Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Old cat
15 января 2007, 11:01

Sorin написал: Она даже
сфотографировала Осю, может потом картинку выложит...

А-би-за-тильно выложу!:beer: Дочка сегдня зарядит фотик, сольет все на флешку.
Sorin
15 января 2007, 12:54

Frosya написала: С высоты своего выставленческого опыта  скажу так: давно смотрю просто на кошек- нравится или не нравится. Не важно в какой породе. 

Поскольку выставочного опыта у меня нет никакого, и понимания кошек и их выставочных кондиций тоже, мне они просто все нравятся tongue.gif

buryvuh написала: И Оську затискаю, если хозяин допустит (обещал wink.gif)

благосклонно
Тискать можно и Осю и самого хозяина rolleyes.gif biggrin.gif
Sorin
17 января 2007, 01:55
А я сегодня заехал в клуб членские взносы заплатить...
А в результате вернулся домой с невестой для Оси biggrin.gif
Девочка блю-поинт, славная. и тоже не развязанная, надеюсь они найдут общий язык. Ща знакомятся в коридоре, пока безо всякого шипения и драк, с любопытством (и по-моему они не очень понимают, что надо друг с другом делать tongue.gif ).
Через пару дней непеременно выложу фотки smile4.gif
Аня
17 января 2007, 10:09
Ух, как тут интерееесно!!
Столько событий!
*любуется Лариосиком, его прекрасными родственницами, ждет продолжения*

Кстати, если я все-таки когда-нибудь доеду в Питер, что весьма вероятно, буду стремиться таки потискать тож... biggrin.gif
Old cat
17 января 2007, 11:45

Аня написала: буду стремиться таки
потискать тож... 

Такой слядкий кот! Тискать, однозначно! biggrin.gif

Sorin написал: А в результате вернулся домой с невестой для Оси

О! Счастливец! Скоро будут котята!
Sorin
17 января 2007, 12:12

Old cat написала: О! Счастливец! Скоро будут котята!

Не знаю.... Они всю ночь просидели в коридоре, не дерутся, но судя по всему не очень понимают, что происходит и что делать дальше biggrin.gif
Old cat
17 января 2007, 12:33
А кошка то течет? Они так могут до следующей течки просидеть, ИМХО biggrin.gif
Sorin
17 января 2007, 12:49

Old cat написала: А кошка то течет? Они так могут до следующей течки просидеть, ИМХО 

А фиг знает... Ее вчера отдали, сказав, что она вчера начала течь. Сначла думали подождать до четверга, но в клубе посоветовали не откладывать визит так надолго, а то оне неопытные, пока разбираются что к чему, кошка может перестать течь. Но ведет она себя скорее испуганно. В "позу" не встает и не муркает. Может у нее от стресса течка прекратилась, так бывает?
Old cat
17 января 2007, 13:05
Черт его знает... Мы Макитрочку, мою кисеньку, мою красавицу несколько раз вязали, у них все с перкого раза получилось. Сначала да, шипела, убегала, под диваном сидела. А потом раз! и дети. Может, спецы подскажут smile.gif
Sorin
17 января 2007, 13:10

Old cat написала: Сначала да, шипела, убегала, под диваном сидела.

И сколько это продолжалось? И когда она "сидела под диваном" она продолжала оттопыривать там задницу и урчать?
Old cat
17 января 2007, 13:24
Она сначала боялась. Ничего не оттопыривала, только шипела и дралась. Мы ее привозили утром, к вечеру они уже снюхивались, а ночью уже вовсю дружили, так громко, что не давали спать хозяевам smile.gif Но там кот вокруг круги нарезал, урчал, уговаривал...
Sorin
17 января 2007, 13:30

Old cat написала: Она сначала боялась. Ничего не оттопыривала, только шипела и дралась. Мы ее привозили утром, к вечеру они уже снюхивались, а ночью уже вовсю дружили, так громко, что не давали спать хозяевам  Но там кот вокруг круги нарезал, урчал, уговаривал...

Эта котейка похоже боится - но потихоноку отходит. Вчера забилась в угод и не двигалась, сегодня уже на полусогнутых перемещается по коридору. Кот от нее не отходит, болтается за ней, как привязанный, иногда пытается с ней разговаривать - чего-то урчит, но она не отвечает...
Old cat
17 января 2007, 14:19
ИМХО есть контакт! Кошечка освоится и все будет хорошо smile.gif
Miss Sabesski
18 января 2007, 10:31
Sorin, ну как там твоя молодежь? Поняли, что делать? sex.gif
Sorin
18 января 2007, 11:33

Miss Sabesski написала: Sorin, ну как там твоя молодежь? Поняли, что делать? 

Похоже, что еще нет frown.gif Кошка большую часть времени сидит в каком-нить убежище, кот вокруг нее крутится, но мне кажется, не знает, что ему нужно. Иногда засовывает морду - понюхаться. Иногда (не всегда) кошка обозначает движение лапой, и кот морду оттдергивает. И все. Хотя вчера ночью вышел к коридор, а они оба посреди коридора стоят. Значит кошка таки вылезает из укрытия. Мож они наедине сексуются? Говорят такое бывает, когда кошку возвращают со словами "ничего не случилось", а у нее все-таки рождаются котята...
Sorin
18 января 2007, 22:52
bud.gif alc.gif ura.gif
Вроде бы оно случилось!!!!
Мать природа помогла wink.gif Сегодня Осю залезшим на Жемчужину Снежную (aka Алиса) лицезрели дважды, глядишь дело стронулось с мертвой точки smile4.gif
Причем об раза он умудрялся сделать это под тумбочкой, где тарилась кошка, там от кошки до низа тумбочки остается сантиметров 8, в них кот и просачивался biggrin.gif
Ноэль
18 января 2007, 23:24

Sorin написал: Причем об раза он умудрялся сделать это под тумбочкой, где тарилась кошка, там от кошки до низа тумбочки остается сантиметров 8, в них кот и просачивался

biggrin.gif
Sorin
19 января 2007, 01:01
Кошка Алиска (Жемчужина Снежная) сидит под тубочкой и не выбирается. Сфотографировать ее по-человечески пока ен получилось. Но вот она, для общего представления smile.gif
Sorin
19 января 2007, 01:05
А Ося сидит рядом и ее выпасает smile.gif
Sorin
19 января 2007, 01:08
А когда ему становится совсем невтерпеж, он не выдерживает и лезет под тумбочку biggrin.gif
Sorin
19 января 2007, 01:11
После кошка отдыхает...
Sorin
19 января 2007, 01:15
Потом немножко интимной гигиены, там же, под тумбочкой...
Ноэль
19 января 2007, 01:16
Ура-ура! У нас будут внуки/племянники! 2jump.gif smile4.gif
Sorin
19 января 2007, 01:20
А потом кошка пытается переместиться на кухню, под стол-раскладушку. И пока она перемещается, Ося, как коршун, накидывается на нее сзади tongue.gif
Sorin
19 января 2007, 01:21
Похоже они так и будут бродить по коридору взад-вперед всю ночь... За полчаса пока я ужинал, Ося отъымел Алиску трижды smile4.gif
Sheva
19 января 2007, 01:41

Sorin написал: Мож они наедине сексуются?

Ты бы услышал. Впрочем, и соседи услышали бы. smile4.gif

А Яффка полдня не хотела сексоваться, так я ее за голову придержала, а кот ее изнасиловал. Так и повелось... На следующий день стоило мне Яффку взять, как кот тут же бежал к нам и орал в предвкушении. Кажется, я его возбуждала больше, чем кошка. 3d.gif
Sheva
19 января 2007, 01:42

Sorin написал: И пока она перемещается, Ося, как коршун, накидывается на нее сзади

Супер! 2jump.gif
Шоша
19 января 2007, 01:55
Красавица, богиня! И поза вполне того, призывная. Хоть и под тумбочкой tongue.gif

SolaFide написала: На следующий день стоило мне Яффку взять, как кот тут же бежал к нам и орал в предвкушении. Кажется, я его возбуждала больше, чем кошка. 

haha.gif love.gif
Штуша
19 января 2007, 02:29
Какая у Оси, оказывается, спинка расписная. Алиска - очень красивая барышня. Будем следить за развитием событий smile4.gif
Эффи
19 января 2007, 03:02
Ой, что делается.
Таисья
19 января 2007, 03:25
Оба красавцы неописуемые. redface.gif А красота должна плодиться и разводиться. Надеюсь все получилось. smile4.gif Фотки классные.
Old cat
19 января 2007, 10:38

Sorin написал: Вроде бы оно случилось!!!!

Ну поздравляю!!! flower.gif
Old cat
19 января 2007, 10:39

Sorin написал: Но вот она, для общего представления

Ах, красавица!
Мария
19 января 2007, 14:36
С нетерпением жду фотографий котяток. smile4.gif angel.gif
Old cat
19 января 2007, 14:43
а я уже размечталась потискать их на экпертизе biggrin.gif
Аня
19 января 2007, 15:26
Шикарная барышня, под стать Лариосику.
Будем ждать, это ж какие красивые дети должны получиться... smile.gif
Инна Маг
19 января 2007, 19:04
Очень красивая кошка - прямо ах!

Лариосик молодец, хоть и девственник, а не растерялся.
Sorin
20 января 2007, 17:25
Алиска выжила Осика с его полки tongue.gif
Sorin
20 января 2007, 17:37
И теперь там колбасится всяко-разно...
Sorin
20 января 2007, 17:43
Покатаюси, панимашь, поваляюси... smile4.gif
Sorin
20 января 2007, 18:02
А бедный выжитый Осенька ( tear.gif ) был вынужден устроиться в Алискиной переноске tongue.gif
Но временами с тоской поглядывал в сторону своей лежанки...
Штуша
20 января 2007, 19:28

Sorin написал: А бедный выжитый Осенька

Настоящий джентльмен! super.gif
Sorin
20 января 2007, 20:18

Штуша написала: Настоящий джентльмен! 

Ага... Он попробовал залезть утром на свою полку, увидел там Алиску. Вися на стенке разъяренно подрал ковролин, повозмущался... И ушел в переноску спать... Вот так всегда - тихие и скромные дамы держат под каблуком суровых мужчин biggrin.gif
Yuhh
20 января 2007, 22:52
Супер-супер-супер кот!

А для невака сильно большой недостаток, если хвост сильно светлее лапок? А то во мне проснулось материнское тщеславие. smile4.gif
YoY
22 января 2007, 11:49
Очень красивые звери!

Наверное, одна из самых красивых кошкопород angel.gif
Old cat
22 января 2007, 11:59

Sorin написал: А бедный выжитый Осенька (  ) был вынужден устроиться в Алискиной переноске

Бедный котик biggrin.gif
Фотки - супер!
Sorin
22 января 2007, 12:25

Yuhh написала: А для невака сильно большой недостаток, если хвост сильно светлее лапок? А то во мне проснулось материнское тщеславие. 

Ну, рожать котят это точно не помешает biggrin.gif
А по поводу недостатка - так клуб же котят актировал, родословную выдавал, если бы была проблема - поставили бы отметку "не для разведения" и отправили бы животное на кастрацию...

Old cat написала: Бедный котик 

Я сегодня Алиску отвез хозяйке... Посмотрим, как кошак без нее будет, заскучает, чи нет...
Yuhh
22 января 2007, 13:05

Sorin написал: клуб же котят актировал, родословную выдавал

У меня "Васька с помойки", он же "роскошный сил-пойнт", см соседний тред про НМ. smile4.gif Говорю же, материнское тщеславие. smile.gif
Yuhh
22 января 2007, 13:15

Sorin написал: Посмотрим, как кошак без нее будет, заскучает, чи нет...

Для приличия поскучает чуть-чуть. smile4.gif
Sorin
22 января 2007, 14:13

Yuhh написала: Говорю же, материнское тщеславие. 

Ну, тут можно просто отнести кота в клуб и послушать, что скажут. Я даже не знаю, можно ли его прииащить на выставку, чет сходу не соображу, в каком классе его можно было выставлять. Есть по WCF класс новичков - открыт для животных неизвестного происхождения, но обладающих набором фенотипичных признаков, присущих одной из зарегистрированных пород: сибирская, кельтская КШ, тайская, курильский бобтэйл, карельский бобтэйл, донской сфинкс. , но тут вроде нельзя выставлять кастратов, а есть класс домашних кошек - для кастрированных кошек, не похожих по фенотипу на какую-либо известную породу. Оцениваются только по экстерьеру и кондиции. Титулы не присуждаются, только места (I, II, III и т.д.), но твой Васька по фенотипу похож на невака... Лучше со специалистом поговорить, а то я тебя запутаю в конец, найди в городе хороший клуб, занимающийся сибиряками, да и съезди к ним smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»