Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Ноэль
24 января 2010, 00:48

Zanuda написала: Ноэль, а нельзя ли эту высокоталантливую и сведущую в конпьютерном деле и в проблемах коммуникации и вообще выдающуюся Котомать увидетъ хоть на фотографии?

Можно! smile4.gif
Спящая Котомать. 3d.gif
Ноэль
24 января 2010, 00:49
Заодно сразу и котодочь. На той же подушечке. biggrin.gif
Ноэль
24 января 2010, 00:49
Поваляюся...
Ноэль
24 января 2010, 00:50
Покатаюся... redface.gif
Ноэль
24 января 2010, 00:51
Котомать верхом на мониторе. 3d.gif
Ноэль
24 января 2010, 00:52
Там же, но в профиль. smile.gif Полэкрана мне своими мехами и хвостом завесила, собака. 3d.gif
Ноэль
24 января 2010, 00:54
И в завершенние сегодняшнего банкета, неожиданно, стянутая из другого места с разрешения хозяйки - донна Исидора. smile4.gif
AndyCAT
24 января 2010, 15:14

Ноэль написала: Котомать

obm.gif Щщщщикарные меха!!!
Ноэль , котомать всегда такая суровая на фотографиях, это она и по жизни такая? wink.gif
AndyCAT
24 января 2010, 15:19

Ноэль написала: донна Исидора.

Тоооомная донна Исидора wink.gif
Ноэль
25 января 2010, 13:03

AndyCAT написала: Ноэль , котомать всегда такая суровая на фотографиях, это она и по жизни такая?

Ну, морда у нее по жизни строгая и насупленная. 3d.gif Почти, как у манула. biggrin.gif
AndyCAT
25 января 2010, 18:14

Ноэль написала: Ну, морда у нее по жизни строгая и насупленная. 3d.gif Почти, как у манула. biggrin.gif

Таки да, я впечатлилась, кажется, она сразу родилась такой взрослой, суровой и насупленной дамой . Котенком она тоже была суровым? wink.gif А характер у не такой же суровый, как и морда? biggrin.gif
Ноэль
25 января 2010, 18:17

AndyCAT написала: А характер у нее такой же суровый, как и морда?

Не, по характеру она, скорее, пофигистка. biggrin.gif Вполне миролюбивая. smile.gif
AndyCAT
25 января 2010, 18:35

Ноэль написала: Не, по характеру она, скорее, пофигистка. biggrin.gif Вполне миролюбивая. smile.gif

Мда.... Внешность обманчива tongue.gif
Ноэль
25 января 2010, 19:00

AndyCAT написала: Внешность обманчива

С возрастом она как-то мордом все суровеет и суровеет. 3d.gif А в юности такая зайка была. smile4.gif Кстати, в профиле я как раз с мелкой еще Стешкой. smile.gif
AndyCAT
25 января 2010, 19:14

Ноэль написала: Кстати, в профиле я как раз с мелкой еще Стешкой. smile.gif

obm.gif obm.gif obm.gif О, майхат!!! Я бы даже на дыбе в этом трогательном создании не распознала бы почтенную кошкомать....*ушла в состоянии глубокого шока*...
Ksanka
2 февраля 2010, 00:30
Не тонем!
Черниговчанка
2 февраля 2010, 13:52

Ноэль написала: Полэкрана мне своими мехами и хвостом завесила, собака. 3d.gif

Вот же ж сила фотошопа.... Ну не бывает таких пушистых! 3d.gif
Supreme
2 февраля 2010, 15:10

Ноэль написала:
С возрастом она как-то мордом все суровеет и суровеет. 3d.gif А в юности такая зайка была. smile4.gif Кстати, в профиле я как раз с мелкой еще Стешкой.  smile.gif

Кто-то нас обвинял в том что Карик перекормлен, да? redface.gif
Ноэль
3 февраля 2010, 16:24

Supreme написал: Кто-то нас обвинял в том что Карик перекормлен, да?

А я и не отрицаю, что Степанидушке нужно немного сбросить. wink.gif Но наличие у нее лишних граммов (на самом деле она не такая уж и толстая, это в основном все пушистая видимость) - это же не повод не констатировать наличие перекормленности у кого-то еще. 3d.gif
AndyCAT
6 февраля 2010, 22:55

AndyCAT написала: Хожу в этот тред как на работу, каждый день и без опозданий mad.gif

...И тут каждый день- День Сурка - то есть,выхожу из сумрака, оглядываюсь по сторонам в поисках новых фотографий, вместо фотографий созерцаю индейское народное жилищеfiga.gif, и опять ухожу в сумрак... mog.gif
Мария
10 февраля 2010, 17:26

Ноэль написала: Кстати, в профиле я как раз с мелкой еще Стешкой

А похожи...haha.gif
Nirata
16 февраля 2010, 00:12
leb.gif
ап
Ноэль
16 февраля 2010, 00:57
Друзья мои, простите за отсутствие фотографий... pray.gif Чего-то я тут замоталась малость. Ну, и остальные тоже отлынивают. dont.gif

Постараюсь немного исправиться. smile.gif
В любимом кресле.
Ноэль
16 февраля 2010, 00:59

Мария написала: А похожи...

Да, нам это говорили. 3d.gif

Нежные объятия крупным планом. biggrin.gif
Ноэль
16 февраля 2010, 00:59
Любимая диванная подушка. tongue.gif
Ноэль
16 февраля 2010, 01:01
Для сравнения. Когда-то было так. 3d.gif
Zanuda
16 февраля 2010, 01:06
Ох, какие котищи! Живут же люди!
Ноэль
16 февраля 2010, 01:06
Подушку эту обожают обе кошки. Вообще-то, подушек две, но обычно борьба идет только за одну из них. Уже стоптали ее совсем своими толстыми тушками. 3d.gif Обычно - кто первый лег, тому и тапки. Но однажды ночью я наблюдала, как Луша нагло легла сверху на уже лежащую на подушке Почтенную Котомать. Как долго Котомать выносила это сказочное свинство, не знаю, так как вскоре после этого я заснула. 3d.gif
Стеша себе такой наглости не позволяет. В крайнем случае она таки может лечь на соседнюю подушку. Ну, или развалиться на одеяле, и неодобрительно поглядывать на наглую дщерь. biggrin.gif
Ноэль
16 февраля 2010, 01:07
Развалившаяся Котомать, вид сверху. smile4.gif
Ноэль
16 февраля 2010, 01:09
Пока все. rev.gif

Zanuda написала: Ох, какие котищи! Живут же люди!

Живут тут как раз котищи. Люди выживают где-то рядом, смиренно обеспечивая котищ всем необходимым. 3d.gif
AndyCAT
16 февраля 2010, 09:31
Ура!!! Лушка из бэк! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif ura.gif

Ноэль написала: Любимая диванная подушка.

Ноэль написала: Когда-то было так.

Как я люблю такие фотографии из серии "было и стало" biggrin.gif

Ноэль написала: Но однажды ночью я наблюдала, как Луша нагло легла сверху на уже лежащую на подушке Почтенную Котомать. Как долго Котомать выносила это сказочное свинство, не знаю, так как вскоре после этого я заснула.

obm.gif Однако!.... 3d.gif
Котомать на всех фотографиях выходит жутко суровой и неприступной, и зело мордом сурьезна wink.gif
Ноэль , огромное спасибо за фотосессию hb.gif
Ноэль
16 февраля 2010, 17:26

AndyCAT написала: Котомать на всех фотографиях выходит жутко суровой и неприступной, и зело мордом сурьезна

Есть такое дело. 3d.gif Но в душе она обычно добрая и милая. Хотя при наличие повода доченьке по ушам отвешивает только так. Ночью тогда ей, наверное, просто лень было. 3d.gif

AndyCAT написала: Ноэль, огромное спасибо за фотосессию

rev.gif smile4.gif
Анна
16 февраля 2010, 18:58

Ноэль написала:
Есть такое дело. 3d.gif Но в душе она обычно добрая и милая. Хотя при наличие повода доченьке по ушам отвешивает только так. Ночью тогда ей, наверное, просто лень было.  3d.gif

rev.gif  smile4.gif

А уши у доченьки знатные.

Как я тебе завидую, две такие кошки рядом, гладь - не хочу. redface.gif
Ноэль
16 февраля 2010, 20:09

Анна написала: гладь - не хочу.

Ага. Только вот как быть, если объекты не хотят, чтобы их гладили? А у нас это частенько бывает. 3d.gif
Черниговчанка
16 февраля 2010, 20:36
В последнее время от фотографий Котоматери я просто в ступор какой-то впадаю. Мне тоже кажется, что она должна быть ну очень сурова! ну, и красота ж, конечно, неописуемая...
Ноэль
16 февраля 2010, 21:29

Черниговчанка написала: Мне тоже кажется, что она должна быть ну очень сурова!

Помыть ее что ли? И заснять, чтобы все увидели, как она на самом деле трогательна и беззащитна. 3d.gif

Черниговчанка написала: ну, и красота ж, конечно, неописуемая...

Спасибо! smile4.gif
Sorin
19 февраля 2010, 01:23
Вы уж тут на Осю не ругайтесь (и на его нерадивого хозяина wink.gif).
Он малость приболел, глазки стали проблемные. Видимо не инфекция, а механическое повреждение, один заплыл так, что не открывался вовсе. Так что мы с Осей ездили в ветеринарку, покупали лекарства, капали их и закладывали гель (ну... и продолжаем).
Ося добрый, но лечиться не любит. Не кусается, но старается убежать и спрятаться. Потому я его закатываю в простыню. Вот он, закатанный... Лежит... и урчит, зайчик. biggrin.gif
Tertia
19 февраля 2010, 02:17
Бедный Ося. Пусть поскорее выздоравливает!
Черниговчанка
19 февраля 2010, 15:32

Sorin написал: Потому я его закатываю в простыню.

Такой зайка! И взгляд с укоризной.
buryvuh
19 февраля 2010, 22:42

Sorin написал: Ося добрый, но лечиться не любит. Не кусается, но старается убежать и спрятаться. Потому я его закатываю в простыню. Вот он, закатанный... Лежит... и урчит, зайчик.

Бедный малыш... И в простынке - обаятельный. inlove.gif
Выздоравливайте...
А где повреждения мог получить? Новая невеста?
buryvuh
19 февраля 2010, 22:49

Ноэль написала: Нежные объятия крупным планом. biggrin.gif

Прелесть невозможная. angel.gif

AndyCAT написала: Котомать на всех фотографиях выходит жутко суровой и неприступной, и зело мордом сурьезна

Я уже писала, как имевшая счастье общения с красотками - внешность обманчива. wink.gif Стеша более любопытная и доверчивая.
Но на ручках сидеть не любят обе. frown.gif
AndyCAT
19 февраля 2010, 23:32

buryvuh написала: Стеша более любопытная и доверчивая.
Но на ручках сидеть не любят обе. frown.gif

совсем-совсем не любят? mad.gif
ksjuh
19 февраля 2010, 23:46

Sorin написал:
Он малость приболел, глазки стали проблемные. Видимо не инфекция, а механическое повреждение,

Бедный заяц... Выздоравливайте. Ося классный! smile.gif
buryvuh
20 февраля 2010, 00:00

AndyCAT написала: совсем-совсем не любят? mad.gif

Гладить дозволяют. wink.gif
Ноэль
20 февраля 2010, 00:29

Черниговчанка написала: И взгляд с укоризной.

Он у него с рождения такой. biggrin.gif

buryvuh написала: Но на ручках сидеть не любят обе.

Луша в последнее время изволит выходить к гостям и сидеть рядом. 3d.gif

ksjuh
20 февраля 2010, 00:43

Ноэль написала:

Луша в последнее время изволит выходить к гостям и сидеть рядом. 3d.gif

У меня Гайка выходит посидеть только с достойными людьми. Я по этому признаку будущих хозяев котят фильтровала - вышла кошка - достойные, исчезла с поверхности планеты - не подходят. Девушка, с которой Гайка чуть не целовалась, вернулась за вторым котенком smile.gif (Гайка-невачка силовая черепаха)
buryvuh
20 февраля 2010, 01:04

Ноэль написала: Луша в последнее время изволит выходить к гостям и сидеть рядом.

Это она зазналась - мать чемпионки ведь. biggrin.gif
Ноэль
20 февраля 2010, 01:26

ksjuh написала: Я по этому признаку будущих хозяев котят фильтровала - вышла кошка - достойные, исчезла с поверхности планеты - не подходят.

Мне, к счастью, с хозяевами как-то сразу повезло. Даже дополнительных тестов и проверок не понадобилось. smile.gif

buryvuh написала: Это она зазналась - мать чемпионки ведь.

Как же зазналась, если выходит? 3d.gif
buryvuh
20 февраля 2010, 01:30

Ноэль написала: Как же зазналась, если выходит? 3d.gif

Хвастается. tongue.gif
Ksenija
26 февраля 2010, 11:20

Ноэль написала: Для сравнения. Когда-то было так. 3d.gif

А какие меха выросли из трогательного котёнка! smile.gif

Sorin написал:Вот он, закатанный... Лежит... и урчит, зайчик.  biggrin.gif

Молодец, зайчик. Терпеливый. Выздоравливайте поскорее!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»