Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Москва слезам не верит
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Марфуша
6 февраля 2007, 12:17

Ines написала:
А как раз к тому, что Гоша вполне состоявшаяся и самоутвержденная личность, которому не нужны красивые навзания его должности, он знает свою работу, гордиться ею и своим умением. Ему не нужно высокое звание инженера, потому как он на своем месте. И вот это чувство уверенности дает ему основание считать себя тем, кто должен принимать решения и отвечать за свои поступки, а не ждать прихода жены с работы, чтоб с ней посоветоваться - что ему делать и как.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Один день рид-онли за игнорирование модераториала.
Любитель кино
25 июля 2007, 12:31
Посмотрел это кино в очередной раз. Гоша конечно хорош, с нахрапа стал жить с Катериной, только в поезде познакомились и уже спят...
Зато какой типаж получился у Табакова- одомашненный любовник, как он перепугался когда теща начала в дверь звонить! tongue.gif

Рудольфа с одной стороны жалко- не сложилась жизнь, нормальный же мужик..
Но с другой черезмерно маменькин сынок smile4.gif
Одному Николаю хорошо, жена, трое детей, старая машина и любимая работа!
Вот кого действительно жалко, так это Гурина... покатился хоккеист по наклонной плоскости...
Conductor
25 июля 2007, 17:59
Мне кажется, что Гоша - совершенно нормальный мужик, хоть и с комплексом. Из первого брака вынесенного, когда его могли "тюкать" /учись, статус давай! и проч/. Он боится повторения, поэтому его сбегание - это обыкновенный страх повторить судьбу первого брака с Катериной.
А слесарей таких я встречал - они вполне реальны и зачастую затыкали за пояс не только инженеров, но и "главных" по темам. И получали такие слесаря, кстати, довольно много.
Кстати - а Алентова мне нравится в этом фильме. Где-то читал, что Меньшов вырезал две сцены - как Катерина с Табаковым весьма расковано занимаются сексом (не любовью), причем Катерина весьма хм... напориста и умела. А второй - Катерина в душе, где показывают прекрасное тело жены wink.gif. По цензурным соображениям не прошло.
Conductor
25 июля 2007, 18:01

Любитель кино
Вот кого действительно жалко, так это Гурина... покатился хоккеист по наклонной плоскости...

Говорят, по настоянию руководства вырезали эпизод, когда невменяемый Гурин приезжает потом к Муравьевой и требует трояк. "В последний раз"!" Как-то так, да.
Любитель кино
25 июля 2007, 18:13

Conductor написал:
Говорят, по настоянию руководства вырезали эпизод, когда невменяемый Гурин приезжает потом к Муравьевой и требует трояк. "В последний раз"!" Как-то так, да.

По моему такой эпизод есть в фильме, Муравьева даже всю мелочь выгребла...
Любитель кино
25 июля 2007, 18:14

Conductor написал: Мне кажется, что Гоша - совершенно нормальный мужик, хоть и с комплексом. Из первого брака вынесенного, когда его могли "тюкать" /учись, статус давай! и проч/. Он боится повторения, поэтому его сбегание - это обыкновенный страх повторить судьбу первого брака с Катериной.
А слесарей таких я встречал - они вполне реальны и зачастую затыкали за пояс не только инженеров, но и "главных" по темам. И получали такие слесаря, кстати, довольно много.
Кстати - а Алентова мне нравится в этом фильме. Где-то читал, что Меньшов вырезал две сцены - как Катерина с Табаковым весьма расковано занимаются сексом (не любовью), причем Катерина весьма хм... напориста и умела. А второй - Катерина в душе, где показывают прекрасное тело жены wink.gif. По цензурным соображениям не прошло.

Сцена с Табаковым была, но только обнимания, дальше теща приехала! smile4.gif
Alex1
25 июля 2007, 18:46

Conductor написал: А слесарей таких я встречал - они вполне реальны и зачастую затыкали за пояс не только инженеров, но и "главных" по темам. И получали такие слесаря, кстати, довольно много.
.

Как бывший аспирант, свидетельствую: такие слесаря в любом НИИ присутствовали.
Toshka
29 июля 2007, 14:52

Любитель кино написал:
По моему такой эпизод есть в фильме, Муравьева даже всю мелочь выгребла...

Этот эпизод есть в самом начале 2-ой серии, но вроде был еще эпизод после того как Гурин приезжал на дачу и клялся, что завязал. Этот эпизод вырезали, чтобы по мнению редактора оставить зрителю надежду smile.gif
Toshka
29 июля 2007, 15:00

Любитель кино написал:
Сцена с Табаковым была, но только обнимания, дальше теща приехала! smile4.gif

И так же как во время встречи с Рудольфом звучала мелодия "Бес саме мучо" smile.gif
Ines
29 июля 2007, 18:54

Toshka написал:
И так же как во время встречи с Рудольфом звучала мелодия "Бес саме мучо" smile.gif

"Бесаме мучо"="Besame mucho".
Любитель кино
29 июля 2007, 20:22

Toshka написал:
Этот эпизод есть в самом начале 2-ой серии, но вроде был еще эпизод после того как Гурин приезжал на дачу и клялся, что завязал. Этот эпизод вырезали, чтобы по мнению редактора оставить зрителю надежду smile.gif

Есть такой эпизод, на даче Гурин говорит матери Николая что завязал и возвращается в родной город!
Toshka
30 июля 2007, 12:02

Любитель кино написал:
Есть такой эпизод, на даче Гурин говорит матери Николая что завязал и возвращается в родной город!

Я имел ввиду эпизод, который в начальной версии был уже после дачи. Там Гурин продолжает пить и никуда не вернулся smile.gif Его решили вырезать. Имхо, правильно сделали.
Любитель кино
30 июля 2007, 12:50

Toshka написал:
Я имел ввиду эпизод, который в начальной версии был уже после дачи. Там Гурин продолжает пить и никуда не вернулся smile.gif Его решили вырезать. Имхо, правильно сделали.

Согласен что правильно вырезали. Пускай у Гурина все будет хорошо! smile.gif
Mulledwine
30 июля 2007, 15:08

Alida написала: Ой ли.

Я конечно феминистка, еще какая. ... Это к тому, что не надо перегибать палку. Фразу про "решения" он сказал в нужное время и в нужном месте. Просто так не сказал бы.

Dunkleosteus написал: Вообще, такую реакцию многих женщин на типаж Гоши понять можно - феминистические идеи все больше находят приют в неокрепших женских умах  3d.gif . Философия Гоши - открытое покушение на их взгляды. ... Да еще и дочерью распоряжается"

Как бы меня не колбасило, от того, что кто-то хочет принимать решения за меня именно в этой ситуации Гошу я на 100% одобряю - когда обсуждают, мог он или не мог принять решение, почему то забывают, что на самом деле выбор был за Александрой - что делать со своими ухажерами. Ее дело - довелиться маминому бой-френду или нет, а не мамино ИМХО. Вот видется мне этом эпизоде, не то, что Гога дочерью распорядился, а что дочь решила и все...

А о самом Гоге я уже в нескольких темах, кажется, писала одно и то же: есть для меня 3 персонажа в кино, которым создавшие их актеры подарили свое супер-обаяние и которые из-за этого смотрится намного лучше, чем если про них не смотреть, а читать. Гога - один из них, а остальные 2 - Паратов-Михалков и Жеглов-Высоцкий

И дело не в том, нравятся ему зарабатывающие женщины или нет, а то, как он свои взгляды в жизнь приводит. Если у тебя такие твердые принципы, то учись искать иотличать тех, кто тебе подходит, а если ошибся - не истери

Moonfruit написала: он с ней и переспал , и за город на шашлыки съездил, а так и не удосужился поинтересоваться профессией любимой женщины.Какой внимательный. biggrin.gif , а как узнал, так заистерил, напился, убежал-прибежал. Настоящий мужчина.

Да ладно, что не спросил - пол-беды, а вот интересно, как не удивился, что мало получающая женщина с дочерью живет в 2х комнатной квартире, с телевизором, хорошей мебелью, ходит не в рванье и т.п. И откуда, Гога думал, у нее деньги?

А героиня директором-то стала, а 2 серии на одни и те же грабли наступает, все пытается мужчинам показаться не такой, как есть: то богаче, то беднее

Alex1 написал: Со временем понимаешь, что самая счастливая из подруг - та, что вышла за муж за владельца 401-го "Москвича". Прожила достойную жизнь без экстримов, детей родила, воспитала, хозяйство на даче вела. Она, по идее, и проживет дольше всех.

Ну нет, видела я такое у подруг. Пусть стабильно, но как же серо. НЕ ХОЧУ
Любитель кино
30 июля 2007, 16:51

Mulledwine написала:

Ну нет, видела я такое у подруг. Пусть стабильно, но как же серо. НЕ ХОЧУ

А мне нравится как в первой серии Муравьева этого Колю своей лицевой маской напугала:
"Ой, что это с вами?"
"Это вы меня в краску вогнали!"- и начала медленно вставать, оголяя верхнюю часть тела! smile4.gif
Nilita
31 июля 2007, 01:19

Любитель кино написал:
А мне нравится как в первой серии Муравьева этого Колю своей лицевой маской напугала:
"Ой, что это с вами?"
"Это вы меня в краску вогнали!"- и начала медленно вставать, оголяя верхнюю часть тела! smile4.gif

Ага! smile.gif

А еще, когда вахтерша в общежитии, отвечает на телефонный звонок, подглядывая в бумажку: "Хэллоу!" smile4.gif
Developer
31 июля 2007, 11:53

Nilita написала: А еще, когда вахтерша в общежитии, отвечает на телефонный звонок, подглядывая в бумажку: "Хэллоу!"

Ага. И тут же, откладывая бумажку: "Общежитие слушает." haha.gif
Costy
31 июля 2007, 14:39

Mulledwine написала: Пусть стабильно, но как же серо. НЕ ХОЧУ

Серо? А как же "комок нервов"? smile.gif Не, их подругу с Николаем как раз и показали, как пример счастливой семейной пары, естественно, не без проблем, но тем не менее. Просто они подошли друг другу
Любитель кино
31 июля 2007, 14:52

Costy написал:
Серо? А как же "комок нервов"? smile.gif Не, их подругу с Николаем как раз и показали, как пример счастливой семейной пары, естественно, не без проблем, но тем не менее. Просто они подошли друг другу

И дача у них хорошая, еще сын невестку привел! wink.gif
Costy
31 июля 2007, 14:59
Вспоминаю лица родителей Николая, когда Муравьева первой из машины вылезла smile.gif
КвазиГравиЦапп
1 августа 2007, 10:30
- по какой дороге поедем!??
- по асфальтированной!

А вообще мне в последнее время все больше кажется, что Людмила (Муравьева) не так уж и не права со своей лотереей. Уж больно в наше время многие идут этим путем и очень даже шикуют. А Людмилочке по-моему просто практичности не хватило.
Marcia
1 мая 2009, 19:03
Всегда с удовольствием пересматриваю этот фильм... до появления Баталова. Очень раздражает меня его персонаж. Это вот этот вот шовинист с домостроевскими замашками - мужчина, которого главная героиня ждала всю жизнь? redface.gif Ну не верю я, что такая независимая, целеустремлённая женщина будет с ним счастлива, не верю! И слёзы Алентовой по нему в конце выглядели противно. Было бы из-за кого...
Любитель кино
1 мая 2009, 19:12

Marcia написала: Всегда с удовольствием пересматриваю этот фильм... до появления Баталова. Очень раздражает меня его персонаж. Это вот этот вот шовинист с домостроевскими замашками - мужчина, которого главная героиня ждала всю жизнь? redface.gif  Ну не верю я, что такая независимая, целеустремлённая женщина будет с ним счастлива, не верю! И слёзы Алентовой по нему в конце выглядели противно. Было бы из-за кого...

Катерину не осуждаю что встретила такого человека, может именно такой тип ей нужен. Ну не герой же Табакова с его 5-минутным встречами на его квартире... smile.gif

Кстати у РТР добрая традиция на 1 мая показывать этот фильм. Вот и сегодня нарвался на кусочек и именно на встречу Алентовой с Баталовым в электричке! smile4.gif
Задумчивое облако
1 мая 2009, 21:15

Marcia написала: Всегда с удовольствием пересматриваю этот фильм... до появления Баталова. Очень раздражает меня его персонаж. Это вот этот вот шовинист с домостроевскими замашками

По-моему, он совсем не домостроевец. А коронная фраза ("А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам на том простом основании, что я - мужчина"), так, во-первых, это был ответ на катеринину фразу (кстати, весьма раздраженно сказанную): "Прошу без моего ведома больше так не поступать", а во-вторых, когда Александра вышла из кухни, Гоша вполне извиняющимся тоном сказал, что просит при дочери с ним таким тоном не говорить. Т.е. весь этот пафос был собственно для дочери.
tundra
1 мая 2009, 22:05
В моем понимании этот фильм - один из маячков той эпохи. Как "Бриллиантовая рука", что ли. Поэтому критиковать его как-то несподручно, что ли. Но чисто субъективно - нет, он мне не нравится. Дело даже не в том, что Гоша строит всех на подоконнике, а главная героиня 18 (или 19?) лет подряд плачет в подушку. Просто какое-то оно все не про живых людей, а про инопланетян.
Nilita
2 мая 2009, 11:18

tundra написала:  Просто какое-то оно все не про живых людей, а про инопланетян.

А можно ткнуть пальцем в это историческое место? (начиная с момента их приземления, если можно...)
tundra
2 мая 2009, 12:46

Nilita написала:
А можно ткнуть пальцем в это историческое место? (начиная с момента их приземления, если можно...)

Вроде как по тексту ясно, что это - субъективное мнение. Или без волшебного имхо непонятно?
Nilita
2 мая 2009, 15:24

tundra написала:
Вроде как по тексту ясно, что это - субъективное мнение. Или без волшебного имхо непонятно?

Ну так я и интересуюсь твоим субъективным мнением... Без какого слова тебе это непонятно? confused.gif
Alpod
2 мая 2009, 19:46

Любитель кино написал: Пускай у Гурина все будет хорошо!

Пускай! wink.gif

А ведь, судя по встрече Гоши с Николаем - оба они тоже выпить не дураки! beer.gif
Ох, наплачется Катерина с этой "дружбой семьями"! biggrin.gif
Willow Fairy
2 мая 2009, 20:56

Alpod написал: А ведь, судя по встрече Гоши с Николаем - оба они тоже выпить не дураки! 
Ох, наплачется Катерина с этой "дружбой семьями"!

Помнится, в каком-то интервью Баталов говорил, что не понимает, почему так идеализирую его героя. И тоже приводил в качестве доводов, что он и выпить не дурак, и мужского самолюбия у него много... Заключил он все словами, что не понятно еще, будет ли у Катерины хорошо все с этим Гошей.
Developer
3 мая 2009, 00:34

Willow Fairy написала: что он и выпить не дурак

Но! Только в хорошей компании и только под хорошую закуску. copy.gif
Nathalie
3 мая 2009, 02:34
А у меня вызывают вопросы некоторые нестыковки в фильме. Может, кто-то объяснит?
1) Во время селекторного совещания Катя-директор спрашивает, почему не выполнили план по отгрузке продукции, а товарный цех отвечает, что не было цистерн. Интересно, что они отгружали в цистернах? Ведь в телеинтервью она говорила о том, что их продукция заинтересует женщин? Что же такое они производили на заводе?
2) На вопрос Рудольфа-Родиона о дочери Катя отвечает, что та родилась в июле. Тогда все предшествовавшие этому события должны были происходть где-то в октябре? В октябре в Москве уже довольно холодно. Почему же тогда все ходили в летней одежде?
Видимо, авторы не заморачивались на таких мелочах, считая, что никто не обратит внимания.
Willow Fairy
3 мая 2009, 09:11

Developer написал: Но! Только в хорошей компании и только под хорошую закуску.

А когда он дома квасил больше недели в плаще на голом теле в гордом одиночестве и с воблой на закуску? biggrin.gif
MaryJ
3 мая 2009, 10:11

Marcia написала: Всегда с удовольствием пересматриваю этот фильм... до появления Баталова. Очень раздражает меня его персонаж. Это вот этот вот шовинист с домостроевскими замашками - мужчина, которого главная героиня ждала всю жизнь?  Ну не верю я, что такая независимая, целеустремлённая женщина будет с ним счастлива, не верю! И слёзы Алентовой по нему в конце выглядели противно. Было бы из-за кого...

Меня, пожалуй, только пассаж про то, что мужчине всегда должен зарабатывать больше женщины, немного коробит - но, с другой стороны, так оно было, есть, и, судя по всему, будет.
А в остальном - все в образе Гоши правдоподобно. И как раз такой женщине, как Катерина, вынужденной всю жизнь принимать решения "за себя и за того парня", как раз такой Гога и нужен. И как раз с таким она и будет счастлива.
MaryJ
3 мая 2009, 10:13

Willow Fairy написала: А когда он дома квасил больше недели в плаще на голом теле в гордом одиночестве и с воблой на закуску?

Для человека, квасившего неделю в плаще на голое тело, он поразительно свежо выглядит буквально несколькими часами позже - в костюме, в белой рубашке, при галстуке, и совершенно трезвый - вот эта трезвость меня всякий раз поражает! biggrin.gif
Willow Fairy
3 мая 2009, 11:16

MaryJ написала: А в остальном - все в образе Гоши правдоподобно. И как раз такой женщине, как Катерина, вынужденной всю жизнь принимать решения "за себя и за того парня", как раз такой Гога и нужен. И как раз с таким она и будет счастлива.

Согласна, надо и ей отдохнуть наконец. Пусть Гоша принимает решения хотя бы в жизни. А Катерина всю свою власть и силу будет демонстрировать на работе! smile.gif

MaryJ написала: Для человека, квасившего неделю в плаще на голое тело, он поразительно свежо выглядит буквально несколькими часами позже - в костюме, в белой рубашке, при галстуке, и совершенно трезвый - вот эта трезвость меня всякий раз поражает!

Кстати, да. Может, его друг-ученый разработал какой-нибудь глубоко засекреченный алкозельцер??? biggrin.gif
Ines
3 мая 2009, 11:50

Nathalie написала: Интересно, что они отгружали в цистернах? Ведь в телеинтервью она говорила о том, что их продукция заинтересует женщин? Что же такое они производили на заводе?

Судя по всему - бытовую химию. ИМХО

Nathalie написала: На вопрос Рудольфа-Родиона о дочери Катя отвечает, что та родилась в июле. Тогда все предшествовавшие этому события должны были происходть где-то в октябре? В октябре в Москве уже довольно холодно. Почему же тогда все ходили в летней одежде?

Да, а вот это меня всегда интересовало - родня уехала на курорт (оставив ей квартиру на присмотр) явно летом, ну в крайнем случае - самое начало осени. После этого они с Рудиком явно не встречались - негде было. Странновато всегда это звучало:"Да, родилась в июле..." smile.gif
Ines
3 мая 2009, 11:52

MaryJ написала: Для человека, квасившего неделю в плаще на голое тело, он поразительно свежо выглядит буквально несколькими часами позже - в костюме, в белой рубашке, при галстуке, и совершенно трезвый - вот эта трезвость меня всякий раз поражает! 

Ну при всем своем экзотическом виде (плащ и вобла biggrin.gif ) он в том эпизоде не производит впечатление очень пьяного человека, скорее - просто выпившего. Вот Николай - это да, набрался лихо. smile4.gif
Nathalie
3 мая 2009, 14:31

Ines написала:
Судя по всему - бытовую химию. ИМХО

Ну, если они бытовую химию цистернами отгружают, то это продукция явно не для женщин, а полуфабрикат для дальнейшего производства (ну, или расфасовки, потому что даже в СССР, кажется, бытовую химию на разлив или на развес не продавали). Но мне помнится, что когда она шла по цеху, там, вроде, искусственное волокно было или что-то вроде этого. В общем, с производством ясности никакой biggrin.gif
Ines
3 мая 2009, 14:50

Nathalie написала: то это продукция явно не для женщин, а полуфабрикат для дальнейшего производства (ну, или расфасовки, потому что даже в СССР, кажется, бытовую химию на разлив или на развес не продавали)

Катерина все поступала в химико-технологический институт, ЕМНИП.
Marcia
4 мая 2009, 03:38

Nathalie написала: Во время селекторного совещания

Вот, кстати, что это за совещание такое - через селектор? Видела только в этом фильме.
Ines
4 мая 2009, 09:08
Очень распространенное явление, особенно на крупных предприятиях, где цеха удалены друг от друга. И по тем временам - явление досточно прогрессивное, недаром его показали - мол, Катерина - руководитель нового типа.
Bijou
4 мая 2009, 10:58

Просто Маша написала:
Не хочется повторяться, но из-за тошнотворного Гоши  пересматриваю только первую серию. Осознаю, что это реверанс Меньшова в сторону ЦК, но такой засахаренный недоумок и сноб - сильный перебор даже как агитка руководящей роли рабочего класса. И уж  тонкости переживаний жалкой душонки  этого закомплексованного под завязку гегемона половину второй серии  обсасывать - беееееее.

А Муравьева -прелесть. Смотрела бы и смотрела.

ППКС

Терпеть не могу этого Гошу.
Подсунуть всем женщинам страны ЭТО в качестве мужчины мечты - просто оскорбление.
И финал этот... Женщина превращается в собаку, которая сначала воет по хозяину, а потом подползает с борщом в зубах, хвостом виляет и в глаза заглядывает: "Что хошь со мной делай, только не бросай!". Фу. Противно.
tata_tu
4 мая 2009, 11:44

Marcia написала: Всегда с удовольствием пересматриваю этот фильм... до появления Баталова. Очень раздражает меня его персонаж.

Угу, у Баталова есть еще один очень похожий персонаж в фильме "Дорогой мой человек". Если бы этих героев играл кто-нибудь другой - никакого обаяния не осталось бы.
Любитель кино
4 мая 2009, 11:57

tata_tu написала:
Угу, у Баталова есть еще один очень похожий персонаж в фильме "Дорогой мой человек". Если бы этих героев играл кто-нибудь другой - никакого обаяния не осталось бы.

Самое интересное что Меньшов после просмотра "Дорогой мой человек" понял что Гошу будет играть именно Баталов... А так у него под эту роль был уже подобран Тихонов! В итоге тот сыграет нечто похожее в фильме "Любовь с привилегиями"....
littlegene
4 мая 2009, 12:02

MaryJ написала:
выглядит буквально несколькими часами позже - в костюме, в белой рубашке, при галстуке, и совершенно трезвый - вот эта трезвость меня всякий раз поражает! biggrin.gif

Да, настоящие мужики умеют с честью выходить из самых мокрых ситуаций. За этот его внутренний стержень его и любит Катерина, и за эту надежную спину и может спрятаться сильная женщина, почувствовав свое естественно-космическое слабое женское начало. Вернуться к себе-настоящей, не социумному существу, а не опостылевшей ей роли директора завода.

-Вот..., привел.
-Это еще неизвестно, кто кого привел.

(что-то типа того)
Costy
4 мая 2009, 12:03

tundra написала:  а главная героиня 18 (или 19?) лет подряд плачет в подушку

Ну это вообще глупость. Не плакала она 19 лет в подушку, просто нахлынуло. Вполне себе самодостаточная женщина
Dariko
4 мая 2009, 12:05

Любитель кино написал: Самое интересное что Меньшов после просмотра "Дорогой мой человек" понял что Гошу будет играть именно Баталов... А так у него под эту роль был уже подобран Тихонов!

Тихонов? Однако biggrin.gif
А Баталов мне нравится. В любой роли.
Costy
4 мая 2009, 12:05

Nathalie написала: Видимо, авторы не заморачивались на таких мелочах, считая, что никто не обратит внимания.

И правильно делали wink.gif
Costy
4 мая 2009, 12:09

Любитель кино написал: В итоге тот сыграет нечто похожее в фильме "Любовь с привилегиями"....

Ты видел этот фильм?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»