Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sorin
7 марта 2007, 22:43

SolaFide написала: А чем вы ее так расколбасили, Лушку-то?

Рассказами о щщастии свободного парения, о восторге полета... rolleyes.gif
Selenita
7 марта 2007, 22:44

Sorin написал: Она делает пару кругов по комнате на бреющем полете

obm.gif
Слушайте, невероятные фотки просто!!! Отвал башки!!! super.gif
Olyasik
7 марта 2007, 23:20
Летающий Ося произвел неизгладимое впечатление, но ЭТА серия - просто улёт! drink.gif
Мария
8 марта 2007, 03:38

Ноэль написала: Хвост со штанами.  3d.gif

Усё, щаз помру!
Ноэль
8 марта 2007, 15:06

Мария написала: Усё, щаз помру!

Нинада! biggrin.gif Кто бы мог подумать, что задница моей кошки способна оказать подобный эффект?
Аня
8 марта 2007, 16:20
Аффигеть! obm.gif

Суперкошки! Еще давайте показывайте! sla.gif
Мария
8 марта 2007, 17:06

Ноэль написала:
Нинада!  biggrin.gif Кто бы мог подумать, что задница моей кошки способна оказать подобный эффект?

Это в стопудовом треде - задницы, а тут - великолепный хвост и штанишки. Разница!

Но раз говоришь "нэнада", помирать не буду.
Sorin
8 марта 2007, 21:20
Лушка. Такой сестрой можно гордиться smile4.gif
Алена
8 марта 2007, 23:38
Ноэль, Sorin, ну это невозможные просто фотки! biggrin.gif appl.gif А Луша как хороша!
Sorin
9 марта 2007, 00:06

Алена написала: ну это невозможные просто фотки

Паготь, вот в апреле до твоих куцепопых доберусь smile4.gif
Алена
9 марта 2007, 11:47

Sorin написал:
Паготь, вот в апреле до твоих куцепопых доберусь  smile4.gif

Тоже в космос запускать будешь? biggrin.gif Боюсь, Тихомира не одобрит. biggrin.gif
Ноэль
9 марта 2007, 11:48

Алена написала: Тоже в космос запускать будешь?

Ну, Лушку-то никто не запускал. Она сама. biggrin.gif
Sorin
9 марта 2007, 11:55

Алена написала: Боюсь, Тихомира не одобрит.

Мы найдем с нею общий язык (надеюсь smile.gif)
buryvuh
9 марта 2007, 19:48

Sorin написал: Лушка. Такой сестрой можно гордиться smile4.gif

Моя любимица! inlove.gif
И вся серия с прыжками!!!
И штанишки с хвостом!!
"Прынцесса! Нет, королевна!" ©
Sorin
9 марта 2007, 20:22

buryvuh написала: Моя любимица! 

Это ты в том смысле, что Ося - мужеского полу, и потому не любимица, а любимец? susel.gif
Ноэль
9 марта 2007, 21:17

buryvuh написала: "Прынцесса! Нет, королевна!" ©

rev.gif Спасибо! smile4.gif
Все еще ждем в гости. wink.gif
buryvuh
9 марта 2007, 22:58

Sorin написал: Это ты в том смысле, что Ося - мужеского полу, и потому не любимица, а любимец? susel.gif

Вы, батенька, не нервничайте wink.gif
Ося - красавец и любимец. biggrin.gif
buryvuh
9 марта 2007, 23:02

Ноэль написала: Все еще ждем в гости. wink.gif

Сентябрь. Пока никуда не сдвигается. Поближе к теме заведу тред - договоримся. smile.gif
Мой кот ревниво косится, когда хвалю Осю wink.gif
Ноэль
9 марта 2007, 23:14

buryvuh написала: Сентябрь. Пока никуда не сдвигается. Поближе к теме заведу тред - договоримся.

ОК. smile.gif А в первой или второй половине пока предполагается?

buryvuh написала: Мой кот ревниво косится, когда хвалю Осю 

Коту привет. smile.gif
buryvuh
9 марта 2007, 23:22

Ноэль написала: А в первой или второй половине пока предполагается?

Это будет ясно где-то в мае-июне, когда самолетная компания предложит дешевые варианты на сентябрь.

Коту привет.

Кот пошел есть "привет" tongue.gif
Ноэль
9 марта 2007, 23:26

buryvuh написала: Это будет ясно где-то в мае-июне, когда самолетная компания предложит дешевые варианты на сентябрь.

Понятно. Просто я примерно на сентябрь себе отпуск наметила, свистни, когда вы с авиакомпанией определитесь. smile.gif

buryvuh написала: Кот пошел есть "привет"

Это у вас там корм такой? wink.gif У нас такой марки нету. biggrin.gif
buryvuh
9 марта 2007, 23:31

Ноэль написала: Это у вас там корм такой? wink.gif У нас такой марки нету. biggrin.gif

Не знаю, что он там себе подумал. tongue.gif
Я ему передала "привет", а он направился к миске. biggrin.gif
Ноэль
9 марта 2007, 23:36

buryvuh написала: Я ему передала "привет", а он направился к миске. 

biggrin.gif Мои кошки его понимают. Правда я сейчас Стешу худею, так что так просто им к мискам не отправиться. smile.gif Можно, конечно, но без толку. biggrin.gif
Sorin
11 марта 2007, 20:21
Осина мамашка. smile4.gif
Кайoль
11 марта 2007, 21:02
Шаттл Луша - The Best!!! super.gif

Почему Ося не летает как Луша?
Sorin
11 марта 2007, 21:06

Кайoль написала: Почему Ося не летает как Луша?

Он уже свое отлетал biggrin.gif Во wink.gif
Кайoль
11 марта 2007, 21:19

Sorin написал: Он уже свое отлетал  biggrin.gif Во wink.gif

biggrin.gif
Чиста космонавт!! В невесомости.
Взгляд и спокойствие Олимпийского бога. biggrin.gif
Sorin
12 марта 2007, 12:28

Кайoль написала: Взгляд и спокойствие Олимпийского бога.

Угу... И наглость тоже biggrin.gif
Vladimir_Y
20 марта 2007, 22:19
Так. Похоже, что желание рассказать о породе в целом наносит ущерб рассказам об отдельных представителях. Это -- непорядок.
Sorin
20 марта 2007, 23:40
Да не, у меня просто камеру попросили - приятель повез сына в Непал учить его фотографировать, и сыну нужен был для этого свой фотоаппарат...
Я еще что-нить из Осиных родственников поищу на компе smile.gif
Sorin
25 марта 2007, 14:15
Получил сегодня сообщение smile.gif От Оси только что родились первые котята! surprise.gif
Вот у этой кошки, Алиски (Жемчужины Снежной).
Было котят в помете четверо, но двое пошли лапками вперед и одного не смогли откачать... Но трое родились вполне себе благополучно! Обещали их фоток привезти, а через пару недель может и сам доберусь и их пофотографирую smile.gif
Sheva
25 марта 2007, 14:27

Sorin написал: От Оси только что родились первые котята!

Поздравляю! 2jump.gif
Olyasik
25 марта 2007, 15:03

Поздравляю! ura.gif Ждем фоток wink.gif
Sorin
25 марта 2007, 15:16
Спасибо smile.gif
Ося узнал о появлении котят, удовлетворенно полез на полку спать. Морда благостная smile4.gif
Ляша
25 марта 2007, 20:53

Sorin написал: У Осиной сестры, Лушки, временами едет крыша. Ей кажется, что она летательный аппарат, эдакий космический челнок...

не выдержала и вышла из подполья Какой класс!!! super.gif Ну у кошка... Комментарии рулят. Смеялась до слёз. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Sorin
25 марта 2007, 21:32

Ляша написала: не выдержала и вышла из подполья

А вот и не надо было туда заходить smile4.gif
Ноэль
25 марта 2007, 21:38

Ляша написала: Ну и кошка...

Я сейчас еще маманю худею и тренирую для полетов... kos.gif Отрываться от земли уже научилась. 3d.gif
Ляша
25 марта 2007, 21:55

Sorin написал: А вот и не надо было туда заходить 

Да ну, какой смысл одинаковые восхищённые посты строчить! Я предпочитаю молча любоваться. Но тут не вынесла душа поэта.. smile.gif

Ноэль написала: Я сейчас еще маманю худею и тренирую для полетов...  Отрываться от земли уже научилась. 

Обалдеть! Пора открывать лётную школу.. biggrin.gif
Sorin
25 марта 2007, 22:11

Ляша написала: Да ну, какой смысл одинаковые восхищённые посты строчить! Я предпочитаю молча любоваться.

Самый же правильный вариант - писать разнообразные восхищенные посты biggrin.gif
Ляша
25 марта 2007, 22:41

Sorin написал:
Самый же правильный вариант - писать разнообразные восхищенные посты biggrin.gif

Дык, тяжело... Словарный запас расширять опять же. biggrin.gif Но ради Оси и Лушки придётся, думаю. wink.gif
Мария
26 марта 2007, 01:58

Sorin написал: Получил сегодня сообщение smile.gif От Оси только что родились первые котята! surprise.gif
Вот у этой кошки, Алиски (Жемчужины Снежной).

И-и-йе-е-е-с!
Sorin
28 марта 2007, 00:27
А мне сегодня хозяйка Алиски дала два маленьких ролика smile.gif
Щас попробую выложить... Вот тут должен лежать ролик в 13 с копейкой мегов...
Sorin
28 марта 2007, 00:31
А тут совсем коротенький, в два с половиной мегабайта smile4.gif Вот оне - слепые крыски... (А мамаша урчит так, что слышн с расстояния съемки tongue.gif )
Old cat
28 марта 2007, 15:14

Ура!!!! 2jump.gif
жаль, я не могу ролики поглядеть, у меня не открываются...
Sorin
28 марта 2007, 18:19

Old cat написала: жаль, я не могу ролики поглядеть, у меня не открываются...

Странно... Врода свободно скачиваются. Я пробовал с разных компов.
Надо открыть ссылку в окне браузера (того же Интренет Эксплорера), на открывшейся странице внизу в таблице выбрать правую колонку и кликнуть на кнопку в самам низу этой колонки (с надписью Free), тем самым выбрать бесплатное скачивание. Откроется страница с рекламой платных схем скачивания и в сточе (посередине страницы) начнутся уменьшаться цифры (сколько минут осталось до начала бесплатного скачивания, обычно минуту надо подождать). Как только это время пройдет, откроется страница скачивания. Там в поле (которое рядом с кнопкой download from) впечатывает четыре символа, которые увидишь на графической картинке (чтоб роботы не качали все подряд), и жмешь на download. Все, файл скачивается на комп, или вопроизводится, смотря что выберешь smile.gif
Hellga
28 марта 2007, 21:33

Sorin написал: А тут совсем коротенький, в два с половиной мегабайта  Вот оне - слепые крыски... (А мамаша урчит так, что слышн с расстояния съемки  )

Классные котенки.smile.gif Я таких мелких уж и не помню когда виделаsmile.gif
Katya Korbin
28 марта 2007, 21:41

Sorin написал:

Тэк, ладно! Начинаю жить правильной праведной жизнью. biggrin.gif
Читаю тред ежедневно и улыбаюсь потом весь день кому ни попадя. smile4.gif Пробовала совершать полеты по собственной квартире, но штанов таких нет, хвоста такого нет , усов - нет. Хоть стреляйся. А все от зависти и восторга. smile4.gif Я вот думаю, может плинтусы в голубенький перекрасить...

А по утрам осторожно выглядываю из спальни, не движется ли на меня страшный звер Лариосик на задних лапах.
Вот такая она. Любоф. user posted image
Sorin
28 марта 2007, 22:01

Katya Korbin написала: Вот такая она. Любоф.

Да, да, она такая! smile4.gif

Katya Korbin написала: но штанов таких нет, хвоста такого нет , усов - нет

И бог бы то с ними, с хвостом и усами... А без штанов, уверен, ты мне понравилась бы ничуть не меньше, чем в них tongue.gif
Katya Korbin
28 марта 2007, 22:06

Sorin написал:
И бог бы то с ними, с хвостом и усами... А без штанов, уверен, ты мне понравилась бы ничуть не меньше, чем в них  tongue.gif

Потому-то я молча тред и читала. Много вас, породистых, на мою бесштанную жисть. 3d.gif

Мечтаю заобнимать вас обоих с Лариосиком в нормальной Питерской реальности. biggrin.gif
Sorin
28 марта 2007, 22:29

Katya Korbin написала: Мечтаю заобнимать вас обоих с Лариосиком в нормальной Питерской реальности. 

А уж мы-то с Лариосиком как лапки потираем в предвкушении... biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»