Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Адреналин
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Hateshinai
29 октября 2006, 22:58
Я так и думал, что Алексу понравится этот фильм. Самое интересное то, что любопытство все-таки взяло верх. Не часто Алекс Экслер смотрит фильмы без оригинальной озвучки. Все-таки наши советы по просмотру не пустой звук smile.gif А производителей DVD в России пора подвешивать сами занете за что.
Sas2
30 октября 2006, 03:47

Hateshinai написал: Я так и думал, что Алексу понравится этот фильм. Самое интересное то, что любопытство все-таки взяло верх. Не часто Алекс Экслер смотрит фильмы без оригинальной озвучки. Все-таки наши советы по просмотру не пустой звук smile.gif А производителей DVD в России пора подвешивать сами занете за что.

По поводу озвучки. Смысл там в том что он НЕ грохнул Дона Кима. Он решил завязать с киллерством из-за своей подружки (он ей об этом рассказывает). Узнав об этом Карлито нанимает Рики Верона грохнуть Чева.
Alex Exler
30 октября 2006, 09:57

Sas2 написал: Смысл там в том что он НЕ грохнул Дона Кима.

А что, трудно догадаться, что я предпочитаю не спойлерить при кратком описании сюжета?
Alex Exler
30 октября 2006, 09:57

Hateshinai написал: Не часто Алекс Экслер смотрит фильмы без оригинальной озвучки.

Да уж. И все время жалеет, когда все-таки смотрит.
Sas2
30 октября 2006, 16:42

Alex Exler написал:
А что, трудно догадаться, что я предпочитаю не спойлерить при кратком описании сюжета?

Торможу.

Понятно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»