже не остался без друга. 3d.gif
Supreme
17 ноября 2008, 11:13
Братцы smile.gif У Икара др 27-го июля, у Реймонда 18-го июля, оба самые активные из пометов. Думаю нас ждет веселое будущее. Процесс сдруживания идет с колоссальной скоростью.

На фотке наверху от урчания Карика чуть позвякивал бокал с вином на столе. У его головы виден адаптер от ноута - он прилично нагрелся и кот решил что это лучшее место в доме. А еще когда вылизывать начали...

Сегодня они всю ночь спали у меня с женой на головах, еще и зоны влияния делили, засранцы mad.gif

3d.gif
Supreme
17 ноября 2008, 11:38
Ребята играются палочкой с хвостиком для кота - псина грызет палочку, от чего пушистый кончик летает туда-сюда. А кот за ним охотится smile.gif

До этого подвести их друг к другу ближе чем на 2 метра не получалось. Ноу-хау практически tongue.gif
Ноэль
17 ноября 2008, 11:45

Supreme написал: До этого подвести их друг к другу ближе чем на 2 метра не получалось.

В смысле - не получалось сделать так, чтобы они добровольно друг к другу подошли? 3d.gif
Supreme
17 ноября 2008, 11:57

Ноэль написала:
В смысле - не получалось сделать так, чтобы они добровольно друг к другу подошли?  3d.gif

Ага. redface.gif

Кстати: суббота, Икар демонстрирует безумные страдания и дискомфорт от пребывания на новом месте. Очень стесняется.
Sorin
17 ноября 2008, 12:22

Supreme написал: Икар демонстрирует безумные страдания и дискомфорт от пребывания на новом месте. Очень стесняется.

А ты, значицца, не стесняешься его с красными глазами выкладывать, нажать пару кнопок в шопе лень? wink.gif
Ща у меня от этого начнутся безумные страдания и дискомфорт. tongue.gif
Ноэль
17 ноября 2008, 12:27

Sorin написал: Ща у меня от этого начнутся безумные страдания и дискомфорт. 

Я, конечно, тоже за редактуру, но если ты сейчас напугаешь аффтара критикой и он перестанет выкладывать карточки вовсе, то у меня начнутся еще большие страдания. 3d.gif Мяхче надо, мяхче. 3d.gif
Supreme
17 ноября 2008, 12:30

Sorin написал:
А ты, значицца, не стесняешься его с красными глазами выкладывать, нажать пару кнопок в шопе лень? wink.gif
Ща у меня от этого начнутся безумные страдания и дискомфорт.  tongue.gif

Вапще никаких шопов нету и руки растут непонятно откуда, не умею. mad.gif Буду стараться но даже не знаю откуда начинать.

Кстати желтые глазки получились вполне к образу smile.gif
Sorin
17 ноября 2008, 12:35

Supreme написал:  и руки растут непонятно откуда

Это-то понятно! Но зато теперь у тебя есть стимул для самосовершенствования... biggrin.gif
Creed
17 ноября 2008, 18:48
Всем добрый вечер. Если никто не против, то выложу еще пару фоток Ивора сам smile.gif

Так мы спали вчера:
user posted image

А так мы спим сегодня:
user posted image
Ивор уже совсем освоился и спит на диване.

А еще он оказался очень разговорчивым. Закрыта дверь - начинаем пищать, хотим в туалет - начинаем пищать. Еще сегодня он что-то или кого-то искал и звал - заглядывал во все углы, залезал везде, куда только можно залезть. Думаю, может по маме и братьям-сестрам соскучился.

А Икар вроде покрупнее и чуть попушистее?
Sorin
17 ноября 2008, 19:22

Creed написал: Если никто не против

О! smile4.gif Мы не только не против, мы полностью за! Милости просим на форум вообще и в тред в частности. smile.gif
Sorin
17 ноября 2008, 19:26

Creed написал: А еще он оказался очень разговорчивым. Закрыта дверь - начинаем пищать, хотим в туалет - начинаем пищать. Еще сегодня он что-то или кого-то искал и звал - заглядывал во все углы, залезал везде, куда только можно залезть. Думаю, может по маме и братьям-сестрам соскучился.

Мог и соскучиться, но вообще это и порода "разговорчивая", и крови дают о себе знать. Дядя Лариосик все время болтает. Причем с ним можно даже разговаривать. Он мне "мррряф", я ему "ааау"... Так и общаемся. tongue.gif
Ноэль
17 ноября 2008, 19:33

Sorin написал: !  Мы не только не против, мы полностью за! Милости просим на форум вообще и в тред в частности.

Присоединяюсь. smile4.gif

Sorin написал: Причем с ним можно даже разговаривать. Он мне "мррряф", я ему "ааау"... Так и общаемся. 

У нас та же фигня. Я со Стешей иной раз могу минут по десять так переговариваться. 3d.gif Хотя тут котенок, может, и правда скучает еще. smile.gif

Creed написал: А Икар вроде покрупнее и чуть попушистее?

Есть такое. smile.gif Но я так думаю, что Иворчик еще догонит и по размерам, и по пушистости. smile4.gif
fruticola
17 ноября 2008, 22:29
Очень рада за деток, которые обрели новый дом и новых любящих хозяев!

Интересно, почему успехом пользуются только мальчики? rolleyes.gif

Creed написал: выложу еще пару фоток Ивора

Пару - это мало! Хочется больше! smile.gif
chelfly
17 ноября 2008, 23:44

Sorin написал: нажать пару кнопок в шопе лень

А можно вот с этого места поподробнее?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»