Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Москва слезам не верит
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Топси
23 июня 2015, 20:08

Пенелопа Икариевна написала:
Катерина с Гошей и Александрой сидели на кухне. Пришел Рудик, Катерина его представила как старого друга, он стал рассказывать про то, что останется одно ТВ. Александра спорила, но чуть иначе чем когда-то Катерина - кажется, по ее мнению театр останется, а кино еще куда ни шло.  Еще там разговор пошел про русские и иностранные имена - раньше он был Рудольф, теперь Родион, Катерина на это намекнула.  Ну а потом слово за слово и он сказал, что его руководство его сюжет о Катерине очень понравился. Гоша спросил о чем был сюжет, а Рудик ответил, что Екатерина директор завода (ну как так он ответил, что-то  типа сюжет интересный - молодая женщина директор завода, явно совсем не со зла).  В общем Гоша как выяснил в чем дело, то сказал, что ему пора. А Катерине сказал, чтобы не провожала, что он дорогу знает. При чем для Рудика и даже Александры все это выглядело как то, что он пошел по делам, завтра придет. А Катерина сразу расстроилась.

Да...Катерина сходу поняла, ЧТО для слесаря Гоши означает её должность.
Эврибада
23 июня 2015, 20:15

Топси написала: Катерина сходу поняла, ЧТО для слесаря Гоши означает её должность.

Угу.
Гоша в глубине Гоши - женщина.
Это же всё равно, что при женщине напомнить о её БЫВШЕМ.
Boogie
23 июня 2015, 20:36

Топси написала:
Не только мамы любят своих сыновей, если они и не сильные духом.

Да я и не настаиваю. Я высказал своё отношение. Слабак. Предал женщину и своего ребенка.

Топси написала:
Кстати, очень прочные семьи, когда один из супругов, заметно превосходит другого по силе воли, силе духа.

Как хорошо, что у меня не так! biggrin.gif

Топси написала:
Напрасно иронизируете: очень хорошо оплачиваемая работа и необязательно вступать в близкие отношения с работодательницей.

И не уговаривай, всё равно не соглашусь! biggrin.gif
ПФУК
23 июня 2015, 21:32

Boogie написал:
Да я и не настаиваю. Я высказал своё отношение. Слабак. Предал женщину и своего ребенка.

Кстати мог и не жениться, но помогать своему ребёнку должен был.
ПФУК
23 июня 2015, 21:34

Топси написала:
Кстати, очень прочные семьи, когда один из супругов, заметно превосходит другого по силе воли, силе духа.

У меня сильные сомнение по поводу данного обобщения.
Т.е. конечно встречается и так, но и наоборот тоже регулярно.
Nathalie
23 июня 2015, 21:40

Пенелопа Икариевна написала:
Поставили, после  ухода Гоши.
А экстерьер у него обычно-советский. В 70-ые таких много было. А Баталов один.

Ну, на знаю. Баталовский экстерьер никогда у меня не вызывал никаких восторгов. И вообще, с его появления фильм начинает жутко раздражать, особенно в последнее время.
ПФУК
23 июня 2015, 21:43

Nathalie написала:
Ну, на знаю. Баталовский экстерьер никогда у меня не вызывал никаких восторгов. И вообще, с его появления фильм начинает жутко раздражать, особенно в последнее время.

Ну значит интеллигенты нее нравятся! wink.gif
Boogie
23 июня 2015, 21:51

ПФУК написал:

Именно.
А то вспомнил только 20 лет спустя, да и то, увидев Катерину.
ПФУК
23 июня 2015, 22:03

Boogie написал:
Именно.
А то вспомнил только 20 лет спустя, да и то, увидев Катерину.

Это совсем мерзко.
Топси
23 июня 2015, 22:08

ПФУК написал:

Да он и не подозревал, что Катерина так и не смогла избавиться от ребёнка.
Ведь он же видел и знал, КАК она сама этого хочет.

Не думаю, что мама Рудика сообщила ему о своём визите в общежитие.

И потом, как я понимаю, Катерина не столько нуждалась в материальной помощи, сколько в повседневной.

Boogie написал:
Я высказал своё отношение. Слабак.

Разве я утверждала, что Рудик - Сильный?
Разумеется, он человек малодушный.

И не уговаривай, всё равно не соглашусь!

Никто вас и не уговаривает.
И попасть в обойму востребованных "сопровождающих" очень сложно.
Топси
23 июня 2015, 22:11

Nathalie написала:

Вот и я о том же.
Баталов - прекрасный актёр, никто и не спорит, но внешне он далеко не красавчик. smile.gif

И я согласна, что его Гоша - ещё более сказочный персонаж, нежели Катерина. smile.gif
Nathalie
23 июня 2015, 22:16

ПФУК написал:
Ну значит интеллигенты нее нравятся! wink.gif

А что, у Баталова экстерьер типичного интеллигента? wink.gif
Boogie
23 июня 2015, 22:22

Топси написала:
Да он и не подозревал, что Катерина так и не смогла избавиться от ребёнка.

Да просто ему это неинтересно было. Хотел бы узнать - узнал бы. Хочет избавиться? Ладно. Но ты хоть потом самочувствием поинтересуйся.
И ведь она у него помощи просила. Он просто сбежал.

Топси написала:
И потом, как я понимаю, Катерина не столько нуждалась в материальной помощи, сколько в повседневной.

Поначалу бы и моральной поддержки хватило. А потом... Мать-одиночка в декрете не нуждается в материальной помощи? Не поверю. Да и потом, финальная сцена первой серии очень хорошо показывает состояние Катерины.

Топси написала:
Никто вас и не уговаривает.

Это шутка такая была, вообще-то biggrin.gif

Топси написала:
И попасть в обойму востребованных "сопровождающих" очень сложно.

Может быть. Мне неинтересно.
Лиора
23 июня 2015, 22:25
Простите, если кто-то уже выложил этот документальный фильм (2015) в треде (слишком много страниц, все не просмотришь).

Boogie
23 июня 2015, 22:25

Топси написала:
Вот и я о том же.
Баталов - прекрасный актёр, никто и не спорит, но внешне он далеко не красавчик. smile.gif

А обязательно надо быть красавчиком?
Блин, а мы тут Бельмондо и Челентано смотрим... biggrin.gif

Топси написала:
И я согласна, что его Гоша - ещё более сказочный персонаж, нежели Катерина. smile.gif

Неужели не приходилось встречать таких?
ПФУК
23 июня 2015, 22:28

Nathalie написала:
А что, у Баталова экстерьер типичного интеллигента? wink.gif

Конечно.
Топси
23 июня 2015, 23:58

Boogie написал:
А обязательно надо быть красавчиком?

Разговор начался с того, что за Рудиком лично я признала только одно, но неоспоримое достоинство - внешнюю красоту и привлекательность.
Только и всего.
А любить и нравится, разумеется, может человек и с вполне заурядной внешностью.
Для этого вовсе необязательно быть красавчиком.
Но Рудик-таки им был, красавчиком, то есть.
Boogie
24 июня 2015, 00:21

Топси написала:
А любить и нравится, разумеется,  может человек и с вполне заурядной внешностью.

Внешность - лишь маленький штрих. Красавчик (т.е., человек с правильными чертами лица) тоже может быть некрасивым. И наоборот.
Топси
24 июня 2015, 06:38

Boogie написал:
Внешность - лишь маленький штрих. Красавчик (т.е., человек с правильными чертами лица) тоже может быть некрасивым. И наоборот.

Может.
Тем не менее, в данном конкретном случае, Рудик - красив. Просто красив и всё.

http://tub.rutube.ru/thumbs-wide/69/5c/695...417e08d1e-1.jpg

Не раз замечала в жизни, что красивым мужчинам и женщинам нередко многое прощается.

Впрочем, в этом фильме это не так.
sonobr
24 июня 2015, 08:57

Эврибада написал: Гоша в глубине Гоши - женщина.

Вот, кстати, что меня зацепило в этом фильме - закомплексованность Гоши. Всем хороша для него Катерина - вот только пусть будет хоть на ступеньку ниже. А то как же он, такой весь из себя крутой - а тетка добилась большего. И не надо говорить, что для Гоши не имеют значения должности и звания - имеют, коль его так задевают успехи Катерины. Она ведь даже не обманывала его - просто поддакивала той версии, которую Гоша самодовольно сочинил ("небольшое начальство по профсоюзной линии"). А большим он и не интересовался, потому как и предположить не мог, что ошибается. Неинтересно ему было. А виноватой сделал Катерину.
ИЮль
24 июня 2015, 09:32

Топси написала: Да он и не подозревал, что Катерина так и не смогла избавиться от ребёнка.

Конечно, не подозревал. Где уж ему. Катерина всего-то навсего сообщила ему прямым текстом, что уже обращалась к врачу, а врач сказал, что ничего сделать нельзя, потому что поздно. Как тут заподозрить, что ребенок все же появился на свет, нет для этого совершенно никаких оснований!
ИЮль
24 июня 2015, 09:39

sonobr написала: А виноватой сделал Катерину.

А разве она не виновата? Очерствела в борьбе за существование, утратила мягкость и женственность, променяла их на высокое положение и обеспеченную жизнь. Ну ничего, жизнь иногда дает шанс исправиться. Встретила закомплексованного самодура Гошу, немножко помучилась, поплакала из-за его исчезновения, потом расцвела, когда вернулся. И снова Женщина.
Эврибада
24 июня 2015, 09:49

sonobr написала: А то как же он, такой весь из себя крутой - а тетка добилась большего.

По-моему, не в этом дело. Гоша, мне кажется, таким не был, пока не наелся горького опыта с женой. И получил травму на всю жизнь.
Непростые они, все эти люди, начинающие жизнь после сорока, все с багажом.
Аркадий Апломбов
24 июня 2015, 09:52

Топси написала: Не раз замечала  в жизни, что красивым мужчинам и женщинам нередко многое  прощается.

Впрочем, в этом фильме это не так.

Апатамушта!
Гоша - рабочий класс и гегемон.
А Рудик - "вшивая" интеллигенция.
Время такое было, пролетарское. Не мог ухоженный красавец быть выше некрасивого, но обаятельного работяги.
Топси
24 июня 2015, 09:53

ИЮль написала:
Конечно, не подозревал. Где уж ему. Катерина всего-то навсего сообщила ему прямым текстом, что уже обращалась к врачу, а врач сказал, что ничего сделать нельзя, потому что поздно. Как тут заподозрить, что ребенок все же появился на свет, нет для этого совершенно никаких оснований!

Раз Катерина просит "найти врача", значит, в принципе ещё можно сделать аборт.
Если уж молодая женщина не знает "можно" или "нельзя", то уж молодой мужчина и подавно понятия об этом не имеел, особенно, в середине прошлого века.

Рудик так и сказал: Это ваши женские дела.
Он, как наверное, многие молодые парни, не знал и не хотел знать, можно или нельзя избавится от ребёнка и на каком сроке беременности.
нетолькоМАМА
24 июня 2015, 10:05

Boogie написал: занимается тем, что ему нравится, а не тем, что престижно, или можно

... или модно.

Топси написала: Не исключено, что если бы не вклинившийся Гоша, то Катерина "простила" бы Рудика.

Хотя Рудик не так уж и претендовал на Катерину, думаю, что ему просто хотелось поддерживать отношения с взрослой дочкой.

Вот, не помню, а девушку поставили в известность, что старый знакомец её мамы - её биологический отец?
............
Да?
И как девушка отнеслась, к тому что у неё такой симпатичный папа?
...как-то у меня ни разу не получалось смотреть фильм "подряд" и "до самого конца". Вот начало хорошо помню.

Какие-то у тебя свои собственные представления о фильме, хотя даже до конца не посмотрела ни разу.

Топси написала: Если у Катерины "жизнь только начинается", то у Рудика она продолжается, поскольку никогда и не прерывалась.

Какая же у Рудика жизнь продолжается, если он сам рассказывает, что ничего не сложилось: "как-то по-дурацки жизнь прошла, всё пыжился чего-то, всё казалось не живу, а так, черновик пишу, ещё успею набело. Два раза женат был, одна жена от меня сбежала, от второй я сам ушёл. А сейчас оглянулся — ни жены, ни детей, да чего там, друзей настоящих и то не нажил."

Boogie написал:  то вспомнил только 20 лет спустя, да и то, увидев Катерину.

Вот именно. Причём Катерину — именно директрису.

Boogie написал:

Топси написала: Да он и не подозревал, что Катерина так и не смогла избавиться от ребёнка.

Да просто ему это неинтересно было. Хотел бы узнать - узнал бы. Хочет избавиться? Ладно. Но ты хоть потом самочувствием поинтересуйся.
И ведь она у него помощи просила. Он просто сбежал.

Топси написала:

Поначалу бы и моральной поддержки хватило. А потом... Мать-одиночка в декрете не нуждается в материальной помощи? Не поверю. Да и потом, финальная сцена первой серии очень хорошо показывает состояние Катерины.

И я абсолютно такого же мнения.

Топси написала: Раз Катерина просит "найти врача", значит, в принципе ещё можно сделать аборт.
Если уж молодая женщина не знает "можно" или "нельзя", то уж молодой мужчина и подавно понятия об этом не имеел, особенно, в середине прошлого века.

Рудик так и сказал: Это ваши женские дела.
Он, как наверное, многие молодые парни, не знал и не хотел знать, можно или нельзя избавится от ребёнка и на каком сроке беременности.

В 1955 только разрешили аборты, в фильме 1958. Я не знаю, насколько легко это было сделать замужней женщине, но незамужней молодой девушке в те годы (и довольно долго ещё потом) это надо было скрывать, это не было так беспрепятственно, как сейчас. Так что речь шла не о физической возможности и поздних сроках, а о гласности. А какой год в фильме "Водитель для Веры"? Там тоже надо было искать врача и договариваться об аборте. (Погуглила: 1962. Аборты делать уже можно было, но врача наищешься.)

ИЮль написала: Катерина всего-то навсего сообщила ему прямым текстом, что уже обращалась к врачу, а врач сказал, что ничего сделать нельзя, потому что поздно.

Кстати да. Ещё и поздно. На те времена наложить — так вообще невозможность полная.
Эврибада
24 июня 2015, 10:27

нетолькоМАМА процитировала: Два раза женат был, одна жена от меня сбежала, от второй я сам ушёл. А сейчас оглянулся — ни жены, ни детей, да чего там, друзей настоящих и то не нажил

И где же тут драма и трагедия? Дело совершенно житейское.
Нормально пожил мужик. И сейчас у него всё в норме. (Он же не сказал, что жить негде, ютится по коммуналкам).
Если нет у него особого желания регулярно квасить на природе, то и друзья особо не нужны.
Это он так... Настроение такое - поныть.
ЗЫ Да и унять сразу же злую Катьку, пока не разошлась в полный рост со своими наездами! Так ведь и вышло: услышав это, она ободрилась, поняла, что чувак по сравнению с ней в заднице, и перестала язвить, великодушно снизошла, приободрила.
Топси
24 июня 2015, 10:36
Разве я претендую, что моё мнение о фильме единственно верное?
Да, я или не досмотрела фильм до конца, или не запомнила детали конца фильма.
Насколько понимаю, кого-то не устраивает что я нахожу Рудика красивым?
Но, на мой взгляд, он действительно красив.
Ведет себя некрасиво, это верно.
Но не притворяется. Уж какой есть.

Думаю, у Рудика подобная ситуация возникла в первый раз, поэтому найти для Катерины врача он не мог.
Он же, насколько понимаю, далёк от медицинских кругов.
Да, он нисколько не сочувствовал Катерине.
И не желал притворяться, что сочувствует.
Топси
24 июня 2015, 10:40

Эврибада написал:
И где же тут драма и трагедия? Дело совершенно житейское.
Нормально пожил мужик. И сейчас у него всё в норме. (Он же не сказал, что жить негде, ютится по коммуналкам).
Если нет у него особого желания регулярно квасить на природе, то и друзья особо не нужны.
Это он так... Настроение такое - поныть.
ЗЫ Да и унять сразу же злую Катьку, пока не разошлась в полный рост со своими наездами! Так ведь и вышло: услышав это, она ободрилась, поняла, что чувак по сравнению с ней в заднице, и перестала язвить, великодушно снизошла, приободрила.

Вот и я считаю, что у Рудика никаких трагедий в жизни нет.
Наверное, ему бы хотелось получше устроиться в жизни, вот и пожалился Катерине в жилетку слегка.
Но вообще-то он жил и живёт в своё удовольствие.
нетолькоМАМА
24 июня 2015, 10:41
Сейчас пересмотрела отрывок, где Катя просит найти врача, Рудольф (пока ещё не Родион) ей советует: "сходи на завод, в поликлинику".
Потом герой Табакова "кардан стучит, сдавай в ремонт". И сама себе цветочки после этого покупает.
В общем, везде "сама-сама-сама".
А тут — Гоша. На шашлыках укрывает, пылесос ей чинит без спроса, обед варит — тоже сам.
Да будь он хоть негром преклонных годов!.. biggrin.gif

Кстати, плед, которым Гоша укрывает Катерину на шашлыках, он-таки стырил у её любовника со стены (который герой Табакова, Володя, что ли).

Эврибада написал: И где же тут драма и трагедия? Дело совершенно житейское.
Нормально пожил мужик. И сейчас у него всё в норме.

На наш сегодняшний взгляд. А ему, да в тот момент, да ещё на фоне Катерины — полная крышка. Плюс дочка взрослая, на которую никаких прав, а хочется.
Ветеран
24 июня 2015, 10:49

Топси написала: один из супругов, заметно превосходит другого по силе воли, силе духа

Насчет силы воли у Гоши еще надо разобраться. Запойный алкоголизм одним усилием воли не вылечить.
Топси
24 июня 2015, 10:53

нетолькоМАМА написала:

На наш сегодняшний взгляд. А ему, да в тот момент, да ещё на фоне Катерины — полная крышка. Плюс дочка взрослая, на которую никаких прав, а хочется.

А в чем эта "полная крышка"?
У взрослого Рудика жизнь нисколько не хуже Гоши.

А если бы ещё Рудик знал, чего Катерине стоила её карьера, каких усилий, он бы и вовсе ей не позавидовал.
Рудик не из тех, кто готов жертвовать своими сегодняшними удобствами и спокойствием ради карьеры.
Если для Катериных "жизнь в 40 лет только начинается", то и для Рудика эта формула работает.
Мужчина в расцвете лет, сохранивший прекрасную внешность, никаких обязательств ни перед кем.
Вспомните Ахеджакову с её клубом знакомств, много ли у неё подобных кандидатур? Она ведь жаловалась, что в её заведении отчаянно не хватает именно одиноких нестарых мужчин.
Топси
24 июня 2015, 10:55

Ветеран написал:
Насчет силы воли у Гоши еще надо разобраться. Запойный алкоголизм одним усилием воли не вылечить.

Это - да. smile.gif
Да я и не утверждала, что у Гоши сильная воля.
Ветеран
24 июня 2015, 10:56

Топси написала: У взрослого Рудика жизнь нисколько не хуже Гоши.

Да ваще до романа с Катериной Гоша имел только одно "преимущество" над Рудиком: у Рудика было 2 неудачных брака, у Гоши- один.
Ветеран
24 июня 2015, 10:59

Топси написала: Да я и не утверждала, что у Гоши сильная воля.

К тому же Гоша- врун. Сначала сказал Катерине, что пьет только в хорошей компании под хорошую закуску, а потом выхлестал целый оптовый склад бутылок практически без закуси в одиночку, сидя в своей комнате в коммуналке.
Топси
24 июня 2015, 11:06

Ветеран написал:
К тому же Гоша- врун. Сначала сказал Катерине, что пьет только в хорошей компании под хорошую закуску, а потом выхлестал целый оптовый склад бутылок практически без закуси в одиночку, сидя в своей комнате в коммуналке.

Думаю, в глазах Катерины у Гоши была уважительная причина для запоя smile.gif.
Ветеран
24 июня 2015, 11:08

Топси написала: Думаю, в глазах Катерины у Гоши была уважительная причина для запоя

Думаю, что не всякая Гошина причина для запоя в будущем покажется Катерине уважительной.
Эврибада
24 июня 2015, 11:08

Топси написала: Думаю, в глазах Катерины у Гоши была уважительная причина для запоя .

К тому же она не видела этого безобразия, этой водки с пивом и воблой, а к ней он явился огурцом, при галстуке (куда только перегар дел, интересно?)
Ветеран
24 июня 2015, 11:22

Эврибада написал: К тому же она не видела этого безобразия, этой водки с пивом и воблой, а к ней он явился огурцом, при галстуке (куда только перегар дел, интересно?)

Она была в таком эмоциональном состоянии, что перегар не почуяла сразу. А продолжение сцены, когда она успокоится и врежет ему скалкой по башке за перегар, нам не показали.
Эврибада
24 июня 2015, 11:25

Ветеран написал: Она была в таком эмоциональном состоянии, что перегар не почуяла сразу. А продолжение сцены, когда она успокоится и врежет ему скалкой по башке за перегар, нам не показали.

biggrin.gif
А они к тому времени коньячку за благополучное возвращение тяпнут, и он спокойно отмажется - мол, сама радостно наливала и подносила, вот и запах.
Топси
24 июня 2015, 11:29

нетолькоМАМА написала:

А почему вы считаете, что это только "на сегодняшний взгляд" у взрослого Родиона всё нормально?
А в те времена, значит, большинство москвичей жили лучше Родиона?

И даже на катеринином заводе все сороколетние рабочие существовали более благополучно?

Что касается того, что у Родиона нет полноценной семьи, так это потому что он явно сам этого не хочет и никогда не хотел: зачем ему лишняя ответственность, лишние хлопоты и заботы?
Другое дело получить готовенькую взрослую благополучную дочку.

Но даже если к Родиону дочка не прибьётся, то не думаю, что для него это трагедия. Она, в сущности, для него чужой человек и никакой эмоциональный привязанности он к этой незнакомой девушке-дочке просто не может испытывать.
Как не было её в его прежней жизни, так и впредь не будет.
А в 40 лет завести семью и детей для мужчины, даже со скромным социальным статусом, и с внешностью Родиона, не проблема, было бы желание. И тогда, и сейчас.
Лунный Волк
24 июня 2015, 11:44

Топси написала: Думаю, у Рудика подобная ситуация возникла в первый раз, поэтому найти для Катерины врача он не мог.

Тут вопрос скорее в другом: Признаешь ли ты, что он вел себя как полное говно или нет?
Ветеран
24 июня 2015, 11:46

Эврибада написал: А они к тому времени коньячку за благополучное возвращение тяпнут, и он спокойно отмажется - мол, сама радостно наливала и подносила, вот и запах.

Если коньячку тяпнут оба, то она запах не почует. Перегар чует только тот, кто сам тверёзый. А вообще, волнуюсь я, как бы Гоша Катерину в пьянство и алкоголизм не втянул своим личным обаянием и харизмой. Аки поэт и сценарист Геннадий Шпаликов втянул свою супругу киноактрису Инну Гулую.
Эльдар
24 июня 2015, 11:59

Ветеран написал:
Если коньячку тяпнут оба, то она запах не почует. Перегар чует только тот, кто сам тверёзый. А вообще, волнуюсь я, как бы Гоша Катерину в пьянство и алкоголизм не втянул своим личным обаянием и харизмой. Аки поэт и сценарист Геннадий Шпаликов втянул свою супругу киноактрису Инну Гулую.

Вот, кстати, да - есть такая опасность. Потому как Гоша может это дело красиво представить, ну или набычиться по принципу - только мужик может решать, хочет он выпить или нет! Ну и сама Катя подумает: "А может в этом и есть сермяжная правда?" - и подключиться к процессу. smile.gif
Ветеран
24 июня 2015, 12:11

Эльдар написал: только мужик может решать, хочет он выпить или нет!

И только мужик может решать, обязана ли к выпивке присоединиться его женщина или нет!
Топси
24 июня 2015, 12:13

Лунный Волк написал:
Тут вопрос скорее в другом: Признаешь ли ты, что он вел себя как полное говно или нет?

Так я уже писала, там выше, что хотя Рудик внешне красив, но с Катериной вёл себя очень некрасиво.
Думаю, что Рудик судил о Катерине по себе, и решил, что даже если она и родит ребёнка, то вряд ли заберёт его из роддома, раз она так хотела избавится от ребенка, когда поняла, что Рудик на ней не женится.

Однако, как признавалась сама Катерина, вся эта драма пошла ей на пользу.
Она - живая иллюстрация к утверждению, что "всё, что не убивает, делает нас сильнее".
Пенелопа Икариевна
24 июня 2015, 12:26

Таки на позднем сроке была. Только по большому знакомуству был шанс, а откуда у нее такие?

Топси написала: Раз Катерина просит "найти врача", значит, в принципе ещё можно сделать

Значит она в отчаяньи.

Топси написала: Баталов - прекрасный актёр, никто и не спорит, но внешне он далеко не красавчик

Баталов имеет интересную внешность и к тому же потрясающий голос. Мне лично такие мужчины нравится. И да, Бельмондо, Чилентано, Караченцев и прочие - привлекательны.

Ветеран написал: что пьет только в хорошей компании под хорошую закуску, а потом выхлестал целый оптовый склад бутылок практически без закуси в одиночку, сидя в своей комнате в коммуналке.

Так он любит под хорошую закуску.
Пенелопа Икариевна
24 июня 2015, 12:27

Топси написала: Однако, как признавалась сама Катерина, вся эта драма пошла ей на пользу.

Я читала, что те, кто пережили Хиросиму жили в среднем дольше, чем обычные японцы. Но тут ключевое слово "те, кто пережили".
ИЮль
24 июня 2015, 12:29

Пенелопа Икариевна написала: Таки на позднем сроке была. Только по большому знакомуству был шанс, а откуда у нее такие?

А он все равно не подозревал. Первые робкие подозрения зародились, когда увидел 20-летнюю Александру.
Ветеран
24 июня 2015, 12:46

Пенелопа Икариевна написала: Так он любит под хорошую закуску.

А под плохую закуску хлещет пиво с водкой как лекарство, морщась, правда, в лошадиных дозах.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»