Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Орхидея
29 ноября 2008, 23:39

Alkiona написала: А при попытке все это заснять, пытается съесть фотик

...не прекращая спать при этом! biggrin.gif
Sorin
30 ноября 2008, 01:15

Анна написала: когда они в клубочек сворачиваются и нос лапкой прикрывают

Вроде есть примета, что если кот так спит, то это к холодам. smile.gif
Анна
30 ноября 2008, 01:27

Sorin написал: Вроде есть примета, что если кот так спит, то это к холодам.  smile.gif

Ну обычно они так спят когда в доме холодно. smile.gif
Alkiona
30 ноября 2008, 01:59
*порыскалась в фотках* клубочек обнаружен не был. Нас, наверно, шуба греет biggrin.gif
Ноэль
30 ноября 2008, 02:08

Анна написала: Ну обычно они так спят когда в доме холодно.

Или когда не чувствуют себя уверенно и стараются превратиться в маленький скромный комочек. Но, видимо, у ребят в доме тепло и Икар чувствует там себя хозяином. 3d.gif
Supreme
30 ноября 2008, 02:46

Ноэль написала:
Или когда не чувствуют себя уверенно и стараются превратиться в маленький скромный комочек. Но, видимо, у ребят в доме тепло и Икар чувствует там себя хозяином.  3d.gif

Хм, у меня на коленках оба мелких сворачиваются клубочками и изображают тапочки... biggrin.gif
Лика
30 ноября 2008, 15:14
Отчитываюсь о походе в гости к девчонкам.
У них все хорошо. Привыкают к новому дому и именам.
Борька теперь Бора. А Искорка -Vonkje (Фонкье, переводится как Искра smile.gif )
Я их буду называть Боря и Фоня. tongue.gif

Девочки чудные. Фоня освоилась совсем, такая деловая, сама идет на руки, чтобы погладили, но долго не остается сидеть. Как ртуть, любопытная и бесстрашная.

Но я без ума от Борички.
Такая нежная девочка.Облачко пушистое. Застенчивая и немного пугливая. Как только Фоня уходит в разведку начинает ее звать и беспокоиться. Сама на руки не идет, но если ее взять, то мурлыкает и нежится от того, что гладишь, и еще носом так трется умилительно.

Хозяин с ними носится как с сокровищами (а они и есть самые настоящие сокровища) накупил им игрух, мышей, шариков. Заказал шуршащий рукав с ответвлениями, дерево с лежаками в 1,60- должно прийти в ближайший вторник.

Девчонки кушают хорошо, хотя Боренька не имеет такого аппетита как Фоня.
Фотки я не делала, больше Борюсика тискала, такой ребенок сладкий. Фонька тоже классная, но за нее так не переживаешь, она боевая, а вот Борик, такая трогательная.

Фотки детей, не вчерашние.
Лика
30 ноября 2008, 15:15
Еще бы знать, как в одном посте пару-тройку фоток пришпилить
Лика
30 ноября 2008, 15:16
.
Лика
30 ноября 2008, 15:17
Про качество не спрашивайте, не знаю, чего они такие мутные
Sorin
30 ноября 2008, 15:40

Лика написала: Еще бы знать, как в одном посте пару-тройку фоток пришпилить

Зато прилепляя по одной фотке, ты быстро накручиваешь себе счетчик сообщений! biggrin.gif
Я уже начинаю завидовать Борьке с Искрой. У меня вот нет шуршашего рукава с ответвлениями, а так бы и на работу не ходил, шуршал бы себе и шуршал сутками напролет... tongue.gif
Supreme
30 ноября 2008, 17:24

Sorin написал:
... так бы и на работу не ходил, шуршал бы себе и шуршал сутками напролет... tongue.gif
Нет таких рукавов, нет!!!! tongue.gif
Alkiona
30 ноября 2008, 17:48
таки осень, все мужчины в нашем доме спят. Фотка сделана 2 минуты назад. Свежачок-с tongue.gif
Alkiona
30 ноября 2008, 17:48
"Моя мягкая мурчалка", - подумал Рэй и лапой наглядно это продемонстрировал...
Ноэль
30 ноября 2008, 18:13

Supreme написал: Хм, у меня на коленках оба мелких сворачиваются клубочками и изображают тапочки... 

Застроил детей совсем! 3d.gif

Лика, спасибо за отчет! smile4.gif Все-таки Борька очень на бабушку похожа... smile.gif
buryvuh
30 ноября 2008, 18:13

Alkiona написала: таки осень, все мужчины в нашем доме спят.

Кайф!!! tongue.gif
buryvuh
30 ноября 2008, 18:18

Лика написала: Фотки детей,

Зайки толстолапые. smile.gif
Ноэль
30 ноября 2008, 18:28
Господа котовладельцы! smile.gif Да, у меня очередной приступ паранойи 3d.gif , но в связи с приближающимся НГ еще раз хочу напомнить - при наличии живности в квартире нужно начисто исключить такой элемент праздничного украшательства как дождик. По неизвестной причине кошки очень любят его жрать, что приводит к очень печальным последствиям. frown.gif

Это я сейчас возвращалась домой с тренировки, глядела на уже появившийся на улицах новогодний декор и думала о том, что, в общем-то, еще немного и надо будет елку покупать, квартиру украшать. smile.gif
buryvuh
30 ноября 2008, 18:36

Ноэль написала: По неизвестной причине кошки очень любят его жрать, что приводит к очень печальным последствиям. frown.gif

Точно-точно. Я обожаю этот прибамбас, но вешаю только в недоступных коту местах.
А веревочку от мусорных мешков всегда сразу отрываю и внутрь сую - ибо будет сглодана.
Ноэль
30 ноября 2008, 18:39

buryvuh написала: А веревочку от мусорных мешков всегда сразу отрываю и внутрь сую - ибо будет сглодана.

Да я тоже стараюсь не оставлять в сфере доступа любые веревочки, шнурки, полиэтилен и скотч. Ибо оно все манит их со страшной силой.
Ноэль
1 декабря 2008, 13:53
Хозяйка Иринея прислала новую фотку. smile.gif По-моему, мальчику идет эта корзинка. smile4.gif
Alkiona
1 декабря 2008, 14:58
Какая замечательная упаковка для кота! tongue.gif
Nirata
1 декабря 2008, 16:28

Alkiona написала: Какая замечательная упаковка для кота!

Практически новогодне-подарочная. smile4.gif
Лика
2 декабря 2008, 00:47
Качество отвратительное, сфотографировано телефоном. Но не могу отказать хозяину девчонок, который просил запостить это на форум.

Фоня и рыбы.
Лика
2 декабря 2008, 00:51
И еще одна.
Ноэль
2 декабря 2008, 00:58

Лика написала: Но не могу отказать хозяину девчонок, который просил запостить это на форум.

И не надо отказывать. smile.gif Даже по этим фоткам видно что аквариум знатный и для котофф очень интересный. 3d.gif Но над качеством фотографий можно и нужно работать, да. wink.gif
А Фонька выросла по-моему. Со спины уже такая здоровущая. smile.gif
Sorin
2 декабря 2008, 01:09
Даже не знаю, что мне больше нравится, аквариум или шуршащий рукав с ответвлениями... biggrin.gif
Лика
2 декабря 2008, 01:13

Sorin написал: Даже не знаю, что мне больше нравится, аквариум или шуршащий рукав с ответвлениями...  biggrin.gif

biggrin.gif

Ноэль
2 декабря 2008, 01:16

Sorin написал: Даже не знаю, что мне больше нравится, аквариум или шуршащий рукав с ответвлениями...

А к дереву с лежаками ты совсем равнодушен? 3d.gif
Ноэль
3 декабря 2008, 11:52
А вот кое-кто обещал детских фоток повесить и не вешает... weep.gif weep.gif
Creed
3 декабря 2008, 21:30
Да что-то и фоток то новых нет интересных. frown.gif

Вот попозировали немного и всё:
user posted image
Ноэль
3 декабря 2008, 22:15

Creed написал: Да что-то и фоток то новых нет интересных.

Как же нету?! Мне, например, любые фотографии интересны. smile4.gif Котик-то вон уже как подрос и опушился. Ах! inlove.gif
*шепотом* На самом деле, я в своей жалобе на отсутствие фоток имела в виду не тебя, но полученный результат мне нравится. 3d.gif
Alkiona
4 декабря 2008, 12:38
не знаю, на кого намекала Анна, однако после удачной попытки Карика подключится к интернету на прямую, возможность выложить фотки появится не раньше субботы smile.gif ждем-с мастера redface.gif
Supreme
5 декабря 2008, 11:15

Alkiona написала: не знаю, на кого намекала Анна, однако после удачной попытки Карика подключится к интернету на прямую, возможность выложить фотки появится не раньше субботы smile.gif ждем-с мастера  redface.gif

Думаю намекала не на нас. Мы вроде как ударники smile.gif

Если Карик еще раз попробует запитаться от витой пары я пропущу ее сквозь него и подрублю к роуту. Будет бегать как троллейбус по кабелю. war.gif
Alkiona
5 декабря 2008, 11:30
отец-тиран! mad.gif
MogiLsik
5 декабря 2008, 18:03
Вотsmile.gif
user posted image
user posted image

Sorin
5 декабря 2008, 18:15
На второй Иска прям прется. tongue.gif
Ноэль
5 декабря 2008, 18:56

Supreme написал: Если Карик еще раз попробует запитаться от витой пары

На самом деле, я уже поняла, что при наличии в доме животных надо все провода надежно прятать... Ибо никогда не знаешь, чего им в голову взбредет.

MogiLsik написал: Вот

Зайко! angel.gif
Не останавливайся. wink.gif Очень хочется еще на них вместе с Пушком посмотреть. smile.gif
Лика
7 декабря 2008, 23:49
Привет от девчонок.
У них все хорошо.
Лика
7 декабря 2008, 23:50
smile4.gif
Лика
7 декабря 2008, 23:50
.
Лика
7 декабря 2008, 23:51
.
Лика
7 декабря 2008, 23:53
За качество не бейте, это не я. tongue.gif
Ноэль
8 декабря 2008, 00:27

Лика написала: Привет от девчонок.
У них все хорошо.

Урррра! Новые фотки! 2jump.gif А мы тебя как раз вспоминали сегодня. wink.gif
Эх, растут девчонки... angel.gif Большой привет им и их хозяину. smile.gif

Как там - дерево и шуршащий рукав привезли? biggrin.gif
Лика
8 декабря 2008, 00:46
Рукав привезли, а вот дерево он отослал обратно, там основа-картон, несмотря на габариты деревца, одолели его сомнения, что конструкция достаточно прочная. Поэтому эту модель он вернул, заказал другую, на основе фанеры. Попрошу сфоткать, как заказ придет, ну а рукав может и раньше у меня получится выпросить.
Я прошу фотки постоянно, но он их отсутсвие объясняет, что вечером фотографировать при только искусственном освещении у него не получается (да и девочки на месте не сидят-лежат, за день отоспавшись,) носятся как кони. Остаются только выходные. Но он будет стараться по выходным больше фоток делать.
Все благодарит за девиц. smile.gif
Вопрос. Когда их надо показать вету? (Для профилактики, прививок, или чего там им полагается по плану.)
Ноэль
8 декабря 2008, 01:18

Лика написала: Но он будет стараться по выходным больше фоток делать.

Это было бы здорово. smile4.gif

Лика написала: Вопрос. Когда их надо показать вету? (Для профилактики, прививок, или чего там им полагается по плану.)

Прививки следующие - в их один год, то есть в конце июля-начале августа будущего года. Потом - ежегодно в это же время. Кстати, ему там нужно будет наш ветеринарный паспорт, с которым девушки приехали, поменять на ваш стандартный евросоюзовский ветпаспорт. А так, если ничего не беспокоит, то показывать специально не надо. Возможно, ветосмотр понадобится, если он решит их выставлять. Не знаю ваших правил, но у нас перед выставкой нужно обязательно получить у вета справку о здоровье кошки. smile.gif
Лика
8 декабря 2008, 01:46
Спасиб.
Ничего не беспокоит, тьфу три раза.
А глистов для профилактики какой-нибудь гонят?
Ноэль
8 декабря 2008, 01:56

Лика написала: Ничего не беспокоит, тьфу три раза.

ТТТ. Пусть и дальше так же. smile.gif

Лика написала: А глистов для профилактики какой-нибудь гонят?

Угу. Я два раза в год гоняю. За пару недель перед вакцинацией и через полгодика после. Соответственно, я им перед первой привкой прогоняла, можно теперь в феврале где-нибудь озаботиться. Нередко антигельминтные препараты рекомендуют даже раз в квартал давать, но мне лично кажется, что для домашней кошки слишком часто это... На истинность не претендую, разумеется, но сама действую таким вот образом. smile.gif
Ноэль
8 декабря 2008, 11:20
Прислали портрет Иринея в интерьере. Вы поглядите, какой он уже огромнущий! Хозяйка сказала что они его вчера взвешивали - почти на 3 кило поятнул! obm.gif 3d.gif И это мальчику еще пяти месяцев нету. 3d.gif
Alkiona
8 декабря 2008, 11:56
Так так так....сегодня же взвешу Карика...есть подозрения, что и мы весим не меньше....хотя после 18-ти колограммового щенка, Карик все равно пушинкой кажется tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»