Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Ноэль
8 октября 2009, 23:42
Пузо. smile4.gif
Ноэль
8 октября 2009, 23:43
Греческий профиль. smile.gif
Ноэль
8 октября 2009, 23:44
Ну и в заключение маленькой фотосессии - довольная морда и мохнатые лапки. smile4.gif
Nirata
13 октября 2009, 22:08

Ноэль написала: довольная морда

smile4.gif
Так прищуриться - не каждый умеет.
Sorin
13 октября 2009, 23:09

Nirata написала: Так прищуриться - не каждый умеет.

Оська умеет... Но он да, родственник. tongue.gif
Nirata
14 октября 2009, 01:39

Sorin написал: Оська умеет...

smile4.gif
А какие усы.... Я ваша невеки. 3d.gif
AndyCAT
14 октября 2009, 20:17
А можно я, одолев все сорок три страницы, выйду из сумрака, и тоже буду "навеки"? Лариосик- фантастически фотогеничен... obm.gif obm.gif obm.gif

Хотя мое сердце навеки покорила летающая Лукерья angel.gif
Ноэль
14 октября 2009, 20:28

AndyCAT написала: А можно я, одолев все сорок три страницы, выйду из сумрака, и тоже буду "навеки"?

Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь! © smile4.gif Добро пожаловать! beer.gif

AndyCAT написала: Хотя мое сердце навеки покорила летающая Лукерья 

rev.gif Я ей передам, что у нее появилась еще одна поклонница. wink.gif
Sorin
14 октября 2009, 21:26

AndyCAT написала: А можно я, одолев все сорок три страницы, выйду из сумрака, и тоже буду "навеки"?

Что значит "можно"? Нужно! tongue.gif

AndyCAT написала: Лариосик- фантастически фотогеничен... 

Да, он такой... smile4.gif
Анна
14 октября 2009, 21:30
Племянничек хорош - но дядя Ося - это дядя Ося. Самый-пресамый КОТ. obm.gif
Nirata
27 октября 2009, 00:19
cat.gif
Мария
27 октября 2009, 14:55

Ноэль написала: Мордатый. smile.gif

Бабуля, что ж вы народ путаете, клюшка старая! Это не морда, это ХВОСТ!
Sorin
3 ноября 2009, 00:15
Дядюшка Ося по вам соскучился и просил передать привет. smile4.gif
Ноэль
3 ноября 2009, 01:35

Sorin написал: Дядюшка Ося по вам соскучился и просил передать привет.

А чего дядюшка привет передает, отвернумшись? 3d.gif

Мария написала: Это не морда, это ХВОСТ!

Ну... ХВОСТ там тоже есть, это правда. redface.gif Но все ж мордатый! 3d.gif
Zanuda
3 ноября 2009, 01:50
Это где же живет такой прекрасный котик? Это он в Питере живет, куда я скоро еду?
Nirata
3 ноября 2009, 01:53

Sorin написал: Дядюшка Ося по вам соскучился и просил передать привет.

2jump.gif
А чего это он нос отворотил? spy.gif
AndyCAT
3 ноября 2009, 07:47

Nirata написала:
2jump.gif
А чего это он нос отворотил?  spy.gif

Они не отворотимшись, они профиль демонстрируют, абсолютно прекрасный в своей сдержанности..... adore.gif
Ноэль
3 ноября 2009, 12:49

Zanuda написала: Это где же живет такой прекрасный котик?

Ты про какого именно котика спрашиваешь? smile.gif Если про хозяина треда Осю, который в соринском посте, то он живет в Питере. А если про мордатого biggrin.gif Иринея, которого я запостила, то вот он далеко проживает. Мальчик год назад уехал в Нижегородскую область, в город Саров. smile.gif
Sorin
3 ноября 2009, 13:08

Ноэль написала: Ты про какого именно котика спрашиваешь?

Ну... Все ж Zanuda спрашивала про прекрасного котика, а не про мордатого? ИМХО понятно кого она имела в виду... tongue.gif
Ноэль
3 ноября 2009, 13:33

Sorin написал: Все ж Zanuda спрашивала про прекрасного котика, а не про мордатого?

Чем те Ириней не прекрасен? abuse.gif maniac.gif kar.gif
Zanuda
3 ноября 2009, 17:37
Ох, а это два разных котика! А я–то! Мне все котики очень нравятся.
Ося – красавец, а Ириней тоже очень хорош собой. Прямо задумалась, кого из них считать прекраснее.
Sorin
3 ноября 2009, 18:04

Zanuda написала: Ох, а это два разных котика! А я–то!

Гы! Даже мне, дальтонику, видно... э... (ну хорошо, не видно, но известно!) что они разного цвета. tongue.gif

Zanuda написала: Ося – красавец, а Ириней тоже очень хорош собой. Прямо задумалась, кого из них считать прекраснее.

Здесь не надо думать, тут надо чувствовать! Обратись к подсознанию, и ты сделаешь правильный выбор. На самом деле, ты его уже сделала, заметь, какие ты используешь определения. Ириней - "хорош собой", согласно грамоте.ру словарь синонимов приравнивает это словосочетание к слову "красивый". А Ося, пишешь ты, красавец, т.е. "то, что отличается необыкновенной красотой". По-моему ты уже верно расставила приоритеты... biggrin.gif

Zanuda
3 ноября 2009, 18:09
Ося – неподражаемый красавец. Совершенно неотразимый котяра.
А Ириней – задумчивый и щекастый. Трудно удержаться, чтобы не попасть под его хвостастое обаяние.
Выбор тяжел.
Sorin
3 ноября 2009, 18:15

Zanuda написала: Выбор тяжел.

Ну, до Иринея тебе будет сложнее добраться, а вот Осю, если приедешь в Питер, тискай на здоровье. smile4.gif
Zanuda
3 ноября 2009, 18:43

Sorin написал:
Ну, до Иринея тебе будет сложнее добраться, а вот Осю, если приедешь в Питер, тискай на здоровье.  smile4.gif

Очень хорошо. Таких–то котиков нам и надо. Я тебе в приват письмо отправила.
Sorin
3 ноября 2009, 18:47

Zanuda написала: Я тебе в приват письмо отправила.

Ахха, договоримся о памацании кота! smile.gif
Nirata
13 ноября 2009, 01:04
Ап-ки. smile4.gif
Мария
13 ноября 2009, 08:05

Sorin написал: Дядюшка Ося по вам соскучился и просил передать привет.  smile4.gif

А почему он на нас не смотрит? spy.gif
Creed
16 ноября 2009, 19:47
А вот такие мы сейчас:
user posted image
Sorin
16 ноября 2009, 19:57

Creed написал: А вот такие мы сейчас:

Суперский кошак! Ося гордицца такой родней! smile4.gif
Sorin
16 ноября 2009, 19:58

Мария написала: А почему он на нас не смотрит? 

Это он на меня не смотрит.
Хм... пожалуй, он аккурат в сторону Венгрии повернулся в момент съемки... tongue.gif
Ноэль
16 ноября 2009, 20:27

Оооо! Какой красавец Ивор! angel.gif Почеши его от меня и мамаши за ушком. smile4.gif
Ты его уже кастрировал? Как они с Сэндиком уживаются? smile.gif
buryvuh
17 ноября 2009, 03:25

Ну, чиста сфинкс. biggrin.gif
Creed
19 ноября 2009, 14:13

Ты его уже кастрировал?

Да, все нормально. Кастрировали, все прививки сделали.

Как они с Сэндиком уживаются?

Отлично. Спят в обнимку, играют вдвоем. Сэнди правда ленивый, ему бы больше полежать поспать, но Ивору и его расшевелить удается. Ивор тот вообще целый день играть готов.

Одно время правда пытались разборки устраивать. Шипели и покрикивали друг на друга. То-ли из-за того что Сэндик на дачу съездил и запах не знакомый был, то-ли у Ивора возраст такой был. Его как раз кастрировать собирались.

Ноэль
19 ноября 2009, 14:25

Creed написал: Да, все нормально. Кастрировали

Ага. Карика тоже уже лишили некоторых частей тела, а в субботу и третьего братца хозяева собираются к хирургу везти.

Creed написал: Отлично. Спят в обнимку, играют вдвоем.

Какие будут ваши фотодоказательства? wink.gif 3d.gif

Creed написал: Одно время правда пытались разборки устраивать. Шипели и покрикивали друг на друга.

Скорее всего, Ивор, повзрослев, пытался нащупать границы дозволенного. smile.gif Это нормально и может и дальше происходить. Мои дамы тоже время от времени выясняют, кто из них круче. smile.gif
MogiLsik
19 ноября 2009, 15:32
Давно не было smile.gif
user posted image
Ноэль
19 ноября 2009, 18:22

MogiLsik написал: Давно не было

Правду глаголишь! smile4.gif Мооорда... angel.gif
Я тебя боялась дергать на счет фоток, подозревая, что у вас там сейчас других забот полно. wink.gif
Zanuda
19 ноября 2009, 18:26
(стон) Эх, каких котов я пропустила! Как дальше жить?
Ноэль
19 ноября 2009, 19:34

Zanuda написала: Эх, каких котов я пропустила! Как дальше жить?

Надо приехать еще раз. wink.gif

Жаль, что не получилось встретиться, но я надеюсь, что еще представится случай. smile.gif
Zanuda
19 ноября 2009, 20:54

Ноэль написала:
Надо приехать еще раз. wink.gif

Жаль, что не получилось встретиться, но я надеюсь, что еще представится случай. smile.gif

Обязательно приеду. И в визе пусть так напишут – едет гладить котов! И никакие актеришки меня уж не остановят! smile4.gif
Ноэль
19 ноября 2009, 22:11

Zanuda написала: И в визе пусть так напишут – едет гладить котов!

Отличный повод для запроса о визе, я щитаю! 3d.gif Мы с котами можем прислать какое-нибудь ходатайство по этому поводу. tongue.gif
Vladimir_Y
19 ноября 2009, 22:16

Zanuda написала: И в визе пусть так напишут – едет гладить котов!

Кошек! Вон, одна из них уже заждалась.
Zanuda
20 ноября 2009, 01:20

Vladimir_Y написал:

Ox, вот это кошатина! Это ж всем кошатинам кошатина!
Vladimir_Y
25 ноября 2009, 10:21
Тут между делом мамаша настойчиво интересуется: а что это восторги поутихли?
AndyCAT
25 ноября 2009, 10:45

Vladimir_Y написал:

Какая сладкая красавица!!! angel.gif
" я робко интересуюсь -как вы живете с такой красотой рядом не развиваются ли у вас комплексы неполноценности в связи с собственным несовершенством? У меня разнообразные комплексы обнаруживаются только после просмотра этих фотографий... : nn.gif wink.gif
Ноэль
25 ноября 2009, 11:16

AndyCAT написала: я робко интересуюсь - как вы живете с такой красотой рядом не развиваются ли у вас комплексы неполноценности в связи с собственным несовершенством?

Комплексы (у меня лично) не развиваются, а вот работать (я дома работаю), когда эти мохнатые твари томно потягиваются или сладко дрыхнут поблизости, реально сложно. 3d.gif
AndyCAT
25 ноября 2009, 11:50

Ноэль написала:
Комплексы (у меня лично) не развиваются, а вот работать (я дома работаю), когда эти мохнатые твари томно потягиваются или сладко дрыхнут поблизости, реально сложно.  3d.gif

Это ж какая сила воли +выдержка у людей!... obm.gif Они еще и работают в одной квартире с такой красотой... obm.gif Будь у меня дома такая летающая Лушка, боюсь, единственное отработанное мною телодвижение было бы исключительно таким : pray.gif pray.gif pray.gif nusya.gif (Лушка - она навсегда запала мне в душу) coquet.gif
Ноэль
25 ноября 2009, 12:01

AndyCAT написала: Будь у меня дома такая летающая Лушка, боюсь, единственное отработанное мною телодвижение было бы исключительно таким

Вот этого нинада. dont.gif Она и так наглая до крайности, а от подобного коленопреклонения, ваще, зазнается. 3d.gif
Спасибо за такие лестные отзывы, я ей передам. wink.gif

AndyCAT
1 декабря 2009, 15:10
Хожу в этот тред как на работу, каждый день и без опозданий mad.gif
Мне не трудно коленопреклониться pray.gif pray.gif pray.gif nusya.gif
Даешь новые фотографии!!! Больше котов - пушистых и разных, парящих и спящих!!!! leb.gif leb.gif leb.gif
Ноэль
1 декабря 2009, 16:56

AndyCAT написала: Даешь новые фотографии!!!

blush.gif

Ща исправлюсь. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»