Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 05 ноября 2006г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Miledi-Alena
27 октября 2006, 17:23
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться мастер-классы по бондажу и флагелляции, открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет, но желательно выглядеть опрятно даже в тренировочных костюмах.
Адрес клуба высылается записавшимся на встречу. Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами вечеринки.
Miledi-Alena
1 ноября 2006, 09:20
Внимание! Убедительная просьба к уже записавшимся или собирающимся записаться, ставящим более одной решетки. В самой записи, в треде или в личку организаторам сообщайте, кто скрывается у В/вас за другими решеточками.

ЗЫ Поверьте нА слово, что текст "пояснений" типа "Домина, её знакомая и мужчина", вызовет только новый всплеск вопросов со стороны организаторов. tongue.gif
Dimkin Julik
1 ноября 2006, 10:53
Хорошо, что ты тред подняла. А то он уже тонуть начал...
Смок
1 ноября 2006, 14:24

Miledi-Alena написала: Внимание! Убедительная просьба к уже записавшимся или собирающимся записаться, ставящим более одной решетки. В самой записи, в треде или в личку организаторам сообщайте, кто скрывается у В/вас за другими решеточками.
tongue.gif

Я в той же компании, что и на предыдущей вечеринке. wink.gif
лелик-31
1 ноября 2006, 17:45
я поставил 2 решеточки.возможно буду с Госпожой Ангел.или один если она не сможет.больше нехочу брать на себя ответственность за неадекватных личностей как было в прошлый раз.
Tia
1 ноября 2006, 17:47
Если смогу... Но я постараюсь...
Шорох
1 ноября 2006, 17:49
МОДЕРАТОРИАЛ:
Лелик-31, предложения начинаем с заглавный букв, и не забываем ставить пробелы после знаков препинания.
grey_cat
1 ноября 2006, 18:27
Наверно получится приехать только после 19:00
nusya.gif Но приехать постараюсь в любом случаи.
Риша
2 ноября 2006, 17:26
Я с теми же мужчинами, что и 8-го октября) И ещё одна вполне адекватная молодая девушка.
Dimkin Julik
2 ноября 2006, 18:21

Смок написал: Я в той же компании, что и на предыдущей вечеринке.

Риша написала: Я с теми же мужчинами, что и 8-го октября)

Вот интересно, Вы точно уверены, что организаторы помнят с кем Вы были в прошлый раз?... smile.gif
Смок
2 ноября 2006, 20:58

Dimkin Julik написала:

Вот интересно, Вы точно уверены, что организаторы помнят с кем Вы были в прошлый раз?... smile.gif

Да. look.gif
Хотя, достаточно того, что всё было О.К. и никто не создал организаторам проблем.
Боц
2 ноября 2006, 22:32

Смок написал:
Да.  look.gif
Хотя, достаточно того, что всё было О.К.  и никто не создал организаторам проблем.

А я как раз помню, что кое-кто проблемы создавал. Поэтому реплику Юлика поддерживаю.
Miledi-Alena
3 ноября 2006, 00:34

Dimkin Julik написала:

Юлик, это они таким образом мне комплимент делают...наверное... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Miledi-Alena
3 ноября 2006, 00:44

Смок написал:
Да.  look.gif
Хотя, достаточно того, что всё было О.К.  и никто не создал организаторам проблем.

Смок, народ то не знает, что мы ещё 26-го говорили об этих решеточках. wink.gif

ЗЫ Одну из решеточек я особенно рада буду видеть 2jump.gif
Я Ночка
3 ноября 2006, 18:39
и я хочу))) coquet.gif
Miledi-Alena
3 ноября 2006, 19:35

Я Ночка написала: и я хочу)))  coquet.gif

Да пожалуйста! smile.gif

*шопотом* А кто с тобой? wink.gif
Matso
3 ноября 2006, 21:51
А действительно встреча с 15.00 до полуночи? Или народ приходит все таки чуть позже?
Miledi-Alena
3 ноября 2006, 22:10

Matso написал: А действительно встреча с 15.00 до полуночи?  Или народ приходит все таки чуть позже?

Скажем так: есть те, которые приходят в 15.00, есть другие, приходящие в 22.00. tongue.gif
Matso
3 ноября 2006, 23:51

Miledi-Alena написала: Скажем так: есть те, которые приходят в 15.00, есть другие, приходящие в 22.00. 

Это просто марафон какой то получается smile.gif
Я бы заехал на огонек, если конечно найдется тот, кто даст рекомендации smile.gif *ох эти рекомендации*
Miledi-Alena
4 ноября 2006, 11:01

Matso написал:
Это просто марафон какой то получается smile.gif

Ага...для организаторов. 3d.gif

Я бы заехал на огонек, если конечно найдется тот, кто даст рекомендации

Письмо в личке. smile.gif
Джей Джей
4 ноября 2006, 17:26
к сожалению на эту встречу попасть никак не получается, но на следующей думаю удастся посетить!
Буду рад встрече с уже знакомыми людьми, и со всей компанией в целом!

*буду стараться попасть на Встречу*
Alex_Ronin
4 ноября 2006, 19:11
Мы с Sekret запросто можем дать рекомендацию Matso. Более того, будем очень рады его видеть wink.gif
Cu6apum
4 ноября 2006, 21:09
Я прошу прощения. Только записались и приходится отписываться... у нас не получится завтра, увы frown.gif

Сибарит с Авророю.
Matso
4 ноября 2006, 22:58

Alex_Ronin написал: Мы с Sekret запросто можем дать рекомендацию Matso. Более того, будем очень рады его видеть

А я все думаю, кто же это мог бытьsmile.gif
Moray
5 ноября 2006, 00:51
Уже бывали на встречах, устраиваемых людьми с НП. Нашу вменяемость могут засвидетельствовать, например, Шамич и Викулька.
Я Ночка
5 ноября 2006, 05:14

Miledi-Alena написала:
Да пожалуйста! smile.gif

*шопотом* А кто с тобой? wink.gif

думала с половиной своей 2jump.gif , но что-то он хэллоуина испугался biggrin.gif
так что или с другом или одна coquet.gif
Miledi-Alena
5 ноября 2006, 08:51

Cu6apum написал:... у нас не получится завтра, увы frown.gif

Печально frown.gif

Moray  написал: Нашу вменяемость могут засвидетельствовать, например, Шамич и Викулька.

Вменяемость засвидетельствована tongue.gif biggrin.gif . Будем рады В/вас видеть. smile.gif

Я Ночка написала:...но что-то он хэллоуина испугался

Хэллоуина?! biggrin.gif Или барабанщиков? 3d.gif Успокой его тем, что Хэллоуин бывает лишь раз в году и всего одну ночьwink.gif ...к сожалению frown.gif redface.gif
Miledi-Alena
5 ноября 2006, 08:56

Егерь написал: Надеюсь к 21-00 народ еще не остынет)) 

Судя по очередям в чилауты в районе 21.00... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Dimkin Julik
5 ноября 2006, 11:09
Ы-ы-ы... weep.gif Нас не будет... weep.gif Димкин занят...weep.gif ы-ы-ы...weep.gif
Викулька
6 ноября 2006, 00:02
Алёнушка & Алексangel.gif
Спасибо огромное за столь замечательный вечер!
Продолжайте в том же духе!!!
Па-си-ба!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Шпанёнок.
latexf
6 ноября 2006, 00:15
Сегодян был в первый раз... Очень уютный клуб! И очень душевная атмосфера! Спасибо организаторам! dance.gif Обязщательно прийду в другой раз! 2jump.gif
Kirk
6 ноября 2006, 00:43
Вечер был замечательный!
"Жалко Пятачок рано ушел" (с) 3d.gif
Matso
6 ноября 2006, 00:44
Был, видел...
Карашо... smile.gif

Очень приятные впечатления, уютная обстановка, приятная компания. Большое спасибо организаторам за приятно проведенное время. ura2.gif
Я Ночка
6 ноября 2006, 01:53
Miledi-Alena&Prizrak-Aleks, спасибо большое за вечер appl.gif appl.gif
Добрая атмосфера, приятные и милые люди tongue.gif Всем спасибо!
flower.gif
stroumvi
6 ноября 2006, 01:58
спасибо всем за прекрасный вечер.
Отдельная благодарность всем, кто работал не покладая рук))...
Особая признательность всем, кто своим вниманием поддерживал все действа, происходящие в этот вечер.

Хотелось бы надеяться, что сегодня все остались довольны))..
До следующей встречи!!
Angelo-Negri
6 ноября 2006, 02:31
Замечательный вечер!
Огромное спасибо организаторам - Miledi-Alena и Prizrak-Aleks - за теплую и душевную атмосферу встречи smile.gif
Аленушка, особенное мяфф! angel.gif
grey_cat
6 ноября 2006, 06:00
Так и не смогла приехать. weep.gif
Рыжая кошка
6 ноября 2006, 06:26
Miledi-Alena&Prizrak-Aleks, спасибо за обстановку и особую атмосферу вечеров, которые вы проводите! С удовольствием будем приходить как можно чаще.. tongue.gif
Taisia
6 ноября 2006, 14:51
Очень хотелось после семинара продолжить вечер в теплой тематической обстановке с приятными людьми!

Но желание закрепить полученные навыки пересилило. biggrin.gif

Смок
6 ноября 2006, 15:32
Miledi-Alena&Prizrak-Aleks, как всегда - на высоте. star.gif
Так держать! appl.gif
Хочется не пропускать Ваши встречи.
опасные связи
6 ноября 2006, 16:27
Miledi-Alena&Prizrak-Aleks - огромное спасибо за возможность замечательно провести время в такой теплой полудомашней атмосфере! Все было супер!!

2jump.gif 2jump.gif
Иветта
6 ноября 2006, 19:22
С удовольствием присоединяюсь к благодарностям и теплым словам.
Большое спасибо Miledi-Alena&Prizrak-Aleks за чудесный вечер.

И клуб такой симпатичный....
Taerola
6 ноября 2006, 21:25
Слов нет, как было здорово!!!
Спавибо!!! smile.gif smile.gif smile.gif
semirena
6 ноября 2006, 21:49
Большое спасибо ! Как обычно, все было необычно!
Leshika
6 ноября 2006, 22:35
Спасибо огромное! все было просто замечательноsmile.gif
Faberge
7 ноября 2006, 00:38
Надеюсь, мы не очень неприлично себя вели? shame.gif
_Рита_
7 ноября 2006, 05:32
Присутствовала первый раз... Спасибо огромное организаторам за встречу, атмосферу и все-все-все smile.gif)
AngryFox
7 ноября 2006, 12:18
Большое спасибо организаторам и всем участникам встречи. Вечер удался на славу.
Miledi-Alena
7 ноября 2006, 21:36
Благодарю В/всех за теплые слова! Будем рады видеть В/вас вновь.gorgeous.gif

ЗЫ Как мне стало известно из достоверного источника tongue.gif , фотографии будут выкладываться ровно через сутки. Поэтому ещё раз повторяю: те, кто не хочет, чтобы их фото были выложены, сообщите организаторам о своем нежелании данного процесса.
Андрюша
8 ноября 2006, 20:14
Как жаль, что жизнь порой отправляет нас туда, где мы нужней, а не туда куда нам хотелось бы.smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»