Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Yuhh
22 января 2007, 14:25

Sorin написал: но твой Васька по фенотипу похож на невака

Спасибо. Клуб у нас один, и я Фиму туда обязательно свожу, потому как хочется признания. smile4.gif Мне бывает жаль, что мы его кастрировали - такая красота пропадает... В общем, надеюсь, ты меня понимаешь smile.gif
Мария
22 января 2007, 15:22

Sorin написал:
Ага... Он попробовал залезть утром на свою полку, увидел там Алиску.  biggrin.gif

(Голосом сварливой свекрови) От ить стервь! Не могла подвинуться!
Sorin
2 февраля 2007, 12:46
А по утрам Ося начинает на меня охотиться в коридоре. Изображает дикого тигра, встает на задние лапы и растопырив передние в стороны грозно топает мне навстречу... Страшный зверюга biggrin.gif
Ноэль
2 февраля 2007, 13:06

Sorin написал: Страшный зверюга 

А где картинка страшной зверюги? biggrin.gif
Sorin
2 февраля 2007, 13:49
На выходных постараюсь. Но в "диком" виде вряд ли получится, мне б от него спрятаться, не до фотоаппарата biggrin.gif
Инна Маг
3 февраля 2007, 01:15

Yuhh написала:
Спасибо. Клуб у нас один, и я Фиму туда обязательно свожу, потому как хочется признания.  smile4.gif Мне бывает жаль, что мы его кастрировали - такая красота пропадает... В общем, надеюсь, ты меня понимаешь  smile.gif

Не жалейте! Соринский Ося признанный невак, на потомстве приходившей на вязку кошки будет проверен, что от него родится. Бывает, что от очень красивого кота рождается что попало, петы под кастрацию, бывает, что сплошь шоу качество. Первые пометы самые показательные. Это для кота как экзамен, и его, к сожалению, не все сдают...

Если не сдают, то котята - петы продаются очень задешево и владельцы кошек уже не просятся на вязку с этим котом. Если пара-тройка пометов получается ровных, хороших котят, разводного или шоу качества, то тогда уже от невест может и не быть отбоя. Дай бох Осе отличную отцовскую карьеру, он мне очень нравится, пожелание от души.

Насчет того, что "пропала красота". У судей может оказаться иное мнение. Сколько владельцев любимых и красивых животных уходят с выставки без розеток и наград! А сколько с неважными оценками! И придраться могут ко всему - к слишком мягкой шерсти, неправильному профилю или слабому подбородку, недостаточно толстым лапам и узкой грудной клетке - оценку могут "зарезать" за что угодно. Зачем нужны разочарования? Если Вы готовы не только к радости от признания, но и внутренне готовы к огорчению, тогда несите на выставку на определение породы, возможно, получите сертификат, возможно, не получите ничего.
Можете выставить его в классе "домашняя кошка", кот красивый и может не в породном классе, а именно среди "домашних любимцев" занять высокое место и получить признание и призы.

Содержание производителя хлопотное дело - некастрированный кот метит территорию ужасной вонью, невыводимой ничем! Неметящих котов-производителей можно по пальцам пересчитать! Оно вам надо?!!!
Вместо кастрации некоторые "умные" хозяева усыпляют своего любимца, они порой даже не догадываются, что писанье кота не его вредность, а естественная вещь и "лечится" кастрацией достаточно успешно. Кастрацией, а не смертью.
Sorin
3 февраля 2007, 01:43

Инна Маг написала: Соринский Ося признанный невак

Не, у меня Ося с родословной, просто не полной по материнской линии. smile.gif
Yuhh
3 февраля 2007, 14:16

Инна Маг написала: Не жалейте!

Да я так, абстрактно жалею... Конкретно мне нравится, что дома запаха нет, что кот девочек не когтит, а если кусается, то только для запугивания хозяев smile4.gif - типа главный в доме должен. Хороший кот, очень умный. Надеюсь, ваши неваки - такие же, потому что радость. smile4.gif

А хозяину Фиминой маме (тож роскошному сил-пойнту) я скинула ссылку на тред про НМ, и он в аське завеля - моя Люся такая! Еще и сякая! И красавица! И умница! И крысолов! И я всегда знал, что это все не просто так! В общем, невакам любви достается немало на каждого признанного или непризнанного неваком котейку. smile4.gif
Yuhh
3 февраля 2007, 14:17

Sorin написал: Не, у меня Ося с родословной, просто не полной по материнской линии.

Как чувстует себя Ося без дамы? Не скучает?
Sorin
3 февраля 2007, 14:20

Yuhh написала: Надеюсь, ваши неваки - такие же

Ага, слава богу, Ося такой же. Никакого запаха, несмотря на то, что не кастрированный. И после развязки метить ничего не стал, за что ему отдельное спасибо smile4.gif
Вот он, "начной звэр" tongue.gif
Sorin
3 февраля 2007, 14:20
Да и дневной тоже. Он вообще круглосуточный, когда хочет, тогда и колбасится smile.gif
Sorin
3 февраля 2007, 14:21
А вот его "наглая рыжая морда" (и так правда, не без следов руфизма на мордочке wink.gif)
Yuhh
3 февраля 2007, 14:25
КАК мне нравятся "волосы из ушей"! biggrin.gif
Сорин, покажи лапы с волосатыми пальцами, пожалуйста? Мы с Анкой визжим от Фимкиных волосатых пальцев!
Yuhh
3 февраля 2007, 14:26

Sorin написал: А вот его "наглая рыжая морда"

Наглый рыжий нос!
Инна Маг
3 февраля 2007, 14:32

Sorin написал:
Не, у меня Ося с родословной, просто не полной по материнской линии. smile.gif

Sorin, я знаю Осину историю, ну так я не написала, что Ося сертификатный, простите, "признанный" означало - с титулами и наградами. Неясно выразилась - мой грех.
Ноэль
3 февраля 2007, 14:35

Sorin написал: Вот он, "начной звэр"

На этой фотке у него такая детская мородочка. 3d.gif
Инна Маг
3 февраля 2007, 14:39

Sorin написал: А вот его "наглая рыжая морда" (и так правда, не без следов руфизма на мордочке wink.gif)

Кирпичный носик и должен быть у силтабби окраса, чего уж ты сразу "руфизм", Ося очень правильный и красивый! А какие хорошие глазки!
Sorin
3 февраля 2007, 14:43

Yuhh написала: Сорин, покажи лапы с волосатыми пальцами, пожалуйста?

Абзательно smile4.gif Только завтра, сегодня не успею уже smile.gif

Инна Маг написала: "признанный" означало - с титулами и наградами

А, в этом смысле smile.gif Не понял smile.gif Впрочем, это все не так важно, получил он свои цацки, и ладно. Не получил бы - тоже особой беды бы не случилось. В марте, если не будет лень, выберемся на выставку, получим последний CAGCIB, да и закроем грандинтера. А дальше и не знаю, боюсь, ездить с Осей за границу мне будет лениво smile.gif

Ноэль написала: На этой фотке у него такая детская мородочка. 

Что, щеки втянул? wink.gif (Вот погоди, доберусь до тебя, ответишь за "детскую мордочку" biggrin.gif )
Sorin
3 февраля 2007, 14:46

Инна Маг написала: Кирпичный носик и должен быть у силтабби окраса, чего уж ты сразу "руфизм", Ося очень правильный и красивый! А какие хорошие глазки!

Да кто ж спорит, он правильный, красивый, с хорошими глазками и руфизмом wink.gif
Просто у сил-табби это вовсе не такой недостаток, как для какого-нить голубого серебра, на него глаза всегда закрывают smile.gif
Yuhh
3 февраля 2007, 15:16

Sorin написал: Вот погоди, доберусь до тебя, ответишь за "детскую мордочку"

*суфлирую* Ну и доберешься? За ушком почешешь, и все! Оооочень страшно!
Хотя.... За хороший кусок мяса могу изобразить испуг. Недолго.
Sorin
3 февраля 2007, 23:25

Yuhh написала: За хороший кусок мяса могу изобразить испуг. Недолго.

Эк ты Ноэльку раскусила! За хороший кусок мяса она многое может изобразить haha.gif
Н@талья
3 февраля 2007, 23:35
Да... выбрать кота - дело невозможное просто. Я уже с трудом напоминаю себе, что самые красивые на свете коты - это британцы. Потому что в голове роятся бенгальские... сомалийские... невские... ужс! А дома - ссыкливый рыжий паразит безо всякой породы... biggrin.gif
Sorin
4 февраля 2007, 19:39

Yuhh написала: лапы с волосатыми пальцами

Вот она, лапа с волосатыми пальцами smile.gif
Sorin
4 февраля 2007, 19:42
Лапа с волосатыми пальцами - 2 smile4.gif
Sorin
4 февраля 2007, 19:50
Сам обладатель лапы с волосатыми пальцами tongue.gif
Yuhh
6 февраля 2007, 10:32
Красавец и вообще - исключительный кот. Восхитительный. Пусть запишет меня в свой фан-клуб. *подумав* Казначеем. smile4.gif Я ж крохоборка.
Yuhh
7 февраля 2007, 11:55
Шо, все? Лариосика фоток больше не будет? Не, я так не играю. Тема усов не раскрыта, тема колбасящегося кота не раскрыта, тема пуза не раскрыта - поклонники в недоумении, звезда окорблена!

Sorin
7 февраля 2007, 12:26
Поклонники могут не переживать, фотки будут!
Но не сразу, постепенно, чтобы это было приятной неожиданностью для поклонников и не вошло в нудную привычку tongue2.gif biggrin.gif
Аня
7 февраля 2007, 13:19

Sorin написал: Поклонники могут не переживать, фотки будут!

vamp.gif
Ну и хде?
*типа не переживает*
Sorin
7 февраля 2007, 13:55

Аня написала: Ну и хде?

Хде, хде... Здеся и будут... когда-нить biggrin.gif
Ротфукс
7 февраля 2007, 16:54

Sorin написал: Сам обладатель лапы с волосатыми пальцами

Как я обожаю это шоколадное пятно на носу! angel.gif
buryvuh
13 февраля 2007, 00:54

Аня написала: Кстати, если я все-таки когда-нибудь доеду в Питер, что весьма вероятно, буду стремиться таки потискать тож... biggrin.gif

Sorin написал: благосклонно
Тискать можно и Осю и самого хозяина rolleyes.gif biggrin.gif

Ты сначала условия учти wink.gif

Mariats
13 февраля 2007, 00:59

Sorin написал: Сам обладатель лапы с волосатыми пальцами  tongue.gif

Харизматичный мужчина! angel.gif
buryvuh
13 февраля 2007, 01:00

Sorin написал: Вроде бы оно случилось!!!!
Мать природа помогла wink.gif Сегодня Осю залезшим на Жемчужину Снежную (aka Алиса) лицезрели дважды, глядишь дело стронулось с мертвой точки smile4.gif
Причем об раза он умудрялся сделать это под тумбочкой, где тарилась кошка, там от кошки до низа тумбочки остается сантиметров 8, в них кот и просачивался biggrin.gif

Класс какой!!! biggrin.gif
И невеста красавишна - хорошо выбирали wink.gif
buryvuh
13 февраля 2007, 01:02

Sorin написал: Сам обладатель лапы с волосатыми пальцами tongue.gif

Вы будете смеяться, но если портрет Оси чуть подработаь фотошопом...
Таки получится наш портрет tongue.gif
Но только портрет... Ибо роскошный хвост не приделать...
nastjuxaa
13 февраля 2007, 01:22
Твой котя звезда... wink.gif
Sorin
13 февраля 2007, 12:32

buryvuh написала: Ты сначала условия учти

А что, мож она с учетом условий как раз в Питер и будет стремиться? biggrin.gif

nastjuxaa написала: Твой котя звезда... 

Пасиба smile4.gif Он такой smile.gif
Sorin
17 февраля 2007, 15:07
По случаю дня рождения Полинки-Снеговичка, сделал свему Осе подарок, привез ему деффку biggrin.gif
Сил-табби-поинт Дарьяна, привыкает к новому обиталищу smile.gif
Ksanka
17 февраля 2007, 15:36

Sorin написал: По случаю дня рождения Полинки-Снеговичка, сделал свему Осе подарок, привез ему деффку 

Какая интересная логика! Я даже боюсь спросить, что ты Полинке подарил biggrin.gif
Sorin
17 февраля 2007, 15:43
Вот такая кыса smile.gif
Sorin
17 февраля 2007, 15:47
Теперь Ося ее бдит (и время от времени получает по морде tongue.gif ). Песни поет, понимаешь smile.gif
schneemann
17 февраля 2007, 15:53

Ksanka написала: Я даже боюсь спросить, что ты Полинке подарил

Сама боюсь подумать smile.gif Мы ж скоро увидимся.
schneemann
17 февраля 2007, 15:54
А Ося готов жениться-то?
Sorin
17 февраля 2007, 15:58

schneemann написала: А Ося готов жениться-то?

Ну... в первый раз ему это понравилось smile.gif Вроде не против smile.gif
Ноэль
17 февраля 2007, 15:59

Sorin написал: Теперь Ося ее бдит

Какой у невесты корпус светлый по сравнению с Оськой. smile.gif
Ksanka
17 февраля 2007, 16:40

schneemann написала: Сама боюсь подумать  Мы ж скоро увидимся.

А фотографии будут? rolleyes.gif
smile.gif
Ноэль
18 февраля 2007, 13:40
Вести с полей. smile4.gif Ося таки оказался готов жениться и даже воплотил свою готовность в жизнь. 3d.gif Невеста оказалась более темпераментная, чем предыдущая, поэтому любофф в этот раз происходит с громкими воплями и стучанием друг друга по морде. 3d.gif Настраиваю Володю, чтобы пофтокал молодоженов. smile4.gif
Ноэль
18 февраля 2007, 15:41
Вот, прислали мне посмотреть фотографии. Не могла удержаться, чтобы не показать сынульку. tongue.gif

Ося обожает спать вечерами на грязном придверном коврике. И он очень доволен, что удалось заманить в свою постель даму. 3d.gif
Ноэль
18 февраля 2007, 15:42
И вот так вот заманить. 3d.gif
Ноэль
18 февраля 2007, 15:42
Главное - как следует ухватить ее за загривок, тогда весь процесс под контролем.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»