Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Katya Korbin
28 марта 2007, 22:40

Sorin написал:
А уж мы-то с Лариосиком как лапки потираем в предвкушении...  biggrin.gif

Это правильное состояние! 3d.gif smile4.gif Удерживайте его, как можно дольше! tongue.gif

Сейчас загрузила Алиску с масиками. Вот умилительно! А шустрые уже какие и любопытные! Моторчик Алискин слышен, и глаз косит так томно. Пре-лесть! smile4.gif
Ноэль
28 марта 2007, 22:55

Katya Korbin написала: Я вот думаю, может плинтусы в голубенький перекрасить...

А на кухне у меня плинтусы в оранжевый покрашены... kos.gif 3d.gif
Katya Korbin
28 марта 2007, 23:01

Ноэль написала:
А на кухне у меня плинтусы в оранжевый покрашены... kos.gif  3d.gif

О! Оранжевый - мой любимый цвет! smile4.gif
И Луша летает с такой подсветкой тоже? Ваще! Красивущая коша!
А твой супчик на кокосовом молоке мы варим и лопаем. Спасибо! smile4.gif Но пока не летаем. 3d.gif
buryvuh
28 марта 2007, 23:03

Sorin написал: От Оси только что родились первые котята!

ura.gif От такой красивой невесты сразу 4 котенка!
Кому-то повезет. wink.gif
Katya Korbin
28 марта 2007, 23:07

buryvuh написала:
ura.gif От такой красивой невесты сразу 4 котенка!
Кому-то повезет. wink.gif

Осталось только три. mad.gif Зато какие - шебутные, и пятки с пальчиками - рооозовые! smile4.gif
Ноэль
28 марта 2007, 23:15

Katya Korbin написала: И Луша летает с такой подсветкой тоже?

Она даже безо всякой подсветки летает. 3d.gif А еще она по ночам повадилась играть на висящей на стене гитаре. Вчера пришлось даже гитару в шкаф спрятать. 3d.gif

Katya Korbin написала: А твой супчик на кокосовом молоке мы варим и лопаем. Спасибо!

Ой! На здоровье. smile4.gif Неожиданно, но приятно. smile.gif
Sorin
28 марта 2007, 23:21

Katya Korbin написала: Это правильное состояние!   Удерживайте его, как можно дольше! 

Нет ушшш.... Лучше ты приезжай поскорее smile4.gif
Katya Korbin
29 марта 2007, 10:32

Sorin написал:
Нет ушшш.... Лучше ты приезжай поскорее  smile4.gif

Да ушшш... 3d.gif Была совсем недавно, но до вас всех не добралась - занята поминутно была. Теперь только летом. А Лариосика потискать - это стимул. tongue.gif smile4.gif Ага, и Солу. wink.gif biggrin.gif
Katya Korbin
29 марта 2007, 10:34

Ноэль написала:
Она даже безо всякой подсветки летает.  3d.gif А еще она по ночам повадилась играть на висящей на стене гитаре. Вчера пришлось даже гитару в шкаф спрятать.  3d.gif

Хоспидя, ну одаренное создание! Талантов - не счесть! smile4.gif
Sorin
29 марта 2007, 10:54

Katya Korbin написала: Да ушшш...  Была совсем недавно, но до вас всех не добралась - занята поминутно была. Теперь только летом.

Ну вот... Придется теперь до лета держать себя в руках... регулярно... reyes.gif
Katya Korbin
29 марта 2007, 11:29

Sorin написал:
Ну вот... Придется теперь до лета держать себя в руках... регулярно...  reyes.gif

Ничё-ничё! biggrin.gif Тяжело на тренировках - лехко в бою! Зато мышца какая будет... тренированная регулярно! biggrin.gif
А вот фоты Лариосика регулярные будут таки или как? Мну жаждет очароваться породой! smile4.gif
Sorin
29 марта 2007, 11:51

Katya Korbin написала: А вот фоты Лариосика регулярные будут таки или как? Мну жаждет очароваться породой! 

У меня фотоаппарат уехал в Непал. biggrin.gif На следующей неделе вернуться должен, вот фотки и появятся smile4.gif
Katya Korbin
29 марта 2007, 12:41

Sorin написал:
У меня фотоаппарат уехал в Непал.  biggrin.gif На следующей неделе вернуться должен, вот фотки и появятся  smile4.gif

Непал - это святое. biggrin.gif Будем ждать. А у Луши тоже фотик в Непале? Уж больно красивущие коши! Может, хоть байками из склепа жизни побалуете? smile.gif
Sorin
29 марта 2007, 13:17

Katya Korbin написала: А у Луши тоже фотик в Непале?

Ну... типа того biggrin.gif Но я ввечеру (если не забуду) таки пороюсь на компе, вроде есть шанс найти какую картинку smile4.gif
Sheva
29 марта 2007, 14:16

Katya Korbin написала:  А Лариосика потискать - это стимул.  Ага, и Солу. 

Меня потискать?? obm.gif
Katya Korbin
29 марта 2007, 14:26

SolaFide написала:
Меня потискать?? obm.gif

Да! И тебя, и всех твоих зверят (потихонечку). Может быть у человека дружеское желание пообниматься или нет! Ответь! 3d.gif
Katya Korbin
29 марта 2007, 14:27

Sorin написал:
(если не забуду)

Вот так всегда: то лапки потираем, а то... Жду фоток. Ты так и знай! 3d.gif
Sheva
29 марта 2007, 15:05

Katya Korbin написала: Может быть у человека дружеское желание пообниматься
или нет! Ответь!

Может! у меня у самой вчера такой приступ был. smile4.gif
Sorin
29 марта 2007, 16:04

SolaFide написала: Может! у меня у самой вчера такой приступ был. 

Канешна может!!! У меня это вообще перманентно случается, как увижу симпатичную девицу - и все, очередной приступ tongue.gif
Sheva
29 марта 2007, 16:24

Sorin написал: У меня это вообще перманентно случается, как увижу симпатичную девицу - и все,
очередной приступ

Не, у меня не так остро. smile.gif
Sorin
29 марта 2007, 20:40

Katya Korbin написала: Жду фоток. Ты так и знай! 

Вот она, Осина сестрица smile4.gif
Katya Korbin
29 марта 2007, 20:58

Sorin написал:
Вот она, Осина сестрица  smile4.gif

Ой, ну какая красавица! smile4.gif Хвоооост, шууубааа, штааанишкиии, глазюююки...! И поза королевская! biggrin.gif
Эх, Луша, нам ли жить в печали? (с) biggrin.gif

Срочно! Тискать, жамкать, гладить, баловать и цуловать!user posted image

Спасибо, Sorin, сестрица Луша - умо-помро-чительная! biggrin.gif smile4.gif

Ноэль, ты просто щастливица! smile4.gif
Ноэль
29 марта 2007, 21:48

Katya Korbin написала: Ноэль, ты просто щастливица!

Спасибо! smile4.gif

Обе мои деффки начали линять. Жуть. smile.gif Везде клочья шерсти, вычесываю их каждый день, а шерсти не убывает. 3d.gif На выходные уезжаю в Москву - боюсь представить насколько шерстяной найду квартиру по возвращении. biggrin.gif
Katya Korbin
30 марта 2007, 17:01

Ноэль написала:
Обе мои деффки начали линять. Жуть. smile.gif Везде клочья шерсти, вычесываю их каждый день, а шерсти не убывает.  3d.gif На выходные уезжаю в Москву - боюсь представить насколько шерстяной найду квартиру по возвращении.  biggrin.gif

Ну деффкам наряды-то тоже хочется поменять! А как же ж! Новый сезон! wink.gif
Да... Шерсть - это лихо. С учетом полетов - жди от плинтуса до потолка и чуть-чуть на люстре! wink.gif Теплые носки не вяжешь из честно добытой шерсти? Озолотишься! biggrin.gif smile4.gif
А у тебя почехушки-всплакушки не бывают от шерсти? У меня от одной мысли нёбо мурашками покрывается! mad.gif
Sorin
30 марта 2007, 17:04

Katya Korbin написала: У меня от одной мысли нёбо мурашками покрывается! 

Если нёбо покрылось мурашками - это стоматит... rolleyes.gif
Katya Korbin
30 марта 2007, 17:07

Sorin написал:
Если нёбо покрылось мурашками - это стоматит...  rolleyes.gif

Неправда ваша, дяденька! Это у меня первый синдром аллергической реакции на ... Дальше астматический компонент добавляется и прочая слезливо-чихательная субстанция. Ну, не будем о грустном... Все-равно Лариосика хочу потискать. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ноэль
30 марта 2007, 20:39

Katya Korbin написала: Теплые носки не вяжешь из честно добытой шерсти?

Я вообще не вяжу. 3d.gif Зато мама моя все мечтает. Вот подарю им старшУю, пусть развлекается. 3d.gif

Katya Korbin написала: А у тебя почехушки-всплакушки не бывают от шерсти?

К счастью нет (ттт). Я бы не завела таких волосатых тварей, если бы аллергия была. smile.gif
Sorin
30 марта 2007, 21:19

Katya Korbin написала: А у тебя почехушки-всплакушки не бывают от шерсти?

А у меня бывают... Вот пришел щас домой, одинокий Ося возбудился, обслюнявил меня, пойду сморкаться и сопли вытирать... А что делать? Приходится жертвовать собой smile.gif
Вот завтра повезу Оську на выставку, еще пару дней с ним будем сидеть с утра до вечера там... Ых. Никаких тебе выходных...
Katya Korbin
30 марта 2007, 21:53

Ноэль написала:
Я вообще не вяжу.  3d.gif Зато мама моя все мечтает. Вот подарю им старшУю, пусть развлекается.  3d.gif

Неее, фанатам вязания такую сооблазну отдавать нельзя: мигом побреютЪ наголо и с горящими глазами засядут за вязание! А коши не для этого предназначены, они - для лубви! smile4.gif

К счастью нет (ттт). Я бы не завела таких волосатых тварей, если бы аллергия была. smile.gif

А я вот завела, а потом, когда вырос зверюка - узнала про себя много интересного! 3d.gif Перс у меня был много лет. Помер, все семейство чихало-кашляло-свистело-слезилось-сопливило, а друга не выгнало.
Katya Korbin
30 марта 2007, 21:56

Sorin написал:
А у меня бывают... Вот пришел щас домой, одинокий Ося возбудился, обслюнявил меня, пойду сморкаться и сопли вытирать... А что делать? Приходится жертвовать собой smile.gif

Бедныяяя вы оба. smile4.gif

Вот завтра повезу Оську на выставку, еще пару дней с ним будем сидеть с утра до вечера там... Ых. Никаких тебе выходных...

Зато в приличной компании! tongue.gif Ну хоть какие-нибудь вести с полей будут? Желаю нарвать много роз(еток)!!! smile4.gif
Sorin
30 марта 2007, 22:16

Katya Korbin написала: Бедныяяя вы оба. 

Да.. му не богатые оба... совсем redface.gif

Katya Korbin написала: Ну хоть какие-нибудь вести с полей будут? Желаю нарвать много роз(еток)!!!

Да нам бы одну оценочку получить, и ладно smile4.gif Конкуренция будет большая, половина экспонентов ПДШ... Ну, посмотрим smile.gif
Katya Korbin
30 марта 2007, 22:21

Sorin написал:
Да.. му не богатые оба... совсем  redface.gif

Зато умныя и красивыя! 3d.gif smile4.gif

Да нам бы одну оценочку получить, и ладно  smile4.gif Конкуренция будет большая, половина экспонентов ПДШ...  Ну, посмотрим smile.gif

Шо за заниженные цели?!!! biggrin.gif Когда это вы оба боялись конкурентов? wink.gif tongue.gif
Удачи! И хорошего поведения! biggrin.gif smile4.gif Болельщики здесь будут караулить тред! 3d.gif
Sorin
30 марта 2007, 22:26

Katya Korbin написала: Зато умныя и красивыя!  

Ну, с этим сложно спорить biggrin.gif

Katya Korbin написала: Когда это вы оба боялись конкурентов?

Мы их не боимся!!! dont.gif Мы их остерегаемся... rolleyes.gif
Katya Korbin
30 марта 2007, 22:30

Sorin написал:
Мы их не боимся!!! dont.gif Мы их остерегаемся... rolleyes.gif

Ах вот оно как... 3d.gif Ну тогда желаю удачно обойти конкурентов, не тратя силы на бдительность! 3d.gif smile4.gif
Ноэль
30 марта 2007, 22:35

Katya Korbin написала: Неее, фанатам вязания такую сооблазну отдавать нельзя: мигом побреютЪ наголо и с горящими глазами засядут за вязание! А коши не для этого предназначены, они - для лубви!

Нууу... Во-первых, она не особо фанат. А во-вторых, брить животину ей все равно папа не даст. 3d.gif
Katya Korbin
30 марта 2007, 22:39

Ноэль написала:
Нууу... Во-первых, она не особо фанат. А во-вторых, брить животину ей все равно папа не даст.  3d.gif

3d.gif Тогда я спокойно ложусь спать! (с) 3d.gif
Удачной поездки в Москву! smile4.gif
Ноэль
30 марта 2007, 22:43

Katya Korbin написала: Удачной поездки в Москву!

Спасибо! smile.gif
Sorin
31 марта 2007, 22:08
Ну что ж smile.gif Первый день выставки прошел вполне успешно smile.gif Ося получил свой третий CAGCIB и благополучно закрыл Гранд Интер Чемпиона smile.gif
Посмотрим, что будет завтра, но задача минимум уже выполнена smile4.gif
Katya Korbin
31 марта 2007, 22:47

Sorin написал: Ну что ж smile.gif Первый день выставки прошел вполне успешно smile.gif Ося получил свой третий CAGCIB и благополучно закрыл Гранд Интер Чемпиона  smile.gif
Посмотрим, что будет завтра, но задача минимум уже выполнена smile4.gif

Ну воот! smile4.gif Поздравляем, минималисты вы наши! biggrin.gif Как зверюшик вел себя? Молодцы вы, чего там говорить! Ну, держитесь! Еще денек - и ура! 3d.gif smile4.gif
Sorin
31 марта 2007, 22:57
Зверюшик вел себя как всегда - идеально smile.gif По дороге - ни одного мавка, будто его нет в переноске. Впрочем, он был на судействе чуть скован - побаивается, но не психует и держится молодцом smile.gif Умница angel.gif
Katya Korbin
31 марта 2007, 23:01

Sorin написал: Зверюшик вел себя как всегда - идеально smile.gif По дороге - ни одного мавка, будто его нет в переноске. Впрочем, он был на судействе чуть скован - побаивается, но не психует и держится молодцом smile.gif Умница  angel.gif

Шладкий Осик! Так ему и передай! Для джентельмена быть чуть скованным очень даже выигрышно wink.gif tongue.gif , а красота - она и в Африке судейских руках - красота! angel.gif Удачи во втором дне! smile4.gif
Sorin
1 апреля 2007, 21:12
Шладкий Осик передавал приветы smile4.gif Он, увы, маловат, но поскольку телосложение и голова хорошие, то сегодня таки поставили коту CACE smile.gif
Я даже не знаю, радоваться ли этому, потому как теперь две следующие оценки надо получать за рубежом, да еще и в разных странах... Бум крепко думать, хотим ли мы с Осей следующих оценок tongue.gif Хм... Но еврочемпионство для него оказывается вполне реально...
Old cat
2 апреля 2007, 17:01
Ура! Поздравляю Осечку с оценками! 2jump.gif flower.gif
Sorin
2 апреля 2007, 20:15

Old cat написала: Ура! Поздравляю Осечку с оценками! 

Пасиба smile4.gif Он доволен, вон, развалился в коридоре tongue.gif
Katya Korbin
2 апреля 2007, 21:40

Sorin написал: Шладкий Осик передавал приветы  smile4.gif

Приветы поКЛАДены на сердце! biggrin.gif
Поздравляю хозяев и собссенно Героического Осика! user posted image user posted image
user posted image
Katya Korbin
10 апреля 2007, 01:38
Я так понимаю, фотоаппарат попросил политического убежища в Непале. 3d.gif
Sorin
10 апреля 2007, 13:01

Katya Korbin написала: Я так понимаю, фотоаппарат попросил политического убежища в Непале. 

biggrin.gif Фотоаппарат мне вчера благополучно возвращен smile.gif Так что на этой неделе картинок точно выложу, может даже завтра smile4.gif
Sorin
11 апреля 2007, 23:19
Раз уж обещал - пришлось заставить себя взять камеру в руки tongue.gif
Sorin
11 апреля 2007, 23:20
Вот так этот нахал валяется в коридоре... Потом как-нить похудожественнее его запечатлю smile4.gif
Katya Korbin
11 апреля 2007, 23:28

Sorin написал: Раз уж обещал - пришлось заставить себя взять камеру в руки  tongue.gif

Я оценила твой титанический труд накануне полуночи! tongue.gif

Лариосик - ты чудесный Звэр! appl.gif love.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»