Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лариосик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Мария
27 августа 2007, 16:14

Sorin написал: Вот Оськины детки, для ознакомления smile.gif

Афигительные кросавчеги....
Katya Korbin
27 августа 2007, 16:29

Алена написала:
А котеец невероятно славный, дружелюбный и ласковый. А как он со мной обнимался!  biggrin.gif

Завииидываю! biggrin.gif Жду фоток! wink.gif smile4.gif
Sorin
27 августа 2007, 16:47

Katya Korbin написала: Завииидываю!

Вот! И ты меня понимаешь! А я то как Оське завииидываю biggrin.gif
Katya Korbin
27 августа 2007, 16:55

Sorin написал:
Вот! И ты меня понимаешь! А я то как Оське завииидываю  biggrin.gif

Но-но! Ты не путай! 3d.gif Я Оське не завидываю (ну, только из-за хвоста чуть-чуть), я Алене в Осиных объятьях иззавидовалась! Кот - просто чаровательный! biggrin.gif Просто! smile4.gif
Sorin
27 августа 2007, 17:04

Katya Korbin написала: Кот - просто чаровательный!  Просто! 

Дык! Мерзкого и противного мы бы к Алене и близко не подпустили! tongue.gif
Katya Korbin
27 августа 2007, 17:12

Sorin написал:
Дык! Мерзкого и противного мы бы к Алене и близко не подпустили!  tongue.gif

Ой, я за Алену-то теперь прям спокойна! wink.gif biggrin.gif

Запишите меня, пжалста, в очередь на обнимушки к Осе. И к Лушечке-лапунюшечке! smile4.gif
Sorin
27 августа 2007, 17:21

Katya Korbin написала: Запишите меня, пжалста, в очередь на обнимушки к Осе. И к Лушечке-лапунюшечке!

Легко! И к Осиному хозяину тоже biggrin.gif
Katya Korbin
27 августа 2007, 17:28

Sorin написал:
И к Осиному хозяину тоже  biggrin.gif

Не принцесское это дело! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ноэль
27 августа 2007, 17:29

Мария написала: Ну что, жоних-то? Как справился? Будут ещё котятки?

Ой, Марий, не знаю... mad.gif Котовая хозяйка их за делом не видала, а я пока не вижу ничего, что могло бы говорить в пользу беременности. Подождем еще немного...

Katya Korbin написала: И к Лушечке-лапунюшечке!

Лушечка - нифига не лапунюшечка, а вполне даже мрачная грымза. 3d.gif Ее фиг с два так потискаешь, как Осю. Но попробовать можно, конечно. smile4.gif
Katya Korbin
27 августа 2007, 17:37

Ноэль написала:
Лушечка - нифига не лапунюшечка, а вполне даже мрачная грымза.  3d.gif Ее фиг с два так потискаешь, как Осю. Но попробовать можно, конечно.  smile4.gif

Не спорь, мне отсюда виднее! biggrin.gif smile4.gif А как обращаться с особами королевских кровей мы знаем, почитаем еще, повыучиваем этикет. biggrin.gif
Может, и допустит к лапе! smile4.gif Фотик не купила еще? Лушеньке привет большой! smile4.gif
Sorin
27 августа 2007, 17:37

Katya Korbin написала: Не принцесское это дело!   

И ведь верно, не прицесское дело в очереди стоять! Мы тебя без очереди пропустим tongue.gif

Ноэль написала: Но попробовать можно, конечно. 

Ага, запасшись зеленкой biggrin.gif
Ноэль
27 августа 2007, 17:46

Katya Korbin написала: Фотик не купила еще?

Купила... blush.gif

Katya Korbin написала: Лушеньке привет большой!

Передам. smile.gif

Sorin написал: Ага, запасшись зеленкой 

Ой, да лааадно! Где ты видел пострадавших? Она просто деликатно изворачивается и убегает. 3d.gif
Мария
27 августа 2007, 20:34

Ноэль

Лушечка - нифига не лапунюшечка, а вполне даже мрачная грымза.  3d.gif Ее фиг с два так потискаешь, как Осю. Но попробовать можно, конечно.  smile4.gif

Я пробовала. Не-за-бы-ва-е-мы-е впечатления. Ах! vamp.gif
Sorin
28 августа 2007, 00:31
Вот и Алена Осю потискать попробовала. Получилось. (Ну... скорее бы не получилось отмазаться и не потискать tongue.gif )
buryvuh
28 августа 2007, 00:53

Sorin написал: Вот и Алена Осю потискать попробовала. Получилось. (Ну... скорее бы не получилось отмазаться и не потискать tongue.gif )

Аааа!!! Предвкушаю то же самое... Слюнки текут... tongue.gif
buryvuh
28 августа 2007, 01:21
А воротничком он любит лежать?
Sorin
28 августа 2007, 01:36

buryvuh написала: А воротничком он любит лежать?

Он всяко разно любит лежать, лишь бы его тискали smile4.gif
Milgochka
28 августа 2007, 11:39

Sorin написал:
Он всяко разно любит лежать, лишь бы его тискали  smile4.gif

Кабанчик!
Miss Sabesski
28 августа 2007, 13:19

Sorin написал: Он всяко разно любит лежать, лишь бы его тискали 

Ой, какие красивые оба! angel.gif
И такие уютные!
Ален, я тебе так завидую! inlove.gif
Алена
28 августа 2007, 13:25

Miss Sabesski написала:

Да я сама себе завидую. Ося мне еще и всю футболку обслюнявил. biggrin.gif Хотя я думаю, что секрет его любви ко мне не в моем обаянии, а в том, что от меня пахло Тихомирой. biggrin.gif
Sorin
28 августа 2007, 14:10

Алена написала: Ося мне еще и всю футболку обслюнявил. 

На второй фотографии уже видны первые капельки на плече tongue.gif

Алена написала: Хотя я думаю, что секрет его любви ко мне не в моем обаянии, а в том, что от меня пахло Тихомирой. 

Ничего подобного. Именно в обаянии. Мне вот Тихомирин запах пофиг, а повелся же, прямо как Оська biggrin.gif
Алена
28 августа 2007, 16:31

Sorin написал:
Ничего подобного. Именно в обаянии. Мне вот Тихомирин запах пофиг, а повелся же, прямо как Оська  biggrin.gif

Тоже пускал слюни? biggrin.gif Что-то не помню. blush.gif
Sorin
28 августа 2007, 16:42

Алена написала: Тоже пускал слюни?  Что-то не помню. 

Я их просто успевал судорожно сглатывать smile4.gif
alpha_s
28 августа 2007, 17:03
Ниче не понимаю... Куда цвет из фоток пропал? confused.gif
Miss Sabesski
28 августа 2007, 17:05

Алена написала: Хотя я думаю, что секрет его любви ко мне не в моем обаянии, а в
том, что от меня пахло Тихомирой. 

Ален, ты скромничаешь. Мне кажется, ты с любой кошкой / котом общий язык можешь найти, а с Лариосиком у вас вообще любовь случилась inlove.gif
Sorin
28 августа 2007, 18:13

alpha_s написала: Ниче не понимаю... Куда цвет из фоток пропал? 

Какой такой цвет? Ничего не знаю, никуда не пропал, фотки цветные, цвет "сепия" называется tongue.gif
Katya Korbin
29 августа 2007, 21:11

Sorin написал:
И ведь верно, не прицесское дело в очереди стоять! Мы тебя без очереди пропустим  tongue.gif

user posted image Научись сначала воротничком на шее лежать! 3d.gif tongue.gif
Katya Korbin
29 августа 2007, 21:13

Miss Sabesski написала:
Ой, какие красивые оба! angel.gif
И такие уютные!

Да-да-да! smile4.gif angel.gif
Sorin
29 августа 2007, 23:25
Ося прется на Ларисиных руках smile4.gif
Sorin
29 августа 2007, 23:25
Гипнотизируют друг друга. Лариска явно побеждает, волевой какой взгляд tongue.gif
Nirata
4 сентября 2007, 14:13
И как там дела у Оси?
Katya Korbin
11 сентября 2007, 14:29
Лушааа! Осяяя! Ау! biggrin.gif smile.gif
Sorin
12 сентября 2007, 23:13
Дела у Оси великолепно smile4.gif
Сегодня он стал терминатором-киборгом, ему под кожу таки имплантировали чип. Ходит, сверкает глазами. Вел вебя великолепно, даже не дернулся, когда ему в холку толстенную иглу с чипом воткнули. Медсестра аж удивилась, думала он кусаться-царапаться будет smile.gif
Вот он, красавец smile.gif
Katya Korbin
13 сентября 2007, 11:00

Sorin написал: Дела у Оси великолепно  smile4.gif
Сегодня он стал терминатором-киборгом, ему под кожу таки имплантировали чип. Ходит, сверкает глазами. Вел вебя великолепно, даже не дернулся, когда ему в холку толстенную иглу с чипом воткнули. Медсестра аж удивилась, думала он кусаться-царапаться будет smile.gif
Вот он, красавец  smile.gif

Кибер-зверюшкин, красотуля! angel.gif
Алена
13 сентября 2007, 11:36

Sorin написал: Сегодня он стал терминатором-киборгом, ему под кожу таки имплантировали чип. Ходит, сверкает глазами.

Вижу, идет серьезная подготовка к выездным выставкам. smile.gif Ося готовится покорять Европу. biggrin.gif
Sorin
13 сентября 2007, 11:55

Алена написала: Вижу, идет серьезная подготовка к выездным выставкам.  Ося готовится покорять Европу. 

Та не... У нас с ним в чем-то схожий характер. Ничего Ося покорять не хочет, так, прошвырнуться по заграницам, порадоваться жизни smile4.gif
Sorin
16 сентября 2007, 20:26
Оська общается со своим отражением. Минут так пять лапками по зеркалу колотил, как по барабану tongue.gif
ЛЕТИК
16 сентября 2007, 20:38

Sorin написал: Оська общается со своим отражением. Минут так пять лапками по зеркалу колотил, как по барабану  tongue.gif

Эх, блин, таки придется ехать в Питер за Осиным потомством smile4.gif , когда народится конечно и мне будет позволено встать в конец длинющей очереди smile4.gif
Sorin
16 сентября 2007, 20:44

ЛЕТИК написала: Эх, блин, таки придется ехать в Питер за Осиным потомством  , когда народится конечно и мне будет позволено встать в конец длинющей очереди 

Надо будет запланировать это заранее, если буду кота вязать - скажу smile.gif
Но он вовсе не всегда воюет с зеркалами, чаще лениво подбоченясь валяется biggrin.gif
ЛЕТИК
16 сентября 2007, 21:22

Sorin написал:
Но он вовсе не всегда воюет с зеркалами, чаще лениво подбоченясь валяется  biggrin.gif

Сладкий angel.gif

Я буду думать насчет потомства
buryvuh
17 сентября 2007, 12:09

Sorin написал: Оська общается со своим отражением. Минут так пять лапками по зеркалу колотил, как по барабану 

Sorin написал: Но он вовсе не всегда воюет с зеркалами, чаще лениво подбоченясь валяется 

И я это видела!
Правда, Ося от меня норовил улизнуть, но постоянно был в поле зрения и демонстрировал себя. biggrin.gif
А как он принимает комплименты - как должное. tongue.gif

Стеша очень пушистая и вполне доверчивая. Луша оказалась более пугливая, но в конце концов приняла лакомство с руки и валялась на ковре, подставляя пузо. wink.gif

Все трое оказались очень компактными. Просто удивительно (по сравнению с моим лошаденком). smile.gif
buryvuh
24 сентября 2007, 14:58

Sorin написал: Но потенциальный папашка Оськиных племянников и племянниц красивый, Платон Сибирское чудо, во какой 

Как же я пропустила!!! Красавец.
Жаль, что у них с Лушей не получилось...
Штуша
24 сентября 2007, 15:13

Sorin написал: Оська общается со своим отражением

Красавец просто!
Sorin
6 октября 2007, 14:03

Штуша написала: Красавец просто!

Спасибо smile.gif
Я теперь вечерами приучаю его к фену... Фен коту не нравится, но сушить после помывки все одно придется, пусть по чуть-чуть приспосабливается заранее, чтоб потом шока не было smile.gif Грядет глобальное полоскание tongue.gif
Sorin
7 октября 2007, 20:45
А вот и пара картинок с мучающей Осю Буривух wink.gif
Sorin
7 октября 2007, 20:46
и еще...
Sorin
19 октября 2007, 08:53
Вчера помыл кота... Ничего такая процедура, полтора часа удовольствия.
Интересно, кто из нас двоих испытал больший стресс?
Nirata
19 октября 2007, 22:01

Sorin написал: Вчера помыл кота...

А где фото-факты?
wink.gif
Ноэль
20 октября 2007, 20:59
Сорин с Оськой сейчас в Таллине, на выставке. smile.gif Сегодня Осик получил очередную оценку и номинацию на бест. smile4.gif С самим бестом его, правда, прокатили, но все равно хорошо. smile4.gif
Nirata
20 октября 2007, 21:09

Ноэль написала: Сегодня Осик получил очередную оценку и номинацию на бест.

Я в этих номинациях и призах ну совсем не разбираюсь. Но все равно -- поздравляю! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»