Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Москва слезам не верит
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Барбо-с
13 марта 2012, 18:10

Ученик написал: Одно противоречит другому? В моем понимании, пролетарий - это наемный рабочий, лишенный средств производства. Гоша именно рабочий, а не крестьянин, или служащий.

насколько я помню школьный курс обществоведенья, пролетарий — именно низкоквалифицированный работник, беднейший класс, не имеющий никакого пкапитала и продающий свою физическую силу. Навыки и квалификация — тоже ведь своего рода капитал.
Но настаивать не буду.

Манька-Облигация написала: Что грустно...

Почему грустно то?
Плойка
13 марта 2012, 18:10

Ветеран написал:
Не стану спорить, тем более, что уже и домой пора идти. С позиций своего жизненного опыта могу лишь заметить, что мужчину очень раздражают женщины, которые диктуют им "правильные решения", но потом, когда внедрение этого решения в жизнь не дает желаемого эффекта, начинают обвинять мужчину, что это он во всем виноват, что "он вообще не мужик" и т.д. и т.п.

Точно так же это может раздражать и женщин, когда мужчина диктует свои решения, а они не дают нужного эффекта.
Плойка
13 марта 2012, 18:13

Yumi написала: Хочу сказать, что есть женщины, которые устали быть сильными. И им такие, как Гоша, в самый раз.

Это разные вещи.
Не быть буксиром и все на себе волочить или не иметь права голоса.
По идее должно быть равновесие и равноправие, и общее принятие решений, и уважение к решениям другого.
Yumi
13 марта 2012, 18:16

Плойка написала: По идее должно быть равновесие и равноправие, и общее принятие решений, и уважение к решениям другого.

Притрутся, научатся.
Плойка
13 марта 2012, 18:25

Yumi написала:
Притрутся, научатся.

В смысле? Чему научатся? Взаимному уважению и ответственности?
Ну хорошо если научатся, оно в принципе изначально быть должно.
А хитрые манипуляции ( типа шеи и головы), или сачкование от принятия решений, взваливание всего на партнера, - это не лучший вариант. Это вероятнее всего вынужденно.
Любитель кино
13 марта 2012, 18:29
Гоша хороший домостроевец, но характер имеет капризный. Он ещё Александре попортит крови.
Плойка
13 марта 2012, 18:33

Любитель кино написал: Гоша хороший домостроевец, но характер имеет капризный. Он ещё Александре попортит крови.

И еще надо взять во внимание, что это еще вроде "букетно-конфетный" период. Еще вроде как до свадьбы, еще есть желание поухаживать и понравится. Обычно потом немного все меняется, долгий совместный быт и общие проблемы накладывают свой отпечаток
Манька-Облигация
13 марта 2012, 18:33

Барбо-с написал: Почему грустно то?

Грустно потому что было (и есть) очень много одиноких женщин, скрытое такое одиночество, которое стало социальным дефектом и которым никто не занимался. А фильм вскрыл это, вернее, реакция на него.
Не зря же чуть позже появился "Одинокая женщина желает познакомиться" и "Самая обаятельная и привлекательная", где проблема того, что людям трудно и негде искать друг друга стала озвученной.
Поэтому женщины и задавали в письмах вопросы "В какой электричке едет Гоша?"
Манька-Облигация
13 марта 2012, 18:35

Любитель кино написал: Гоша хороший домостроевец, но характер имеет капризный.

Согласна. Капризный, что даже странно для такого хорошего и признанного профессионала. Обычно у них с чувством собственного достоинтсва все в порядке, а у этого комплексы.
Boogie
13 марта 2012, 18:40

Любитель кино написал:
Ну это как Александра решит. Для Катерины он конечно никто.

Думаешь, Александра будет благодарна ему за такую жизнь и бросится на шею с криком "Папочка!"? wink.gif

Пенелопа Икариевна написала:
Ну так он сравнивал свою зарплату с зарплатой ученых, а она была сильно разная, и зависела от статуса ученого.

Чего-то этот момент не помню. Но тебе - верю smile.gif

Пенелопа Икариевна написала:
Скорее обратный вопрос, где был такой завод, где зарплата квалифицированного  рабочего, была больше н.с.  с кандидатской степенью. Если преподаватель, да еще доцент, то он может получать больше рабочего, а  если просто научный сотрудник, то он явно проигрывает.

У нас достаточно небольшой город (около 200 тыс. народу), но завод очень серьезный. Остальным, расположенным в нашем городе, и думать нечего до такого уровня добраться. Но, думаю, что подобный завод с подобным уровнем зарплаты в Союзе был очень даже не один.
Boogie
13 марта 2012, 18:43

bankomat написал:
К тому же в те времена управу найти на начальство было гоораздо легче, чем сейчас. Достаточно замордовать высшие инстанции обличающими письмами и директорское кресло может быстро освободится.

Не высшие инстанции, а по партийной линии. Так проще.
Любитель кино
13 марта 2012, 18:46

Манька-Облигация написала:
Согласна. Капризный, что даже странно для такого хорошего и признанного профессионала. Обычно у них с чувством собственного достоинтсва все в порядке, а у этого комплексы.

"А ещё я иногда храплю". Вот с этого всё и начнётся. tongue.gif
Любитель кино
13 марта 2012, 18:49

Плойка написала:
И еще надо взять во внимание, что это еще вроде "букетно-конфетный" период. Еще вроде как до свадьбы, еще есть желание поухаживать и понравится. Обычно потом немного все меняется, долгий совместный быт и общие проблемы накладывают свой отпечаток

Гоша вроде акромя пикника ничего Катерине не подарил, да и не подарит.
Плойка
13 марта 2012, 18:53

Любитель кино написал:
"А ещё я иногда храплю". Вот с этого всё и начнётся. tongue.gif

Неплохо там Меньшов слегка показал фигуру жены ... и еще когда она в душе была и с Табаковым.
В " Зависти богов" тоже были моменты, но там уже конечно возраст заметен. Пораньшее ее снимать надо было.
Boogie
13 марта 2012, 18:53

Плойка написала: Так отвечать каждый сможет, это дело не хитрое.

Тебе показалось.

Плойка написала: Да.

Ну, это ты так думаешь. tongue.gif

Плойка написала: Всегда.

Т.е., кто такие "британские ученые" и почему это название стало нарицательным, ты не знаешь. Ясно.

Плойка написала: Откуда вывод? Ты провел расследование, что не было исследования?

Нет. Я где-то читал, что исследования психологов про Гошу на самом деле не было biggrin.gif

Вообще-то достаточно того, что ты не можешь подтвердить свои слова. Тут утверждения принято доказывать, знаешь ли.

Плойка написала: ну языки и зубы в смайлах вставлять не буду

Это многое объясняет. more.gif
Плойка
13 марта 2012, 18:56

Boogie написал:
Тебе показалось.

Ну, это ты так думаешь.  tongue.gif

Т.е., кто такие "британские ученые" и почему это название стало нарицательным, ты не знаешь. Ясно.

Нет. Я где-то читал, что исследования психологов про Гошу на самом деле не было  biggrin.gif

Вообще-то достаточно того, что ты не можешь подтвердить свои слова. Тут утверждения принято доказывать, знаешь ли.
e:

Ну опять тот же стиль. Оригинальности никакой. Неинтересно.

Да знаю я про этих британских ( иностранных) ученых, к этой нарицательности еще Шифрин 100 лет назад в своей " Магдалине" приложился на всю страну ( большую в то время) .... их и наших. А ты так хорошо типа знаешь, что забыл нечаянно, как они называются.

Boogie написал:
  more.gif

Пишу, пишу. smile.gif Не волнуйся.
Манька-Облигация
13 марта 2012, 19:05
А в душе не Александра была?
Любитель кино
13 марта 2012, 19:06

Манька-Облигация написала: А в душе не Александра была?

Маман. Александра одевалась в наушниках.
Boogie
13 марта 2012, 19:08

Любитель кино написал: Я вот думаю Гоша в гражданском браке будет жить с Катей, если что всегда можно в свою коммуналку слинять. Печать в паспорте ему ни к чему, он и так всего этого нахлебался. Теперь осторожничать будет. Ну пару раз к Николаю на дачу съездит, с друзьями покорешит на кухне.

А я думаю, притрутся. Какие-то острые моменты будут возникать (а покажите мне семью, где таких не бывает), но притрутся.

Ученик написал: В СССР с интересными мужчинами была напряженка, можно даже сказать дефицит.

Ого, какой всеобъемлющий вывод... Извини за нескромный вопрос: ты это сам лично видел?

Любитель кино написал:
О как! А если он разведётся с женой и "тещщщща" будет по боку?

Развестись с женой? С его-то мягкотелостью? Нереально.

Ученик написал:
Как мне кажется, вполне наглядный пример осуществления американской мечты в советских условиях.

При чем тут американская мечта? Вполне себе общечеловеческая.

Ученик написал: А советским женщинам тоже хотелось счастья с любимым человеком. Но иметь "любимым", кого попало, хотелось далеко не всем. Поэтому было много одиноких или недовольных своим мужем женщин.

А здесь что не так? При чем тут "советские" женщины? Разве сейчас по другому? Или, скажем, итальянские женщины не хотят "счастья с любимым человеком"?
Boogie
13 марта 2012, 19:10

Aleis написала: Кстати, сейчас и помыслить страшно маме с дочкой отправиться в лес на пикник с компанией каких-то незнакомых мужчин, с одним из которых (весьма сомнительным типом) мама познакомилась в электричке и один раз в жизни видела. smile.gif

А в фильме - запросто.

Ну, меня в раннем детстве родители пинками загоняли вечером домой часов в 11 вечера. Сегодня я бы сына не решился до такого времени в таком возрасте на улице оставлять.

Времена просто другие.
Плойка
13 марта 2012, 19:18

Манька-Облигация написала: А в душе не Александра была?

И шапочка, по-моему, у нее такая особенная была.

А про Александру в наушниках смешно ... smile4.gif
Приходит Алентова домой после свидания с Табаковым. По дороге в расстроенных чувствах купила себе цветы. Заходит в комнату, там Александра сидит в наушниках, она ее разворачивает в кресле, та приподнимая наушник с Бони М замечает цветы и, закрыв глаза, продолжает слушать музыку ... Алентова ей тихонько
- Сашка ...
И та ей с закрытыми глазами
- Чшшшшш ... ( и палец к губам)
Как она могла слышать в наушниках, что та ей что-то тихонько говорит?
Boogie
13 марта 2012, 19:21

Yumi написала: Хочу сказать, что есть женщины, которые устали быть сильными. И им такие, как Гоша, в самый раз.

Именно.

Yumi написала:
Притрутся, научатся.

Ага. Тем более, что уже не по 16 лет и имеется достаточно солидный житейский опыт.

Любитель кино написал:
Кати хватит до третьей кастрюли борща. Дальше будут разборки в слезах.

Не. Не дети уже. Притрутся.

Любитель кино написал:
Гоша вроде акромя пикника ничего Катерине не подарил, да и не подарит.

Откуда дровишки? Если в фильме не показана подробно их жизнь, а представлены только ключевые моменты - очень даже не значит, что "ничего не подарил". А насчет не подарит" - вообще говорить не стоит. Поскольку кто из нас тут умеет видеть будущее? wink.gif
Boogie
13 марта 2012, 19:24

Плойка написала:
Да знаю я про этих британских ( иностранных) ученых...

Ну, извини. Ты просто так хорошо это скрываешь... biggrin.gif

Плойка написала:
А ты так хорошо типа знаешь, что забыл нечаянно, как они называются.

Тыкни пальцем, где это я забыл tongue.gif
Не забыл, а ошибся слегка. И смог открыто признать ошибку. В отличие от. biggrin.gif
Любитель кино
13 марта 2012, 19:28

Boogie написал:
Именно.

Ага. Тем более, что уже не по 16 лет и имеется достаточно солидный житейский опыт.

Откуда дровишки? Если в фильме не показана подробно их жизнь, а представлены только ключевые моменты - очень даже не значит, что "ничего не подарил". А насчет не подарит" - вообще говорить не стоит. Поскольку кто из нас тут умеет видеть будущее? wink.gif

Дай-то бог им притереться. А насчёт Гоши и подароков по-моему всё ясно. От него проще ждать чего-то необычного, чем цветы и конфеты.
Плойка
13 марта 2012, 19:33

Boogie написал:
wink.gif

По молодости это как раз гораздо легче.
С годами уже свои устоявшиеся принципы и привычки, от которых так легко не откаываются.
А Гоша и Катя не похожи на мягких и шибко уступчивых людей.
------------------------
Конечно она расстроилась, конечно она его хотела вернуть, конечно она лила слезы ... конечно она потом его встретила борщом в супнице и зелень в тарелку насыпала, была тиха и почти безмолвна ... в тот вечер.
Но я сомневаюсь, что это будет всегда. Притирка если будет, то легко не пройдет. Думаю, что кто-то один просто будет уступать другому ... если выдержит.
Boogie
13 марта 2012, 19:35

Любитель кино написал:
Дай-то бог им притереться.

Да, вроде бы, есть намеки на то.

Любитель кино написал:
А насчёт Гоши и подароков по-моему всё ясно. От него проще ждать чего-то необычного, чем цветы и конфеты.

Погоди, если не цветы и не конфеты - так уже и не подарок?
Плойка
13 марта 2012, 19:40

Boogie написал:
Ну, извини. Ты просто так хорошо это скрываешь...  biggrin.gif

Тыкни пальцем, где это я забыл  tongue.gif
Не забыл, а ошибся слегка. И смог открыто признать ошибку. В отличие от. biggrin.gif

Забыл или ошибся в названии - это очень разные понятия?
( а я еще думаю, скажу ему, что обычно говорят " британские ученые", т.к. обычно пишется " ученые братанского университета ...". А потом думаю, ну мало ли, может он именно английскими интересуется ... без Шотландии и Ирландии например. А он оказывается просто ошибся smile4.gif )
Boogie
13 марта 2012, 19:42

Плойка написала:
По молодости это как раз гораздо легче.

По молодости очень мало кто представляет, что на самом деле такое эта самая "семейная жизнь". Сколько народу рассталось исключительно из-за того, что не представляли, какой он, обыденный семейный быт...
А тут уже люди взрослые, которые хорошо всё это представляют. Прочувствовали на собственной шкуре.
Кроме того, можно предположить, что у Гоши были другие женщины, а у Катерины - другие мужчины, да и вообще пришлось за всю жизнь пообщаться с людьми, так что они уже лучше могут себе представить, насколько они подходят друг другу.

Плойка написала:
А Гоша и Катя не похожи на мягких и шибко уступчивых людей.
......
Притирка если будет, то легко не пройдет.

Вполне может быть. Семейная жизнь абсолютно безоблачной не бывает даже в давно сложившихся и устоявшихся семьях.

Плойка написала:
Думаю, что кто-то один просто будет уступать другому ... если выдержит.

Либо сегодня будет уступать один, завтра - другой...
Эт нормально (с) smile.gif
Cara
13 марта 2012, 19:42

Плойка написала: Как она могла слышать в наушниках, что та ей что-то тихонько говорит?

И снова громкие разоблачения! Все в этом вашем МСНВ неправда, запутать хотят честных людей! mad.gif
Вот серьезно, не надоело выискивать мелкие недочеты? Может, Александра сидела с полуприкрытыми глазами, а нам это было не заметно?

Любитель кино написал: А насчёт Гоши и подароков по-моему всё ясно.

Как это может быть ясно? Может он так сильно Катю полюбит, что эти подарки с цветами будут ежедневно вместе с признаниями в любви? wink.gif
Плойка
13 марта 2012, 19:44

Boogie написал:

Развестись с женой? С его-то мягкотелостью? Нереально.

При чем тут американская мечта? Вполне себе общечеловеческая.

А здесь что не так? При чем тут "советские" женщины? Разве сейчас по другому? Или, скажем, итальянские женщины не хотят "счастья с любимым человеком"?

Это верно.
Boogie
13 марта 2012, 19:45

Плойка написала:
Забыл или ошибся в названии - это очень разные понятия?

Очень разные. Это примерно, как опечатка. Ну, ткнул в "ь" вместо "б" - клавиши рядом расположены, с каждым может случится. А вот если вместе "профессор" написал "проффесор" - это уже совсем другое дело biggrin.gif
Любитель кино
13 марта 2012, 19:49

Boogie написал:
Да, вроде бы, есть намеки на то.

Погоди, если не цветы и не конфеты - так уже и не подарок?

В принципе подарок. Вот пикник на природе что это?
Борг
13 марта 2012, 19:50

Барбо-с написал:
насколько я помню школьный курс обществоведенья, пролетарий — именно низкоквалифицированный работник, беднейший класс, не имеющий никакого пкапитала и продающий свою физическую силу. Навыки и квалификация — тоже ведь своего рода капитал.

"Класс лишённых собственности на орудия и средства производства наёмных рабочих, единственным источником существования которых является продажа ими своей рабочей силы" (БСЭ).
Плойка
13 марта 2012, 19:52

Cara написала:
И снова громкие разоблачения! Все в этом вашем МСНВ неправда, запутать хотят честных людей!  mad.gif
Вот серьезно, не надоело выискивать мелкие недочеты? Может, Александра сидела с полуприкрытыми глазами, а нам это было не заметно?
wink.gif

Слушайте, а вас то это что так заводит?
Если вы смотрите кино и не замечаете ничего, не анализируете ... то другие это делают машинально. Я вот просто смотрю и вижу несоответствие. И выискивать мне это совершенно не приходится, оно находится перед моими глазами и очень даже явно.
И маленькие странности в кино уже всем известны, и от этого к фильму хуже относиться не будешь.
В чем проблемы то?

Cara
13 марта 2012, 19:56

Плойка написала: Слушайте, а вас то это что так заводит?

Не заводит, а смешит, это столь же разные вещи как "забыть" и "ошибиться в названии". Писать отдельный пост о том, как там кто сидел и кого слышал/не слышал как-то несерьезно, выглядит мелочной придиркой со стороны.
MaryJ
13 марта 2012, 19:57

Плойка написала: Ну может кто-то и хочет

Может. И тому, кто хочет, это ничуть не возбраняется, и я не буду вопрошать "да как он может". Кому нравится - так и на здоровье. Гоше не нравилось. И ты его за желание жить так, как ему хочется, почему-то осуждаешь.

Плойка написала: Она бригаду на помощь вызвала и сидела рыдала, Коля что по собственной воле Гошу разыскивать стал?

Ну, из фильма никак не следует, что подруги приехали разыскивать Гошу. Когда я расставалась с любимым мужчиной, ко мне приходила подруга просто посидеть со мной.

Плойка написала: есть же и объективная точка зрения.

Смеешься? Нет, конечно. "Объективно" и у арбуза вкус есть, и у свиного хрящика. А ответ на вопрос "какой вкус" - у каждого свой, и сугубо субъективный.

Плойка написала: Ведь по сути она его и не обманывала, ведь он ее и не спрашивал о должности. В чем она виновата, почему она заслужила, что от нее так быстро отказались? Отказались даже не поговорив, и не дав возможности объяснить что-то.

Да, Гоша не прав, слиняв не объяснившись. Но и Катерина его именно обманула. Она сознательно скрыла факт. Я понимаю ее зачем она это сделала. Но в данном случае не сказать = обмануть.
Плойка
13 марта 2012, 19:57

Boogie написал:
Очень разные. Это примерно, как опечатка. Ну, ткнул в "ь" вместо "б" - клавиши рядом расположены, с каждым может случится. А вот если вместе "профессор" написал "проффесор" - это уже совсем другое дело  biggrin.gif

Ну прям как моя дочь. smile4.gif
- Ты почему опоздала?
- Я не опоздала, я ошиблась во времени.
---------------------
( ладно, вы мужчины всегда тень на плетень готовы навести, лишь бы не согласиться. Слово " английские" имеет смысл, и было написано со смыслом, и сравниваться с опечаткой( случайным нажатием кнопки) никак по-моему не может)
Плойка
13 марта 2012, 20:08

MaryJ написала:
Смеешься? Нет, конечно. "Объективно" и у арбуза вкус есть, и у свиного хрящика. А ответ на вопрос "какой вкус" - у каждого свой, и сугубо субъективный.

Да, Гоша не прав, слиняв не объяснившись. Но и Катерина его именно обманула. Она сознательно скрыла факт. Я понимаю ее зачем она это сделала. Но в данном случае не сказать = обмануть.

Совершенно не смеюсь.
Вкус - это вкус. А человеческие нормы, принципы, пороки, отрицательные черты, проступки ... вроде как имеют общественную общую основу. А некоторые даже в кодексе записаны, как объективные правонарушения.
А субъективизм и в преступлениям есть. В краже тоже например есть и довольные и недовольные, но кража же - это объективно плохо? Или как?

Катерина не могла его обмануть, т.к. Лжи она не говорила. Молчание - это совсем не то.
И говорил он, что она его обманула потому что хотел на нее свалить причину расставания. Хотя только он сам и был этой самой причиной. И если бы она ему сказала это раньше, он бы раньше ушел, но тогда это было бы проще.
Плойка
13 марта 2012, 20:10

Cara написала:
Не заводит, а смешит, это столь же разные вещи как "забыть" и "ошибиться в названии". Писать отдельный пост о том, как там кто сидел и кого слышал/не слышал как-то несерьезно, выглядит мелочной придиркой со стороны.

Ваш пост о моем посте здесь более ни к месту и более похож на придирку, но вас это не остановило.
Эта тема о фильме, здесь пишется о фильме все. А уж тема про ляпы вообще давно известная и вполне нормальная для обсуждения любого кино.
Cara
13 марта 2012, 20:12

Плойка написала:

Лишь бы на здоровье было. wink.gif
Плойка
13 марта 2012, 20:16

Cara написала:
Лишь бы на здоровье было.  wink.gif

Верное решение smile4.gif ( это про то что вы стерли)
littlegene
13 марта 2012, 20:30
Гоша убежал и обиделся от ревности .
Люди, которые что-то из себя представляют и не являются серой массой - знают цену своим чувствам. И требуют в замен той же силы любви, чистоты и искренности. Любая своекорыстная позиция другого человека претит достоинству яркого, талантливого и уважающего себя человека.

Что тут может быть непонятного ?
Evribada
13 марта 2012, 20:49

Плойка написала: Как она могла слышать в наушниках, что та ей что-то тихонько говорит?

Запросто.
По запаху.
Плойка
13 марта 2012, 20:51

littlegene написал: Гоша убежал и обиделся от ревности .
Люди, которые что-то из себя представляют и не являются серой массой - знают цену своим чувствам. И требуют в замен той же силы любви, чистоты и искренности. Любая своекорыстная позиция другого человека претит достоинству яркого, талантливого и уважающего себя человека.

Что тут может быть непонятного ?

А зачем тогда вернулся, если это ему так претит своекорыстная позиция Кати( это надо так обозвать)?
То есть, он утолил свои амбиции тем, что она унизительно его разыскивала, она заплатила, так скажем, за его дорогие чувства - и тогда он счел возможным вернуться?
Это рынок какой-то, где все должны платить цену за чувства другого?

А Катя не яркая и не талантливая, и без достоинства?
Плойка
13 марта 2012, 20:52

Evribada написал:
Запросто.
По запаху.

Изо рта?
( да, действительно, это вариант)
Boogie
13 марта 2012, 20:59

Плойка написала:
Слово " английские" имеет смысл, и было написано со смыслом, и сравниваться с опечаткой( случайным нажатием кнопки) никак по-моему не может

Именно с опечаткой это и может сравниваться. Ибо в данном случае два определения находятся настолько же близко, как клавиши на клавиатуре.

Плойка написала:
А зачем тогда вернулся, если это ему так претит своекорыстная позиция Кати( это надо так обозвать)?

Ему объяснили, что он под влиянием эмоций принял скоропалительное решение. Да и любит он её.

Плойка написала:

А в жизни за всё надо платить.
Boogie
13 марта 2012, 21:00

Плойка написала:
Изо рта?
( да, действительно, это вариант)

А духами от неё не могло пахнуть?
littlegene
13 марта 2012, 21:04

Плойка написала:
То есть, он утолил свои амбиции тем, что она унизительно его разыскивала, она заплатила, так скажем, за его дорогие чувства - и тогда он счел возможным вернуться?

А Катя не яркая и не талантливая, и без достоинства?

Я седня не спал ночью - завтра незагадавши на свежую голову попробую объяснить (все нюансы фильма не помню, но Гоша исходил из позиции того, что у каждого в жизни и мужчины и женщины - разные предназначения и рассуждать в терминах равнопартнерства по отношению к разным полам - просто некорректно. Тут нужно так - каждый должен поступать в зависимости от пола и природы. Ведь не требуем же мы равных прав с марсианами ?)
Короче - завтра.
Evribada
13 марта 2012, 21:20

Плойка написала: Изо рта?

C чего это ради? Гвоздики тоже пахли, духи.
Плойка
13 марта 2012, 21:22

Boogie написал:
Именно с опечаткой это и может сравниваться. Ибо в данном случае два определения находятся настолько же близко, как клавиши на клавиатуре.

Ему объяснили, что он под влиянием эмоций принял скоропалительное решение. Да и любит он её.

А в жизни за всё надо платить.

Ему объяснили, и он так легко поверил? А раньше этого не понимал? А почему бы сразу самому лично с ней этот вопрос не выяснить? Гордость типа не позволяла?

Рынок в отношениях, цены и купля продажа - это нехорошо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»