Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мастер-класс по Шибари (Бандажу).
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
belize
5 ноября 2006, 21:54

Zenj написал:
Чья мама, чей папа? Посмотрите фото - связанной "девочке" лет двадцать пять, не меньше.
Если бы кто-то поместил фото связанного РЕБЕНКА, я бы первый призвал вырвать руки. А тут... Взрослые люди развлекаются...

Zenj, тут ссылку размещали на форум, где сам автор описывал свои действия, и там фигурировала "маленькая девочка лет 5-6". Я, и другие, тут совсем не про "девочку" которая на фото. Той то, как раз, "на здоровье"!

http://bdsmby.org/showthread.php?t=1183&page=1&pp=10

"...Процесс пошел, и зашел настолько далеко, что вскоре ко мне подошла маленькая девочка лет 5-6 (их лагерь стоял над нашим, мы общались и до этого момента) и сказала: "Дядя Миша, а завяжите меня." Я впал в какой-то безвольный транс и долго не мог ни на что решиться, отделываясь отмазками, типа, "сейчас вот это доделаю...", "надо этого дядю развязать...", но потом, обменявшись парой реплик с ее мамой, решил, что надо дитю радость сделать. Дитё, перевязанное как коробка с тортиком, ушло сияющее... "
Zenj
5 ноября 2006, 22:19

belize написала:
"...Процесс пошел, и зашел настолько далеко, что вскоре ко мне подошла маленькая девочка лет 5-6 (их лагерь стоял над нашим, мы общались и до этого момента) и сказала: "Дядя Миша, а завяжите меня." Я впал в какой-то безвольный транс и долго не мог ни на что решиться, отделываясь отмазками, типа, "сейчас вот это доделаю...", "надо этого дядю развязать...", но потом, обменявшись парой реплик с ее мамой, решил, что надо дитю радость сделать. Дитё, перевязанное как коробка с тортиком, ушло сияющее... "

У-у-у, как все запущено. Налицо развратные действия с несовершеннолетним frown.gif Причем бондажист сам понимает, что что-то не то делает frown.gif
Matso
6 ноября 2006, 01:09
Мой пятилетний ребенок, как только находит кусок веревки, сразу начинает охоту за своей старшей сестрой. Я не думаю что он получает от этого сексуальное удовлетворение, просто у него игра такая.
И видимо гены.
ps.gif никогда бы не повел ребенка на нудисткий пляж.
belize
6 ноября 2006, 01:38

Matso написал: Мой пятилетний ребенок, как только находит кусок веревки, сразу начинает охоту за своей старшей сестрой. Я не думаю что он получает от этого сексуальное удовлетворение, просто  у него игра такая.

Главное что бы твой пятилетний ребенок твердо усвоил, что, в случае если за ним начнет охоту взрослый дядя с куском веревки, надо давать деру и кричать при этом как можно громче. А за сестрой своей пусть гоняется, это нормально.
К примеру он может позволить старшей сестре менять ему носочки и штанишки, но нельзя позволять это делать чужому дяде или тете, детки должны знать что это неправильно и опасно. А если маленькая девочка будет воспринимать дядю с веревкой как развлечение, и ей понравится играть в "тортик", может все это плохо закончится.
Matso
6 ноября 2006, 10:52

belize написала: А если маленькая девочка будет воспринимать дядю с веревкой как развлечение, и ей понравится играть в "тортик", может все это плохо закончится.

Согласен полностью.
Я просто не задумывался особо над этим. Но ведь действительно, не разу не связывал ребенков. Видно к этому предрасположенность должна быть..
Edit
12 ноября 2006, 02:24
*Занудно"
Пляж нудистский, приезжают взрослые люди на отдых. Отдыхают, развлекаются по-взрослому. Кто-то привез детей.
А позвольте Вас спросить, какое расстояние от земли до глаз ребенка? +-Метр! А что находиться у взрослого человека на таком расстоянии? Половые органы разнообразного размера форм и степени возбуждения. Ребенок все это разглядывает, причем ежедневно с утра до вечера, а вы Шибари! Да Шибари для ребенка это бантик, повязанный на пояс не более. И не надо утрировать и прикручивать Тему со всем ее многообразием.
донSkyrat
12 ноября 2006, 12:08
Вот уж действительно ... начали про то, где найти тех кто отдыхал. Закончили на тему "Бондаж и дети". Сильно желание затеять дискуссию про грань между медициной и развлечением, о критериях оценки прав детей и возможности их ограничения, но не буду, ибо оффтоп.
Вообще где найти организаторов ответ был - тема исчерпана.

А все Готфрид виноват ! haha.gif nn.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»