Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Москва слезам не верит
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Гнус
24 июня 2015, 15:53

Boogie написал: Не надо путать эти вещи.

Ну да, Родик сволочь и поэтому семьи нет, а Гоше просто не повезло, хотя жена была прекрасным человеком.

Boogie написал: И где было, чтобы Гоша "бухал с коллегами"?

На пикнике.

Кстати, малопьющий человек не будет пить один. Либо он алкоголик, либо и друзей сочувствующих его горю нет.
Boogie
24 июня 2015, 15:58

Ветеран написал:
Неправда, что "прилично"? Так, рюмашку для настроения?

Я чуть выше написал по этому поводу wink.gif
Boogie
24 июня 2015, 16:04

Гнус написал:
Ну да, Родик сволочь и поэтому семьи нет, а Гоше просто не повезло, хотя жена была прекрасным человеком.

А я не о семье. Я о друзьях. Которых у Родика, по его собственному признанию, также нет.
Т.е., если у человека нет ни семьи, ни друзей - это серьезно.

Гнус написал:
На пикнике.

Я повторюсь: выпить немного сухого под шашлыки - это "бухать"?

Гнус написал:
Кстати, малопьющий человек не будет пить один. Либо он алкоголик, либо и друзей сочувствующих его горю нет.

Далеко не факт. Жизнь - штука сложная, всякое бывает.

Впрочем, как я уже говорил, некоторые люди считают, что нужно спиртное не употреблять вообще. А те, кто употребляет (независимо от количества) - конченая алкашня. С их точки зрения запойный до беспамятства алкаш и человек, выпивающий по пятницам с друзьями, абсолютно ничем не отличаются.
Boogie
24 июня 2015, 16:05

sonobr написала:
Без понтов типа "сделала небольшую карьеру по профсоюзной линии". Гоша сразу же отмел вероятность того, что женщина может быть большим начальником.  А чо, ну баба же. Только по профсоюзной линии. Путевки в пионерлагерь выбивать и кур по отделам распределять.

Не, ты расскажи, как именно. "Девушка, давайте познакомимся"?
Какие уж тут понты? Оригинальный подход, я бы сказал biggrin.gif
Топси
24 июня 2015, 16:06

Лунный Волк написал:
Скорее всего реально, но вот в то, что для гегемонши могли бы быть последствия при правильном ее поведении сильно сомневаюсь.

И я так думаю.
Катерина нисколько не испугалась руддькиной мамки и её угроз, ( всё три подружки - лимитчицы, москвичи на их рабочие места не претендовали, а Катерина, к тому же, ещё и была передовик производства и рационализатор, это она была нужна заводу, а не завод ей).
А вот Рудик, думаю, был куда как более уязвим, если бы Катерина надумал на него жаловаться в комсомольскую организацию телевидения.

Но Катерина не Людмила, ей не нужен был муж, силком притащенный в загс.
Пенелопа Икариевна
24 июня 2015, 16:09

Топси написала: Катерина нисколько не испугалась руддькиной мамки и её угроз

Ей надо поступать в институт. Да и у завода этих лимитчиц...
Топси
24 июня 2015, 16:10

Гнус написал:

Вот именно!
И Гоша, и Родион находятся в, примерно, одинаковом состоянии.

Причём, Гоша выглядит гораздо старше, однако, тоже - ни семьи, ни детей.
Ветеран
24 июня 2015, 16:11

Топси написала: Но Катерина не Людмила, ей не нужен был муж, силком притащенный в загс.

Ей вообще не нужен был ни муж, ни ребенок. Она в столицу приехала карьеру делать. Поэтому-то она Рудимента слёзно просила помочь с абортом, а не замуж взять.
Developer
24 июня 2015, 16:12

sonobr написала: Без понтов типа "сделала небольшую карьеру по профсоюзной линии". Гоша сразу же отмел вероятность того, что женщина может быть большим начальником. А чо, ну баба же. Только по профсоюзной линии.

Припечатала Гошу. biggrin.gif Он, между прочим, начал не с этого, а с предположения (совершенно справедливого, кстати), что Катерине неприятны его заляпаные ботинки.
Ветеран
24 июня 2015, 16:12

Топси написала: Причём, Гоша выглядит гораздо старше

52 тогда было Баталову. На них и выглядит.
Developer
24 июня 2015, 16:15

Ветеран написал: При этом в целых двух эпизодах он прилично бухает, первый раз "по белому" (сухарь), второй- "по черному" (водка с пивом).

haha.gif Да в этом фильме все "бухают" (то свадьба, то ещё что). Так что Гоша не выбивается из общей массы. Фильм явно не пропагандирует трезвый образ жизни.
Ветеран
24 июня 2015, 16:20

Developer написал:
haha.gif Да в этом фильме все "бухают" (то свадьба, то ещё что). Так что Гоша не выбивается из общей массы. Фильм явно не пропагандирует трезвый образ жизни.

Задумался... А ведь правда! Трудно вспомнить последовательных 10-15 минут фильма, чтоб во время них никто не залил за воротник или не появился в подпитии...
Boogie
24 июня 2015, 16:31

Developer написал:

Это мы еще буржуйские фильмы не вспоминаем, где герой наливает себе стакан сразу, как заходит домой, или после работы в одиночку нажирается в кабаке biggrin.gif
Boogie
24 июня 2015, 16:32

Ветеран написал:
Ей вообще не нужен был ни муж, ни ребенок. Она в столицу приехала карьеру делать. Поэтому-то она Рудимента слёзно просила помочь с абортом, а не замуж взять.

Я так думаю, она себе еще и представляла все прелести жизни матери-одиночки. Что мы впоследствии и увидели.
Гнус
24 июня 2015, 16:37

Boogie написал: А я не о семье. Я о друзьях. Которых у Родика, по его собственному признанию, также нет.
Т.е., если у человека нет ни семьи, ни друзей - это серьезно.

Настоящих нет, что он там вкладывает в это непонятно. Просто надо показать, что все у него плохо, хотя что-то ужасного там нет.

Boogie написал: Я повторюсь: выпить немного сухого под шашлыки - это "бухать"?

Ок, не бухать, я не это имел ввиду. Съездить на пикник можно и просто с коллегами или еще какими приятелями.

Boogie написал: Далеко не факт. Жизнь - штука сложная, всякое бывает.

Факт. Для запоев тренировка нужна многолетняя.
Boogie
24 июня 2015, 16:38
.
Boogie
24 июня 2015, 16:46

Гнус написал:
Настоящих нет, что он там вкладывает в это непонятно. Просто надо показать, что все у него плохо, хотя что-то ужасного там нет.

Упрощенно - ситуация с "вечер перестает быть томным". Гоша попросил друга помочь. И тот пошел вдвоем против пятерых за вообще неизвестную ему девчонку. Другу помочь.
Одна из ситуаций, когда кроме друзей никто не поможет: ни коллеги, ни, тем более, собутыльники.

Гнус написал:
Ок, не бухать, я не это имел ввиду. Съездить на пикник можно и просто с коллегами или еще какими приятелями.

На простой - возможно. Но тут - не простой, а "по поводу" biggrin.gif

Гнус написал:
Факт. Для запоев тренировка нужна многолетняя.

Не понял. Ты имеешь в виду, что без многолетних тренировок человек не сможет пить в одиночку? И как тут тренироваться? Решить для себя: "Я хочу научиться пить один", а потом бухать, постепенно уменьшая количество собутыльников? biggrin.gif
Daemonis
24 июня 2015, 16:51

Boogie написал:
Упрощенно - ситуация с "вечер перестает быть томным". Гоша попросил друга помочь. И тот пошел вдвоем против пятерых за вообще неизвестную ему девчонку. Другу помочь.

Сложилось впечатление, что Гоша и один бы их уделал smile.gif. Друг всю дорогу гонялся за одним злодеем.
Топси
24 июня 2015, 16:51

Пенелопа Икариевна написала:
Ей надо поступать в институт.

Так ведь не в МГИМО, а в рядовой технический вуз, да ещё и на вечернее отделение, чтобы стать обыкновенным инженером.
Конечно, и туда нужна была хорошая характеристики с места работы.
Думаю, в характеристике было указано, что она незамужем и воспитывает дочь, но это не помешало ей поступить.

Да и у завода этих лимитчиц...

Как сказать...читала, что до 90-х годов у проходной любого московского заводе стояли огромные капитальные щиты, на которых перечислялись практически все рабочие должности, как вакантные, то есть, на рабочих был стабильный, из десятилетия в десятилетие, спрос.
А Катерина уже успела себя зарекомендовать, как отличного инициативного рабочего специалиста.
Пенелопа Икариевна
24 июня 2015, 16:58

Топси написала: Так ведь не в МГИМО, а в рядовой технический вуз, да ещё и на вечернее отделение, чтобы стать обыкновенным инженером.

АВ 1958 году технические специальности высоко ценились.

Топси написала: Думаю, в характеристике было указано, что она незамужем и воспитывает дочь, но это не помешало ей поступить.

Не помешало, а вот выговор за аморалку бы помешал, тем более исключения из комсомола. А это было очень даже возможно - ее с Любмилой недолго за стиляг выдать.
Дети не проблема, проблема, что она за красивой жизнью подалась, и аферисткой сделалась.

Топси написала: то есть, на рабочих был стабильный, из десятилетия в десятилетие, спрос.

Тебе нужно 100 человек, ну будет 101. А Катерина все равно уходить собиралась.
Топси
24 июня 2015, 17:02

Ветеран написал:

Да, это верно...Катерина, в отличие, от Людмилы, именно что хотела получить высшее образование, и ни о какой семье, ни о каком замужестве и не думала.

И, несмотря на то, что обстоятельства сложились против неё, она от своего плана не отказалась.

Интересно, две молодые симпатичные девушки.
Одна приезжает в Москву получить образование, причём с самого начала рассчитывает только на себя, на своё трудолюбие и упорство.
А другая - не менее целеустремлённая, - хочет только одного - удачно выйти замуж за москвича, желательно такого, который устроит ей "красивую" жизнь.
Boogie
24 июня 2015, 17:02

Daemonis написал:
Сложилось впечатление, что Гоша и один бы их уделал smile.gif. Друг всю дорогу гонялся за одним злодеем.

Как бы там ни было. Просто сам факт: человека попросили, и он пошел без лишних разговоров.
Ветеран
24 июня 2015, 17:05

Топси написала: Интересно, две молодые симпатичные девушки.
Одна приезжает в Москву получить образование, причём с самого начала рассчитывает только на себя, на своё трудолюбие и упорство.
А другая - не менее целеустремлённая, - хочет только одного - удачно выйти замуж за москвича, желательно такого, который устроит ей "красивую" жизнь.

А третья вообще никаких целей перед собой не ставила и в итоге раньше обоих подруг зажила счастливо. Мораль: don't worry, be happy! smile4.gif
Boogie
24 июня 2015, 17:06

Ветеран написал:
А третья вообще никаких целей перед собой не ставила и в итоге раньше обоих подруг зажила счастливо.

Если бы не ставила никаких целей - чего бы она в Москву вообще поперлась? wink.gif
Ветеран
24 июня 2015, 17:08

Boogie написал:  чего бы она в Москву вообще поперлась?

А "за компанию". smile4.gif
Boogie
24 июня 2015, 17:14

Ветеран написал:
А "за компанию". smile4.gif

Поддержание компании - тоже цель smile.gif
Ветеран
24 июня 2015, 17:16

Boogie написал:
Поддержание компании - тоже цель

В принципе, да. Девушка Тося из всех троих ближе всего к "народу", потому и получилось у неё неосознанно следовать поговорке: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Людмила и Катерина спотыкались, падали, поднимались, ковыляли то кое-как, то более-менее. А Тося все время шла четко, спокойно, не напрягаясь.
Boogie
24 июня 2015, 17:18

Ветеран написал:
А Тося все время шла четко, спокойно, не напрягаясь.

А так обычно и лучше. И близкого человека легче встретить, если специально не искать...
Это как с памятью: пытаешься вспомнить что-то, и не можешь. Уже кажется, что сейчас башка взорвется - и без толку. А бросил это занятие, расслабился - бах - само в голову пришло smile.gif
Топси
24 июня 2015, 17:24

АВ 1958 году  технические специальности высоко ценились.

Возможно.
Но всё же, думаю, абитуриентов в технические вузы проверяли не столь тщательно, нежели желающих стать дипломатами или переводчиками.

Не помешало, а вот выговор за аморалку бы помешал, тем более исключения из комсомола. А это было очень даже возможно - ее с Любмилой недолго за стиляг выдать.
Дети не проблема, проблема, что она за красивой жизнью подалась, и аферисткой сделалась.

Людмила работала на каком-то другом производстве. И наверное, состояла в другой комсомольской организации. Ведь такие организации создавались по месту работы или учёбы, а не по месту проживания?
И вообще, ещё надо было доказать, что девушки - аферистки, они же ничего у своих знакомых не выманиавали, всегда могли оправдаться тем, что это шутка, что они просто разыграли своих знакомых парней.
Странно, что три девушки, которые работали в разных местах, жили в одном общежитии.

Возможно и такие существовали, но, например, недалеко от меня стоит двенадцатиэтажное многоподъездное здание, которое при советской власти было общежитием для работающих по лимиту на огромном авиационном заводе.

А Катерина все равно уходить собиралась.

В самом деле?
Помню, что ей вроде бы пошли навстречу и не попросили удалиться вместе с ребенком из общежития, предназначенного для проживания одиноких работающих.

Но если она собиралась уходить, то тем более. Чего ей бояться какого-то разбирательства?
Уволилась бы и снялась с учёта в комсомольской организации.

Нет, мне кажется, Катерина не собиралась ничего предпринимать против Рудика вовсе не потому, что побоялся угроз его матери.
Просто это не в её характере - навязываться.
Они ей стали неприятны - и Рудик, и его мать.
Daemonis
24 июня 2015, 17:28

Топси написала:
Нет, мне кажется, Катерина не собиралась ничего предпринимать против Рудика вовсе не потому, что побоялся угроз его матери.
Просто это не в её характере - навязываться.
Они ей стали неприятны - и Рудик, и его мать.

О каких угрозах речь, кстати? Пересмотрел сцену с приходом матери в общежитие. На угрозу Людмилы писать во все инстанции, она просто орет, что надо самим зарабатывать, а не у других отнимать, что их и так четверо в двухкомнатной, и фиг Катя что получит. Никаких угроз.
Гнус
24 июня 2015, 17:38

Boogie написал: Упрощенно - ситуация с "вечер перестает быть томным". Гоша попросил друга помочь.

Я про Родю. С Гошей понятно, надо же было его с выгодной стороны показать.

Boogie написал: На простой - возможно. Но тут - не простой, а "по поводу" biggrin.gif

Повода я кстати не помню, ДР был липовый. smile.gif

Boogie написал: Не понял. Ты имеешь в виду, что без многолетних тренировок человек не сможет пить в одиночку? И как тут тренироваться?

Попробуй 8 дней пить в одиночку, для малопьющего это почти нереально. wink.gif
Boogie
24 июня 2015, 17:43

Гнус написал:
Я про Родю. С Гошей понятно...

Думаю, все мы, когда говорим о "настоящих друзьях" вкладываем в это понятие примерно одно и то же.

Гнус написал:
...надо же было его с выгодной стороны показать.

Вот тут как-то непонятно. Надо/не надо. Есть фильм. Есть герой, у которого жизнь сложилась вот таким образом. И мы обсуждаем этого героя, а не то, что против него авторы фильм составили Зловещий Заговор biggrin.gif

Гнус написал:
Повода я кстати не помню, ДР был липовый. smile.gif

Поближе познакомить Гошу с Катериной. Правда не помнишь? wink.gif

Гнус написал:
Попробуй 8 дней пить в одиночку...

Нихачу 3d.gif

Гнус написал:
...для малопьющего это почти нереально. wink.gif

Ну, как сказать. В жизни приходилось видеть нечто подобное.

Кстати, мы тут не о сроках говорим, а о твоем утверждении, что

Гнус написал:
Кстати, малопьющий человек не будет пить один.

Daemonis
24 июня 2015, 18:05

Гнус написал:

Тут повод такой... Не с кем особо поделиться...
- Прикинь, моя оказалась директором завода!
- Ээээ...
Severina
24 июня 2015, 18:17

Daemonis написал:
Тут повод такой... Не с кем особо поделиться...
- Ээээ...

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Severina
24 июня 2015, 18:18
Не, Рудик редиска с какой стороны ни посмотри. И правильно его и Катерина, и Александра отфутболили - нафик нужен такой папочка.
Топси
24 июня 2015, 18:23

Daemonis написал:
О каких угрозах речь, кстати? Пересмотрел сцену с приходом матери в общежитие. На угрозу Людмилы писать во все инстанции, она просто орет, что надо самим зарабатывать, а не у других отнимать, что их и так четверо в двухкомнатной, и фиг Катя что получит. Никаких угроз.

Да?
Ну, тогда не знаю, здесь кто-то в топике писал, что в ответ на Людмилкины слова о том, что могут обратится в партком телевидения на счёт Рудика, мама Рудика в свою очередь стала угрожать, что может обвинить Катерину в том, что она выдавала себя за дочь профессора, что она мол, аферистка.

Вообщем, тогда непонятно, чем так Людмилка напугала Рудикову маму, что та явилась в общежитие выяснять отношения?!
Гнус
24 июня 2015, 18:31

Boogie написал: Думаю, все мы, когда говорим о "настоящих друзьях" вкладываем в это понятие примерно одно и то же.

Это в жизни, в кино показали, что у отрицательного персонажа все плохо.

Boogie написал: Вот тут как-то непонятно. Надо/не надо. Есть фильм. Есть герой, у которого жизнь сложилась вот таким образом. И мы обсуждаем этого героя, а не то, что против него авторы фильм составили Зловещий Заговор biggrin.gif

Правильно, впечатление о герое складывается на основании того, что про него снято, что мы и обсуждаем.

Boogie написал: Поближе познакомить Гошу с Катериной. Правда не помнишь? wink.gif

Мне казалось, что позвали их на заранее запланированный пикник, а не организовали его для их сближения.

Boogie написал: Нихачу 3d.gif

Вооот.

Boogie написал: Кстати, мы тут не о сроках говорим, а о твоем утверждении, что

Так один и не будет, если не считать питьем глоток за ужином.

Daemonis написал: Тут повод такой... Не с кем особо поделиться...
- Ээээ...

Ну друзья-то должны быть в курсе его тараканов, да и повод не директор, а обман.
Пенелопа Икариевна
24 июня 2015, 18:41

Топси написала: Людмила работала на каком-то другом производстве. И наверное, состояла в другой комсомольской организации. Ведь такие организации создавались по месту работы или учёбы, а не по месту проживания?

Какая разница на каком. Был обещан фельетон.

Топси написала: И вообще, ещё надо было доказать, что девушки - аферистки, они же ничего у своих знакомых не выманиавали, всегда могли оправдаться тем, что это шутка, что они просто разыграли своих знакомых парней.

Это на уголовное преступление не катит, а на все остальное еще как подходитю

Топси написала: Но если она собиралась уходить, то тем более. Чего ей бояться какого-то разбирательства?
Уволилась бы и снялась с учёта в комсомольской организации.

О том, что она уходит она заявила во время передачи (первой), которую снимал Рудик. Уволняться она не может, ей надо работать и учиться.

Daemonis написал: Никаких угроз.

А разве не было про фельтетон? Тогда я со сценарием перепутала.
Daemonis
24 июня 2015, 18:43

Гнус написал:
Мне казалось, что позвали их на заранее запланированный пикник, а не организовали его для их сближения.

Скорее всего, после того, как согласие Кати с Сашей было получено, Гоша организовал пикник.

Ну друзья-то должны быть в курсе его тараканов, да и повод не директор, а обман.

Настоящий мужчина(тм) не распространяется о своих проблемах с женщинами, так что вряд ли.
Daemonis
24 июня 2015, 18:44

А разве не было про фельтетон? Тогда я со сценарием перепутала.

Либо это было в какой-то другой момент, либо перепутала.
sonobr
24 июня 2015, 18:55

Boogie написал: Не, ты расскажи, как именно. "Девушка, давайте познакомимся"?
Какие уж тут понты? Оригинальный подход, я бы сказал

Ну не так чтоб слишком оригинальный, но чувак явно не привык, чтобы с ним не соглашались. smile.gif Вот он решил вот так, значит, так оно и есть. И Катерина ему не врала, ведь он ее не спрашивал, он утверждал. Зачем ему спрашивать, когда он и так все знает. wink.gif
sonobr
24 июня 2015, 19:05

Топси написала: Странно, что три девушки, которые работали в разных местах, жили в одном общежитии.

Ничего странного. Крупные организации, вроде Катиного завода, могли иметь свое общежитие, а хлебозавод вряд ли, подселяли по договору своих к заводским.
Лунный Волк
24 июня 2015, 19:07

Пенелопа Икариевна написала:  а вот выговор за аморалку бы помешал

А с чего возьмется аморалка? Она нежно и трепетно любила молодого человека, который обещал жениться, а потом бросил.
И потом как-то не похоже, что у нее нелады с комитетом комсомола, а хорошим девочкам выговора с занесением не дают.
sonobr
24 июня 2015, 19:10

Лунный Волк написал: А с чего возьмется аморалка? Она нежно и трепетно любила молодого человека, который обещал жениться, а потом бросил.

Ну конечно! Устраивая сборища в чужой квартире, выдавая себя за другого человека - тут уже в "нежно и трепетно" комитет комсомола вряд ли поверит. biggrin.gif
Ветеран
24 июня 2015, 19:18

Лунный Волк написал: А с чего возьмется аморалка?

С ножек, раскинутых до свадьбы, извиняюсь...
Топси
24 июня 2015, 19:19
Вообщем, как всегда.
Визит мамы Рудика в общежитие был и в сценарии, и в фильме.
А угроза фельетона в фильм не вошла.
Поэтому вообще непонятно, зачем старушка явилась выяснять отношения с несостоявшейся невесткой, если ни сама Катя не собиралась замуж за Рудика, ни Рудик не собирался жениться на Кате.

Кстати, думаю, Рудику гораздо проще и легче было бы жениться на Кате, чем найти врача для подпольного аборта.
Но Катя о том, чтобы им пожениться, вообще не заикалась. И не просила об этом Рудика.

Катя хотела только одного и просила только об одном - помочь избавится ей от ребёнка.
В этом Рудик ей помочь не мог.

Так что они разошлись в разные стороны.
О чем Катя не просила, в том Рудик ей не отказывал.
Daemonis
24 июня 2015, 19:21

Ветеран написал:
С ножек, раскинутых до свадьбы, извиняюсь...

Они и так были, и ребенок даже. Но это ей не помешало.
Ветеран
24 июня 2015, 19:23

Топси написала: Поэтому вообще непонятно, зачем старушка явилась выяснять отношения с несостоявшейся невесткой, если ни сама Катя не собиралась замуж за Рудика, ни Рудик не собирался жениться на Кате.

Явилась, встревоженная угрозами Людмилы.

Топси написала: Кстати, думаю, Рудику гораздо проще и легче было бы жениться на Кате, чем найти врача для подпольного аборта.

Еще проще- не делать ни того, ни другого.
Ветеран
24 июня 2015, 19:25

Daemonis написал: Они и так были, и ребенок даже. Но это ей не помешало.

Вот это и есть "аморалка".
Топси
24 июня 2015, 19:41

Ветеран написал:
Явилась, встревоженная угрозами Людмилы.

А чем конкретно Людмила пригрозила?
В фильме или в сценарии это есть?

Еще проще- не делать ни того, ни другого.

Само собой.
Жениться на себе Катя не просила и Рудик ей формально в этом не отказывал.
А раздобыть криминального врача для подпольного аборта, как просила Катерина, Рудик просто не мог.

Вот он и выбросил всю эту историю из головы. Замуж за него Катя не хочет, а избавиться от ребёнка, он ей помочь не в состоянии.

Кстати, а не потому ли испугалась мама Рудика, что он женится на девушке без собственной жилплощади, что он маму как-то спровоцировала на этот испуг?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»