Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Elka
21 ноября 2006, 12:33

Sorin написал: Надо будет как-нить повторить процесс, фон какой красивый повесить... Но и так Ося парил, как орел прямо! Вот он какой, низко летит, к дождю видать?  tongue.gif

haha.gif super.gif
Судя по количеству деталей, попадающих в кадр, тебе придется красивым фоном всю квартиру завесить smile.gif
Sorin
21 ноября 2006, 13:17

Elka написала: Судя по количеству деталей, попадающих в кадр, тебе придется красивым фоном всю квартиру завесить 

Ну... придется как минимум навести порядок blush.gif
Old cat
21 ноября 2006, 13:53

Sorin написал: Чет мне вдруг захотелось сфотографировать кота в полете

С ума сойти! Летает себе кот, даже морда заинтересованная!
Sorin
21 ноября 2006, 14:09

Old cat написала: Летает себе кот, даже морда заинтересованная!

Морда у него была скорее очень удивленная biggrin.gif
Miss Sabesski
22 ноября 2006, 10:58

Sorin написал: Но и так Ося парил, как орел прямо!

Какая фотография классная! И впрямь орел! smile.gif
Ротфукс
22 ноября 2006, 11:43

Sorin написал: Чет мне вдруг захотелось сфотографировать кота в полете.

Парит наш ореш! (с)
biggrin.gif

Гринпису на вас с Солой нет! tongue.gif

SolaFide написала: Я тоже так захотела, но Димка мне че-то кулак показал.

Хоть один вменяемый человек в доме есть biggrin.gif
Sorin
22 ноября 2006, 12:31

Ротфукс написала: Гринпису на вас с Солой нет! 

Да ладно вам, кот просто кайфовал - столько ему внимания уделили за раз tongue.gif
Ротфукс
22 ноября 2006, 12:36

Да это я так, не со зла же smile.gif
А выражение морды у него и правда кайфующее на фотах smile.gif
Sorin
22 ноября 2006, 13:02

Ротфукс написала: А выражение морды у него и правда кайфующее на фотах 

Ага. У меня вообще кот-мазохист... Он регулярно приползает к компьютерному столу и начинает демонстративно драть когти об обои, эдак прижавши уши и хитро на меня поглядывая. Знает что нельзя точно. Стоит мне начать отрывать задницу от стула, как он срывается с места и пулей вылетает в соседнюю комнату. Причем не прячется, а ждет, когда я его "настигну". После чего я его беру за шкварник и кот несколько раз получает по морде. Крепко получает. Висит, как тряпочка, получает по мордасам и урчит... И так каждый день. Вот что бы это значило? rolleyes.gif
Ротфукс
22 ноября 2006, 13:30

Sorin написал: Вот что бы это значило?

Sorin написал: У меня вообще кот-мазохист...

Поэт-мазохист: Вера! Сделай мне больно! (с)

haha.gif
Ноэль
26 ноября 2006, 01:49

Sorin написал: Чет мне вдруг захотелось сфотографировать кота в полете.

Аааааа.... haha.gif Класс!
Штуша
26 ноября 2006, 02:11

Sorin написал: низко летит, к дождю видать?

obm.gif super.gif
Sorin
3 декабря 2006, 23:49
Ну-с. Ося закрыл свой первый чемпионский титул, теперя надо интерчемпиона потихоньку закрывать smile.gif
Правда сегодня он никаких призов на получил, но зато получил нужные оценки, что само по себе неплохо smile4.gif
Штуша
4 декабря 2006, 01:25

Sorin написал: Ося закрыл свой первый чемпионский титул

Здорово! smile4.gif Поздравляю!
Sorin
4 декабря 2006, 01:38

Штуша написала: Здорово!  Поздравляю!

Пасиба! Ося просил приветственно помахать от его имени лапкой smile4.gif
Sheva
4 декабря 2006, 02:40
Вот.
Sorin
18 декабря 2006, 12:19
Ну-с, мы с Осей съездили на свою первую выездную выставку, в Череповец smile.gif
Вполне благополучно, выиграли сравнение и получили нужные титулы. Ося молодчина smile4.gif
Miss Sabesski
18 декабря 2006, 12:26

Sorin написал: Вполне благополучно, выиграли сравнение и получили нужные титулы. Ося молодчина

Ура! 2jump.gif
Поздравляем Осю и хозяина!
hb.gif
* А фотографии будут?*
Sorin
18 декабря 2006, 12:35
Пасиба... smile.gif
А про фотографии не знаю, снимал ли кто... Я тащить кофр с фотоаппаратом не отважился, и так надо было всякие клетки/переноски волочить. Но вроде как кто из питерцев щелкал, мож и мы с Осей попали в кадр, спрошу потом. Еще какая-то корреспондентка из местной газеты Осю фотографировала, уж больно он по-барски развалился в клетке, может кошак и в прессу попадет biggrin.gif
Sorin
28 декабря 2006, 13:01
У Оси появилось новое развлечение - запрыгивает на стол (или подоконник) и тихонько, кончиком лапки, скидывает на пол все, что нам лежит... Такое впечатление, что это для него, как наркотик. Знает, что нельзя, уши прижимает, понимает, что щас или по носу получит, или прыскалкой на него прыснут... Но ничего не может с собою поделать tongue.gif
buryvuh
29 декабря 2006, 01:43

Sorin написал: У Оси появилось новое развлечение

Счастливые... У вас это новое...
А мой бандит с детства все с горизонтальных поверхностей лапой спихивает. Причем, ухи у него, как на охоте - вперед.
Более того - приноровился книги с полки скидывать. Скучно ему по утрам. И холодильник открывать - там много вкусного tongue.gif
buryvuh
29 декабря 2006, 01:47
Вот приеду - попробуйте только не познакомить меня со своим красавцем. susel.gif
Аня
29 декабря 2006, 10:55
Ыхх...
Красота тут немыслимая просто. odream.gif

Любуюсь inlove.gif
soir
29 декабря 2006, 10:59

Elka написала:
И еще говорят, что сибирские коты менее аллергичные, типа у них там какой-то ген отсутствует, который обычно аллергию вызывает. Не было шанса проверить?

У моей жены аллергия на всех кошек, кроме нашей сибирской кошары.
Sorin
29 декабря 2006, 12:09

buryvuh написала: Вот приеду - попробуйте только не познакомить меня со своим красавцем. 

Экий смайл убедительный... bigeyes2.gif Ничего не поделаешь, придется знакомить biggrin.gif
Мария
4 января 2007, 22:58

Sorin написал: У Оси появилось новое развлечение - запрыгивает на стол (или подоконник) и тихонько, кончиком лапки, скидывает на пол все, что нам лежит... Такое впечатление, что это для него, как наркотик. Знает, что нельзя, уши прижимает, понимает, что щас или по носу получит, или прыскалкой на него прыснут... Но ничего не может с собою поделать  tongue.gif

(Авторитетно) Перерастет. Мои тоже так делали, но на каждое их "да", я говорила "нет" (прыскалкой). Я оказалась на один раз упрямее, и они это дело прекратили. smile4.gif
Sorin
13 января 2007, 21:01
Оська сегодня получил свой третий CACIB и закрыл Интерчемпиона smile4.gif Теперь будем Грандинтера потихонечку закрывать...
А егойная сестра Лушка собрала три цацки, стала чемпионкой, и теперь может со спокойной совестью плодиться tongue.gif
Штуша
13 января 2007, 21:41
Молодцы! Поздравляю! up.gif Ноэль может гордиться детками
Рахаль
13 января 2007, 23:04
Кошак просто супер. И очень хорошо сделаны фото. Особенно - полёт.
Sheva
13 января 2007, 23:28

Sorin написал: Оська сегодня получил свой третий CACIB и закрыл Интерчемпиона  Теперь будем Грандинтера потихонечку закрывать...
А егойная сестра Лушка собрала три цацки, стала чемпионкой, и теперь может со спокойной совестью
плодиться 

Поздравляю!!! 2jump.gif
Ноэль
13 января 2007, 23:31

Штуша написала: Ноэль может гордиться детками

Я горжусь! Я знаешь как горжусь?! Огого. Особенно, когда вспоминаю, какими лысыми страшилищами были эти детки в возрасте месяца-двух. 3d.gif Сегодня очередной судье рассказывали жалостливую историю про искусственное вскармливание. Она проникалась и удивлялась. smile4.gif Правда сказала, что у Лушки моей горбоносый профиль и что закрыть следующий титул, по ее мнению, нам не светит. Ну, это мы еще поглядим, конечно. wink.gif

Кстати, вот положу тут фотку Лушки, охотящейся на елку. smile.gif "Ну дайте! Дайте мне этот блестящий шарик!"
Ноэль
13 января 2007, 23:32
"Ну, или хотя бы эту вот шишку-малютку!" tongue.gif
Ноэль
13 января 2007, 23:38

SolaFide написала: Поздравляю!!!

Эх, Сола... Как не хватало твоих девиц на конкурсе карнавального костюма... 3d.gif
Frosya
14 января 2007, 01:36
Поздравляю Лариосика!!!
Меня терзают смутные сомнения- не с вами ли мы сидели рядом на сегодняшней выставке? biggrin.gif
Ноэль
14 января 2007, 01:45

Frosya написала: Меня терзают смутные сомнения- не с вами ли мы сидели рядом на сегодняшней выставке?

Вы были с длинными и тонкими кошками? wink.gif

Вообще, нас с Володей по аватарам вроде несложно опознать. Хотя на них мы красивше, чем были сегодня на выставке. biggrin.gif Ну, и если вы сидели рядом с сил-пойнтовой невачкой, то можешь не сомневаться - моя Лушка была единственным неваком такого окраса на выставке. smile.gif
Нефеш
14 января 2007, 02:17
Потрясный кот!!! Нет слов smile.gif
Нефеш
14 января 2007, 02:18
Потрясный кот!!! Нет слов smile.gif
Sheva
14 января 2007, 02:25

Ноэль написала: Эх, Сола... Как не хватало твоих девиц на конкурсе карнавального костюма..

Да я прямо расстроилась. Была бы возможность, я б обязательно на выставку с Нетуськой пошла! weep.gif
Frosya
14 января 2007, 08:42

Ноэль написала:
Вы были с длинными и тонкими кошками? wink.gif

Вообще, нас с Володей по аватарам вроде несложно опознать. Хотя на них мы красивше, чем были сегодня на выставке.  biggrin.gif Ну, и если вы сидели рядом с сил-пойнтовой невачкой, то можешь не сомневаться - моя Лушка была единственным неваком такого окраса на выставке. smile.gif

Да! Длинные и тонкие кошки- это мы! biggrin.gif
Miss Sabesski
14 января 2007, 19:25

Sorin написал: Оська сегодня получил свой третий CACIB и закрыл Интерчемпиона  Теперь будем Грандинтера потихонечку закрывать...
А егойная сестра Лушка собрала три цацки, стала чемпионкой, и теперь может со спокойной совестью плодиться 

ura.gif ura.gif ura.gif
Поздравляю Сорина и Лариосика с Интерчемпионом!

И Ноэль с Лушей с титулом!
Луша - красотка! super.gif
Sorin
14 января 2007, 23:23
А я сегодня на выставке с Old cat познакомился, она во второй день стюардила smile4.gif Она даже сфотографировала Осю, может потом картинку выложит...
А Ося умница, вел себя прекрасно, получил свой заслуженный CAGCIB и теперь отдыхает angel.gif
Sorin
14 января 2007, 23:26

Frosya написала: Да! Длинные и тонкие кошки- это мы! 

Я сегодня целый день пытался углядеть хозяйку длинных и тонких кошек, а все не получалось. Речь идет ить о желтой клетке-одинарке с парой кошек? Я все ждал момент, когда их собирать начнут, тут уж, думаю, хозяйка точно появится, ан нет, проворонил момент...
Frosya
15 января 2007, 00:46
А я вчера всмотрелась в аватар и поняла, что Ноэль права- узнать можно 3d.gif
Sorin, мы были и желтые, и зеленые (т.е. клетки). 3 штуки подряд родственников. Только я полдня пробегала... biggrin.gif
Лариосик-хорошенький! Люблю теббиков angel.gif
За нашими спинами стоял питомник "Легенда Сибири", в котором до недавнего времени жил мой любимый невачище Сева- Савелий Легенда Сибири. Вы не родственники?
Sorin
15 января 2007, 01:15

Sorin написал: Sorin, мы были и желтые, и зеленые (т.е. клетки). 3 штуки подряд родственников. Только я полдня пробегала...

О! Я знал smile.gif Там все время девушка сидела, я ее спросил на всякий случай про форум, но она сказала, что не писала сюда точно smile.gif

Frosya написала: Лариосик-хорошенький!

Пасиба smile4.gif Мне сложно с этим спорить tongue.gif

Frosya написала: За нашими спинами стоял питомник "Легенда Сибири", в котором до недавнего времени жил мой любимый невачище Сева- Савелий Легенда Сибири. Вы не родственники?

Не, мы не родственники, скорее даже наоборот конкуренты, мы из Сибирского Чуда (слева от нас все неваки из Сибирского Чуда были, и еще парочка напротив у окон, голубой кот оттуда получил вчера у Емельяновой номинацию на бэст, переплюнув Грулевского зверика smile.gif) Впрочем... Как знать, с учетом того, что у Оси мама - фенотипная кошка, и его предки по материнской линии вообще никому не известны, мож там кто общий и потоптался biggrin.gif
buryvuh
15 января 2007, 01:16

Sorin написал: Оська сегодня получил свой третий CACIB и закрыл Интерчемпиона smile4.gif Теперь будем Грандинтера потихонечку закрывать...
А егойная сестра Лушка собрала три цацки, стала чемпионкой, и теперь может со спокойной совестью плодиться tongue.gif

Поздравляю!!! ura.gif

Ноэль написала: Правда сказала, что у Лушки моей горбоносый профиль и что закрыть следующий титул, по ее мнению, нам не светит. Ну, это мы еще поглядим, конечно. wink.gif

Ну, какая же красотка - просто слов не хватает! И нос нравится - правильная порода wink.gif

Первая прикидка - сентябрь. Очень-очень планирую увидеть живьем ваше богатство. wink.gif Готовьтесь. Затискаю.
buryvuh
15 января 2007, 01:18
Не могу удержаться - Луше еще раз отдельно комплименты - с детства (ее) захваливаю. Мечта, а не кошка. smile.gif
Ноэль
15 января 2007, 01:42

buryvuh написала: Первая прикидка - сентябрь. Очень-очень планирую увидеть живьем ваше богатство.  Готовьтесь. Затискаю.

Ждем с радостью. smile.gif Если Луша перестанет строитьиз себя целомудренную девицу, то, может, уже и котята будут. wink.gif Правда моих дамочек не очень затискаешь, они обычно из объятий вежливо выворачиваются... Оська в этом смысле гораздо более покладистый. smile4.gif

buryvuh написала: Не могу удержаться - Луше еще раз отдельно комплименты - с детства (ее) захваливаю. Мечта, а не кошка. 

Спасибо! Очень нам приятственны такие слова. rev.gif smile4.gif
Frosya
15 января 2007, 01:58

Sorin написал:
О! Я знал smile.gif Там все время девушка сидела, я ее спросил на всякий случай про форум, но она сказала, что не писала сюда точно smile.gif

Сидевшая девушка- теперешний владелец моего котенка biggrin.gif Очень ответственная девушка.

Sorin написал:

Не, мы не родственники, скорее даже наоборот конкуренты biggrin.gif

По поводу конкурентов... С высоты своего выставленческого опыта 3d.gif скажу так: давно смотрю просто на кошек- нравится или не нравится. Не важно в какой породе. wink.gif
Рижская судья приглашала в апреле на выставку к ним. Есть желающие? biggrin.gif
buryvuh
15 января 2007, 02:11

Ноэль написала: Ждем с радостью.

Очень нам приятственны такие слова. ©

Ноэль написала: Если Луша перестанет строитьиз себя целомудренную девицу, то, может, уже и котята будут.

Котята от чемпионки! Это было бы здорово! smile.gif

Ноэль написала: Правда моих дамочек не очень затискаешь, они обычно из объятий вежливо выворачиваются..

У меня большой опыт курощения собственного зверя. tongue.gif

Ноэль написала: Оська в этом смысле гораздо более покладистый. smile4.gif

И Оську затискаю, если хозяин допустит (обещал wink.gif )
Ноэль
15 января 2007, 02:48

buryvuh написала: Котята от чемпионки! Это было бы здорово!

Да котята - это, по-моему, всегда здорово. smile.gif Хоть от кого. На этой выставке, кстати, было очень много котят. И все лапочки. smile4.gif

buryvuh написала: У меня большой опыт курощения собственного зверя.

Проверим. wink.gif

buryvuh написала: И Оську затискаю, если хозяин допустит (обещал  )

А куда он денется? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»