Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Садизм "с перекошенным лицом"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
inga
11 ноября 2006, 18:02

Vervolk
3d.gif Извините за недержание эмоций..
Банальная порка это как? Это чем? Это где?
"Порка изысканная" вызывает массу ассоциативных катртин. К примеру в Секс шопах висят семихвостки с розочками на концах. Гламурненько.
Опять же вижу верхнего в белоснежных рейтузах, этакий цискаридзе с девайсом. Два па, три антраша, удар, фуэтэ! Публика встаёт, овации, крики "Браво!, Бис!" Садист раскланивается, усталый но счастливый.... Боттому в это время комфортно. Он(а) зафиксирована(а) на мягком пуфике, прихлёбывает пиво, лузгает семечки...
                                          ...Занавес....

Простите, Вы только что из душа? Такая буйная фантазия!
Рыжая кошка
11 ноября 2006, 18:17

inga написала: Скажите, пожалуйста, это проблема восприятия мазохизма по-сабски, или есть другой садизм - садизм "с перекошенным лицом" или a la naturel
одним словом эдакий анти-Шорох?

Мы уже выяснили, что "а ля натюрель", как Вы его назвали, это все то же, о чем говорит Шорох, только _в каждой паре_ свое. Та же безопасность и разумность.
Я еще раз перечитала ВЕСЬ тред. Противопоставления Шороху не нашла.
Он и Гелла учат НЕ ПОКАЛЕЧИТЬ. А приятно Вам сделают, или нет - Ваше личное дело.
Так где же там анти-Шорох? Сходите на семинар - поймете о чем я говорю.
Vervolk
11 ноября 2006, 18:17

inga написала:
Простите, Вы только что из душа? Такая буйная фантазия!

Пытаюсь проследить причинно-следственную связь между душем и фантазией....
В принципе можно, но цепочка получается длинной, как молекула Дезоксирибонуклеиновой кислоты.
Хотелось бы понять критерии деления порки на "Банальную" и "Изысканную". Дабы избежать разночтений. В противном случае позволительно и допустимо, на мой субьективный взгляд, дать волю фантазиям.
inga
11 ноября 2006, 18:24
Рыжая кошка) никто не спорит с принципами БРД, никто не говорит об отсутствии безопасности.
Речь о другом.

Vervolk, промолчу - против молекулы Дезоксирибонуклеиновой кислоты я точно пас.
Вроде у Juliettы все написано. Перечитайе хотя бы то, что Вы сами из её поста процитировали.
Vervolk
11 ноября 2006, 18:25

Рыжая кошка написала:
Так где же там анти-Шорох? Сходите на семинар - поймете о чем я говорю.

Подписываюсь.

А то получается как в крылатой фразе: "Сам я книгу не читал, но тоже осуждаю" Или обсуждаю. Чем чаще мы обращаемся к первоисточникам, тем меньше вопросов возникает. А уж если существует реальная возможность пообщаться с мастером высокого класса (Не будем делать из Шороха идола), то пренебрегать ей... Ну просто себя обкрадывать.
Vervolk
11 ноября 2006, 18:27

Dimkin Julik написала:
Это Вы к чему?

К удовольствию.
Vervolk
11 ноября 2006, 18:31

inga написала:
Вроде у Juliettы все написано. Перечитайе хотя бы то, что Вы сами из её поста процитировали.

Перечитал.
И какой, по Вашему, вывод я должен сделать? Вы, девушка, самовыражайтесь яснее. Ссылка не совсем ясна. Могу ли получить более конкретный мэсседж?
Dimkin Julik
11 ноября 2006, 18:36

Vervolk написал: К удовольствию.

А! ©
Ну тогда, относясь все к тому же вашему посту,

Vervolk написал: Некоторые женщины просто моются в душе, другие при этом ещё и удовольствие получают

- а что быть чистой это не удовольствие, м? Хотя, может, мужчинам это бывает и трудно понять... tongue.gif
Vervolk
11 ноября 2006, 18:42

Dimkin Julik написала:

- а что быть чистой это не удовольствие, м? Хотя, может, мужчинам это бывает и трудно понять... tongue.gif

Оффтоп.

Искренне Вам сочувствую... Жаль, что Вам приходится общаться исключительно с мужчинами, не понимающими сути гигиены. Хотя.. Каждый выбирает то, что ему ближе.
Для меня быть чистым-это не удовольствие, а нормальное повседневное, обыденное можно сказать, состояние.
Попробуйте, это не сложно.
Кэрри
11 ноября 2006, 20:46

Dimkin Julik написала: Хотя, может, мужчинам это бывает и трудно понять...

Vervolk написал: Жаль, что Вам приходится общаться исключительно с мужчинами, не понимающими сути гигиены. Хотя.. Каждый выбирает то, что ему ближе.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Предлагаю прекратить детский сад флейм на пустом месте.

Намекать о том, что собеседник не моется, невежливо.
Утверждать, что собеседница встречала только таких мужчин, которые не моются, прямо запрещено правилами. Это явный переход на личности.

Dimkin Julik получает предупреждение без занесения за провокацию,
Vervolk - предупреждение с занесением за то, что на провокацию повёлся.
inga
12 ноября 2006, 00:59
Прошу прощения, что поздно сообразила поблагодарить Juliettу за подробное пояснение.

Тётя Джу! То, что Ты написала - именно то,о чем я пыталась спросить народ, но не находила нужных слов. Тебя вроде поняли - biggrin.gif
Кэрри
12 ноября 2006, 14:45
МОДЕРАТОРИАЛ:
Поскольку обсуждение Д/с не относится к теме треда, я его выделила в отдельную ветку.

На будущее прошу собеседников следить за развитием дискуссии, и в случае желания развить офтопик - открывать для него новый тред самостоятельно.
Рыжая кошка
12 ноября 2006, 15:47

Кэрри написала:

На самом деле, это был не совсем оффтопик. Скорее, просто объяснение автору, что "садизм с перекошенным лицом а ля натюрель" - это всего лишь Дс. И к садо-мазо не имеет никакого отношения. А потому никак не может быть анти-Шорохом в принципе.
Шорох
13 ноября 2006, 09:48
А теперь подытожу я:

Прикольно, что всерьез рассуждают об "анти-моих" методах, люди, на семинаре не бывавшие.

Julietta написала: ...садист-зверь + жертва...
...возможна разве что в неигровом ДС и в ЛС-ДС

Повторяю специально для таких людей - "не хотелось бы вас огорчать"(с), но никакой БДшной подводки на семинарах не дается, потому что не имеет никакого значения с каким лицом вы осуществляете флагелляцию.
Поверьте - заднице нижнего это тоже совершенно безразлично. wink.gif

А дается техника, используя которую, вы не попадаете на нары, а ваш нижний в институт Склифосовского.
И это всё.

На сём считаю дискуссию исчерпанной.
Тред закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»